К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не хватает педиатров

Гость
0 - 31.07.2014 - 10:20
Вчера была в нашей Елизаветинской поликлинике. Узнала. что случился массовый исход педиатров. Раньше было четыре врача и заведующий, теперь всего двое. Учитывая, что и год назад уже очереди были ужасные, представляете, что творится теперь, когда в смену всех желающих принимает один врач??? Есть у кого-нибудь опыт решения таких вопросов? Куда написать, чтобы прислали врачей, выделили жилье, может какие-то дотации на зарплату?


Гость
81 - 01.08.2014 - 10:15
мне есть ооочень много чего сказать по теме, но если кратенько, то все вместе мы платим дохуябж налогов. и если бы это не рас***лось государством и прочими воришками на клочки, то медицина и прочее у нас были бы лучшие в мире. каг-то так.
Гость
82 - 01.08.2014 - 10:54
80-Нескриплюха > были сегодня в ДДЦ, у всех врачей компьютеры, молодые врачи печатают быстро, постарше - еле-еле двумя пальцами. а в поликлинике компьютеры стоят выключенные у всех, молодая врач каждый раз одно и тоже ручкой заполняет по 20 минут, говорит, нет программы, которая бы автоматически выписывала к примеру направления в ддц, и приходится каждый раз от руки писать весь анамнез, номер страхового полиса...
79-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > судя по вашим постам, вам до адекватного работодателя как до луны
Гость
83 - 01.08.2014 - 11:38
70-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > я так поняла что вы живете за границей. А судя по этому посту имеете крайне приблизительное представление о налогах ИП и как их "не напрягает" налоговая.
У мужа на фирме есть и ИП, услуги по безналу. В клиентах много гос. учреждений и сетевых фирм. Я прям представила как ИФНС или краевой департамент принесет нам оплату в конверте)))).
НДС им не нужен. Налог платим 15 % доходы минус расходы. В год сумма очень немаленькая. И это не считая отчислений за сотрудников.

81-Kris > соглашусь. на фиг знает что списывается и осваивается. денег хватило бы, если б не мазеррати и мальдивы
Гость
84 - 01.08.2014 - 11:40
83-Иришка малышка > какие мазератти? Госслужащим машины свыше 3 млн нельзя покупать)))
Гость
85 - 01.08.2014 - 11:43
84-Марочка > и это только официально..:)
Гость
86 - 01.08.2014 - 11:43
82-Oxymoron > А я говорю про Тимашоуки и пр., где нету тех, кто тупо воткнет вилку в розетку. Не-ту.
Гость
87 - 01.08.2014 - 11:47
85-Kris > на самом деле они каждый год подают декларацию))) куда вписывается движимое и недвижимое имущество. И машины до 3 млн - статья фактически, надо обьяснить ее происхождение, так что нельзя))) а приличная бмв х5 под 5 млн тянет)))
Гость
88 - 01.08.2014 - 11:59
87-Марочка > я видела своими глазами декларации депутатов и их движемое и недвижемое имущество и оуела от сумм..ты тоже можешь посмотреть, в этом году их впервые выложили на сайте госдумы. и обмусолили со всех сторон на нашем форуме в том числе.
а во-вторых ферарри за 30 миллионов вполне можно оформить на 10 юродного брата, после чего он продаст ее депутату за 500 тысяч рублей. За сколько хочет, за столько и продаст. нарушений нет.
а по факту?) ты правда веришь, что депутаты покупают себе авто до 3 млн?:)) или это ты стебешься. не пойму
Гость
89 - 01.08.2014 - 12:01
88-Kris > я не про депутатов)
Гость
90 - 01.08.2014 - 14:30
89-Марочка >а про кого?:)) госслужащие госслужащим рознь. да и не они в основном тырят, особенно пешки. Начальство, да. но там не "мазераттями" тырят:) так домишками по 2 млн и лексусами..вполне укладываются:)
Гость
91 - 01.08.2014 - 18:25
У нас в поликлинике абсолютно такая же ситуация, в одну неделю уволилось 5 педиатров. Потому что писанины море, нагрузка нереальная, а платят копейки. Называют они свои ЗП и возникает вопрос: откуда же тогда такие средние ЗП медработников в крае, которыми официально гордится наш губернатор? И даже с другой стороны, если такие отличные средние ЗП, почему никто не хочет работать? Пичалька
(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены