К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И опять к вопросу о том можно ли бить девочек?

Гость
0 - 20.10.2012 - 20:29
Если ситуация такая: несколько девочек постарше (10-12 лет) бьют мальчика младшего возраста (7 лет), мотивируя "а, вот кого сегодня мы не били", при этом еще с нецензурными выражениями (отборными надо сказать), можно ли мальчику разрешить давать сдачи? А может НУЖНО разрешить? Как думаете?


Гость
81 - 22.10.2012 - 00:33
Ну вот чисто теоритически по ситуации у Иришки Малышки и ее опонетки. Родители пацанов написали заявление, подали в суд и проч. Муж Иришки находит ту женщину с коляской и она выступает свидетелем и помимо пишет заявление на пацанов (точней на родителей). Я конечно не спец в юриспруденции, но это попахивает "намеренное причнинение вреда здоровью (может даже жизни) женщине и (особенно) ее малолетнему ребенку"- ну что то типа того. Плюс муж Иришки так же подает в суд на недоребятенков по приблизительной статье и материальный ущерб. Ну и если логически подумать, то кому в итоге хуже стало бы? Два зявления с серьезными свидетельсткими показаниями против одного?
Гость
82 - 22.10.2012 - 07:38
81-мини бикини > а если маме с грудником не охота по судам таскаться? Не все на такой жест ответили бы благодарностью, при наступлении таких последствий...

ЗЫ: что-то вы в такие дебри ушли))
Гость
83 - 22.10.2012 - 08:49
82-ArtBerry, ну я чисто теоритически, хотя я б пошла.
med
84 - 22.10.2012 - 09:46
Как то совпало прочитал этот пост и другой
http://prostitutka-ket.livejournal.c...04.html#cutid1
Там как раз вторая ситуация один к одному (про приятельницу Вику)
В свете этого, я думаю разрешить надо и нужно, даже скорее не для защиты мальчика, а для так сказать будущего девочек, ведь не всегда им будет попадаться такой "порядочный" мальчик и последствия могут быть весьма плачевными.
Гость
85 - 22.10.2012 - 10:21
12 лет -петушиный возраст деруться все, так самоутверждаются. А мальчику показать пару приёмов по самообороне. Сложно мальчику в такой ситуации. Во-первых-девочки,мама учила, их нельзя обижать. Во вторых разница в 5 лет существенна.
Гость
86 - 22.10.2012 - 10:27
По поводу стаи пацанов на заборе. Конечно мужчина посупил,как бы поступил любой другой. Он защищал честь жены и возможно здоровье малыша из коляски.
Нужно что то делать с этой шпаной,пока можно. А полиция нам не помощник, в виду оченьиаленького штата и ново,заявительной системе. А это потеря реального времени.
Гость
87 - 23.10.2012 - 21:22
Еще вариант: mix 11 с коляской, в которую летит камень.
Действия mix 11?
Гость
88 - 23.10.2012 - 21:47
87-Клемма > вам заняться нечем? Щас вам я все распишу - аха))) Вы для начала свое мнение (если есть конечно) напишите. И варианты на себя примерьте: как ВЫ с коляской и как В ВАС летит камень - аха. А я почитаю и поржу над вами)))
Гость
89 - 23.10.2012 - 22:01
С чего вы взяли, что я решила с вас . . . хм. . . поржать?
Свое мнение я уже высказала, ваша очередь ответить на мое предположение/вопрос.
Гость
90 - 24.10.2012 - 13:12
Я тоже как-то тему создавала про девочку, которая в классе сына повадилась всех бить. Сама она высокая и полная, крупнее всех, подбежит сзади стукнет по спине и убегает. А так как силушки у нее хватает, то получается очень увесисто. У сына как-то дае синяк под лопаткой образовался. Я советовала ему сначала держаться от этой девочки подальше, потом попробовать пошутить, не влюбилась ли она, но все это ее только подзадоривало. Совет дать сдачи тоже не помогал. Ей то что с ее защитным слоем, да он наверное и болся сильно бить. Поэтому пришлось идти на разборки, сказать, что если она еще раз к моему сыну близко подойдет, я повыдергаю ей все волосы. В общем сына не трогает и еще нескольких детей, чьи родители также разбирались, одна мама даже оттаскала ее за уши. Остальные на собрании регулярно на нее жалуются и треюбуют от учителя принять меры. А что учитель может сделать? Девочку воспитывает бабушка, которая на собрания никогда не является.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены