К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гонения за внешность

Гость
0 - 03.01.2019 - 16:06
Пока не забанили.
Соседняя тема навеяла.
Доколе Россия будет до такой степени нетерпима, что детей, сделавших хайер или покраску волос парню будут считать ненормальными отморозками?
Вы считаете нестандартную внешность поводом для гонений, и насколько она должна соответствовать нормам общества? Или вообще не обязана?



Гость
321 - 07.01.2019 - 00:22
320-Ахулита >ага, и как в старину в России мужоки розовое носили...
322 - 07.01.2019 - 00:23
100 дети назад, почти)) розовый предназначался для мальчиков, как более активный, близкий у красному, а голубой - для девочек - символ хрупкости и невинности.
Как много изменилось за 100 лет)))
Гость
323 - 07.01.2019 - 00:26
https://goo.gl/images/28XPfy
Гость
324 - 07.01.2019 - 00:27
322-Астра >ото ж. Запад, запад...
Модератор
325 - 07.01.2019 - 00:31
324-Rumpelstiltskin >то есть НМ не запад?
С Рождеством :)
Гость
326 - 07.01.2019 - 00:35
325-Ахулита >взаимно.
Я думала, ты про тенденции.
Гость
327 - 07.01.2019 - 03:53
319-В интересах революции >я захожу только в живые магазины, не интернет, там розового вообще нет в отделах мальчиков.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
полно розового на мальчишек, и красного, и мятного и разного, посмотрела несколько отделов (джемперы, рубашки, футолки) - в каждом есть какая-то розовая вещь.
мятный, красный, белый и т.д. полно, у моих пацанов футболки всех цветов и мятная есть и красных несколько и бежевые и желтые. Розового нет. Я сначала в девчачьем отделе смотрю бодики и ползунки, потом в отделе мальчиков, вдруг что там интересного, вот чтобы розовый бодик или ползунки висели в пальчиковой секции пока ни разу не встретила, вчера покупали в детском мире, акуле, терранове, и еще каком-то, взрослом но с детской секцией, везде можно хоть красные, хоть синие, хоть зеленые одежки найти на мальчика, но розовых нет. Наша лялька первый месяц практически во всем розовом "ходила", светлее, темнее, с рисунком, но все розовые оттенки, так я ей специально искала только розовое, раз маме ее нравится, при чем смотрела и у мальчиков по привычке)) Сейчас уже на цветное перешли, но все равно очень разные расцветки, не подходят ползунки из отдела мальчиков девочке по цвету.
Гость
328 - 07.01.2019 - 09:34
327-ghhg > а вы посмотрите не ползунки, а вещи на чуть постарше)) ползунков очевидно почему нет. А что касается интернет/не интернет так ассортимент один.
325-Ахулита > у орби тоже есть розовые рубашки на пацанов ))))
Модератор
329 - 07.01.2019 - 10:49
328-В интересах революции >пфы, слизывают с запада,чо
Гость
330 - 07.01.2019 - 11:05
328-В интересах революции >на чуть постарше я сыновьям постоянно покупаю)). Может просто не воспринимаю розовое на мальчишках, потому его и не вижу, такой психологический эффект?))
Гость
331 - 07.01.2019 - 11:12
Вот увидела же после прочтения этой темы в детском мире розовые школьные рубашки) А так бы и не обратила на них внимания.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
ассортимент один
по идее да, просто может магазины более ходовые модели заказывают, смысл набить тем, что потом даже на распродаже за копейки и и то не берут.
Гость
332 - 07.01.2019 - 12:17
331-ghhg > у таких магазинов логистика сверху, да и берут на самом деле, полно продвинутых людей, которые не оглядываются на условности из прошлого)) Просто да, скорее всего те, кому не интересно внимания особо не обращают.
https://soccernews.ru/images/foto/20190107/011041_m.jpg
https://s.ill.in.ua/i/news/630x373/380/380964.jpg
вот вам еще для коллекции:) Как раз близко к "поросячьему":)) и ничо, никто не загоняется мыслями о гомсятине, очень мужской вид спорта:))
Гость
333 - 07.01.2019 - 12:19
+ я думаю там мужики всяко не хуже тутошних гомофобов:))
Гость
334 - 07.01.2019 - 12:54
329-Ахулита >мою ссылку выше не смотрела? Издавна мужчины носили розовое.
Гость
335 - 07.01.2019 - 12:56
332-В интересах революции >меня вообще удивила привязка цвета к сексуальной ориентации.
Гость
336 - 07.01.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
полно продвинутых людей, которые не оглядываются на условности из прошлого)
так таких продвинутых нигде особо и не встретишь, видимо высший свет и вращаются в особых кругах)) просто увидеть мальчика в розовом на улице не доводилось.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
вот вам еще для коллекции:) Как раз близко к "поросячьему":)) и ничо, никто не загоняется мыслями о гомсятине, очень мужской вид спорта:))
не, это вообще не тот розовый. Форма вполне нормально смотрится, цвет ближе к лососевому, обожаю розы такого цвета с красной каймой))
Гость
337 - 07.01.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
старину в России мужоки розовое носили...
серьезно? Прям мужики и носили розовое?) Я не понимаю, почему за розовый выдают красный, лососевый, фуксию, сиреневый, малиновый и прочие цвета. Эти элементы не смотрятся так дисгормонично, как чисто розовый. Тот, что был в статье в начале темы. Так можно сказать , что и костюм Санты розовый))
338 - 07.01.2019 - 13:16


мой сын был впечатлен цветом,он футбольный маньяк,но принять и примерить на себя не мог бы...
раз одел в сад носки черно-синие с розовой полосой(унисекс),его задразнили :(
Гость
339 - 07.01.2019 - 13:28
338-Ханума >задразнили... Мамы привили ценности...
Гость
340 - 07.01.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
не, это вообще не тот розовый. Форма вполне нормально смотрится
т.е. все, что максимально близко - можно, но только не классический розовый?:)) Ну смешно же, правда:)) Тем более что сами мужчины оттенков не отличают.
И да, я видела и детей и взрослых мужского пола в розовом. Но естественно, что в адыгейском ауле шансов на это гораздо меньше:)))))))
337-ghhg > костюм санты красный, а вот фуксия и прочие подобные - это таки оттенки розового.
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
его задразнили :(
ну так потому, что краснодар еще не сильно эволюционировал от тимошевска, и это касается чего угодно, а не только розового, крашеных волос или еще чего, это может быть что угодно непонятное массе. При том сама масса запросто может носить носочки под сандалики (это не про детей) и чувствовать себя комфортно:))
Гость
341 - 07.01.2019 - 13:29
337-ghhg >что вы с этим поросячьим цветом зациклились?
Гость
342 - 07.01.2019 - 13:31
340-В интересах революции >я живу возле адыгейского аула. Муж носил розовые рубашки, у сына худи с пайетками, в школе крашеные парни есть, с челками. Не в этом дело. Дело в головах.
Гость
343 - 07.01.2019 - 13:32
338-Ханума >задразнили, именно, и пока так и есть. Наше общество в большинстве своем не толерантно к нетрадиционной сексуальной ориентации и как одному из ее манифестов, нетрадиционно мужскому цвету на мужчинах.
https://www.google.com/search?q=сын+...ih=490&dpr=1.5
Гость
344 - 07.01.2019 - 13:33
https://vse.kz/uploads/monthly_03_20...1395139717.jpg
Вот мужчина в розовом-розовом:)) Ну не выглядит он как-то не так... Чисто внешне мужчина как мужчина...
Гость
345 - 07.01.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
е толерантно к нетрадиционной сексуальной ориентации
еще раз: при чем тут цвет одежды и ориентация?????
Гость
346 - 07.01.2019 - 13:42
342-Rumpelstiltskin >у нас, в ауле, к счастью не встречала прямо таки странно одетых, но не думаю, что их камнями закидают, если что))
Гость
347 - 07.01.2019 - 13:47
345-В интересах революции >я же пояснила при чем. Розовый цвет на мужском поле в глазах общества, как элемент роднящий конкретного представителя с меньшинствами. Просто цвет олицетворяет эти отклонения, скажем так. Даже если тот то носит ни сном, ни духом, но на него будут смотреть именно так. Как на женщину с алой буквой на платье, даже если она девственница, смотрели бы, как на падшую. Немного преувеличенно сравнение, но другого сразу в голову не приходит.
Гость
348 - 07.01.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
к счастью
а почему? Почему вы так реагируете? Мне вот все равно, честно:)) У меня больший диссонанс вызывают брючки в обтяжечку:)) Не связываю это с ориентацией или еще чем-то, но не считаю красивым, но это лишь мое эстетическое восприятие, никто ему соответствовать не обязан, и если кто-то ходит так, то это ни к счастью, ни к сожалению, просто факт из жизни. Не имеющий отношения к ориентациям, поведению или к чему-то еще.
Гость
349 - 07.01.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
в школе крашеные парни есть, с челками.
а школа виауле или в Краснодаре?
Гость
350 - 07.01.2019 - 13:51
341-Rumpelstiltskin >потому, что далеко не каждый оттенок близкий к розовому выглядит чисто не мужским
Гость
351 - 07.01.2019 - 13:55
344-В интересах революции > вы постоянно приводит в пример мужчин которые больше похожи на мальчиков по вызову. И большинство из них как минимум бисексуалы, а то и чистые геи.)))
Гость
352 - 07.01.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
в глазах общества, как элемент роднящий конкретного представителя с меньшинствами
вот не надо всему обществу навязывать точку зрения отдельной категории граждан:))
Гость
353 - 07.01.2019 - 14:02
348-В интересах революции >знаете, появись мой сын в розовой рубашке и с, розовым, напрммер, чубом в Яблоновском, это может и не вызовет к нему никакого интереса, но появись он так в Старобжегокае , я уже совсем не уверена, что никто ничего не скажет.) Сын с другом после того, как купались, заехали в аул в магазин, сын был одет, друг то ли без рубашки, то ли в расстегнутой, так тот только из машины вышел столько наслушался от народа, что даже в магазин не пошел, уехали, чтобы гусей не дразнить.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Мне вот все равно, честно:)
наверное детям плохой пример не хочу. Мало ли, захотят голубой чубчик, папа наш обалдеет) И так уже девочка есть с розовыми волосами, адыги таким не балуются, это приезжие, почему и сопротивляюсь пока любым попыткам мужа перевести детей не в адыгейские школы. Не скажу, что они прямо нетолерантными растут, гея точно не побьют и общаются нормально с ними, но воспринимают эту особенность как конкретное отклонение от нормы. Может потому и розовый не оденут, не гейским, так девчачьем его считают.
Гость
354 - 07.01.2019 - 14:03
351-Арийка > я не ставлю диагнозов через интернет, есть куча мужчин геев, которые выглядят очень мужественно и розового не носят. Вот о том, собственно, и речь, что внешнее ничего не отражает и не говорит. Что касается "по вызову" я как-то не пользовалась и не знаю как они выглядят, как по мне так этот и на стриптизера хорошего не тянет, но понятно же найден через поисковик, и первым делом выдает он рекламу, но если прям надо могу Путина показать, Галицкого, Валуева:) Они вроде точно не по вызову:))
Гость
355 - 07.01.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
напрммер, чубом в Яблоновском, это может и не вызовет к нему никакого интереса, но появись он так в Старобжегокае , я уже совсем не уверена, что никто ничего не скажет.)
вот еще раз и доказываете, что чем дальше от цивилизации, тем больше зашоренности, комплексов и стереотипов. В Старобжегокае еще невест крадут и с доски просят мальчиков не вытирать, нам нужно к первобытно-общинному стремиться?:))
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
наверное детям плохой пример не хочу.
ну, я не считаю розовую рубашку плохим примером. Гораздо более плохой пример бухающие на улице мужики, или мат на весь аул, или когда неуважение к женщине проявляют (что кстати норма как раз у вашего брата), но никак не розовая рубашка.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
почему и сопротивляюсь пока любым попыткам мужа перевести детей не в адыгейские школы.
не, ну если адыги для вас идеал мужественности и правильности поведения, то вопросов больше не имею:)
Гость
356 - 07.01.2019 - 14:18
354-В интересах революции > Путин единожды был замечен в розовом поло, хотя каждый день показывают его по телевизору. Особой тяги у него к розовому не замечено. А с Валуева, что взять - боксер.
Гость
357 - 07.01.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Путин единожды был замечен в розовом поло
но факт таки есть. Или в вашем понимании он все теперь, [*****]?
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
хотя каждый день показывают его по телевизору.
на официальных встречах, там дресс код строгий.
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Особой тяги у него к розовому не замечено
особой ни у кого нет и не должно быть, речь лишь о том, что если присутствует такая вещь в гардеробе, то это не мрак и караул:)) и никак не отменяет мужественности носителя, если таковая имеется.
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
что взять - боксер
? Боксеры не люди? Не мужественные? Геи?
Гость
358 - 07.01.2019 - 14:43
357-В интересах революции > в это теме говорилось не однократно, но может быть не все поняли. Скажу ещё раз, что ношение розовыого цвета в настоящий момент не говорит о том, что человек гей. Но это путь который ведет к стиранию границ нравственных норм, что в конечном итоге приведёт к деградации общества. В Европе уже есть разделение по половому признаку. Например деление туалетов для он, она и ОНО.
Гость
359 - 07.01.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Но это путь который ведет к стиранию границ нравственных норм, что в конечном итоге приведёт к деградации общества.
вы серьезно? Цвет одежды нравственные нормы? Смешно, если честно. Я там выше писала, про реальные (для меня) плохие примеры и поводы для деградации, я скорее опасаюсь, что современный матери растят из сыновей кисейных барышень, при том, что бриты они как надо и рубашки по протоколу. Тем более, что гомосексуализм у мужчин это глубокая проблема, гораздо глубже, чем ношение рубашки. Никогда мужчина не станет геем только потому, что в обществе разрешили розовую рубашку или мужской маникюр. Пропаганда и популяризация гомосексуальности это плохо! Но это не имеет никакого отношения к внешности. Там есть совершенно конкретные вещи, которых стоит бояться. И европейские туалеты для оно с рубашками совершенно не связаны. Более того, если уж говорить о внешности и моде, то стоит бояться иного: посмотрите на сегодняшнюю женскую одежду? Она реально антисекс. Далеко не вся, но тенденция весьма заметна. Ее создают как раз геи, которым не нужно, чтобы женщина была привлекательной, смотря на молодежь они вполне ее принимают! Покупают, носят. Но это ничем не лучше наоборот излишней сексуальности, когда мужчина постоянно находится в стрессе от того, что все открыто, все видать... В общем много есть сегодня нюансов, но давайте не забывать, что гомосексуальные отношения были нормой в некоторые времена и в некоторых цивилизациях. Т.е. ничего нового с человеком не происходит, и скорее всего в рамках такой же статистики, как и 100, и 10000 лет назад. А стало быть не в рубахах или волосах дело. Совсем не в этом.
Гость
360 - 07.01.2019 - 15:20
346-ghhg >как мало для счастья надо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены