К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет,очень плохо

Гость
0 - 22.04.2012 - 08:08
Не могла долго забеременеть,6 лет жила в ожидании чуда,был очень сильный гормональный сбой плюс киста в яичнике ,лечилась ,но никакого эффекта.Началась жуткая депрессия,ушел от меня мой парень,с которым мы многое пережили,вообщем у меня опустились руки…Так получилось ,что мы расстались с ним сразу после Нового года,у меня началась задержка,для меня это привычное дело,т.к. месячные шли неругулярно,сбой был 2-3 недели,вот я и не переживала особо,да и к тому же был стресс.Но когда их не было уже месяц,забила тревогу,на всякий случай купила три теста,сделала тест, 2 полоски показал,я стала читать в интернете может ли такое быть при гормональном нарушении,оказалось,что может.Записалась к врачу,она меня посмотрела и сказала,что беременность 5-6 недель,отправила на узи,там мне сказали,что всё нормально развивается,только есть гипертонус.Вообщем понавыписывали кучу таблеток и постельный режим.Сообщила я новость бывшему МЧ,он обрадовался,вернулся ко мне.Всё стало налаживаться,месяца три было всё идеально,сейчас я на 5 месяце(19 недель),ссоримся каждый божий день,я ему говорю,раз у нас такие отношения,то лучше всего расстаться и не трепать друг другу нервы,я хочу родить здорового ребенка,тем более с моими тонусами,гормонами и прочими осложениями….на что он постоянно орет,чтобы я шла делала аборт.На днях после очередной ссоры ,я его выгнала,вот сейчас думаю как мне вообще быть,у меня даже нет желания после его слов вписывать его в отцы моего ребенка,а быть мамой-одиночкой тоже неправильно.Что посоветуете?


Гость
1 - 22.04.2012 - 08:21
А вы зарегистрированы? Если нет,то надо его заявление в ЗАГСе,о то,что он отец. Дают св-во об установлении отцовства.
Гость
2 - 22.04.2012 - 08:21
Спокойно доносить, родить, а так уже думать.
Гость
3 - 22.04.2012 - 08:31
1-Вера 77 >нет,мы не расписаны
Гость
4 - 22.04.2012 - 08:40
ну рас вы не расписаны, тогда все проще. Дадите своему малышу свою фамилию и отчество по своему желанию. Хотите своего мч , не хотите,то вообще любое. Без его согласия его не впишут,как отца. На счет как быть? Аборт вам все равно уже никто не сделает. Да я и не думаю,что вы после пройденного на него решились бы. Ну что сказать-мужчины уходят и от беременных и от жен с детьми. Не отчаивайтесь мать одиночка-это не приговор. Самое главное ваш малыш и пусть весь мир подождет (с)
Гость
5 - 22.04.2012 - 09:10
4-УшиДизель >про аборт не может быть и речи,потому что я давно хотела ребенка
Гость
6 - 22.04.2012 - 09:18
5-Vamp >естесвенно тем более на таком сроке :) Вам просто надо радоваться детке, и забыть про мужика.
Гость
7 - 22.04.2012 - 09:27
0-Vamp > Вам сейчас важнее и роднее ваш ребенок. И все силы тратьте на то, чтобы он родился и вырос здоровеньким, без нервов и ссор в семье. Если у вас сейчас разлад с МЧ и вы не можете прийти к общему с ним мнению, а тем более, если из-за него страдает ребенок, хорошенько подумайте, что будет потом. Человека исправить очень сложно и не каждому это под силу, поэтому решите однозначно - устраивает вас его отношение, или нет и действуйте, исходя из этого.
Я в одиночку вырастила двоих детей, сейчас они уже взрослые, умницы, и у них своя интересная жизнь. Так что ничего не бойтесь.
Гость
8 - 22.04.2012 - 09:35
Автор, я думаю сейчас главное - думать о малыше, таком долгожданном! А мужчина... может поймет , кто его знает; а нет - мужчин много, найдете такого, который будет вас ценить и не вздумает трепать нервы с такой момент! Столько примеров, когда девушка с ребенком встречает своего мужчину, поэтому прекратите переживать) Все что не делается, все к лучшему!
Я люблю своего родного папу, но я рада, что мама развелась с ним, когда мне было 2, иначе я выросла бы нервно-больным человеком. Общение раз в месяц позволило мне этого избежать. А отчим совершенно другой человек, и в общем сейчас с обоими хорошие отношения.
Все у вас будет, а сейчас - не нервничайте и думайте о малыше!
Гость
9 - 22.04.2012 - 19:08
сам пусть на аборт идет! покажите ему видео аборта,в интернете куча роликов.... пусть посмотрит и идет лесом! вам - легкой беременности и родов. главная задача сейсас-выносить,доносить и родить! а отец это не тот кто в свидетельстве вписан,а тот кто ростил и воспитывал!
Гость
10 - 22.04.2012 - 21:23
Хм.....а так ли важна в Вашей ситуации запись в св-ве о рождении отца?уж лучше получать пособие,как мать-одиночка,и быть льготниками.....но решать,конечно,только Вам!
Гость
11 - 23.04.2012 - 10:02
0-Vamp > Знаете, лучше уж наверное вообще без отца, чем с плохим( Я бы расставалась. Если у вас есть родители или другие близкие люди - вам вообще не стоит даже думать, выгоняйте его из своей жизни. Одной конечно тяжелее, но любые трудности - временны.
Модератор
12 - 24.04.2012 - 00:31
0-Vamp >добрый день :)
скажите, а из-за чего вы с ним вообще ссорились? и что значит "выгнала"? у вас свое жилье, а он к вам приходил?
Гость
13 - 24.04.2012 - 07:30
Оформляйте ребёнка на себя, потом меньше проблем будет.
Гость
14 - 24.04.2012 - 07:43
Во первых успокоиться и еще раз успокоиться.
Почему ругаетесь? Может это все-таки повышенная эмоциональная возбудимость из-за беременности? Спокойно продумайте, нужен ли вам этот человек?
Если нет или не особо, не заморачивайтесь.
какой у вас достаток? Жилье есть, родители?
Сконцентрируйтесь на малыше - это долгожданное чудо и он всегда будет радовать вас и никогда не пожалеете, что малыша родили. Самое главное это спокойствие и положительный настрой :)
Гость
15 - 24.04.2012 - 08:01
0-Vamp >стоит учитывать что беременные не подарок для своих мч))
он я думаю тоже понарассказывал как любит, пылинки сдувает, а вы постоянно ругаетесь)
т.е. вам надо как-то поадекватней ситуацию рассмотреть) а не я такая хорошая а мч кааааазел)
Гость
16 - 24.04.2012 - 08:16
0-Vamp >вам просто нужно потерпеть немного. У вас гормоны шалят,вот вы и ссоритесь с мч. У меня такое же было в первую беременность .Мужу такое говорила,так себя вела,каждый день с ним хотела разводиться.И считала,что я во всем права ,а он монстр такой меня не понимает. Но хорошо у мужа хватило мозгов понять,что это гормоны (давала ему перед беременностью статьи и книжки о берем-сти читать)и все это закончиться скоро.Во вторую беременность все прошло намного проще,уже был опыт. Вам же терпения и понимания с МЧ. И здоровья!
Гость
17 - 24.04.2012 - 08:16
А чего ругаетесь? Один и тот же "беременный закидон" можно по разному преподнести.
Хотелки не выполняет? Пойдите и купите себе сами- в чем проблема?
По хозяйству не помогает? Так при нынешнем развитии техники и сети услуг это не проблема.
Что не так то?
Я понимаю только если он гуляет напрополую без вас.
Гость
18 - 24.04.2012 - 08:17
В общем, если нельзя изменить ситуацию- измени свое отношение к ней. А может там и менять нечего? ;)
Гость
19 - 24.04.2012 - 09:21
Я каждую беременность ругаюсь с мужем чуть ли не до развода, выгоняю его, ору нафига детям такой отец, потом гормоны приходят в норму и живем радуемся. Но мозг сносит мес на 3 не меньше. Уже столько раз чуть ли не в загс бежали разводится, и родители уже говорили на первой беременности- разводитесь и аборт делайте. Ничего, пережили. Сейчас два чудесных пацана и муж самый дорогой на свете человек.
Гость
20 - 24.04.2012 - 09:30
+ 1000 к Резеде. Не нервничай, рожай и воспитывай. Оформляй малыша на себя. Предотвратишь возможные проблемы и сэкономишь кучу нервов в будущем.
Если папа прозреет - и так будет помогать. В противном случае - никак портить жизнь вам с ребенком не сможет.
Гость
21 - 24.04.2012 - 09:44
0-Vamp > Рожайте и не нервничать старайтесь, Если у вас такие проблемы со здоровьем были. Ребенка Бог дает. и только он решает кто достоин такого счастья. У меня у мужа то же истерики были, да и сейчас показывает мне их. Мне кажется иногда что это он капризный и беременный. Пусть чешет побудет один. Поразмыслит. Если действительно любит будете вместе.

А насчет нервов, ляле хуже делаете. С гормонами у меня все в порядке было. Но киста была огромная. Как оказалось муж тоже стал думать что я не способна забеременеть. Но забеременела! А вот то что нервы матали мне, в итоге на восьмом месяце положили в больничку. Ребенок не добирал в весе Почти килограм. Сейчас весна, сходите в парк по гуляйте. и радуйтесь что в животеке растет. Наверное уже в полной мере ощущаете как шевелиться? :)

Да что бы ещё больше вас успокоить расскажу, ложили в род дом в патологию т.к. срок большой был 35 недель. С нами были девочки которые вот вот рожать пойдут. Потом приходили показывали, и рассказывали как оно! Тка вот пришла одна девочка (я её не знала т.к. её в род зал а я только поступила.) со своим малышом, вы не представляете себе какими глазками он на неё смотрел. Он ни на минуту не отвел глаз в сторону, такое было чувство что он каждую секунду пытается запомнить как выглядит мама! До этого он её только слышал! А теперь может видеть.
Я человек не сентиментальный но и меня это так сидьно тронуло.

А насчет отцовства, позвоните в ЗАГС и вам там все расскажут!
Гость
22 - 24.04.2012 - 11:14
Милая, с вами такое ЧУДО случилось!!! Вы столько лет ждали этого, а тут какой-то организм орет "аборт". В ж... этот организм. Не мужик. Не мужчина.
Настало время расставлять приоритеты. Реально! Вы еще не в состоянии переоценить реалии, но поверьте: родите - поймете (если нормальная женщина), что нельзя делать выбор между мужчиной и ребенком в пользу мужчины. Это несопоставимо!
Я лечилась от бесплодия около 10 лет. И на ранних сроках (9 недель), когда моя дура-врач начала мне мозг компоссировать, к этому добавился мой благоверный... Выкинул ТАКОЙ фортель, который я от него никогда не ждала... Сейчас-то у нас все нормуль, но в тот момент я четко осознала, что ради своего ребенка я пойду на всё, а муж тем временм может пойти в сад...
Валерьянка, сон, прогулки, фрукты, хороший макияж - вы же МАМОЧКА!!! И всё у вас будет ХОРОШО! Главное - самой в это верить. Мысли материализуются - факт!
Гость
23 - 24.04.2012 - 11:17
0-Vamp >А как долго вы с Мч встречаетесь и почему расстались в первый раз? И из-за чего ссоритесь сейчас? Тяжело в этой ситуации советовать, у меня ситуация похуже. Я тоже забеременела когда встречалась с парнем 2 года и мы тоже ссорились и тоже собирались расставаться,но случилась Б. Поженились. Сейчас ребенку чуть больше года и мы разводимся. Он нас бросает и уезжает со словами мы не пара, мне важней работа чем семья и т.п Надо было сразу все рвать сейчас все намного сложнее. Я думала что он после рождения ребенка измениться, а это не так. Заявил что он меняться не будет- ни ради меня ни ради ребенка. Вот так. Но у нас все сложнее человек живет только ради себя. Поэтому что у вас там я не знаю,может вы из-за мелочей ссоритесь и это временно.
Гость
24 - 24.04.2012 - 11:22
автор, я полностью согласна с п.2 и 22.
хотите, давайте общаться, я обещаю объективно оценить вашу вменяемость, а то может и правда у вас гормоны))) шучу) стучитесь 356-224-351 или в личку. к слову, у меня трое деток) мне думается, ни вы, ни ваш МЧ, еще до конца не прочувствовали, что такое бэбики и не ощущаете себя счастливыми родителями) приходите, дам поняньчить )))
Гость
25 - 24.04.2012 - 12:00
соглашусь со многими - сейчас надо ситуацию отпустить и на время забыть про МЧ. сейчас самое главное ребенок. Чтобы не являлось причиной ссор - гормоны ли, беременне капризы или на самом деле неадекватность МЧ, любые нервотрепки должны быть прекращены.
И если уж на то пошло чтоб быть хорошими родителями не обязательно быть мужем и женой.
А если и после родов у вас останутся такие же проблемы с МЧ то лучше записать ребенка на себя и быть матерью одиночкой. В этом нет ничего предосудительного. В будущем избежите множества формальных проблем. А то при каждой поездке за границу, будете бегать за папой и вымаливать у него нотариальное разрешение. Но этот так, к примеру.
Модератор
26 - 24.04.2012 - 12:41
девчат, вот честно... в тихом шоке. столько проблемных пар, столько одиночек.. НУ ПОЧЕМУ??? потому что мамы стали в мат. плане более состоятельными? почему папы уже никому не нужны? почему "тьфу на них"? а как же ИХ детки? ИМ каково будет потом? или лишь бы нам, бабам, было хорошо?? загуляла-закрутила, забеременнела, муж разонравился - в сад! А дети потом растут без отцов..
Гость
27 - 24.04.2012 - 12:53
26-Ахулита > та кидаются на абы какой мусор, потом залет и понимание, что партнер то мусор. Смотрикомудаешь, , короче
Гость
28 - 24.04.2012 - 12:54
26-Ахулита > тут была недавеча на одном семинаре. Он правда юридической направленностия, но затронули и социальную сторону вопроса. В общем пришли к выводу, что не стало их больше, они были раньше. только в совестские времена разведенка - это было жутким позором. Безотцовщиной в щшколе дразнили. Мужики, особенно на партийной работе разводится боялись, ибо анкета испортится. Т.е. было нехилое давление общественного мнения. Далее. материальная сторона вопроса - сейчас женщин. которые достаточно самостоятельны в материальном планеи и состоялись в карьере - на порядок больше чем раньше. И они не готовы терпеть к себе потребительского и неуважительного отношения. Короче отпали два основных внешних рычага, которые не давали развестись.
Многие говорят об растущей инфантильности общества - и женщих и мужчин. Они не готовы терпеть трудности, особенно посягающих на их личное пространство. Но если у женщин это перекрывается могучим биологическим материнским инстинктом, то у мужчин такого фактора нет. Для них отцовство явление больше социальное. И если еще буквально 100-200 лет назад (не большой чсрок для стат наблюдений) женщина с ребенком без добтчика (мужчины) посрото бы померла с голоду. то сейчас нет. Поэтому мужчины достаточно легко покидают своих жен во время беременности или маленькими детьми до года. Статистика по бракоразводным процессам вещь упрямая - 60 проц разводов приходится на беременность жены или на первый год жизни ребенка.
Гость
29 - 24.04.2012 - 12:57
ну в том смысле что проблемные семьи были всегда. Просто не могли разводится, боялись по вышеозначенным причинам. Да и секса до брака было гораздо меньше. Это опять же общественная мораль была такова.
Только это не значит что людям в таком браке было хорошо.
Модератор
30 - 24.04.2012 - 13:17
29-Иришка малышка >да я догадываюсь, что не всегда брак держится на неземной любви :)
Но, имхо, тут еще и дел в соц. расслоенности, коей ранее было меньшею. Все жили примерно одинаково (одинаково скромно), одинаково одевались и т.п. А сейчас погоня за наживой, за красивой жизнью перекрывает желание просто жить рядом, растить детей. Сколько тем (не только тут) о том, что мужу ничего не надо, копит небо, читает газетки, а ОНА пашет, как лошадь, чтоб и машина, и на Багамы.. И разводятся. И находят (дай Бог, конечно) побогаче.. И супер: зато новые шмотки и в Турции на каждый уикэнд летает.. Ну, растет сын без отца, ну, ниче, вырастет как-нить. Ничё, что тряпка, молотка не державшая никогда..
Модератор
31 - 24.04.2012 - 13:18
тьфу на мои ошибки!
копТит небо, дело в соц., меньше
Гость
32 - 24.04.2012 - 13:22
30-Ахулита > чем плохо жить лучше? Да и раньше не жили одинаково. Просто не все это видели.
А пиплам нормально стремиться к лучшему
Гость
33 - 24.04.2012 - 13:25
Автор, думайте о ребенке.
Модератор
34 - 24.04.2012 - 13:29
32-Кошка в босоножках >почему скромно - это плохо?
и что такое - лучшее? лучше быть в хороших шмотках, чем в хороших отношениях с мужем?
Гость
35 - 24.04.2012 - 13:32
34-Ахулита > а чем хорошо жить скромно и ругаться по поводу, купить ли сыну ботинки, жене платье или мужу удочку?
Модератор
36 - 24.04.2012 - 13:33
35-Кошка в босоножках >нет, ты скажи: мерить любовь мужа надо именно количеством купленных тебе шмоток и цацок? да?
Гость
37 - 24.04.2012 - 13:40
36-Ахулита > а ты чем меряешь? Люблю? Кися, зая, сюсю?
Гость
38 - 24.04.2012 - 13:41
36-Ахулита > и очень много скандалов как раз таки из-за отсутствия денег. Видишь ли, есть капусту и носить ассортимент Глории джинс видимо не всем по вкусу. Не все амебные и довольствуются малым
Модератор
39 - 24.04.2012 - 13:45
38-Кошка в босоножках >ноне все САМИ готовы что-то для этого делать. Но у Машки вон муж пашет, а мой вот - нет! Она вот в соболях, а я вот в Глории. ТЬфу, казел, я пошла искать богатого. Ребенка забираю, исесьно. Это правильно? Смысл нашей жизни - побольше на себя золота надеть и в бОльшем кол-ве морей искупаться, так?
37-Кошка в босоножках >:)) а я не меряю :) мы вообще о любви не говорим :) вышла замуж и - живу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены