К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детские магазины-особенности обслуживания...

Гость
0 - 27.08.2012 - 18:43
я сегодня была в шоке...
в сетевой гипермаркет детских товаров я пришла одна,в дневное время,чтобы купить подарки в детский дом- на зарулёме темка есть...
планировалась покупка игрушек,карандашей,раскрасок,чего-то для творчества- 20 единиц любого из наименований...
деньги на карточке,при покупке-проценты минимальны,обналичка-4,95%
за 20 минут пребывания в магазине- я активно искала,смотрела,брала с полок,щупала,трясла и тд...-ни одного сотрудника мои действа не заинтересовали...в магазине находилось пятеро!!! продавцов и два!!! покупателя...
я просто офигела от такого безразличия...
на выходе взяла какую-то мелочевку для дочи-покупать расхотелось в принципе,
попросила книгу отзывов,ее не было,попросила администратора,обещали позвать...
админ догнала на выходе,ничего вразумительного сказать не могла,ну конечно,они же пили чай в подсобке и хохотали над чем-то смешным,им тоже было не до покупателей...

вопрос-почему так?
за что мы платим(переплачиваем) за содержание огромного помещения,штата бездельников и их молчаливое хамство?
п.с.завтра,несмотря на жару,поеду на рынок,думаю-там будет больше понимания ...



Гость
41 - 28.08.2012 - 19:39
37-Аббатисса Крусская >да нафиг-магазин пустой,никого покупателей,для школы там разве что пластилин был...
34-Крокодилище >а я терпеть не могу перековыривать все вешалки чтоб узнать,что моего размера нет...
хотя-если стоят за спиной и ходят по пятам,когда хочется просто посмотреть- могу попросить не мешать ;)
42 - 28.08.2012 - 19:48
0-_dobrynja_ >Это беда не только детских магазинов) - или отсутсвующий взгляд вдаль, в светлое будущее или хором - здрасьте, а потом поток ненужной информации. Но исключения бывают , и это радует.
Седни были в Катюше. Девушка через три минуты моего радостного метания по магазу тактично предложила свою помощь. Потом находилась в зоне досягаемости и на мои вопросительные верчения головой реагировала чутко и ненавязчиво)
Но так редко бывает. и это факт.
Гость
43 - 30.08.2012 - 12:49
Ответственно заявляю, гипермаркет - не то место, где в торговом зале работают впариватели. Бегать за каждым противоречит самой сути гипера. Хотите внимания - ходите в уютные лавки
Гость
44 - 30.08.2012 - 13:36
Автор вы "удивляете" своими темами, хотела составить хит-парад , да боюсь опять забанят.
Гость
45 - 30.08.2012 - 15:41
Тоже поделюсь накипевшим. Сегодня пытались купить дочке джинсы, на КП, в одном, думаю, всем известном магазине. Померили, выбрали. Подошли к кассе. Девушка за кассой разговаривала по телефону, стоим ждем. Тут у меня зазвонил телефон, я даю дочке кошелек, говорю, заплати. Но тут эта девушка, которая за кассой, договорив по телефону, молча разворачивается и уходит. Мы стоим дальше возле кассы, с джинсами в одной руке и кошельком в другой. Стоим, стоим. Пошла я к другой кассе, тоже никого нет. Прошла по залу - никого. Вернулась к дочке, которая все стоит возле кассы с джинсами, еще постояли. Потом я уже не выдержала, бросили эти джинсы на кассе и пошли в другой магазин. Только время потеряли(
Гость
46 - 30.08.2012 - 15:51
44-ОООО >значит слабо наступить на те же грабли;)))
Гость
47 - 30.08.2012 - 15:57
45-Афоня > а я бы, пожалуй, оставила предложение в соответствующей книге.
Гость
48 - 30.08.2012 - 15:59
супермаркет -это магазин самообслуживания ,с вами там няньчеться не кто не будет ,идите в не большие магазины пусть вас там облизывают
Гость
49 - 30.08.2012 - 17:14
Нелюблю навязчивых продавцов и магазины без ценников. На мой взгляд, консультанты должны быть где-то в поле зрения, чтобы можно было позвать в случае надобности.
Тоже терпеть не могу вопросов про возраст ребенка. У меня дочка кумы на голову выше моего сына, хотя они одногодки. Сымсл мне называть ее возраст, когда я ей подарок выбираю?
Гость
50 - 30.08.2012 - 17:16
48-imported_котёнок, ну когда все ценники на месте, то вопросов нет.
Гость
51 - 30.08.2012 - 17:16
45-Афоня >Как-то была такая ситуация. Подошла к выходу. На пиканье датчикв сбежались охранники и быстрнько вытаили откуда-то кассиров)
Гость
52 - 30.08.2012 - 17:25
А у меня был случай, когда я искала легкое- прилегкое платьице для дочи на летнюю жару(ну типа ткань как у носовых платков). Это, конечно, редкий товар, но найти можно. После того, как я обозначила "параметры поиска" продавщице - получила в ответ целую лекцию- нотацию на тему: "Какие безмозлые мамаши сами не знают , чего им надо, а лучше их трикотажа (достаточно плотного) для ребенка ничего нет." Обиделась- ушла))))
Гость
53 - 30.08.2012 - 19:31
(не читая) автор, 100 проц, вы бли в Детском мире в Меге)))). Я сколько раз туда ходила, так регулярно видела эту флиртующую группу продавщицы-охранник на входе)))). Видать это у них нормально).
Я лично люблю спокойно пройтись и выбрать, без дышашего в спину продавца))), но если мне нужна их помощь, най
Гость
54 - 30.08.2012 - 19:31
+ 53 - найду и всю душу выну, пока не сделают то, что мне нужно от них)))
Гость
55 - 30.08.2012 - 20:24
53-Иришка малышка >не угадали,это был он-
Гость
56 - 30.08.2012 - 20:41
55-_dobrynja_ > не видно о_О
Гость
57 - 30.08.2012 - 20:43
Гость
58 - 30.08.2012 - 20:45
Гость
59 - 31.08.2012 - 07:29
Вот у меня, кстати, тоже очень неприятная ситуация получилась. Я приехал на парковку СБС и полчаса прождал, пока ко Мне не подойдет работник и не проводит к свободному месту. Я считаю это крайним неуважением и бескультурьем по отношению к честным посетителям Лёсиков!
Гость
60 - 31.08.2012 - 07:55
55-_dobrynja_ >эх)))) жаль)))) а так похоже было)
Гость
61 - 31.08.2012 - 08:52
Думаю не ошибусь, если скажу что это магазин "Малыш", да простят меня его владельцы. Но в этом магазине просто беда с обслуживанием. Консультанты или попрятались, или, если одного поймал и о чём-то спросил, то лучше б не спрашивал - как правило человек не в теме. Тоже не люблю, когда ходят попятам и пристают, но это уж совсем перебор. Политика кадров в этой сети какая-то неправильная.
Гость
62 - 31.08.2012 - 08:55
Ах, я не угадала... не читала вторую страницу. Ну что ж, тем хуже.Значит такая ситуация и в Детском мире, и в Малыше, и в этом африканском звере.
Гость
63 - 31.08.2012 - 08:56
59-Папа Владика и всех его друзей >как правило,на крытой всегда есть места- летом в тени,зимой в дождь и снег- за шиворот не капает...еще доча лифт любит,так что только плюсы...
Гость
64 - 31.08.2012 - 09:01
63 - Я знаю. Я на крытой и был. Почему я должен сам искать место, когда есть специальные люди?
Гость
65 - 31.08.2012 - 11:13
61-Анчоус > я тоже так думала :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены