К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Льготы семьям без папы

Гость
0 - 13.03.2017 - 11:59
Добрый день формучане. Я мама годовалого сыночка, с мужем развелись пару месяцев назад. На алименты подала но пока их не начисляют.Подскажите кто знает, есть ли какие-нибудь льготы по садику, может по соц выплатам, может можно оформить сумму для приобретения жилья, у нас с сыном только прописка Адыгея, имущества не имеем, хотелось бы воспользоваться любой возможностью по приобретению жилья.
И еще вопрос, посоветуйте, как можно зарабатывать дома, оставить дитя совершенно не с кем, на подработку мотаюсь раз в неделю, денег мало. Всякие амвеи, орифлеймы, клики и прочее подобное не предлагайте- полная ерунда. Готова работать ночью как сына уложу. По профессии гл.бухгалтер но далеко не все готовы приезжать домой когда рядом постоянно малыш носится и кричит периодически. Заранее спасибо за хорошие советы




Отредактировано Natin; 13.03.2017 в 12:03. Причина: Не дописала
Модератор
121 - 15.03.2017 - 10:07
121-Янада >от не поверишь: я догадываясь :) я даже себе никого не завожу ибо нафик.. Но я молчу уже. Давно поняла, что все эти заработки - пыль в глаза, мол, сделала что могла, а оно не получилось
Она может репетитором по биологии и химии быть. На меня смотрит - я бабло " кошу", ой я тоже могу. Ага.. Прям кинулась уже. С дитем я сидела две недели, ой! Я ж тоже с дитем могу! По говорила и .. Короче тьфу.. Не люблю с ней общаться
Гость
122 - 15.03.2017 - 10:10
120-Attorney at claw >от законного мужа. А далее уже у всех по-разному получается, по мне, так лучше так рано уйти от мужа, чем сизеть на его шее без любви и потом ребенка мучить. Некоторые выбирали-выбирали, живут годами, а папа так и есть - никакой.
Гость
123 - 15.03.2017 - 10:22
122-Миллионерша > чет быстро любовь прошла, не успели родить. Эдак кажый год менять пап и мужей;)))
Гость
124 - 17.03.2017 - 18:27
Спасибо всем за советы. Выход нашла, менеджер на дому в реальную компанию,продажа стройматериалов, найду клиентов- мой процент.
Схожу на биржу ,узнаю что могут предложить на дому .(спасибо за совет)

Отвечу на несколько вопросов- 1. Не я у мужа не шее сидела а он у меня (показал свою суЧность во время беременности и залег дома не работал)
2. Живу не на съемной квартире.
3. Как идти уборщицей если сына не с кем оставить...
4. Параллельно все же решила выращивать редкие цветочки, ищу качественные семена с не завышенной ценой.
Спасибо всем за советы. Желаю счастья Вам и вашим деткам. На самом деле деньги это такая ерунда, главное все живы и здоровы, остальное все решаемо. Как доберусь до биржи отпишусь что сказали.
Гость
125 - 17.03.2017 - 18:31
124-Natin >удачи вам!
так а вы в декрете? Выплаты идут? Если будете оформляться на работе официально, оформляйтесь не на полную ставку -сохраните декретные выплаты. В соц.защиту все таки сходите.
Гость
126 - 17.03.2017 - 18:33
125-Миллионерша > официально не оформят, буду дома сидеть и рекламу кидать , найду клиента - мой процент
Гость
127 - 17.03.2017 - 18:41
126-Natin >кинут - потом не жалуйтесь. кстати на бирже надомных работ нет. я была пару недель назад. брала справку для другого и спросила, сказали нет и не бывает
Гость
128 - 17.03.2017 - 18:48
124-Natin >Большой Вам удачи!
Гость
129 - 17.03.2017 - 19:23
124-Natin > удачи! Но на всякий случай пробейте фирму на антиджобе и подобных сайтах.
130 - 17.03.2017 - 19:36
124-Natin >Удачи вам! И стабильного, ровного, здорового оптимизма!)
Гость
131 - 17.03.2017 - 21:27
126-Natin > Удачи ! Вы молодцы .Если получится поделитесь пожалуйста, у меня подружка инвалид детства с ребёнком, тоже готова работать на дому , пенсии не хватает. Умная , адекватная, проблема небольшая , плохо ходит .
Гость
132 - 22.03.2017 - 15:41
131-Калиста > а где папа ребёнка?
Гость
133 - 22.03.2017 - 19:30
21-No Pasaran >началось время офигительных историй? Вроде шакти и випа справляются пока с такими
Гость
134 - 22.03.2017 - 22:24
131-Калиста >у инвалидов есть что-то вроде профсоюза/общества, они и с трудоустройством помогают. Пробовала туда подруга обращаться?!
banned
135 - 22.03.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
21-No Pasaran > . Чаще бывает, что нормальный муж и отец просто из злости на женщину бросает своих дете после развода. И это исключительно его вина, а не женщины.
подпишусь

по теме- ничего не положено по льготаи, но положены алименты на вас до 3 летия ребенка, порядка 11 тыс
будьте готовы к работе с приставами, к укрывательству доходов, если муж состоятельный то просите 25% если не пойми что с заработками то фиксированную сумму, увы 7 тыс
забегая вперед и опираясь на личный опыт лучше сразу определить порядок общения с ребенком
ну и такие вещи как шантаж и угрозы украсть ребенка тоже вполне норма, увы
начнет чудить папка, идите на формум юриспруденция, ищите ник почти блондинка, умная юристка, поможет
держитесь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены