К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если отец воспитывает сына ремнем

Гость
0 - 03.11.2012 - 15:13
а мама не признает подобные методы воспитания , как быть? Поясню , речь о моих родственниках , у коих мы часто бываем. Если проступок серьезный , то отец хватается за ремень , и довольно ощутимо порет 8летнего ребенка. Мать в слезы , кидается защищать , скандалы в доме постоянные. В других аспектах папа замечательный, обеспечивает, занимается сыном, учит всяким премудростям , на отдых, рыбалку с сыном, помогает с уроками . Но как многие дети, мальчик шалит . Недавно например чужую машину во дворе поцарапал , просто так из озорства . Всыпали ему конечно сильно . Мама считает что это жестоко и чуть ли не собирается разводиться.


Гость
121 - 08.11.2012 - 09:29
У нас во дворе вот такие детки, с вовремя не пробитой попой, бросали с балкона пеноблоки... можете себе представить на что была похожа иномарка, в которую они целились с 14-го этажа... Интересно, что сказали бы противники ремня, если бы владельцами этой машинки оказались...
Гость
122 - 08.11.2012 - 09:32
120-Ахулита > вот точно, нормальный здоровый ребенок дожен баловаться и шалить!!!
Модератор
123 - 08.11.2012 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Zima v belom Посмотреть сообщение
Интересно, что сказали бы противники ремня, если бы владельцами этой машинки оказались...
они бы побили родителей невоспитанных деток :))
Гость
124 - 08.11.2012 - 09:39
120-Ахулита, конечно я не думаю, что те, кого шлепали не имеют таких качеств. И вообще, шлёпать по попе и бить с жестокостью - разные вещи.
С балкона на людей кирпичи скидывать - ничего себе шалость!!! ))
Модератор
125 - 08.11.2012 - 09:44
124-Валерия2012 >эх, Валеричка, я классе в 3 с балкона одной девочки (3 этаж) кидала помидоры и яйца. До сих пор травма у меня психологическая - безумно стыдно *тихо скулю*. Но КИДАЛА ЖЕ!
а еще мы с сестрой звонили по телефону кому попало и играли на пианинках им на ухо, пока один дяденька нам не перезвонил! (тогда я ничего не знала об АОНах) - вот это был ШОК. после этого мы так не баловались.
хотя с виду - тишайший ребенок, супер-отличница, жутко послушная...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены