К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет,очень плохо

Гость
0 - 22.04.2012 - 08:08
Не могла долго забеременеть,6 лет жила в ожидании чуда,был очень сильный гормональный сбой плюс киста в яичнике ,лечилась ,но никакого эффекта.Началась жуткая депрессия,ушел от меня мой парень,с которым мы многое пережили,вообщем у меня опустились руки…Так получилось ,что мы расстались с ним сразу после Нового года,у меня началась задержка,для меня это привычное дело,т.к. месячные шли неругулярно,сбой был 2-3 недели,вот я и не переживала особо,да и к тому же был стресс.Но когда их не было уже месяц,забила тревогу,на всякий случай купила три теста,сделала тест, 2 полоски показал,я стала читать в интернете может ли такое быть при гормональном нарушении,оказалось,что может.Записалась к врачу,она меня посмотрела и сказала,что беременность 5-6 недель,отправила на узи,там мне сказали,что всё нормально развивается,только есть гипертонус.Вообщем понавыписывали кучу таблеток и постельный режим.Сообщила я новость бывшему МЧ,он обрадовался,вернулся ко мне.Всё стало налаживаться,месяца три было всё идеально,сейчас я на 5 месяце(19 недель),ссоримся каждый божий день,я ему говорю,раз у нас такие отношения,то лучше всего расстаться и не трепать друг другу нервы,я хочу родить здорового ребенка,тем более с моими тонусами,гормонами и прочими осложениями….на что он постоянно орет,чтобы я шла делала аборт.На днях после очередной ссоры ,я его выгнала,вот сейчас думаю как мне вообще быть,у меня даже нет желания после его слов вписывать его в отцы моего ребенка,а быть мамой-одиночкой тоже неправильно.Что посоветуете?


Модератор
121 - 24.04.2012 - 16:27
118-Кошка в босоножках >понятия не имею, как и что я буду делать :) пока мое желание быть с мужем совпадает с желанием иметь при дочери родного папу. как папа он нас обоих устраивает. жить в роскоши мне не надо. тут опять пока все гармонично. другого мужика я не хочу. своих супернереализованных интересов и амбиций я пока не имею. то есть я не растворюсь в дочери и муже, а просто буду делать то, что мне самой нравится. я для этого и замуж вышла и ребенка родила. как-то так.
Гость
122 - 24.04.2012 - 16:29
119-В руках Хавьера >то есть не "получись" у него бизнес. И подумав он решил, да лечить людей у меня получается лучше, но не так прибыльно, то ты бы как поступила?
Модератор
123 - 24.04.2012 - 16:29
119-В руках Хавьера >но если ТУ жену все устраивает? ну вот бывает такое! может, они потом тоже поднимутся. но ПОТОМ. но поженились и родили - ЩАС.
Гость
124 - 24.04.2012 - 16:33
121-Ахулита > ну так это пока твоей дочери мало лет. Что надели то и носит. А кто знает, не спросит ли она, почему у нее нет того, что есть у подруг.
Гость
125 - 24.04.2012 - 16:35
124-Кошка в босоножках >ну это как воспитывать будут)))))
Модератор
126 - 24.04.2012 - 16:35
124-Кошка в босоножках >я знаю. спросит. и получит вразумительный ответ :) и вырастет. и найдет себе такого же лошка и лентяя, как я. и будет счастлива жить в сявушнике и одевать своих детей в доноски.
Гость
127 - 24.04.2012 - 16:36
122-Пл тиновый DракоN >Том, я замуж выходила когда не было ничего и мы вместе все делали) и я абсолютно не нацелена была на то что будет все супер прибыльно. Я просто видела и вижу инициативность у моего мужа, желание не стоять на месте...
И я очень хочу чтоб он работал врачом и он хочет, и в принципе сейчас может себе это позволить, но сейчас объективно понимает что достаточно внимания не сможет пациентам уделить и поэтому не идет...
А на твой вопрос я могу так ответить: именно учитывая то что он врач, который любит и отлично выполняет свою работу я бы не противилась ничуть.. Но зная опять таки своего мужа могу сказать, что в поликлинике он бы не сидел, а искал бы возможности работая доктором зарабатывать больше...
Гость
128 - 24.04.2012 - 16:38
127-В руках Хавьера >вот видишь какой бы он не был и где бы он не был ты была бы рядом)))) Думаю все же это основы семья. Так сказать, тот самый надежный тыл)
Гость
129 - 24.04.2012 - 16:40
125-Пл тиновый DракоN > а как воспитывать? Рассказывать что папа не особо хочет напрягаться? А пивко, комп и дешевая колбаска устраивает?
Или рассказывать что все воры и негодяи? Разграбили, а мы бедные, но гордые? В независимости от воспитания, человеку свойственно хотеть что-либо.
Гость
130 - 24.04.2012 - 16:42
128-Пл тиновый DракоN > ну видимо она видела что парень стремиться. А не балаболка. А если бы сидел и только молол языком, то не факт что были бы вместе
Гость
131 - 24.04.2012 - 16:42
123-Ахулита >Та проблем нет! Я и не против абсолютно того что у всех разные потребности и всех устраивают разные вещи... Мне странно то, что кого то может устраивать откровенное нежелание у мужа добиться лучшего для своей семьи.... И соответственно получается такое же нежелание лучшего для семьи и детей у жены этого мужа.. Я о стремлениях говорю, а не о том что не надо радоваться каждому дню если сегодня ты не можешь купить порш кайен
Гость
132 - 24.04.2012 - 16:44
129-Кошка в босоножках >нет, что все в мире относительно и что все разные. Вот ты же вены себе не вскрываешь, от того что не жена Абромовича (или кто там нынче модный олегарх -холостяк Прохоров)
Модератор
133 - 24.04.2012 - 16:52
132-Пл тиновый DракоN >откуда ты знаешь? :))
131-В руках Хавьера >ну, наверно, хочет-то она большего, но не разводится с ним только от того, что этого нет. они долго встречались, уж было у нее время понять, ЧТО ее ждет впереди :)
а твой муж молодец, кто ж спорит :)
Гость
134 - 24.04.2012 - 16:53
128-Пл тиновый DракоN >Я согласна!) я вообще ни разу не утверждаю что основа семьи это материальные блага... Это вообще не про нашу семью, просто Бог дал мне такого мужа , с которым я уверена в завтрашнем дне и когда мало и когда много у нас всего....)
Мне просто кажется что хорошо когда мужчина радеет о благополучно своей семьи...)
Гость
135 - 24.04.2012 - 17:01
133-Ахулита >Та мой муж молодец для своей семьи))) можно и поспорить))) но я не о том речь веду) просто раз ты в пример врачей привела я и всколыхнулась))))
И правильно что не разводится, значит что то знает)))) на самом деле наверно у них тоже какие то планы есть и живут себе люди спокойно... И врача выбирая на самом деле наверно представляла возможные варианты)
Я повторюсь, я критикую мужчин которые НЕ ХОТЯТ луччшего , а как унылое Га***но плывут по течению))))
Модератор
136 - 24.04.2012 - 17:06
135-В руках Хавьера > :)
а я критикую женщин, которые выходят за ЯВНО такое г.., рожают от них, а ПОТОМ начинают предъявлять и разводятся..
Гость
137 - 24.04.2012 - 17:18
136-Ахулита >Ааа, ну так это вообще клинические идиотки видимо, если осознанно так поступают...
Модератор
138 - 24.04.2012 - 17:19
137-В руках Хавьера >ну, или ошиблись маненько, но себя виновными не считают и виноватят "неудачного" мужа
Гость
139 - 24.04.2012 - 17:25
132-Пл тиновый DракоN > а причем тут олигархи?
Никто не говорит об уровне Прохорова, но и копить на пальто тоже не комильфо.
137-В руках Хавьера >138-Ахулита > а все потому, что общественное мнение давит. Ибо после школы все начинают орать о том, что надо замуж и рожать. А не каждая может послать и заткнуть рот. Вот и бегут за первое встречное чмо.
Модератор
140 - 24.04.2012 - 17:30
139-Кошка в босоножках >ну, может, оно и не чмо? просто не такой, как надо?
Гость
141 - 24.04.2012 - 17:46
138-Ахулита >Неее, мать...) если ты сама говоришь о том что г**** ЯВНОЕ , то пенять на то что " ошиблись маненько" уже не получается...
Модератор
142 - 24.04.2012 - 17:46
141-В руках Хавьера >ну, а как же "я думала, что после свадьбы\рождения ребенка он изменится" ? :)
Гость
143 - 24.04.2012 - 18:21
142-Ахулита >Бггггг)))))) даааа, без этого конечно никуда)))))
Гость
144 - 24.04.2012 - 18:48
141-В руках Хавьера >согласна полностью. Я вообще считаю, что женщина, осознанно или нет, подбирает себе мужа, которого она может "потянуть". Быть достойной женой достойного мужчины тоже очень непросто. Надо самой тоже быть как минимум личностью... Тебе ж тоже замечательный муж не с неба упал...
Гость
145 - 24.04.2012 - 19:27
144-Срочно в номер >))))) а откуда ж еще?))))
Гость
146 - 24.04.2012 - 19:41
вспомнила любимый анекдот моего мужа:
У льва звонит мобильник, он берет трубку.

— Да, милая, — говорит

лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,

обязательно. Конечно, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,

я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Гость
147 - 24.04.2012 - 19:42
145-В руках Хавьера >Не, Хавьерыч, я ж серьезно) мне кажется, что хорошие мужья достаются по какому-то принципу. Даже не так. Толковая жена не даст муж не унывать, не рассиживаться... Вдохновлять и побуждать должна толковая жена. Правда, красиво звучит?
Гость
148 - 24.04.2012 - 19:53
147-Срочно в номер >Срочныч, честно, я не знаю по какому принципу распределение идет... ))) и видишь тут жеж спор еще и о том что у каждого свое понимание заветного " хорошо" ...
Но я с тобой согласна, в семье мне думается все должны обоюдостимулирующими субъектами быть друг для друга!)))))
Гость
149 - 24.04.2012 - 20:50
148-В руках Хавьера >ну тут я тоже с большинством. Я, как женщина, готова отказаться от многого. Готова экономить и штопать колготки. Но! Только если есть ради чего. Мужчина не должен стоять на месте. Мужская энергия - она ж кипучая, ей нельзя останавливаться и оболачиваться. Дело ж даже не в самих деньгах...
Ели, не дай Бог, с мужем что-то случится, то я поставлю всех на уши, все продам и буду пахать, чтоб поставить его на ноги. Но если он пропьет и проиграет все - тут уж извините... Пример грубоватый, но как то так...
Гость
150 - 24.04.2012 - 21:02
149-Срочно в номер >Согласна с тобой я)))
А есть же те , которые и алко игрока будут терпеть во имя любви... И я вот не знаю , может это тоже и в счастье и в горести...?

Ноты вообще не столько о явно разложившихся товарисЧах , а именно о таких вот амебных, которым пинок все время нужен, а порой и пинка не достаточно... То есть когда у них у самих желания вперед двигаться нет...
Гость
151 - 24.04.2012 - 21:25
150-В руках Хавьера >возможно, я просто не очень зрелая личность, но такую любовь я понять не могу. Для меня любовь к мужчине - прежде всего уважение. А уважать что алкоголика, что туфяка амебообразного я не способна. Даже пожалеть от чистой души не могу...
Гость
152 - 24.04.2012 - 21:47
146-4екистка > не убавить, не прибавить))))))))))
В руках Хавьера >Срочно в номер > значит я не одна такая)))
Модератор
153 - 24.04.2012 - 22:48
151-Срочно в номер >любовь - это любовь :) уважение - это совсем о другом. имхо :) всё, конечно, индивидуально.
Гость
154 - 25.04.2012 - 07:02
Ёж - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Это про мужчин, довольных жизнью. У меня такой - в работе стремится к совершенству, постоянно что-то придумывает, генерирует передовые идеи, которые очень успешно осуществляются года через 3-4 силами других (сам уже перегорел этим), а дома доволен тем, что есть. Квартира в руинах - но она же есть. Все ремонты "без меня пожалуйста", все перестановки - "и так хорошо". Так что приловчилась пинки давать)) сейчас вот опять примеряюсь, пора втягиваться в ремонт, квартира уже достаточно разрушена))))
Или его брат - пока был в свободном полете - попивал, одевался как придется, работал сторожем, собирался жениться на неплохой девочке из многодетной семьи алкоголиков(((. А как нашлась ему мудрая женщина, так сразу и работа другая, и морда бритая, и продукты в дом тащит, и с двумя детьми в бассейн-в студию, с собакой в пять утра бегает, тёще гектары копает - и выглядит очень довольным жизнью.
Так что не зря говорят что муж-то голова, а жена - шея. Какая женщина, такой и у неё мужчина. Если она всем довольна, то и ему незачем стремиться ни к чему. А если у женщины здоровая стервозность присутствует, то и муж всегда при деле.
Гость
155 - 25.04.2012 - 10:02
153-Ахулита >вот не могу я, чтоб как по шекспиру "Она его ха муки полюбила, а он ее за состраданье к ним". Не могу полюбить мужчину, которого не уважаю. Который не воин и не добытчик. Для меня это не вполне мужчина. Уверена, что мой муж никогда не простил бы себе, если б я начала штопать колготки и детей одной фасолью кормить. Его мужская гордость была бы ой как задета. И пусть мы сейчас не богаты (средний класс - квартира, машина) я уверена, что все у нас будет прекрасно. Как говорит мой муж: Дальше-больше.
Модератор
156 - 25.04.2012 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
так сразу и работа другая, и морда бритая,
ой, прочитала сначала "и морда битая" :))
155-Срочно в номер >ну, это да :) не каждому дано :)
Гость
157 - 26.04.2012 - 07:27
автор посты форумчан ине читала,не вздумайте делать аборт,а если парень захочет семьи,потом вернётся к вам:))думаю всё будет хорошо:)))не переживайте вам нельзя:))если захотите просто пообщаться пишите в лич.сообщения
Гость
158 - 27.04.2012 - 21:51
Всем огромное спасибо за ответы и поддержку,думала,что мою тему удалили,но оказывается просто переместили)
Гость
159 - 27.04.2012 - 22:02
Вместе мы уже 5 лет,если раньше у нас не было особо никаких заморочек,мы могли себе позволить отдыхать с друзьями,ездить куда-то,вообщем жили без забот.То сейчас уже время подходит ближе к родам и нужно жизнь свою немного перестраивать на другой лад,более спокойный.Но мой МЧ этого не понимает и продолжает дальше жить в том ритме,ни о чем не заботясь,живет одним днем.Я так не могу,я устала,мне нужно стабильность и спокойствие
Гость
160 - 27.04.2012 - 22:09
159-Vamp > это гормоны ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены