К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А на что вы потратили свои декретные?

Гость
0 - 22.06.2013 - 11:17
Может быть мой вопрос многие сочтут нескромным. но я не буду спрашивать о суммах. Просто мне всегда казалось, что декретные должны быть потрачены на ребенка либо на то, что будет полезно ребенку, например ремонт в его комнате. Однако свекры как то обронили фразу, что ребенку много не надо, это у них вообще девиз по жизни, а муж в последнее время строит планы, что надо бы нам поменять машину или закрыть долг по ипотеке. Машина у нас еще вполне сносная, хотя конечно всегда хочется лучше, а ипотеку мы вполне можем выплачивать из его заработка. Тем более если убить туда декретные, на что покупать приданное малышу? Может быть я очень непрактично рассуждаю?


Гость
121 - 24.06.2013 - 11:23
120-мышка нарушка> нам дарила. а вот случаи, когда свекровь дарила коробку конфет и бутылку шампанского я знаю. И моя бабушка на мое, как впрочем и брата с сестрой рождение не дарила родителям ничего, а меня вообще первый раз в 9месяцев увидела, ибо в магазине с мамой нос к носу столкнулись, а жила через 2 дома )))
Гость
122 - 24.06.2013 - 11:29
Сочувствую, вам явно с родней не повезло. Да и про такие давние времена, как наше с вами рождение я не говорю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены