К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защитить детей от защитников животных?

Гость
0 - 01.03.2012 - 13:07
Всем здравствуйте.
Я не могу и не хочу больше заниматься аутотренингом после утренних приключений(((.
Вожу ребёнка в школу к 8:00. Понятно, что уже стало светлеть к этому времени.
Месяц назад 2 соседские собаки, которых выпускают без намордников и поводков и без сопровождения хозяев погулять, кинулись к моему ребёнку, когда мы открывали калитку, девочка успела сориентироваться отпрянула назад. Я вызвала участкового. После "дружеской" беседы, обе собаки каждое утро продолжают бодро бегать и рычать около нас.
Сегодня утром я нашла разорванный в клочки труп кошки. Рвали так, что шерсть кровь по воротам и в радиусе 2 метров(фото я прикреплю ниже).
Ответ моей соседки неизменен, - "ну и что???"
Вот что делать???



Гость
241 - 05.03.2012 - 19:47
244-Михе Мих >, спасибо за разъяснения), а то по ссылке памани и по мистической версии, на нашей улице уже никого не должно остаться в живых(

241-Barbaris >, а если не поможет дрессировка?
Если соседи будут наседать, что будете делать?
Гость
242 - 05.03.2012 - 20:55
1-BoSS_ya > участковый у Вас х...овый, не подумайте что хороший. У нас в прошлом году пес вышел на территорию соседей, никому не приставал, просто загнать не могли во двор (нас дома не было) соседи вызвали участкового, нам позвонили и сказали если в течении 30 минут не появитесь заберем усыплять! А потом ещё штраф выписали и считаю это правильно!!!
Гость
243 - 05.03.2012 - 21:52
246-Желтая Лисица >, меняемся?)
Махнёмся не глядя)))(с)
Гость
244 - 05.03.2012 - 22:30
243-BoSS_ya > У нас породистая,бойцовской породы.. Что будем делать,если не поможет,пока не знаем.. хотелось бы,что бы помогло,успехи есть,но не такие,как хотелось бы:( Время покажет.
Собаке тоже нужно внимание, не можете ею заниматься, не надо заводить(
Мне нЕкогда, я не завожу)

Вы знаете,люди заводящие собаку тоже работают,если бы все,кто занимается собаками не работали,этих собак нечем было бы кормить) Время уделяется нормально,до года пес жил в доме,был членом семьи,потом взбесился,вот уже третий год боремся,надеемся,что все обойдется. К усыплению не готовы,вот так и живем. Насчет соседей,если бы у них не было лающей собаки,не сильно меньше,чем наша,я бы уже сгорела со стыда,и скорее всего пристроила пса в добрые руки,а пока мы в расчете))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены