К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди, довольные детской кроваткой, где вы?

Гость
0 - 21.04.2013 - 16:58
Расскажите если у вас была кроватка детская удобная, то какая и что именно нравилось?

С сыном у нас была вот с подобным механизмом спуска спинки передней, впечатления не айс, механизм щелкал, так что ребенок просыпался, заедал, в итоге плюнули и просто перестали опускать его вообще


думала может простецкие на бусах будут удобнее?


маятник полезным мне не показался и не жалею что без него была в первый раз кровать, да и лодочка на ножках тоже не использовалась нами.
В общем думаю не мне одной будет интересно послушать и посмотреть фото удачных кроваток.



Гость
1 - 21.04.2013 - 17:06
нам свёкр сам делал кроватку ,абсолютно всем довольна ,когда доча подросла сделал полозья ,что б качать можно было
Гость
2 - 21.04.2013 - 17:10
у меня такая со старшей была, очень нравилось, ноги у ребенка не куда не соскальзывали между решёток, дно регулируется, когда дочке было 4 мес я борт откинула, а дно поставила на верхний предел и она получилась на уровне с нашей кроватью, было удобно покормила, отодвинулась и все спят на своих местах. когда уже перешла спать совсем в свою кровать, тоже дно на нижний предел и борт верхний откидываешь и ребенку удобно залезть, но нижний бор не дает упасть.
Колыбелькой тоже пользовались удобно было.
У младшей обычная с решёткой мне не нравится она когда пытается встать ноги между решёток проскальзывают.
Гость
3 - 21.04.2013 - 17:12
2-Пл тиновый DракоN >она матерчатая? как решался вопрос частых стирок бортов? съемные?
Гость
4 - 21.04.2013 - 17:20
2-Пл тиновый DракоN > У дочки такая же была, только расцветка другая)))) Суперская кроватка!
3-КоШаТиК > Кроватка металлокаркасная, борта тканевые съёмные (молнии и липучки). Стиралась великолепно: не полиняла, не выцвела, не села)))
Гость
5 - 21.04.2013 - 17:20
4-Ольха >хде берут?
Гость
6 - 21.04.2013 - 17:21
я такую просто даже не встречала нигде в продаже... или просто навскидку не помню...
Гость
7 - 21.04.2013 - 17:22
Ещё у этой кроватки шикарная москитка-балдахин: закрывает всю кроватку.
Гость
8 - 21.04.2013 - 17:23
Почти 9 лет назад покупали на Уральской в "Аисте"))) Стоила тогда 3500 руб.
Гость
9 - 21.04.2013 - 17:24
Пр-во Китай фирма Geoby
Гость
10 - 21.04.2013 - 17:37
оч понравилась :-) надо же а я про такого плана даж не думала
Гость
11 - 21.04.2013 - 17:49
У нас была деревянная кроватка, дно можно было устанавливать выше-ниже, а передняя стенка ездила вверх- вниз по металлическим прутикам или направляющим, не знаю, как они правильно назывались. Скользила легко и бесшумно и на нужном уровне фиксировалась. Комод в комплекте до сих пор как новый, а кроватку продали. Да, ящик внизу- пылесборник.
Гость
12 - 21.04.2013 - 18:01
про ящик это да :-) бесполезная вещь
Гость
13 - 21.04.2013 - 18:41
такая кроватка точно есть в кнопике
Гость
14 - 21.04.2013 - 19:35
2-Пл тиновый DракоN >+ там ещё одна сторона (быльце) откидывается на подножку и получается пеленальный столик, а с другой стороны карман там подгузники удобно хранить или колготочки.
Гость
15 - 21.04.2013 - 19:40
12-КоШаТиК >Сонь, я видела где то такую в сп- грако что ли у тебя на сайте- кр-сп... В детском мире такие есть ну и в малыше у нас на юмр видела.... Широкая такая, прикольная, там куча еще всего в комплекте, стоила около 8-9 что ли...
Гость
16 - 21.04.2013 - 20:29
0-КоШаТиК > Сонь, у моих детей была кубаньлесстрой, бук, самая обычная, без маятников. бортик опускался плавно, не заедал, не щелкал. дети спали в ней отлично.я вполне была кроваткой довольна. такая:

Гость
17 - 21.04.2013 - 21:10
девочки, а чем неудобен ящик под кроваткой, казалось бы место экономит и мелочь и памперсы хранить можно?? я как раз кроватку выбираю наоборот с ящиками смотрю, может зря?
Гость
18 - 21.04.2013 - 21:27
18-семАчка > я без ящиков брала, чтобы удобнее было полы под кроваткой мыть. у меня кош, от нее шерсть, там бы под ящиком все время тихий ужас был бы)))
Гость
19 - 21.04.2013 - 22:59
автор, у нас была практически такая кроватка, как у вас - устраивал ящик, три уровня основания , то, что можно было снять одну стенку (вплотную к нашей кровати ставили), а потом вытаскивали отдельные перекладины (3 или 4 - не помню, как бы "проход" на нашу кравать оставляли). Ничего не щелкало и не заедало, хотя маятником практически не пользовались.
Гость
20 - 21.04.2013 - 23:01
18-семАчка > в принципе удобно, но если ставить вплотную к взрослой кровати ( а часто для удобства, особенно по ночам, так и делают), то ящик уже не открывается.
Гость
21 - 22.04.2013 - 07:16
да пылище там собирается жуткая в том ящике поэтому хранить там то же постельное не представляется возможным
Гость
22 - 22.04.2013 - 08:20
У нас такая кроватка. Довольны на 100 процентов. Качалку даже не прикручивали.
Гость
23 - 22.04.2013 - 09:22
18-семАчка > Мне ящик очень пригодился, так как квартира малогабаритная.

Маятник на кроватке продольный, использую каждый день, перед сном. Бортик не опускаю, так как рост у меня гораздо выше среднего и нет необходимости.
Гость
24 - 22.04.2013 - 10:44
22-КоШаТиК > не знаю. Мы в ящике хранили какие-то пледики, одеялки, игрушки туда складывали - как-то обилие пыли не отложилось в моей памяти. Конечно, под обычной кроваткой легче пол протереть , да и двигать ее легче, но мы ящиком пользовались, правда, там не лежали вещи особо частого использоания, а скорее то, что доставали время от времени.
Гость
25 - 22.04.2013 - 10:47
А вот балдахин, ИМХО, вещь бесполезная. Хотя вот есть те, кто хвалит. Видите, каждому свое.
Гость
26 - 22.04.2013 - 11:15
26-Valdemarson >балдахин вещь бесполезная, да! :) но активно пользовались с апреля по октябрь в период мух и комаров (хотя у нас на окнах москитки), но тк 100 метров до Кубани, то видимо через входную дверь залетали.... помогало. я боялась в первые полгода Димины пользоваться фумигаторами, фумитоксами
Гость
27 - 22.04.2013 - 11:20
27-KotЁnok GaFFF > разумно. Видите, некоторые нюансы зависят от времени года, когда ребенок родился)))
Гость
28 - 22.04.2013 - 11:50
Напрочь забыла как вставить картинку((
У нас кроватка "Максим", сыну 5 лет, прекрасно пока помещается, но через месяц (надеюсь) бум закащывать ему мебель и кроать, ес-но купим новую.
Качество кроватки "Максим" увы, плохое, но фасон удачный, так что, думаю, можно заказать такую у рукастого мебельщика.
Гость
29 - 22.04.2013 - 12:53
У нас кроватка Кубаньлесстрой (Лель) Феррария. Качество нравится, механизм не громкий. Эта кроватка 140*70 - мы специально больше размером выбирали, чтоб подольше ребенок в ней мог спать. Смотрели Максим и железные, но качество не понравилось. Наша кроватка с ящиком (но там при заказе можно решить нужен он вам или нет, без него дешевле будет). Мне ящик нужен был, т.к. места дома мало, там храню запас подгузников - у меня всегда по несколько пачек разных. Достаю раз в неделю сколько мне надо, если пыльно протираю ящик. Пыли на самом деле не очень много, но это потому что у нас 2-3 раза в неделю уборка, так бы было побольше. В ней нет маятника, но это мы сразу решили ребенка не качать и покупать кровать без него - это опять же индивидуально: кому-то нужен, кому-то нет.
Недостатки только цена, но за такое качество считаю, что не жалко. И негаборитная кроватка требует спец. матрасов, спец. постельного белья. Но там есть модели стандартные и подешевле. Зайдите на сайт посмотрите
Гость
30 - 22.04.2013 - 19:26
Сонь, вот почему я такую не видела, когда покупали кроватку??? для меня лично ЭТО было бы идеальным вариантом))))
[img][/img]
Гость
31 - 22.04.2013 - 19:37
0-КоШаТиК >на маятник молюсь. очень удобная вещь. кроватку с маятником всегда можно зафиксировать, а без маятника- качающейся не сделаешь.
ящик для белья мне казался очень нужной вещью -пылесборник фигов. бортики нужная штука, тогда руки ноги не застяют между прутьями.
Гость
32 - 22.04.2013 - 21:08
31-Oksy_CHE >Ксюш да вещь классная но ненадолго :-) я ищу что-то из серии выгодно и удобно
Гость
33 - 23.04.2013 - 12:11
Я третьему ребенку с учетом собственного опыта купила кровать без ящика внизу, абсолютно бесполезный пылесборник. Кровать деревянная, натуральная. 3 положения по высоте дна, боковая спинка легко опускается/поднимается, продольный маятник. Кровать "Кристина" (можга). Покупала за 6000. Пока очень довольна.
Гость
34 - 23.04.2013 - 13:41
Была у нас (и сейчас пользуемся, уже 4,5 лет) обычная кроватка из Икеи, без маятников, без ящиков, боковая стенка не опускается, а совсем убирается, дно регулируется. Я довольна, правда, задумываюсь о другой, но не потому, что эта плоха, а из-за роста дочки, нужно скоро подлиннее кровать.
Гость
35 - 23.04.2013 - 13:48
в икеевской мне не нравится насколько она низко дном к полу
Гость
36 - 23.04.2013 - 13:54
У нас тоже как в п.2 (только расцветка другая). Полностью довольны. И красивая и удобная. Все бортики легко снимаются и стираются. Вообще наша кроватка раскладывается и ее можно использовать до 10 лет (все лишнее снимается и становится обычная взрослая одноместная кровать), только мы ее решили не использовать для повзрослевшей дочки))) Племяннику подарили такую же.
Гость
37 - 23.04.2013 - 13:58
Я, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна детской кроваткой. У меня горизонтальный маятник и я готова на него молится день и ночь. очень много раз выручал. Единственное о чем жалею, что послушала мужа и не купила самую дешевую кроватку. Маятник сломался когда дочь подросла и стала кроватку качать сама. Муж вроде починил, но уже не то. Если выбрать маятник качественный, то это будет идеальный вариант.
Гость
38 - 23.04.2013 - 15:55
Сыну купили в "Лель" на Уральской с маятником и ящиком. Кроваткой довольна,правда маятником не поозовалась ни разу. Пока кроватка была в самом верхнем состоянии,между ящиком и дном было еще место для икеивских ящичков,много мелочей туда влезло.
Гость
39 - 24.04.2013 - 08:37
Нам маятник очень пригодился и пригождается до сих пор. Я щик тоже (ящиков вообще много не бывает :)) А вот механизЬм автостенки при поднятии щёлкает громко и будит ребенка, это да (тоже перестала его опускать, хотя это было удобно).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены