К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может знаете центры развивающие где учат ребенка скорочтению и математике счету быстрому в уме а не на пальцах.с 5-лет.

Гость
0 - 05.02.2013 - 15:52
Может знаете центры развивающие где учат ребенка скорочтению и математике счету быстрому в уме а не на пальцах.с 5-лет.Кто такое практиковал.У кого такие детки.


Гость
121 - 06.02.2013 - 17:28
122-atamanka01 >123-Иришка малышка > ну это же пристрой-икитаби-boots
Гость
122 - 06.02.2013 - 17:31
124-4екистка > очень на то похоже. Но Ботики раньше вроде была грамотней.
Гость
123 - 06.02.2013 - 17:38
124-4екистка >я поняла с первых постов это:-) Пусть пишет,хоть форум оживляет :-))
Гость
124 - 07.02.2013 - 15:59
Вообще странные вы люди.Вас спрашиваешь где такой центр находится,кто знает? Обсудили меня,мои ошибки,ребенка.Что за люди.Дома никто ребенка не обижает,все его любят,покупают все что ей только вздумается и придет в голову.Все уже в 4 года умеет.И психологи рядом.Две подруги мои хорошие.Нет все равно все плохо.Третьего психолога ищи.Может это не нам нужно идти туда.Удивительно.У меня одна из моих подруг,воспитатель садика,и психолог по образованию.С мелкой также своей занимается.Мы детей рожали вместе.Девочка тоже самое все умеет ,кроме как на музыку не ходит.Зато она заштриховывает и раскрашивает лучше нас и англ.учит.Ну вот что тоже люди идиоты?
Гость
125 - 07.02.2013 - 16:11
Заниматься надо обязательно. Может каждый просто воспринимает сказанное так.Не знаю. У нас начинается утро в 9 часов.Мы кушаем,пол часа бегаем,занимаемся чем ей вздумается.Потом 15 мин,решаем,15 -30 пишим,15-20 читаем.Идем гулять.Приходим кушаем ложимся спать.Вечером играет за компом,всякие приставки.Иногда печатает в Worde. рисует.З-раза в неделю музыка.Каждый день еще по 30 минут музыка.Все.Разве это много? Что за чушь.При этом мы такими темпами прорешали всего Петерсона,Прочитали наверно книг 50 детских всяких.Успевали.Еще она мне помогает по дому.Убирает игрушки.Мы нанизываем бусинки.Плетем веревки.Она любит чистить яйца.Мести полы. Дома чисто всегда.У нас живет попугай,который разговаривает с ней.Она его любит.Ручной,ручной.Она читает в основном попугаю.А тот слушает.Вот такая у них идилия.
Гость
126 - 07.02.2013 - 16:17
Еще мы собираем всякие фигурки.У нас три ящика различных форфоровых фигурок,лошадок,собачек,нравится ей.Вот она с ними возится.Куклы Винксы сериалы эти,это конечно какраул.Платья бальные,у нас это тема.Нарядится и танцует.Вот что ?Как я ее не отдам на танцы? Пусть идет.Я только за.Надоест не будет ходить.Что за проблемы.
Модератор
127 - 07.02.2013 - 16:19
129-viktorija >какая вы хорошая :)
Гость
128 - 07.02.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Платья бальные,у нас это тема.Нарядится и танцует.
а если самолетами и ракетами начнет играть-в космос запустите?:))
нарядится и танцует, не значит, что у ребенка есть способности. помню когда я в далеком детстве пришла на "кастинг" в балетную школу, минут через 15 стушевалась и поняла что меня не возьмут, потому что вокруг мамы только и говорили как чудно танцуют их девочки, ну просто божественно...в итоге из человек 40! взяли только 6 девочек. *скромно* и меня взяли:)
Гость
129 - 07.02.2013 - 16:38
+ та же история повторилась со средней дочкой. через месяц занятий божественно танцующие девочки ушли с тренировок, уж сильно корявенько они смотрелись на фоне "обычных" детей.
Модератор
130 - 07.02.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
через месяц занятий божественно танцующие девочки ушли с тренировок
они ушли в более богемные труппы :)
Гость
131 - 07.02.2013 - 18:32
viktorija: Не в обиду! Все-таки повторите правила орфографии и пунктуации языка, на котором пытаетесь изъясняться. Если резко - извините :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены