К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двухлетний ребенок и планшетный компьютер

Гость
0 - 15.11.2012 - 13:28
какие игры и развивалки качаете?


Гость
81 - 19.11.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от zluchka Посмотреть сообщение
он в наркоконтроле. Ребенок 17 лет - наркоман...
вот ужас(((( бывает-же...
Гость
82 - 19.11.2012 - 10:43
80, ну никто никого ни в чем не обвинял, никто не играл в обсирашки, чесслово, я не знаю, где вы это увидели.
Застрахованным действительно быть нельзя.
Но лучше задуматься сейчас.
Случайно в выхи включила смак, там была передача с Пелагей. Она сказала большое спасибо маме, что она ограничила ее от влияния попсы и воспитала в ней музыкальный вкус. Как она сама высказалась, увлечения группой руки вверх у нее не было, потому как никакой лишней музыки она не слушала.
И очень много примеров, когда детей ограничивали в чем-то, явно не полезном, и они, вырастая, говорили спасибо родителям.
Никто не говорит о том, что от современных девайсов надо ограничить совсем. Но по мне, так надо больше заинтересовать ребенка реальной жизнью, успеет еще наиграться в компьютер.
А насчет ваших соседей... К сожалению такие люди очень мало уделяют внимания семье, работа на первом месте, что тоже опасно.
Гость
83 - 19.11.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от zluchka Посмотреть сообщение
А говорила я о том, как любят играть в обсирашки мамочки на форуме.
Какая самокритичность!!!!
Гость
84 - 19.11.2012 - 11:17
80-zluchka >Я разве говорила о том, кем вырастет Ваша дочь? Я и про свою не знаю кем вырастет. Речь шла о том, что многие дети, чьи родители считали нормальным компьютерные игры в раннем возрасте, уже приобрели зависимость к школьному возрасту. И сами родители теперь не знают что с этим делать. А так удобно конечно было, когда ребенок занят и родителей не трогает. Кроме моего субъективного мнения, есть мнения врачей, много литературы опубликовано на эту тему.
Гость
85 - 19.11.2012 - 13:49
80-zluchka >
Мда.. Вот уж действительно "сапожник без сапог"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены