К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли предел многодетности?

Гость
0 - 19.02.2018 - 12:48
Под Краснодаром судья, по решению которого у многодетной матери отобрали детей, намекнул, что ее бы стоило стерилизовать. Ролик гуляет по сети, можете поискать.
Якобы там 7 детей и 8 на горизонте, при этом как обычно нет денег на содержание. Я считаю он правильно посоветовал. Есть ли предел многодетности?



Гость
81 - 21.02.2018 - 17:24
И в сабж риторический вопрос: "С какого такого права вы лезете в душу к чужому человеку, требуя от него не делать аборт? не зная при этом даже мотивов"
или протвоположный: "С какого такого права вы лезете в душу к чужому человеку, требуя от него стерилизации?"
82 - 21.02.2018 - 18:27
78-ghhg >и что? душеспасительные беседы им не помогли.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Так что не лишним будет и другим почитать информацию
вы у вас старанная позиция. многодетных защищаете, а женщин с выкидышем и ЗБ давайте ударим побольнее.
Гость
83 - 21.02.2018 - 19:22
80-Sergey42534 >отож....
У нас на 1 мая и 40 лет у КФСи одно время стояла дама. Рыдала на всю улицу, стоя на коленях, типа, помогите... Сейчас не стоит почему-то... Либо реально проблема была, но ей известные деденьки указали направление. Либо собрала этим дядям от таких сердобольных.
Гость
84 - 21.02.2018 - 19:25
81-Sergey42534 >никто от человека не требует стерелизации. Как по мне стерелизации должны подлежать только педофилы и животные. А с женщинами, которые собрались рожать более 3х должен поработать психолог. Чтобы понять для чего это решение...
Гость
85 - 21.02.2018 - 20:54
79 Я совершенно не доверчивый,ну помусолите вы эту тему,единственное вы настолько явно показуху здесь играете,что даже не посмотрели скольких бы великих людей мы не получили если бы не было многодетных семей.И про тех кто считает что "плодиться"много не надо,с ними я совершенно согласен,им это не надо,во первых они сами по себе исчезнут,во вторых они живут для унитаза и не способны больше одного ребёнка вырастить,ну не хватает у них,слабовольные и недалёкие,а и все их разговоры о детях попросту отмазка для самих себя ну и для людей.Всё просто и банально.
Гость
86 - 21.02.2018 - 21:00
Sergey42534-В полный диалог внимательно вникайте,не хотите не рожайте,не подавайте,вас что заставляет кто то,что ж вы все плачетесь,как будто вас под дулом кто то ведёт,пойдите купите пива и пейте с счастливой думой что вас не обманули)))
Гость
87 - 21.02.2018 - 21:01
Слушайте, какие плакаты? В зипе самое большое количество брошенных детей. За одну смену бывает по два-три ребенка кладут на пост медсестры, собирают монатки и уходят пока никто не видит. и толку, что она не сделала аборт?
88 - 21.02.2018 - 21:26
85-tolom > мафия нищих- далеко не миф, к сожалению
А детвору жалко в любом случае. и иногда думаешь - вот напуркуа она их рожает, если ухода и присмотра за детворой- никакого?
Гость
89 - 21.02.2018 - 21:41
Как правило когда суд лешает родительских прав, то для жизни ребенка есть реальная опасность. И на мой взгляд с решением об изъятии необходимо решение о стерилизации. А еще я за то что б у заключенных с пожизненым сроком изымать органы. А то они убивают, приносят беду в семью, потом отсиживаются на деньги налогоплательщиков
Гость
90 - 21.02.2018 - 21:44
И ни кто не говорит о стерилизации женщин, которые рожают, любят и ростят детей, но если эта мука родила и бросила его в выгребную яму или оставила на морозе? Что вы бы сделали86-tolom >
Гость
91 - 21.02.2018 - 21:53
У меня БМ работал в органах, Вы не представляете сколько всего происходит вокруг, какой мучинической смертью избавляются от детей да и вообще, как жестоки могут быть люди, а когда в оправдание эта мадам говорит, а муж не хотел ребенка и пригрозил что уйдет, она беременная, не за здоровьем не следила, не витаминов, и как конвеир залетает в момент и что пусть это чучело рожает и дальше?
Гость
92 - 22.02.2018 - 08:11
Да что ж вы все стонете и сопли на кулак всё мотаете такие недалёкие,под нос себе только смотрите и дальше не видите.Ещё раз,для особо "одарённых" пишу,миллионы многодетных семей в мире и у нас в том числе, прекрасные семьи,прекрасные одарённые дети,исключений во всём мире так же немало,как и семей неблагополучных и прочих ублюдков.Походу у вас у всех у самих в семьях не всё в порядке вот вы и стонете здесь изливаете свою неприязнь ко всем и вся.
Гость
93 - 22.02.2018 - 08:31
86-tolom > В полный диалог внимательно вникайте - золотые слова )) перечитайте их внимательно и попробуйте воспользоваться своим же советом ))
что ж вы все плачетесь - где я плачусь? пруф пожалуйста...
Походу у вас у всех у самих в семьях не всё в порядке вот вы и стонете здесь изливаете свою неприязнь ко всем и вся - в этой теме неприязнь исходит в основном от Вас и от topovaya... процентов эдак на 90...
Гость
94 - 22.02.2018 - 08:46
Так я и не скрываю неприязнь ко всем стонотикам,а сейчас даже смешно становится,одни спать не могут в страшной конвульсии ночами бьются их мафия нищих преследует везде,другие в агонии страшной у них вымогают многодетные семьи-дэнги,дэнги давай(двенадцать стульев),везде им проходу не дают и жизни,надо всех стерилизовать и кастрировать,только они у нас самые белые и пушистые)))
Гость
95 - 22.02.2018 - 09:00
видели в этом году семью в Германии, парень с девушкой лет 30.
У них трое своих детей и двое приемных ( очевидно, потому что у детей другой цвет кожи).
Вот так пятеро, путешествуют. От них глаз было не отвести, дети все хорошенькие и прикольные.
Так что не знаю, не знаю...
Гость
96 - 22.02.2018 - 09:17
95-Nochka23 >наверняка там уровень жизни другой, плюс няни, домработница, кухарка.
97 - 22.02.2018 - 09:36
95-Nochka23 >таки у нас даже на форуме есть такая мама,только детей побольше,о ней никто не скажет,что нарожала или набрала ради пособий,что ее стерилизовать надо,упаси Бог...
а вот тем,кто бездумно плодит в надежде,что им все должны,они же многодетные онажематери,а не помогут-морят голодом детей,тем реально нужно останавливать конвеер...
Гость
98 - 22.02.2018 - 09:36
Везде,кто хочет работать тот зарабатывает,кто не хочет у того все вокруг виноваты.Вот вам ссылка и про Германию,самый простой пример коих множество во всём мире.https://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/6558011/
Гость
99 - 22.02.2018 - 10:04
97-Ханума Бабаевна > плюс пицот)
Гость
100 - 22.02.2018 - 10:36
Дума на форуме решила и постановила-стерилизовать,неугодных на гильотину :-)))
Гость
101 - 22.02.2018 - 10:50
Ещё раз вопрос-кто смотрит на Европу, почему вы ещё не там? Либо вы просто не в курсе, как у них юю работает. Не так посмотрели на чужого ребёнка-всё, остались без своих. Так что примеры Европы - это самое глупое, что можно приводить. Упаси Бог жить, как в Европе, где детям про секс и гомосятину с пелёнок впаривают. Европа феее - более брезглива только США.
Гость
102 - 22.02.2018 - 10:56
101-Cobaken >то ли дело у нас, да! Духовные скрепы и все такое!
103 - 22.02.2018 - 10:58
Театр абсурда...
Гость
104 - 22.02.2018 - 10:58
102-atamanka01 >у нас лучше, что страна, что ...блин, да всё у нас лучше. В Европе ещё больше срача.
Гость
105 - 22.02.2018 - 11:01
104-Cobaken > Угу, только коррупция на уровне стран третьего мира, медицина и образование на том же уровне. Преступность и насилие , в том числе по отношению к детям . Но у нас лучше ! Точно .
Гость
106 - 22.02.2018 - 11:43
93-Sergey42534 >я не к кому не испытываю неприязнь читайте внимательно посты. Если вы пишите абсурдные рассуждения о многодетных семьях то флаг вам но я не отношу себя к таким гениям как вы и вашим "умным" рассуждениям о детях. Есть ваша правда а есть и наша правда. Да и с больной головы на здоровую не надо валить. Я тоже не за то чтоб детей заводили много и не думая потом что их нужно воспитывать и на какие средства но я не за стеб и быдлятсво в отношении этих людей.
Гость
107 - 22.02.2018 - 12:06
atamanka01 105-Ну цирк у вас в голове,в третьих странах коррупция бананы у соседнего племени вымогать))),вы в племени чумба юмба живёте? Медицина вам нужна,так не лежите на боку а занимайтесь собой и медицина вам не нужна будет,или уж работайте,зарабатывайте и врач самой лучшей категории прибежит к вам домой(кстати на западе мед.услуги очень дороги по сравнению с нашими),это знают даже буквари в школе)))Ну а образование,до сих пор наши мозги тянут за бугор всеми правдами и неправдами(востребованы они),стыдно не знать этого.Преступность и насилие(ладно, вами всеми любимого янкиштаты возьмём,там великое множество районов(чёрных,куда даже полиция не суёт свой нос,не говоря о заднице)))Назовите у нас такие районы в России,где нельзя даже зайти?Насилие или засилие мути у вас в головке,такую ахинею ну лет в 12 можно нести,или вы ещё наивный ребёнок или остались на той стадии развития,извините но простая констатация факта)))
Гость
108 - 22.02.2018 - 12:16
Кстати,где это орангутанг что тему создал,ролик что гуляет по сети он писал,давай его сюда,не верю что такой ролик существует,из пальца тема высосана или ещё из его не знаю,но догадываюсь))),знаю что хоть забанили тебя,ты под другим ником здесь скирдуеш)))
Гость
109 - 22.02.2018 - 12:43
107-tolom >вы в той Европе были?
С чего туда мозги кто тянет? Да они сами туда тянутся, многое просто понимая (мозги ж таки).
Одно заботой о здоровье здоровым не станешь. Зубы болят, зрение падает, сердце изнашивается. Профилактики одной мало.
А лечение - сами видите качество тех врачей.
Сидишь и думаешь, к кому пойти, чтобы хуже не сделал. Потому что учат всех подряд. А уж как учатся - я сама каждодневно вижу.
Гость
110 - 22.02.2018 - 12:47
вроде еще не весна, а уже началось)
Гость
111 - 22.02.2018 - 12:56
Nochka23 109,конечно был,и не раз,видел и лоск и задворки,так что всё как везде,ничего нового вы не откроете для себя там если поедете.
Только многие мозги назад потом возвращаются это факт уже давно не оспорим.
Ну что вам сказать по здоровье,вы как у матроскина,то хвост ломит,то шерсть облазит,витамины,свежий воздух,водичкой холодной с утра обливайтесь,и спорт,бегать обязательно,нервы держать в порядке и всё будет ок
И поверьте,не нужны вам будут врачи.
Гость
112 - 22.02.2018 - 12:58
Меня больше убивает факт, как многоматери -которые по 8-10 рожают подряд - выдерживают все это? Какое надо иметь здоровье. и сколько каждому последующему-то достанется? Что там за молоко -одна вода. Отсюда и слабоумие и другие болезни. А зачастую сидят кулёмы, ободранные в 30 лет -без зубов и волос красотки, рожающие от разных подряд. Дети жуют одни макароны и воду. зато их беззубая обрюзгшая мама очень любит!...
Гость
113 - 22.02.2018 - 13:05
105-atamanka01 >ну так почему вы ещё тут? Уже несколько раз у таких, как вы спросила.
110-Love is... > дело не в весне. Дело в том, что люди кроме как п...ть - ничего больше не могут. Ну не нравится Россия-валяй в Европу! Не нравится Краснодар - гоу обратно в мерзложопинск. Кто держит то? Я вообще этого не догоняю. А чтобы ещё больше показать своё слабоумие-пусть идут голосуют за Грудина или Собчак.
112-shaktusha > во во!!!
Гость
114 - 22.02.2018 - 13:10
113-Cobaken > не, я так то тоже "за остановить конвеер", но тон в котором это пишется...хотя да, это не из-за весны, у некоторых это круглогодично.
Гость
115 - 22.02.2018 - 13:15
112 shaktusha-Ну вы что 3 класса окончили,по вашему,родила,молоко хорошее,второго,молоко хуже третьего ещё хужеи т.д.,слушайте такой отсталости в биологии уровня средней школы у вас,слов нет....и вы ещё пытаетесь вести дискуссию:-))))Кулёмы да и только,ох уж эти писателки)))
Гость
116 - 22.02.2018 - 13:15
114-Love is... > иного тона обсуждаемы куры не заслуживают...
Гость
117 - 22.02.2018 - 13:24
107-tolom >по всем пунктам мимо:-)

113-Cobaken >
Есть ключевые моменты, которые пока держат здесь . Ну и критическая масса минусов еще не перевесила . Если перевеят, то придется пересматривать географическое положение наших тел .
Гость
118 - 22.02.2018 - 13:29
117-atamanka01 > денежек нету?)))) Вот единственный ответ.
Гость
119 - 22.02.2018 - 13:37
115-tolom >как раз-таки анатомию знаю очень хорошо,да!
Гость
120 - 22.02.2018 - 13:40
118-Cobaken >да нет. Денежки есть, вопрос в том, что будут только здесь. Ибо здесь законы много позволяют в части пизнеса. А вот за границей такие фокусы не пройдут. Плюс налоги там побольше . И уж тем более какому русскому там бизнес?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены