К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гонения за внешность

Гость
0 - 03.01.2019 - 16:06
Пока не забанили.
Соседняя тема навеяла.
Доколе Россия будет до такой степени нетерпима, что детей, сделавших хайер или покраску волос парню будут считать ненормальными отморозками?
Вы считаете нестандартную внешность поводом для гонений, и насколько она должна соответствовать нормам общества? Или вообще не обязана?



Гость
561 - 09.01.2019 - 18:33
Полностью поддердиваю автора статьи, что гомосексуальность - биологическая особенность, а не социальная. И подпишусь под последним предложением статьи 1000 раз.
Гость
562 - 09.01.2019 - 18:35
537-Паманя >есть место иному мнению. Но тут не об этом совсем, а о праве быть другими без травли толпой. Это иное.
Гость
563 - 09.01.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
я раз 15 написала, что не смотрю))
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
увидите как прекрасна жизнь без телевизора и бложиков в тырнете :)
никто не смотрит ящик, но все, кто не смотрит, откуда-то знают, о чем там говорят и пишут)))
Не знаю как на самом деле, не увлекаюсь новостями и прочим, но по идее проправительственные передачи и статьи должны говорить правильные вещи, что уж они там сами себе думают, другой вопрос, но народу должны правильную позицию впаривать. В отличии от прозападных или либеральных, которые как раз имеют противоположную позицию.
Гость
564 - 09.01.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
И подпишусь под последним предложением статьи 1000 раз.
Да не будет так, сегодня сохраняют беременности даже с тяжелыми нарушениями, плюс такие исследования дороги, их не будут делать всем подряд.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
никто не смотрит ящик, но все, кто не смотрит, откуда-то знают, о чем там говорят и пишут)))
ну я бываю там, где смотрят, знакомые разные смотрят, обсуждают, ну редко, конечно, и я смотрю.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
но народу должны правильную позицию впаривать.
нет, они впаривают удобную им. Как с пенсиями. Вот после принятия специально несколько дней новости смотрела, как народ радуется реформе:)) На деле разве так дела обстояли? И это касается любого вопроса.
Гость
565 - 09.01.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
сегодня сохраняют беременности даже с тяжелыми нарушениями
в смысле родители готовы и даунов растить и всякое другое, что уж там про геев говорить.
Гость
566 - 09.01.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
И подпишусь под последним предложением статьи 1000 раз.
а что хорошего, что педагоги закрытых школ, где по определению будет больше мальчиков, чем девочек, и они будуь там проживать вдали от родителей, страдают такими особенностями поведения? Да и не в отношении каждого из упомянутых это доказанный факт, как я понимаю. Человек женат, значит есть возможность удержать от ошибки. Да и не знаем мы, быа ли во всех случаях та самая биологическая природа, если подумать))
Гость
567 - 09.01.2019 - 19:05
564-В интересах революции >не поняла. Я под др.предложением подписалась)))
Гость
568 - 09.01.2019 - 19:11
567-Rumpelstiltskin > под последним?

Никогда бы не рискнула подписаться под таким.
Гость
569 - 09.01.2019 - 19:14
Кстати, заметили, что среди перечисленных лиц некоторые в период полового созревания подростка и юноши и самого пика непознанной пока сексуальности, то есть с 10-13 до 18-20 лет жили и воспитывались в закрытых школах для мальчиков. Мало того, что сама среда предполагает и возрастная биология, так они еще по минимуму общались с девушками и женщинами и не имели возможности проявить сексуальность в отношении так сказать надлежащих объектов.
Гость
570 - 09.01.2019 - 19:16
568-ghhg >да
Гость
571 - 09.01.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Как с пенсиями.
с пенсиями, понятно, там вопрос касается денег и конечно потери некоторого количества возможных средств ударяет по карману каждого. А как быть с гомофобией? Эту позицию реально поддерживает большинство и она защищает тех, кто еще не ступил на скользкий путь, при чем статью же отменили, то есть уголовка уже не грозит, только общественное осуждение))
Гость
572 - 09.01.2019 - 19:19
В наш век ничего не стоит отбраковать эмбрион по генетическому признаку. И как только станут окончательно известны гены и факторы эмбриогенеза, ответственные за формирование гомосексуальности, для человечества наступит важное испытание. Люди (если только их настрой не изменится) смогут впервые в истории остановить появление в обществе таких фигур, как Алан Тьюринг и Оскар Уайльд, Андрей Колмогоров и Анни Лейбовиц, Харви Милк и Стивен Фрай.

Я не хочу, чтобы мои дети жили в таком мире
Гость
573 - 09.01.2019 - 19:20
Скорее, под последним абзацем, чтобы не было путаницы.
Гость
574 - 09.01.2019 - 19:26
570-Rumpelstiltskin > если отбросить три последних слова, то установка ужасная, на самом деле, говорят, что такими словами лучше не думать, во избежание того, что космос услышит.) Я не большой поклонник таких теорий, но все же не рискнула бы.
Гость
575 - 09.01.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
567-Rumpelstiltskin > под последним? Никогда бы не рискнула подписаться под таким.
Хотели бы, чтобы отбраковывали?
Гость
576 - 09.01.2019 - 19:27
574-ghhg >а, поняла. Я не столь мнительна.
Гость
577 - 09.01.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
И как только станут окончательно известны гены и факторы эмбриогенеза, ответственные за формирование гомосексуальности, для человечества наступит важное испытание. Люди (если только их настрой не изменится) смогут впервые в истории остановить появление в обществе таких фигур, как Алан Тьюринг и Оскар Уайльд, Андрей Колмогоров и Анни Лейбовиц, Харви Милк и Стивен Фрай.
и еще многих убийц, педофилов и насильников, наркоманов и разносчиков ВИЧ. Среди гомосексуалов не только великие ученые встречаются. А среди великих ученых - гомиков есть и те, кто именно средой был повернут на тот неправильный из возможных вариант пути. Раз они в большинстве своем женаты, а у многих и дети, значит это все же вариативное поведение, но им удалось его попробовать в достаточно юном возрасте и понравилось. А не ели бы банан никогда в жизни, не знали бы, что им его хочется)))
Гость
578 - 09.01.2019 - 19:34
577-ghhg >всё, я умолкаю. Добавьте гепатитчиков, туберкулезников, чё уж. Среди них есть дети, кстати. Разносчики... Мля.
Гость
579 - 09.01.2019 - 19:45
567-Rumpelstiltskin > последнее вот:
Я не хочу, чтобы мои дети жили в таком мире.

так вот не будет такого мира, как автор пророчит
572-Rumpelstiltskin >) вот о том и пишу, что сегодня рожают даже даунов, при том, что диагностика есть, так что геи никуда не денутся, имхо.
Гость
580 - 09.01.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
Добавьте гепатитчиков, туберкулезников, чё уж
а если они перестанут обследоваться, лечиться и станут свободно вращаться в обществе? Не опасно? Кстати, в США при выявлении туберкулеза обязательно лечение в изолированных условиях, чтобы не пострадали другие, здоровые. И, кстати, в США практически единицы больных туберкулезом, и в основном все приезжие, а прививки там не входят в национальный календарь. Вот и думай, полезна ли изоляция, или нет.
Гость
581 - 09.01.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
ну я бываю там, где смотрят, знакомые разные смотрят, обсуждают, ну редко, конечно, и я смотрю.
Прям как в том анекдоте про немножко беременную :))



Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы мои дети жили в таком мире
Если вы под этой фразой подписываетесь, то я солидарна с вами.

На шаг впереди генетики идут разного рода социальные сети, они уже придумывают новые типы людей. Например, такой маразм начал крепчать в фейсбуке. Пока только в США

56 разновидностей половой самоидентификации:
Agender, Androgyne, Androgynous, Bigender, Cis, Cis Female, Cis Male, Cis Man, Cis Woman, Cisgender, Cisgender Female, Cisgender Male, Cisgender Man, Cisgender Woman, Female to Male, FTM, Gender Fluid, Gender Nonconforming, Gender Questioning, Gender Variant, Genderqueer, Intersex, Male to Female, MTF, Neither, Neutrois, Non-binary, Other, Pangender, Trans, Trans Female, Trans Male, Trans Man, Trans Person, Trans Woman, Trans*, Trans* Female, Trans* Male, Trans* Man, Trans* Person, Trans* Woman, Transfeminine, Transgender, Transgender Female, Transgender Male, Transgender Man, Transgender Person, Transgender Woman, Transmasculine, Transsexual, Transsexual Female, Transsexual Male, Transsexual Man, Transsexual Person, Transsexual Woman, Two-spirit
http://languagelog.ldc.upenn.edu/nll/?p=10604

А то ли ещё будет. Они на всё пойдут, лишь бы удержать аудиторию на которой зарабатывают деньги. Пользователи это ведь их капитал.
582 - 09.01.2019 - 20:06
561-Rumpelstiltskin >562-Rumpelstiltskin >
А когда иные свою инаковость начинают навязывать? Это как? Колмановский, как я поняла, выступал в защиту ЛГБТшников, которые протестовали против принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Вот этот закон
http://www.garant.ru/news/481391/
Он нарушает права иных
быть иными?
Гость
583 - 09.01.2019 - 20:15
579-В интересах революции >автор выражается гиперболически, понятно.
Гость
584 - 09.01.2019 - 20:17
582-Veritas >я против любого навязывания и перекосов. Где бы найти золотую середину...
585 - 09.01.2019 - 20:32
584-Rumpelstiltskin >ну уж явно не среди пиарщиков, которые спикулируют на острых социальных моментах.
Есть более серьезные проблемы в обществе. Против повышения пенсионного возраста Колмановский поди не боролся, хотя пострадавших куда больше) так за это ж не платят)
Гость
586 - 09.01.2019 - 20:34
585-Veritas >я явно не пиарщик, но я её ищу.
Гость
587 - 09.01.2019 - 20:35
581-Арийка >омг. Это же троллинг обычный. Я про обозначения эти. Народ дурачится .
588 - 09.01.2019 - 20:43
586-Rumpelstiltskin >ааа, ты про свое. Я не знаю.
Я вот для себя давно решила - читай, смотри, слушай и наблюдай живых людей, анализируй. И не спеши с выводами.
Гость
589 - 09.01.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Прям как в том анекдоте про немножко беременную :))
при чем тут немножко беременная... Блин, видеть телевизор и намерено смотреть вещи разные, но вам по ходу это объяснять бестолку, ибо для вас это важный источник информации...
Гость
590 - 09.01.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
581-Арийка >омг. Это же троллинг обычный. Я про обозначения эти. Народ дурачится .
К сожалению, это не так. Народ тут вообще не при чём. И тем более это не дурачество, а тематический проект, который продвигается на серьезном уровне с вложением немалых денег. В процессе задействованы разные организации, например указанные здесь:
https://www.independent.co.uk/life-s...y-9567261.html

Press for Change http://www.pfc.org.uk/Research.html
Gendered Intelligence http://genderedintelligence.co.uk/gra/whatweredoing

Это только выглядит как чудачество, но границы тем не менее понемногу стираются. Разнообразные границы, о которых в этом сабже уже говорилось сотню раз.

589-В интересах революции >Вы о чём? Ничего не поняла
Гость
591 - 09.01.2019 - 22:09
590-Арийка >может, это и неплохо , что общество не закидает палками , написавшего, что он трансгендер. И что можно открыто заявить о своей гендерной принадлежности, отличающейся от традиционной. И надеть рубашку любого цвета можно смело:-).
Гость
592 - 09.01.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
590-Арийка >может, это и неплохо , что общество не закидает палками , написавшего, что он трансгендер. И что можно открыто заявить о своей гендерной принадлежности, отличающейся от традиционной. И надеть рубашку любого цвета можно смело:-).
Так на это и расчет бенефициаров сего проекта :)
Попробую объяснить на двух гипотетических примерах.

Первый. Мысленно перенесемся лет на 30-40 назад. Если бы вы услышали о 60 полах человека, то чтобы вы подумали о говорящем? Скорее всего, что ему пора в дурдом. Ответьте честно. Так?

Второй пример. А теперь перенесемся в будущее на 50 лет. И если я вам скажу, что а то время люди будут похожи на... ну например на мух. Вы поверите или тоже покрутите у виска?

Так вот на вопрос из второого примера невозможно ответить ни да, ни нет. Почему? Да потому, что мы уже приняли то, что раньше считалось диким по умолчанию. Прецедент уже состоялся (повторяюсь, извините) и мы уже не те, которые были 30-40 лет назад. Мы уже верим, что современные технологии могут что угодно и мы уже не верим, что нравственность и мораль превыше всего.
Понятно сформулировала?
Гость
593 - 09.01.2019 - 22:30
А если просто, то что зазорного быть женщиной или быть мужчиной?
Почему быть недоженщиной или почти мужчиной вдруг стало круто, а быть просто женщиной это моветон?
Гость
594 - 09.01.2019 - 22:58
592-Арийка >40 лет назад мне было 5 лет. Я б и вопроса не поняла вашего:-) а в 15 лет посмеялась бы , думаю:-) А люди могут быть похожи на мух , почему нет? Это же с моралью не связано! Какие-ни удь изобретут лекарства, нарушат генетический код и вуаля- люди-мухи. Мораль здесь не по теме, думаю.
Гость
595 - 09.01.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
40 лет назад мне было 5 лет. Я б и вопроса не поняла вашего:-)
Так 40 лет я не смогла бы и задать его. Было тогда три года мне :)

Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Какие-ни удь изобретут лекарства, нарушат генетический код и вуаля- люди-мухи. Мораль здесь не по теме, думаю.
Зависит от причины становления человека мухой.
Если вследствии побочного эффекта лекарства, то да - мораль здесь можно лишь косвенно притянуть.
Но если препарат изобретен преднамеренно чтобы сделать человека мухой, то... мораль тут не обойдешь никак
Гость
596 - 09.01.2019 - 23:31
595-Арийка >ну вот видите, однозначного ответа нет, варианты существуют. Не только черное и белое. Вы просто все время пишете о зарубежье( Европа, Штаты), как оплоте безнравственности и вселенском зле, а это далеко не так. Они не черные и не белые, те другие миры. Они другие . И мораль и ценности и скрепы там тоже есть :-)
Гость
597 - 09.01.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Они не черные и не белые, те другие миры. Они другие . И мораль и ценности и скрепы там тоже есть :-)
Вообще-то этот тезис проходит красной линией через мои комментарии. Почему вы его перевернули наоборот мне не известно :)

Удивительный форум. Оппонент берет твои слова, переиначивает их смысл на свой лад и выдает их уже как укор тебе же. Странно. Вроде не девочки уже тут собрались
Гость
598 - 10.01.2019 - 00:07
597-Арийка >значит, мне показалось, что вы пишете об ужастиках зарубежных( Норвегия, Германия, США). Ок.
Гость
599 - 10.01.2019 - 00:13
598-atamanka01 >Значит показалось.
Я пишу об ужастиках. А то, что они происходят (цитирую вас) в Норвегии, Германии, США - это уже никак от меня не зависит :)
Гость
600 - 10.01.2019 - 00:30
597-Арийка >я девочка)))
40 лет назад мои родители впервые стали мамой и папой)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены