К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Научите молчать.

0 - 22.10.2012 - 15:06
Девочки, думала в какой раздел придти-решила к вам.
У меня взрослый сын-женат, вот мне кажется, что он делает много не так-научите молчать. Вот елки-сама помню свекровь-она меня своими советами напрягала-как молчать когда мне кажется, что он ошибается?



Гость
81 - 23.10.2012 - 10:03
72-Катерок >во-во на любовнице б сьэкономил,глядишь и на имплант хватило б)
82 - 23.10.2012 - 10:04
77-В руках Хавьера >во-курить низзя? все-тада отпадает-он курит
Гость
83 - 23.10.2012 - 10:06
Прям как в анекдоте :дочке такой муж достался просто золото,готовит,убирает,стирает,деньги зарабатывает,она дома сидит ничего не делает! А вот сыну не повезло,да,он бедняга все сам,готовит,стирает,а жена ничего не делает))
Гость
84 - 23.10.2012 - 10:06
82-Tigriza >Ага! Причем это одно из первых о чем спрашивает врач) курить не бросишь? - неть импланта!)
85 - 23.10.2012 - 10:06
78-После лета >не-она мне никак, разводиь не хочу, наоборот отговаривала когда он пару раз порывался
Гость
86 - 23.10.2012 - 10:08
85-Tigriza >А отговаривали зачем? Если она ему не пара, лучше сейчас, пока детей нет и совместно нажитого имущества.
87 - 23.10.2012 - 10:08
79-Лисёна >ага-тем более он ко мне придет тада, а я замуж вышла и мине оно сто лет не надо-пусть уже живет хоть с кем))
88 - 23.10.2012 - 10:09
81-Миллa >на любовницах грех экономить)) гы
на то и любовницы чтоб на них тратить
89 - 23.10.2012 - 10:11
84-В руках Хавьера >спасибо-не знала просто-я не курю и муж не курит потому и не возникало такого вопроса у врача. А больно блин их ставить и швы колючие-еще 4 дня ждать пока снимут швы((уууууу
90 - 23.10.2012 - 10:12
86-После лета >та есть уже потому и отговаривала
Гость
91 - 23.10.2012 - 10:13
87-Tigriza > а как же дом в Знаменском? О_О
Гость
92 - 23.10.2012 - 10:13
89-Tigriza >Ну вот видите, не все так однозначно и оказывается) а с имплантами реально столько мороки, что надо сто раз все взвесить)
Гость
93 - 23.10.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Хотя, положа руку на сердце, если бы мне невестка очень не нравилась (а ведь дело именно в этом, а не в имплантах и проч.), я бы приложила определенные усилия, чтобы их развести.
ооо, тогда опасения оправданы
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
*Сидит и очень боится стать такой же свекровью*)))))
Гость
94 - 23.10.2012 - 10:18
"Первой женщине моего сына"(стихотворение Норы Яворской)

Капелька человеческого потока,
может Наташа, а может Ирина,
где-то идёт, каблучками цокая,
первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске.
Вечная или случайная?
Где повстречается – в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?
Светят коленками
в юбочках-мини
студентки и секретарши...
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
моложе его или старше?
Если старше...
Смиренно прошу, не воинственно:
слов не прячь сокровенных, нежных,
не вымещай
на моём, единственном,
обиду на прежних.
Чтоб не прошла ты, первая женщина,
по душе сыновней, как трещина.
Чтобы не проклял твои он двери,
чтобы, ликуя, сердце – в ребро,
чтобы шёл от тебя и верил,
что женщина – есть добро...
Ну а если моложе,
если
цел ещё и косичек лён, -
я хочу, чтоб в тебе воскресли,
сын мой, рыцари всех времён.
Чтоб от первой взрослой постели
глаза её не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
в голосишке чтоб – серебро,
чтобы шла от тебя и верила,
что мужчина – это добро
Гость
95 - 23.10.2012 - 10:20
10- да, возможно пока у меня маленький ребенок я действительно не пойму, но у меня есть пример мамы и брата.
Она никогда не лезет в их отношения.
Считает, что раз ее сына любит невестка, значит она лучшая на свете. Она каждую его девушку любила и расстраивалась при их расставании.
А уж про бюджет молчу- даже и не думает думать куда и как он должен потратить - это его жизнь. Радуется только что зп хорошую получает и развивается во всю.
Гость
96 - 23.10.2012 - 10:20
90-Tigriza >Раз дети есть, то уже поздно что-либо предпринимать. осталось убедить себя, что давать советы женатому мужчине и отцу как-то некомильфо)
93-Лисёна >Ну а чего душой кривить - что есть, то есть. Я бы правда высказывала свое мнение до появления детей. А вы как отнесетесь, если ваш сын женится на девочке с восьмью классами, не желающей работать, как вы отнесетесь?:)
Гость
97 - 23.10.2012 - 10:31
96-После лета > Честно, от души? Если только она не наркоманка, алкоголичка или шизофреничка, то с радостью.
Гость
98 - 23.10.2012 - 10:32
96-После лета >ну мы ж не знаем истины,может она в декрете сидит,потому и не работает))
Информацию можно приподнести по разному
Гость
99 - 23.10.2012 - 10:33
94- супер стихотворение
Гость
100 - 23.10.2012 - 10:33
96-После лета >
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
А вы как отнесетесь, если ваш сын женится на девочке с восьмью классами, не желающей работать, как вы отнесетесь?:)
Если он ее выбрал,значит ему это надо, это его. перестанет быть надо - разводы никто не отменил.
Гость
101 - 23.10.2012 - 10:34
96-После лета >если Вашено мальчика судьба не обидела умом и тестикулами, то вы не семью разобъете, а свои отношения с сыном и его семьей испортите. Ето я Вам как краевед говорю.
А что без образования и работать не хочет, так это его личное дело, Вы его уже воспитали, и воспитали так, что ему нужна именно такая женщина. Поздно, так сказать, пить боржоми.
Гость
102 - 23.10.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Я бы правда высказывала свое мнение до появления детей.
вообще т уже поздновательно, надо бы до свадьбы.
Гость
103 - 23.10.2012 - 10:36
94-натали1985 > слабоватое стихотворение.
Гость
104 - 23.10.2012 - 10:36
тьху, "поздновательно" поздноваТЕнько :) конечно же. (руки замерзли, по клавишам не попадаю)
105 - 23.10.2012 - 10:38
91-Лисёна >ага- так тебе мужики и будут жить одни)) нафик-пусть с ней живет уж))
106 - 23.10.2012 - 10:39
92-В руках Хавьера >сча позвонила своему доктору-сказал, что относительно низзя курить-от никотина идет желтизна и образуетя камень, а имплант это не любит, а когда ставят то в этот период-пол года точно курить низзя-может не прижиться-вот
лучше не рисковать наверное или бросить блин курить
107 - 23.10.2012 - 10:41
98-Миллa >не-лялька в садике))
Гость
108 - 23.10.2012 - 10:42
Тигрица, а вы попросите привезти что-нибудь приятное из Египта, будет вам хоть какое то утешение))))
Гость
109 - 23.10.2012 - 10:47
Сложно все это. У каждого своя история, своя судьба и своя правда.
У меня младший брат. встречался с женщиной старше себя на 4 года и имеющей девятилетнюю дочку, без образования, работала уборщицей. Разошлись, оказалось что она беременна. Вернулся, племяннику уже год и три месяца. Живут ужасно, постоянные ссоры, скандалы, то в машину кирпичом кинет. то с ножом кидается колеса дырявить, то домой не пускает, постоянно звонит. шлет СМС-ки с угрозами и проклятьями. Я и мама плохие ( хотя мама слова не сказала против невестки). Брат то уходит оттуда, то снова возвращается. стал дерганным, похудел. Жена постоянно требует деньги, тратит их совершенно не задумываясь. Уйти не может, сына жалко и жить так больше не может.
Мама переживает, что делать не знает. На мои слова, что брат сам должен решить, что ему нужно и мы тут не в силах что-то изменить - обижается. Вот такие бывают невестки.
Да и свекрови тоже бывают ого-го.
Так что все относительно и прежде всего нужно в себе покапаться.
Гость
110 - 23.10.2012 - 10:47
100-Мадам из 306 >Вот блин, два раза повторила "как отнесетесь"...
Есть несколько неутешительных примеров перед глазами.
102-Лисёна >тут согласна. Просто у некоторых перспектива появления детей возникает раньше, чем свадьба)
Гость
111 - 23.10.2012 - 10:48
не люблю советов - потому история из жизни. Бабуля моя, как полагается была очень не довольна своей невесткой, а было то во времена дефицита и городские жители в наших краях промышляли тем, что ездили по деревенским шмоточным магазинам - там можно было купить хорошие нарядные вещи, т.к. завозили по плану, а в деревне шелковые блузки и вечерние платья не покупались почти. Так вот, бабушка моя как-то с папой поехала и он вместо того чтобы себя одеть-обуть напокупал маме нарядных платьев импортных. И сказал ей,что сам готов ходить в обносках лишь бы она была у него красивая, нарядная и довольная. Бабушка умолкла насовсем, поняла что жену он любит. И совсем уже была рада, когда мама моя - довольная и любимая - научила папу делать подарки еще и своей маме. Так что вот бабушка учила папу любит себя, а мама моя научила его любить и баловать своих женщин - мать, жену и дочерей.

По теме - автор, Вы воспитали парня так, как хотели - чтобы он Вас слушался, был до юбкой. Только теперь он женился и слушается другую женщину, т.е. свою жену. Оттого у Вас и зуд, а это неизбежно. ПОТОМУ, девочки, учите своих сыновей принимать свои решения вне зависимости от Вашего мнения и тогда они не будут в ущерб своему здоровью принимать решения в угоду своей жене. И вообще этот тяни-толкай подкаблучника оттого что парень не способен сам принимать решения. Раньше мама, теперь - жена
Гость
112 - 23.10.2012 - 10:49
78-После лета >
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
я бы приложила определенные усилия, чтобы их развести.
а вы не думали что сын вправе решить с кем ему жить и так можно врагом для него стать
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
А вы как отнесетесь, если ваш сын женится на девочке с восьмью классами, не желающей работать, как вы отнесетесь?:)
Вот мне всегда такие мамы поражали, а что есть у вашего сына такого, что у него должна быть жена с высшим образованием, с хорошей работой, и т.д?
Гость
113 - 23.10.2012 - 10:51
109-МамаДоктор2010 >Вот-вот. Тоже ни одну семейку подобную знаю, где жена только тянет деньги и шантажирует детьми. Это ярмо на всю жизнь, так что лучше рубить сразу.
Гость
114 - 23.10.2012 - 10:54
112-Nice angels >У моего пока ничего нет, ему только 9 лет) Но по данному вопросу у меня такое мнение, надеюсь, с годами изменится. Времени у меня много еще.
Гость
115 - 23.10.2012 - 10:58
110-После лета > да по высказыванию моему разве не видно, что индифферентно отнесусь. Ну НЕ МОЙ это выбор, так че париться?
Гость
116 - 23.10.2012 - 10:59
113-После лета >а с чего Вы взяли что сможете разрубить? Откуда такая уверенность что разрубите не отношения сына с невесткой, а свои с сыном?
Гость
117 - 23.10.2012 - 11:00
114-После лета > ну дай бог, просто знаю большое множество примеров, когда мамы также перебирают девушками сыновей, а у самого сына, кроме высшего образования и зп в 18 тыс. руб., а запросы на жен высшее образование и зп высокая и своя жилплощать
Гость
118 - 23.10.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
а чего тада по любовницам бегает?( не говорил-случайно узнала)) тоже молчу.
Надо было тему по другому назвать
"Подскажите как быстро выжить неугодную невестку чтобы сын перестал на нее тратить свои кровные(все равно по любовницам бегает, ОБС-сведенья), так зачем на невестку теперь средства тратить" )))
Гость
119 - 23.10.2012 - 11:02
116-Катерок >Да нет у меня уверенности. говорю же - попыталась бы. Опять же, если он будет очень против, значит есть в ней что-то такое:) Останется мне присмотреться со своей стороны. А если нет и живет из лени, таскаясь по любовницам или из чувства долга, тогда у меня просто душа будет болеть. Ну не смогу я отнестись к судьбе сына, пусть и выросшего, индифферентно.
Гость
120 - 23.10.2012 - 11:03
117-Nice angels >кроме высшего образования и зп в 18 тыс. руб.,не чего нет, а запросы на жену ждя сына высшее образование и зп высокая и своя жилплощать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены