К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О прививках вся правда

Гость
0 - 29.03.2018 - 22:29
Если коротко то пишу инфу чтобы одумались все те родители чьим здоровье, именно то о чем якобы заботится государство, пропихивая на рынок сбыта свои вакцины убиваюшие медленно наших детей не безразлично. Суть в том чтобы вы наконец перестали с подачи и заботы о детях вливать эту гадость в организм своего ребенка. Уже известно только не освещенному или не желающему знать настоящую правду об этих вакцинах акдс, гепатит в и все другие по списку. Вам да будет известно кто колет еще этой гадостью своих детей все эти вакцины содержат в своем составе ртуть органическую соль, которая влияет на головной мозг ребенка и почки, аллюминий, фосфаты и прочие тяжелые металлы угнетающие нервную и психическую системы ребенка. Случай аутизма, дцп это тяжелые последствия этих прививок колечащие здоровых детей и на всю жизнь делающих их инвалидами. Одумайтесь и прекратите калечить своих детей. Это призыв к спасению и сохранению именно здоровья наших детей.


Гость
281 - 11.04.2018 - 14:56
280-Cobaken >как лихо вы обесценили специалистов,которых не знаете.Это удел недалеких людей - так огульно заявлять.Я Пастернака не читал,но осуждаю.
Гость
282 - 11.04.2018 - 14:58
281-atamanka01 > Кто тут недалёкий ещё вопрос-раз против прививок.
Знать бы чьи дети не прививаются, чтоб от них не подхватить чего...
Гость
283 - 11.04.2018 - 15:01
280-Колитесь-колитесь! – завизжала Аша. – Да побыстрей, а то я умру от нетерпения. Франциско напустил на себя таинственный вид :-)
Гость
284 - 11.04.2018 - 15:04
Что бы чего не подхватить,не надо спать с кем попало ,советовала тётя своей непутёвой племяннице:-)
Гость
285 - 11.04.2018 - 15:08
282-Cobaken >Истина посередине ,как всегда:-)
Но записывайте! Мои младшие непривитые.
Гость
286 - 11.04.2018 - 15:20
Ооооо,мне много очень переписывать непривитых,ну просто дофига,забанят сразу!:-)

Отредактировано tolom; 11.04.2018 в 15:24. Причина: !
Гость
287 - 11.04.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
это на вскидку где мрут люди от вакцин гриппозных...могу вам гуглить 100000000 страниц!
мне не надо, я прививки от гриппа не ставлю и волосы не крашу)) Но тех, кто это делает совершенно не осуждаю, шарахаться от каждого укола глупо.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Не так страшен грипп, как его вакцина!
как вакцина не знаю, никогда не делала, муж как-то сделал и серьезно переболел в ту зиму, больше тоже не экспериментирует, а вот как страшен грипп я в тот год убедилась. С тех пор два месяца зимой детей в школу вообще не вожу, просто не чтобы не контактировали и не подцепили, у меня стресс до сих пор после той истории.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
как тех бройлеров
вот расскажите про бройлеров, что можете из своего опыта, а не из интернета. Интересует бройлер производства группы компаний Ресурс, так называемый ставропольский бройлер)))
Гость
288 - 11.04.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
чтоб от них не подхватить чего...
от них ничего не подхватишь, они же не привитые, а не зараженные. Кроме того, даже если те заболеют - цель прививки не дать заразиться вашему при контакте с заболевшим. Иначе зачем ее ставить?
Гость
289 - 11.04.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
они же не привитые, а не зараженные
Кто знает...
Гость
290 - 11.04.2018 - 15:38
287,мы проводили маленький эксперимент(прозвон),и это можете проверить сами,но уже в следующем году.В детской инфекционке места были первые прозвоны.Но по погоде смотрели когда выпадет снег,и вот в конце зимы выпал,через два-три дня инфекционка забита(в коридоре лежали дети),это не выдумка.Почему всплеск инфекций?Всё просто,как и мы в детстве,бегом на снег и ели его,и за шиворот заталкивали и возвращались домой сплошной сосулькой,что одежду в угол ставили и она стояла,простуды тоже аж бегом,попробуйте распаренным снега наесться.А сейчас скорая приезжает,температура за 40,врач перестраховывается сразу,предлагает инфекционку,диагноз орви.,откажетесь,он уже снял с себя ответственность,бумагу подпиши,а если согласились,тоже ответственность снял(мы в неофициалке общались с врачами).Так что лечат не банальную простуду,а орви,там тоже проблеммы не нужны,тоже работать лучше с перестраховкой,тем более такой поток детей,ну и там ещё заражают друг,друга,это тоже факт,в палате не по одному лежат....
Гость
291 - 11.04.2018 - 15:42
290-ни ни я вообще курицев не покупаю и не ем,если только с охоты фазанчика или уточек не привезу,ну бывает и гусика,счас правда с гусями хуже,не подпускают близко:-)
Гость
292 - 11.04.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Всё просто,как и мы в детстве,бегом на снег и ели его,и за шиворот заталкивали и возвращались домой сплошной сосулькой,что одежду в угол ставили и она стояла,простуды тоже аж бегом,попробуйте распаренным снега наесться.
Я не знаю, у меня дети при температуре минус 30 полгода, каждый год ежедневно гуляли с самого рождения и никак это не приводило к всплеску заболеваний у них, зато стоит пойти в поликлинику на прием или в саду (школу) и пообщаться с сопливыми, сразу можно подцепить тоже. Муж несколько лет в скорой работал, из них 2 года в краснодарской, заставила, буквально, уволиться, после того случая, нафига домой инфекцию таскать, когда дети маленькие.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
лечат не банальную простуду,а орви
не бывает такой болезни, как простуда, при переохлаждении ничего не болит, согрелся и нормально, а если в организме вирусы активизируются, что тоже иногда бывает при переохлаждении незакаленного человека, тогда появляются симптомы респираторной инфекции.
Гость
293 - 11.04.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
сли только с охоты фазанчика или уточек не привезу
а если у них дикий птичий грипп)))
Гость
294 - 11.04.2018 - 17:23
293-ghhg > и орнитоз никто не отменял)))
И живут они и питаются с полей,где идет интенсивная инсектецидная и гербицидная обработка)))
Гость
295 - 11.04.2018 - 17:26
В каждом слове автора- правда! Я своему ребенку не делаю прививки - написала отказ! Это как играть в рулетку, а на кону - жизнь собственного ребенка!
Гость
296 - 11.04.2018 - 17:30
Ну вот она, пришла, а я все думаю,на какой странице она появится)))
Гость
297 - 11.04.2018 - 19:12
295-Леди Евангелина >ну да... ну да... Что ещё вы знаете, кроме инстинкта размножения?)))
Гость
298 - 12.04.2018 - 00:14
https://deti.mail.ru/baby/1-3/interv...rgeem-butriem/
Гость
299 - 12.04.2018 - 07:12
298-oksuta09 > ещё одна жертва интернета. Когда ж вы, глупые, выведетесь....
Гость
300 - 12.04.2018 - 08:00
ГЕНАДИЙ ОНИЩЕНКО О ВРЕДЕ ПРИВИВОК

https://www.youtube.com/watch?v=4NY-fa1EyyI
Гость
301 - 12.04.2018 - 09:21
300-tolom > о вреде бестолковых родителей на детей ничего нет? Почитайте... вам полезно.
Гость
302 - 12.04.2018 - 09:50
Они все уже привили своих детей, и, как и большинство родителей, сняли с себя ответственность за это решение, и делегировали его другим. Подсознательно они понимают, что если окажется, что прививки не совсем безобидны, то они подвергли опасности здоровье, и возможно даже жизнь своих детей. Осознать такое трудно. Намного легче жить, думая, что ребёнок уже родился такой. С аллергией, с задержкой развития, с постоянными отитами, с каким-либо аутоиммунным заболеванием, или даже с букетом болезней. Очень сложно жить со знанием того, что эту болезнь ты подарил ему сам. Делегируя полномочия, и сняв с себя ответственность за это решение. Ревностно защищая прививки, даже ничего о них не зная, эти родители защищают себя от мощного когнитивного диссонанса.
Гость
303 - 12.04.2018 - 09:51
Разбираемся с прививками. Часть 1
https://amantonio.livejournal.com/20771.html
Гость
304 - 12.04.2018 - 09:53
Кому выгодна паника?

- Тем, кто решил приватизировать пандемию с самого ее начала: недобросовестным ученым, политикам и деятелям различных коммерческих структур, которые все сводят к одной "спасительной" вакцине. Или таблетке.

УКОЛОТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ
Гость
305 - 12.04.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
298-oksuta09 > ещё одна жертва интернета. Когда ж вы, глупые, выведетесь....
???в чем её глупость???вы о чем???
Гость
306 - 12.04.2018 - 10:16
303-tolom >304-tolom >фи,ну это слабо и не интересно!)))
Давайте с фактами,о всемирном заговоре,о планах Далласа и т.д.

Все имеет вред и пользу.
Любой лекарственный препарат , имеет показания,противопоказания,побочные явления и может вызывать осложнения.
Вы ничего нового не сообщили нам,к чему весь этот балаган?)))
Гость
307 - 12.04.2018 - 10:18
305-она уже в наших рядах,ПРОТИВ ВАКЦИН-УБИЙЦ :-)
Гость
308 - 12.04.2018 - 10:21
301-Cobaken >307-tolom >Вы вообще статью читали? Неужели неинтересно узнать мнение практикующего педиатра о пользе и вреде прививок?
Свое мнение о прививках оставлю при себе.
Гость
309 - 12.04.2018 - 10:44
308- ДОПРИВИВАЛСЯ, теперь будет всем доказывать что это не от прививок ЕГО РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ,НУ И НА ФИГ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ...,всё должно быть в меру и не отрицания ни одного ни другого,холодный разум и очень взвешенное решение,а когда ВАС КАК СТАДО ГОНЯТ НА ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННУЮ ВАКЦИНАЦИЮ И ГОВОРЯТ НАДО,стоит задуматься с чего это ради вдруг такая забота обо всех скопом!

Отредактировано tolom; 12.04.2018 в 10:45. Причина: !
Гость
310 - 12.04.2018 - 11:02
tolom, ну не игнорируйте мои посты, отвечайте))))
Гость
311 - 12.04.2018 - 12:03
310-Ой,ну наберите сами пожалуйста план даллеса.
А если вы насчёт птичек,это вы зря,утка у нас перелётная,вкуууусная,фазанчик конечно местный доморощенный:-)а птичий и свинной грипп вместе с орнитозом,уехал в москву на пост мыныстра с/х,:-)
Гость
312 - 12.04.2018 - 12:45
311-tolom >та ладнА:-)))
Все на месте,никуда не уехали!
Улочки местные,зимуют они у нас,который год. И фазанчики питаются вдоль дорог,тем что с зерновозов сыпется при транспортировке.
И жить вообще , вредно и опасно!)))
Гость
313 - 12.04.2018 - 13:14
312-да да кушаем их непривитых от птичьего гриппа,чуток вам подскажу,к дорогам птички выходят по большей части маленькие камушки покуштовати,птичкам надо "перетирать" зерно в желудочке.Так что вы у меня подкованы по птичкам уже ещё лучше:-)
А жизнь хороша,и жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!

Отредактировано tolom; 12.04.2018 в 13:16. Причина: !!!
Гость
314 - 12.04.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
312-да да кушаем их непривитых от птичьего гриппа,чуток вам подскажу,к дорогам птички выходят по большей части маленькие камушки покуштовати,птичкам надо "перетирать" зерно в желудочке.Так что вы у меня подкованы по птичкам уже ещё лучше:-) А жизнь хороша,и жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
т.есть мяса с февраля по август семья не видит?-)фазанов часто вижу вдоль дорог,особенно на поворотах ,где проезжают зерновозы,а вот уток на обочинах кушающих камушки не встречал.Утки интернет не читают и питаются гербицидным рисом и "генномодифицированным" зерном-)
что вы думаете о эпидемии кори на в Европе и на Украине,где в общей сложности погибли от осложнений около 100 человек (и детей и взрослых)
Гость
315 - 12.04.2018 - 14:19
314-НАВ71.и чего эт,у меня и сейчас в морозилке зайцы есть,а так,говядинку и свининку кушаем,часто в станице кроликов покупаем,когда есть время поехать,вообще в основном у частника берём,масло подсолнечное на лето ароматнейшее,салатик заправил с помидорчиком и огурчиком своим и много много зелени,ууух.
Вот честно мне на европу и украину положить,и на америгу и пр.точно так же как и им на нас наплевать:-)
Выше читайте про какие прививки я пишу и как ...
Гость
316 - 12.04.2018 - 14:23
314-утки они могут полететь далеко на кормёжку и на речке камушков понырять поклевать,фазан далеко не летает,он по месту шарится в основном где камыш рядом,и нырять ему ну никак:-)ох уж эти орнитологи:-)
Гость
317 - 12.04.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
314-НАВ71.и чего эт,у меня и сейчас в морозилке зайцы есть,а так,говядинку и свининку кушаем,часто в станице кроликов покупаем,когда есть время поехать,вообще в основном у частника берём,масло подсолнечное на лето ароматнейшее,салатик заправил с помидорчиком и огурчиком своим и много много зелени,ууух. Вот честно мне на европу и украину положить,и на америгу и пр.точно так же как и им на нас наплевать:-) Выше читайте про какие прививки я пишу и как ...
вы даете ссылки ,где говорится о ВСЕХ прививках.Украина рядом ,корь штука чрезвычайно контагиозная,миграция населения идет постоянно.на Украине охват прививками снизился до 45%,как результат вспышка
Гость
318 - 12.04.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
314-утки они могут полететь далеко на кормёжку и на речке камушков понырять поклевать,фазан далеко не летает,он по месту шарится в основном где камыш рядом,и нырять ему ну никак:-)ох уж эти орнитологи:-)
Камыш,речка поле после уборки зерна или кукурузы-идеально для фазана.причем тут камешки и дальность полета утки я говорю про ее кормовую базу
Гость
319 - 12.04.2018 - 14:38
Елки, а я собаку кормлю этими зайцами и утками и козлами всякими
Гость
320 - 12.04.2018 - 14:41
блажен, кто верует ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены