К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет,очень плохо

Гость
0 - 22.04.2012 - 08:08
Не могла долго забеременеть,6 лет жила в ожидании чуда,был очень сильный гормональный сбой плюс киста в яичнике ,лечилась ,но никакого эффекта.Началась жуткая депрессия,ушел от меня мой парень,с которым мы многое пережили,вообщем у меня опустились руки…Так получилось ,что мы расстались с ним сразу после Нового года,у меня началась задержка,для меня это привычное дело,т.к. месячные шли неругулярно,сбой был 2-3 недели,вот я и не переживала особо,да и к тому же был стресс.Но когда их не было уже месяц,забила тревогу,на всякий случай купила три теста,сделала тест, 2 полоски показал,я стала читать в интернете может ли такое быть при гормональном нарушении,оказалось,что может.Записалась к врачу,она меня посмотрела и сказала,что беременность 5-6 недель,отправила на узи,там мне сказали,что всё нормально развивается,только есть гипертонус.Вообщем понавыписывали кучу таблеток и постельный режим.Сообщила я новость бывшему МЧ,он обрадовался,вернулся ко мне.Всё стало налаживаться,месяца три было всё идеально,сейчас я на 5 месяце(19 недель),ссоримся каждый божий день,я ему говорю,раз у нас такие отношения,то лучше всего расстаться и не трепать друг другу нервы,я хочу родить здорового ребенка,тем более с моими тонусами,гормонами и прочими осложениями….на что он постоянно орет,чтобы я шла делала аборт.На днях после очередной ссоры ,я его выгнала,вот сейчас думаю как мне вообще быть,у меня даже нет желания после его слов вписывать его в отцы моего ребенка,а быть мамой-одиночкой тоже неправильно.Что посоветуете?


Гость
161 - 28.04.2012 - 00:04
159-Vamp >а паиаму чта он, наверно таки, не считает что он будущий отец семейства - а так просто его девочка родит и дальше не задумывается.
вот не понимаю я когда уже беременные дамочки не думают о регистрации брака. да хотя бы для того чтоб в черепушке этого мч что-то зашевелилось в связи с этим событием. уж поверьте, многие мужчины (я не говорю "все") считают себя птицами свободного полёта не смотря на детей совместных с мд(молодой девушкой - это по аналогии) )))))
Гость
162 - 28.04.2012 - 08:45
161-zol >штамп в паспорте ничего не изменит,у меня множество примеров,когда людям всё равно на него,если мужчина в "вечном свободном полете"!Есть знакомые,у которых уже есть дети и они спустя 6-8 лет регистрируют отношения.
Гость
163 - 28.04.2012 - 08:55
Вот живешь с человеком,любишь его,строишь планы на будущее,а ему потом оказывается,что ничего не нужно,он гадит тебе в самую душу и бросает тебя в таком положении ,убегает от ответственности,да еще к тому же совместно нажитое имущество начинает делить,так мерзко
Гость
164 - 28.04.2012 - 09:07
163-Vamp > уж поверь на слова, дорогая! всё пройдет после рождения масика, безусловно у ребенка должен быть отец, но не номинально, однако тебе сейчас нужно думать не о нем, а о том кто у тебя внутри, и когда он родится весь мир перевернется, и всё переменится и, поверь, очень многие вещи станут просто не так остро восприниматься как сейчас, а твой мч либо будет с тобой либо нет, просто отпусти ситуацию, не в твоем положении это переламывать. моему малышу скоро два месяца и это такое счастье, что всё остальное "попадает в пыль"... Удачи!
Гость
165 - 28.04.2012 - 09:54
163-Vamp >ну да, и так бывает. кого выбираем - того и получаем.
Гость
166 - 28.04.2012 - 11:52
А я вот все равно не пойму - зачем связываться узами с [*****], который ни тебя, ни ребенка не любит и безответственный трус??? лучше быть одной, растить ребенка и показывать нормальный пример, хорошее отношение пусть и не в полной семье.
Гость
167 - 28.04.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
лучше быть одной, растить ребенка и показывать нормальный пример
нормальный пример чего? Не полной семьи? Понятно, что лучше одной, чем с дятлом, но это не нормальный пример, увы...
Гость
168 - 28.04.2012 - 12:25
Нормальный пример отношения к собственному ребенку. Или ребенку лучше жить в полной "семье", при этом видя пофигистское отношение к себе родного отца и такое же отношение к матери?
Гость
169 - 28.04.2012 - 13:30
168-Органза > я написала как лучше, но нормальный пример это все-таки мама и папа вместе, в нормальных отношениях.
Гость
170 - 28.04.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
168-Органза > я написала как лучше, но нормальный пример это все-таки мама и папа вместе, в нормальных отношениях.
Да кто же спорит? Но вот если "нормально" не получается, то лучше быть одной, и воспитывать самой. Или не согласны?
Гость
171 - 28.04.2012 - 14:09
Вон автор в сабже вопрошает: Что делать? Вот я и говорю: если мужик говорит идти делать аборт, то в сад такого мужика! Какие могут быть с ним семейные отношения? Лично я бы никогда не забыла этих слов, и не простила бы. мужиков может быть много.. но убивать собственное дитя ради какого-то м-удака??? Или раздумывать над тем, как сохранить отношения с ним - я бы не стала 100%!
Гость
172 - 28.04.2012 - 14:12
Автор, чисто ответ на ваш вопрос: мужику пендаль (и в выражениях можете не скупиться, все равно будет мало тому, кто хочет убить вашего ребенка), рожайте и будьте счастливы! Дети - это ВСЕ! А мужчина нормальный найдется. да даже если и не найдется - не беда! )
Гость
173 - 29.04.2012 - 10:50
Автор, нужно наверное успокоится сначала: здоровье Вашего ребенка зависит от Вашего эмоционального и физического состояния. Ничего хорошо от беременности на нервах нет. Отец моей дочки тоже в свое время кричал об аборте, ну и что? Поорал и перестал. Наши отношения не сложились, но у моей дочки есть отец, и мы солидарны в ее воспитании, несем вместе расходы, решаем ее проблемы и дарим радости, как-то так. Хотя для того, чтобы признать дочку официально, решиться на этот шаг, ему понадобилось 11 лет. Он любит девочку, это видно и чувствуется. И я рада, что нам обоим хватило мудрости и терпения прийти к тому, что интересы дочки выше всех наших взаимных обид, упреков, выяснений и всего остального. Подумайте, может и не надо рубить сук, на который Ваш ребенок сможет опереться, даже если Вы и решите, что жить с этим мужчиной не хотите и не можете?
Гость
174 - 29.04.2012 - 11:35
163-Vamp > ну совместно нажитое он тоже не обязан и не должен оставлять, если на то пошло.
Если совместно нажито, имеет право
Модератор
175 - 29.04.2012 - 11:40
174-Кошка в босоножках >имеет право на чего?.. на поделить, надеюсь?
Гость
176 - 29.04.2012 - 11:49
175-Ахулита > ну да. А автор вроде возмущена, что он стал делить. Чего возмущаться то?
Гость
177 - 29.04.2012 - 15:15
Поделите с ним всё, отпустите с богом и будет Вам несказанное счастье. Удачи, а главное не парьтесь после этого, настройте себя на то, что вы будете одна растить ребёнка и тогда будет легче принять реальность, ну а если найдётся человек который захочет вам помочь, так это судьба.
Модератор
178 - 29.04.2012 - 20:39
176-Кошка в босоножках >просто обыдно :) что такой вот мелочный оказался, а такой классный был.
177-Кроманулька > + перестать истерить (если такое есть), спорить, что-то доказывать, в чем-то винить. Стать этакой Мадонной - благосклонной, с блуждающей улыбкой счастья и благополучия на лице. Это и ребенку полезно, и любому видящему - приятно :) Авось и МЧ вспомнит, что автор-то классная, просто беременная щас немножко, но ведь это пройдет и она станет прежней, а то и еще лучше :)
Гость
179 - 30.04.2012 - 12:12
Ап чем спор вообще?:)Кому-то определенный уровень жизни покажется низким(а сам человек считает,что живет хорошо,машина-квартира есть,в Турцию ездим и т.п.),а экко г****м.И они будут говорить,что "мужик не развивается ,лентяй".
Гость
180 - 01.05.2012 - 18:15
а мне кажется.что делить он никакого права не имеет,т.к. жили мы в моей квартире,за коммуналку платила я со своих денег(несмотря на то что он всем пользовался),а купленные им вещи в квартиру это некая компенсация,ведь всё равно этими вещами будет пользоваться его же ребенок,не одной же мне нести ответственность за малыша,отец тоже должен как-то учавствовать
Гость
181 - 01.05.2012 - 18:19
180-Vamp > ну, а ели пили за чей счет?
Кстати, могли бы брать с него за коммуналку.
А для ребенка алименты. Ребенок не имеет право на имущество родителей
Модератор
182 - 02.05.2012 - 05:35
180-Vamp >а ему - не кажется, получается. и, честно - я б точно с него за коммуналку сдирала. впрочем, думаю, мой бы и так догадался за квартиру платить, он гордый :)
но это хорошо, что у вас есть квартира :)
Гость
183 - 02.05.2012 - 10:37
Действительно, выставьте ему счет за ком. услуги :)
Иногда мужчины не достойны ими называться.
Гость
184 - 03.05.2012 - 23:12
Vamp, вы когда родите свою крошечку, когда ребетенок будет каждое утро вам улыбаться все ваши проблемы особенно с МЧ будут такие неважные, весь мир будет неважным, будете только вы и малыш, это такое счастье!!! Я желаю вам хорошо доходить, желаю легких родов и желаю вам СЧАСТЬЯ, а оно у вас скоро родиться!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены