К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья после родов

Гость
0 - 01.02.2013 - 14:45
приветик,всем!у меня вот такая история:моя близкая лучшая подруга(я для неё тоже самая близкая)после родов не общается и не зовёт в гости.во время её беременности только я была ей поддержкой и опорой,переживала вместе с ней все страхи и всё такое!но как только она родила,как будто забыла о моём существовании. Я,конечно,понимаю,что она только родила мало ли какие заботы,но в том то и дело,что она постоянно висит в соц.сетях. Уже ребёнку второй месяц пошёл,а приглашения так и нет,сама я ей не звоню,так как не люблю навязываться по поводу и без. Мой муж сразу говорил,что так и будет,мол,она беременная была ты с ней и так и так,никому она была не нужна,а родила и не нужна ты ей стала. Я очень переживаю. Все вокруг спрашивают,как она,как лялька,а я и не знаю,что отвечать. Может кто подскажет как быть?


Гость
81 - 03.02.2013 - 21:56
0-Gapochka > ну в смешная ей богу, пока не родили, вам сложно представить , что такое грудной ребенок. Это мама занята 24 часа в сутки ... ей пописать некогда , а соц сети... да, я висела в нете , пока ребенок висел на груди.
И еще такой момент, у многих после родов просто паника по-поводу своего внешнего вида и не хочется никому себя показывать такой, я только спустя 4 мес пришла в форму прежнюю и поехала наконец на работу проставиться и позвала гостей в дом ... когда я была уже неотразима )) этот момент тоже учитывайте...
Гость
82 - 03.02.2013 - 21:58
и еще сейчас сезон вирусов жутких... каждый входящий в дом , это возможно ходячий вирус, сам не болеет, а заразить может... многие мамы по этой причине гостей не зовут
Гость
83 - 04.02.2013 - 10:35
0-Gapochka >а вы в соцсетях писать умеете? смски? звонить? или только на форуме?.... вы поздравили её с рождением ребенка?... я если честно тоже практически ни кому не звонила... у меня руки не доходили. первые три месяца пролетели моментально. и только когда наладились у нас прогулки длительные колясочные, вот тогда я начала звонить и болтать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены