К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не садиковский ребенок

Гость
0 - 25.03.2014 - 20:52
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого есть подобные проблемы? Племяннице 4 года, пошла в обычный садик - заболела, да так сильно, что лежала с сестрой и деткой больнице и в инфекционке. Еле вычухались. Примерно пол года никуда не ходила осень, зима дома - все хорошо. Отвели ее в частный садик где в группе по 6 детей, 4 дня в садике - сейчас лежит дома с температурой под 40. Уже и скорая приезжала и педиатр приходил. Может есть у кого подобные проблемы. как их решаете? Может у кого есть толковый педиатр? Может закаливание какое применяете? Просто ребенок хочет общаться с детьми - ей скучно в 4х стенах.


Гость
281 - 28.03.2014 - 14:39
У нас, кстати, тоже детей водят без температуры) но с разными состояниями. Только в группе не 10 человек, а 30. И состояний в три раза больше.
Гость
282 - 28.03.2014 - 19:04
А нам, в смысле мне и сыну очень тантум помогает, а вот ингалипт как-то не особо :)
Гость
283 - 29.03.2014 - 00:08
280-куркума >у меня близкая подруга во Флориде живет, мелкий ходит в частный садик - в группе 12 детей и два воспитателя, условия в плане оснащенности, игрушек и пр - отличные, а вот с питание беда - кормят типа полуфабрикатами, причем так везде. Стоимость садика 250 долларов в неделю. Мелкий чуть заболеет - сразу антибиотики без разговора назначают. Медицина в США конечно еще та - вспоминаю ее роды в одной из элитных частных клиник - на роды пустили не только мужа, но и меня без каких либо справок , после родов собравшиеся родственники мужа, по очереди похватав ребенка заказали пиццу прямо в палату роженицы...
Гость
284 - 29.03.2014 - 07:42
В Индии были у доктора с ребенком при орви. Доктор учился и много лет работал в Лондоне. он сказал, " знаю, что во всем мире вирусные инфекции ничем не лечат, но мы при первом обращении назначаем антибиотики, даже без наличии температуры" но это ввиду специфики страны, полной инфекций (как правило из-за высоких температур ). мы ему не стали рассказывать о российских феронах
Гость
285 - 29.03.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
на роды пустили не только мужа, но и меня без каких либо справок , после родов собравшиеся родственники мужа, по очереди похватав ребенка заказали пиццу прямо в палату роженицы...
и? ребенок и роженица после этого заболели страшными болезнями и померли в ужасных мучениях?
Что плохого то сделали американские врачи? Некоторая степень "антисанитарии" (по российским меркам) очень даже благотворно действует на иммунную систему.
Гость
286 - 29.03.2014 - 08:17
288-Иришка малышка >а где Вы прочитали про то, что сделали что- то плохое? Просто необычно, когда веселая и шумная американо-русско- итальянская толпа шляется по палате, улюлюкает с только что родившимся ребенком и закусывает шампанским и пиццей. А вот врачей наоборот было немного - роды принимала одна акушерка и ее ассистент, врач один раз зашел - ну может потому, что все было ок.
Гость
287 - 29.03.2014 - 09:35
289-Алика > вы написали, что "медицина еще та", это можно понять как " не очень, медицина-то", поэтому вам и задали вопрос, что плохого произошло на родах подруги.
Ну набегут те же самые родственники через 3 дня :)
Гость
288 - 29.03.2014 - 10:10
289-Алика > зато наверное у них в клинике нет резистентного штамма стаффилакока(((( устойчивого ко всему из-за повышенной стерильности. лучше б с моим братом толпа бегала с шампанским, чем он его в роддоме приютил...(

Это не только в сша разрешают родне без справок, а во всем цивилизованном мире. Но не у нас
289 - 29.03.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
а вот с питание беда - кормят типа полуфабрикатами,
Так они и сами едят в-основном полуфабрикаты.
Моя подруга живет сейчас в Америке, а жила в Канаде. Она вообще белая ворона, борщи готовит дома, супы)))) Когда уехала, там была поражена огромным количеством толстых людей всех возрастов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены