Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Маленькие драчуны? Отсутствие воспитания? (http://forums.kuban.ru/f1066/malen-kie_drachuny_otsutstvie_vospitaniya-3972417.html)

Тиллиринель 02.04.2013 19:49

тема изжила себя,из пустого в порожнее переливаете.

tasla 02.04.2013 19:51

Чем младше ребенок, тем менее осознанно он относится к драке. Он не понимает еще, что может причинить боль другому.
Да, хотелось бы мне посмотреть на мам этих АНГЕЛОЧКОВ лет через 20-25 и посмотреть на этих все еще этих же "ангелочков". Вам самим на смешно, это же дети. Только как же еще этим мамашам в голову не пришло внести поправки в УК об изменении возраста с которого наступает уголовная ответственность не с 14 лет, а с 2 годиков. Ведь таким монстром не место среди АДЕКВАТНЫХ и АНГЕЛОПОДОБНЫХ детишек, а то они им все крылышки по обламывают.

tasla 02.04.2013 19:56

[quote=люсинда;29814219]мои дети тоже добрые души, с чужими никогда не дерутся и игрухи не отбирают. тем не менее одного просто так толкнул бешеный мальчик на 2 года старше и мой ударился об бетонный куб и разбил голову. мы стали гулять подальше от этого мальчика, бабушка его извинилась и не более. но в садике с этим сложнее. я бы проводила беседы с родителями детей, выкручивающими и кусающими щеки другим, а также постоянно пинающими и забирающими игрухи, вплоть до исключения из сада . а то эти родители думают что это хорошо, зато их ребенка трудно обидеть, а остальные пусть покусанные ходят и с пробитыми головами. ибо если это не прекратить в садике, в школе эти дети творят черное [/quote] Ну тут вообще надо отменить мораторий на смертную казнь. Как же бабушка посмела только извинится а придушить как же.....

TIIDA 02.04.2013 20:12

[quote=tasla;29837759]внести поправки в УК об изменении возраста с которого наступает уголовная ответственность не с 14 лет, а с 2 годиков. [/quote]
Господи, как же испорчены люди, такой бред приплести о_О

TIIDA 02.04.2013 20:28

199-Коломбина >[quote=Коломбина;29837347]Вы это уже запрограммировали)[/quote]
слушайте, ну я человек, который не первый год на земле прожил. И сама ходила и в сад и в школу.И на своём примере и на примере старшего ребёнка,( да и в этой теме примеров достаточно)знаю я , что дети и обзываются и дерутся и по-нарошку и озлобленно. Поэтому, в курсе я, что не все дети, к примеру в садиковской группе или в класе, куда в будущем попадёт мой ребёнок, будут добры и дружелюбны.
При чём тут "программа"? Это жизнь, реальность.
Ну я ж сейчас скопом всех не обвиняю в жестокости. На данный момент речь идёт об одном набрасывающемся на всех мальчике и о безразличной к этому его маме.
вот действительно из пустого в порожнее.

chen 02.04.2013 20:29

тема изжила себя,из пустого в порожнее переливаете.(с)

teremok 02.04.2013 20:35

205-TIIDA >Ну бросьте, сами писали во множественном числе про драчунов и хулиганов. И про кто как читает - да все одинаково читают, но видят по-разному. Вам писали, что мамы малышей должны быть все время рядом и игры в основном совместные или с хорошо знакомыми ровесниками, а Вы углядели, что надо изолировать годовасиков и их мам. Так что, давайте без взаимных обвинений)
и "тема изжила себя,из пустого в порожнее переливаете.(с)" - согласна)

tasla 02.04.2013 20:42

А она нам каждый случай описывать будет когда ее "принцессу" обидят?


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.