К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мультфильмы Хаяо Миядзаки

0 - 03.03.2013 - 16:41
Встал вопрос о том, какие мультфильмы давать ребенку смотреть из мультфильмов. И вот тут у нас с мужем мнения разошлись. Он считает, что лучше уж мультфильмы Хаяо Миядзаки, чем Диснеевские или с того же тижи. Я согласна, что его мультфильмы добрые, но вот исполнение меня пугает. Эти постоянные вопли, широко открытые глаза и рот вечно орущих персонажей...


81 - 19.03.2013 - 14:02
74-Hesherlok> смешарики ей надоели, лунтика не хочет, мультфильмы серии гора самоцветов скачала, 54серии ))) ей они пока не интересны.
Но, строго говоря, я больше не озадачиваюсь проблемой, что смотреть, ибо мы решили вопрос координально: ограничить просмотр по-возможности, заменив его прогулками - весна все-таки, тепло скоро будет. А когда времени на просмотр не остается, то и перебирать мультами особо не приходится )))а последние дни так вообще дочь просит в пайнте рисовать вместо мультфильмов...

70-Caracule> отдельное спасибо за наводку. мужуже посмотел, а мне все некогда, я попозже гляну ))
Гость
82 - 12.04.2013 - 10:01
дочери 2 .3. Мой сосед Тоторо обожает,с удовольствием смотрит Унессённые призраками и Рыбка Поньо,я одобряю,добрые,весёлые,совершенно неагрессивные истории,красочные и волшебные!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены