Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Мамаши послушных детей (http://forums.kuban.ru/f1066/mamashi_poslushnyh_detej-8311376.html)

fatimkat00 08.05.2017 15:53

Мамаши послушных детей
 
Меня всегда пугают послушные дети. Точнее, настораживают их родители. С чего это вдруг им так повезло?

Любой детёныш человека должен орать, с.., требовать еду и не слушаться. Это норма для маленького. Послушный ребёнок -- аномалия развития, требующая пристального внимания органов опеки.

Единственный способ заткнуть ребёнка и заставить его соблюдать нормы приличия -- нещадно пороть. Только в этом случае дитя заткнётся.

Вот вам типичный пример.

На днях летела с детьми лет трёх. Парочка спиногрызов устроила в салоне игру в догонялки. Мать вяло пыталась их успокоить, но пацаны ..- делали вид, что даже её не слышат.

До тех пор, пока не вмешался отец, надавав пацанам по задницам, дети орали так, что перекрывали шум двигателей.

Ребёнок не имеет ни морали, ни сострадания. И это -- норма. Единственное, что он понимает -- язык наказания.

Шлепок по заднице. Затрещина. В лучшем случае, угроза оставить его без ужина, но такое помогает на две минуты.

Почему я всегда против присутствия детей в общественных местах?

Всё просто, ведь для того, чтобы ребёнок никому не мешал, его нужно бить. Я против рукоприкладства, но других мер воздействия ребёнок в силу возраста не понимает, а потому с детьми нельзя лезть в общество.

Ясно? Или не очень?

Повторю ещё раз. У .. мамочек есть всего два варианта вести активную социальную жизнь с ребёнком: или лупить своё чадо, или оно будет мешать всем вокруг. Других вариантов нет.

Мешать людям своим ребёнком -- аморальная подлость.

Родила? Сделай так, чтобы это были только твои проблемы. Не соседки. Не посетителей ресторана за другим столиком. Не сидящего в одном салоне с тобой пассажира.

Я боюсь послушных детей. Я боюсь за них.

Если ребёнок слушается, значит его нещадно лупят. Ради того, чтобы мать-шалава могла шляться по городу, тряся бидонами с молоком, и не получать укоризненных взглядов за невоспитанность чада, она наказывает своего ребёнка.

[Некоторые дамы] сейчас заорут, что я ненавижу детей. Но я ведь уже сказала, кто на самом деле ненавидит их спиногрызов?

Те, кто их бьёт. Мамаши послушных детей. Вот, кто настоящие монстры.

Не согласны?
(С)Лена Миро
Дело ведь говорит, хотя грубо и резко, и я с ней согласен. А вы?

ivanchaikrr 08.05.2017 16:01

наблюдала картину в Турции в дорогом большом отеле. пока все нормальные люди ели, в том числе дети русских семей, дети немцев, сморщенных от сумасшедше черного загара мамок-немок, носились по всему ресторану, нещадно вопя и даже сбрасывали еду со столов. когда они подбежали к нашему столу я дала понять что делать тут точно нечего..
а вы говорите...

VIIRA 08.05.2017 16:14

где вы эту чушь выкапываете???

пузь 08.05.2017 16:24

1-nirvana >если там были немцы значит не сильно дорогой отель)) в дорогих действительно дорогих отелях почему или нет немцев или очень мало, и русских кстати тоже)

Мирина 08.05.2017 16:39

какая чушь...

byxto4ka 08.05.2017 17:04

ТП какое-то написало. мой ребенок не мешает другим, но при этом я его не порю. Парадокс для маленького мозжечка, но бывает и третий вариант

Silki2110 08.05.2017 17:14

3-такая > там теперь много казахов?))

Silki2110 08.05.2017 17:16

А по теме вообще бред, совсем неадекватные дети встречаются крайне редко, в основном везде нормальные дети и в самолетах и в отелях)

passat 08.05.2017 18:03

У нормальных мамаш дети не орут просто так. А у дебилок как раз как в теме написано происходит.

Ахулита 08.05.2017 19:19

Нет автор, не соглашусь с вашей гуру :)) Вернее, так. Дети должны иметь свое мнение и мочь его выказывать. Они должны бегать и требовать. А то они и правда не нормальные. НО! Мамы должны уметь им донести, когда это можно делать, а когда - нет.
Мое чадо категорически не поротое. И лазящее по деревьям. И вполне себе наглое и имеющее свое мнение. Но никому не мешающее. И в силу генетики (мама и папа тоже люди своеобразные, но в целом тихие и мирные), и в силу воспитания, и даже в силу того, что маме хватает ума понять, куда и когда ее можно с собой взять, а когда - низафто. А если уж взял - озаботиться развлечением ляли. Ибо да, даже мое чадо будет насаться, если его не завлечь\развлечь\занять. И это нормально.

max_a_million 08.05.2017 21:45

Бред сивой кобылы, а тот, кто с этим согласен- сам не далеко от той кобылы ушел

Syrikat 08.05.2017 22:16

Пишет Лена Миро известная психопатка,блогер в инсте,моральная и нравственая калека,создающая шумиху вокруг острых тем и привлекающая к себе внимание,не стоит вобще обсуждения..

fatimkat00 08.05.2017 22:33

11-Сурикат > Ну так правду же пишет. Сколько неадекватных сисечников и годовасов до армии кругом?

Большая Булавка 08.05.2017 22:47

3-такая > понты наше все

gasana 08.05.2017 22:52

0-НосБензин >хоспади, когда ж вы уже на руси-то матушке переведётесь...

Ахулита 08.05.2017 23:07

12-НосБензин >правда в том, что дети ничего без ремня не понимают?

пузь 08.05.2017 23:11

13-Миллионерша >сочувствую

floof 09.05.2017 00:07

9-Ахулита > нивопрос, но как говорится, пусть высказывают тем кто их родил.
Уже по поведению детей можно сказать кто их родители.

Ахулита 09.05.2017 00:33

17-Attorney at claw >ну, ты ж тоже своё мнение высказываешь :)) наверно, не пороли тебя при первом открытии рта. И вообще, думаю, не пороли. Как так?

floof 09.05.2017 01:51

18-Ахулита > ну в общественных местах я не воплю, не напрягаю окружающих. Как говорится, ты считаешь нормой, когда пара свиней бегает в отеле и скидывает еду со стола? Я считаю, вот своим родителям они могут ее скинуть и нассать в кофе, приблизятся ко мне, нарушив мое пространство-чревато

пузь 09.05.2017 09:39

19-Attorney at claw >и чем чревато?
Как ты поступишь?

Мирина 09.05.2017 09:54

19-Attorney at claw > где она писала, что считает это нормой?
это не норма, это свинство. но есть огромное кол-во детей не битых, которым рот не затыкают, но ведут они себя очень воспитанно, об этом она и писала.

rastishka 09.05.2017 10:30

В каждой шутке есть доля шутки. Всегда чистый опрятный и спокойный-тихий ребенок мне внушает опасения некоторые.

Ахулита 09.05.2017 11:52

[quote=Attorney at claw;44186858] не напрягаю окружающих.[/quote]расскажите, пожалуйста, насколько сильно тебя били родители, чтоб добиться такого устойчивого эффекта!

Fanta 09.05.2017 12:00

Мой был требовательным с рождения,таким родился) и был очень невоспитанным лет до 5))он всегда сам принимал решение,как себя вести,что говорить,как учиться,в какой ВУЗ поступать))Дочь с рождения очень милый и веселый ребенок,совершенно не конфликтная,очень доверчивая)Сын получил один раз,лет в 7,за воровство,дочь пару раз не помню за что,минут по 5 в углу стояла.Вот и все воспитание.

Fanta 09.05.2017 12:15

Помню,как женщина в санатории пересела от нас за другой столик,ей не нравилось,как сын вел себя за столом.Ну это ее проблемы.И когда летела обувь в процедурном кабинете,разбивая пробирки,это тоже нормально,ему ведь было больно.Это из совсем раннего детства,а школьные годы помнят до сих пор учителя.И вырос ведь адекватным,умным и очень воспитанным)Мне кажется,что он тоже не будет слишком строгим родителем))

ivanchaikrr 09.05.2017 14:02

25-Fanta >фу какая пакость. Надеюсь вы оплатили разбитые пробирки? В детстве бьют пробирки, а в школе головы другим детям

Fanta 09.05.2017 14:22

26-nirvana >вот агрессии ни разу не замечала в отношении людей,животных)Нельзя запрещать детям проявлять эмоции и манипулировать низя)Самое важное это дать ребенку право выбора и по возможности совсем не вмешиваться в процесс взросления) Меня удивляют родители,сидящие в ж.. и чему-то там учащие,как правильно..Свою жизнь проср..ли,так не лезьте в жизнь детей,дайте им шанс.

Fanta 09.05.2017 14:26

Дети сами пусть выбирают с кем дружить,что носить,в какие кружки ходить и т.д.

ivanchaikrr 09.05.2017 14:48

27-Fanta >дать шанс стать преступниками и убийцами? Если ваш всё бил-крушил и не стал убийцей-считайте вам повезло. И то, что не замечали вы - не значит что этого нет. Часто родители пребывают в розовых очках, а потом ой

ivanchaikrr 09.05.2017 14:50

27-Fanta >что значит жизнь прос*али? Стали нариками, алкашами, уголовниками -вот это да. Остальное не вам судить

steam 09.05.2017 14:51

27-Fanta >а если не прос...ли и не в ж... родители, то можно советовать своему ребенку, а порой и настаивать? Если у родителей всё норм?))

ivanchaikrr 09.05.2017 15:01

Ребенок фанты онжеоебенок емужебольно. Он бил обувью лекартсва а мог попасть в голову ребенку на соседней кушетке. Но кого это волнует? Часто такие мамы во взрослой жизни ребенка даже не подозревают что творит ихчудочадо и кем работает. Ибо для мамы все выглядит красиво и часто даже для жены

Silki2110 09.05.2017 15:03

Проявлять эмоции дети могут, но портить имущество это уже слишком) это спокойно и твердо пресекается в первый же раз если такое проявилось, потому что если в первый раз не пресечь потом будет все больше и больше)

Мирина 09.05.2017 15:20

25-Fanta >27-Fanta > я аж чаем поперхнулась читая ваши посты:)) это звиздец какой то...:)))

Nochka23 09.05.2017 15:22

34-Love is... >Да это тролль

Ахулита 09.05.2017 15:35

34-Love is... >Я написала, что страшно читать, но оно чо то не отправилось :)

Мирина 09.05.2017 15:40

35-Nochka23 >36-Ахулита >:)))

Lady Ann 09.05.2017 16:33

25-Fanta >надеюсь вы троллите.

Fanta 09.05.2017 17:23

32-nirvana >Мамочки)Ребенок-это взрослый,который пока не научился контролировать эмоции)Он научится)И дайте же вы право ему самому решать и делать выбор и никогда не сравнивайте с другими детьми,все разные,с разными возможностями)У Вас получится;-)


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.