К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дети и

Гость
0 - 26.02.2020 - 23:10
здравствуйте, хотелось бы послушать) почитать,
рекламы прокладок, каких то средств для мужчин это уже привычно по телевизору, тут недавно включила и очень удивилась, в фильмах хоть пишут 16+ и 18+, но передачи в прайм-тайм, в педерачах этих не пишут, с каждого канала, даже днем!!! вы сколько раз с ним спали, секс был, сколько мужчин у вас было, и остальные такие же вопросы, я уже когда готовлю боюсь телик включать, я обычно раньше готовила включала, а теперь секс да секс сколько раз сколько было, ну емае, это нормально да? и что вы делаете когда находитесь с детьми и такое что-то, тех кто телик не смотрит, тех кто такое с детьми не смотрит, я понимаю, но в последнее время реально что не включи по телику такое или я просто долго телик не смотрела и поэтому мне так режет



Гость
121 - 29.02.2020 - 07:50
113-flea > а совсем без тв никак? Я сейчас понимаю, что даже не раз в неделю неделю смотрю что-то, и того реже. Столько дел, столько мыслей... Аудио книги в конце концов... Да я лучше музыку даже, чем от это всё. Борозди не борозди, а без последствий можно сейчас смотреть только какой-нибудь ббс живая природа:))) Остальное шлак для умственно отсталых.
Гость
122 - 29.02.2020 - 08:43
119-ghhg >120-allina2222 >)) я не смотрю Малахова да и телевизор редко) там как правильно написала Маша шлак для устственно отсталых)) просто на след неделе у Малахова будет эм в общем с Кубани история
Гость
123 - 29.02.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Борозди не борозди, а без последствий можно сейчас смотреть только какой-нибудь ббс живая природа:))) Остальное шлак для умственно отсталых.
согласна, и это смотрит большая часть нашей страны и потом удивляются откуда новые "герои" появляются в ток шоу, это мы здесь в белом все пальто) а наши соседи в это время идут к малахову
Гость
124 - 29.02.2020 - 09:57
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
ну, она может добросовестно заблуждаться, если в один день семерым дала))) что уж сразу так жестоко...
Вот я о том, что бы "добросовестно заблуждалась" убрать из формулировки :)))) И добавить моральную компенсацию остальным 6-ти. Хочешь развлекаться- развлекайся, хочешь обвинять- обвиняй, хочешь узнать кто папа- узнавай. Исключительно за свой счет.
Не хочешь платить- воспитывай сама.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Тем более, что все знают, что эти шоу постановочные, у всех роли.
Тоже так думала до одного момента. У нас в городе любовница убила 8-летнюю дочку мужа. Потом призналась. А потом все веселой компанией побывали , вроде, у Малахова. Так что и реальные истории там есть.
Гость
125 - 29.02.2020 - 10:05
И еще у сотрудницы бывший муж туда поехал. В качестве кого- хз. Выйдет из отпуска- узнаем :)
Гость
126 - 29.02.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
я не смотрю Малахова да и телевизор редко)
я то поняла)))) Сама редко смотрю. И даже то, что смотрю и то нельзя сказать, что прям села и смотю, могу читать книгу и телек фоном, или работать. Просто смотреть не могу. В отелях в номере всегда включаю, так как привыкла, что дома всегда есть кто-то из семьи, и потому одноместные номера немного напрягают тишиной и пустотой) А командировки очень часто. Так и получается, что нет нет, да и попадешь на что-то эдакое. Но насчет оседает... Вот вернулась вчера из командировки, почти неделю была, телек вечерами работал постоянно, часа по три-четыре точно. Вспомнить что там шло вообще практически не могу, не вслушивалась. Один раз новости, сюжет про цены на нефть на бирже, запомнилось и фильм какой-то Женские секреты с Ланской, и то фрагментами. Вот и все, что оседает.
Гость
127 - 29.02.2020 - 11:13
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Исключительно за свой счет.
если честно, считаю что внебрачных детей в принципе должна содержать мама за свой счет, и только если папа добровольно готов, тогда пожалуйста. Хотите ребенка, женитесь и у него будут все права. Это бы несколько укрепило моральные принципы. Но, увы, под каждое мнение законы у нас не пишут. Потому так много дел про ДНК, кто с кем спал, кто от кого родил и т.д.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Так что и реальные истории там есть.
нет, истории там реальные, из ашего города тоже была, когда дом с многодетной семьей сожгли. Но там только герои реальные, у экспертов роли и все шоу постановка. Ну, это если про Малахова. А суды про разводы и определение отцовства полностью сняты, как художественный фильм.
Гость
128 - 29.02.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
просто на след неделе у Малахова будет эм в общем с Кубани история
а на каком канале его передчи вообще идут?
Модератор
129 - 29.02.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Принц Флоризель. Вполне себе приличные фильмы.
ага, только этого Флоризеля каждую неделю крутят. Не настолько прям гениальное творение, чтоб упиваться его просмотром регулярно.
Модератор
130 - 29.02.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
откуда новые "герои" появляются в ток шоу,
думаешь, эти герои именно из-за ток шоу появляются?
Модератор
131 - 29.02.2020 - 11:25
Тоже совершенно никого ни в чем убеждать не собираюсь (ибо за столько лет уже хорошо знаем друг друга). Но меня все эти годы умиляло это "ой, где ты все эти истории берёшь, вот у нас нет таких знакомых. Это всё Малахов придумал".
Напоминает москвичей и всю остальную Россию. У них ТАМ всё хорошо, значит, везде всё хорошо, да. Малахов сочиняет. А мы будем пить чай, оттопырив мизинчик, и читать БальмОнта, мы другие.
В общем-то, тут и обсуждать нечего.
Просто интересно: если читаешь про клошара какого то художественного - то ты высший разум. А если ты про живого русского проблемного человека смотришь - то ты шлак. Ну-ну..
Гость
132 - 29.02.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
А если ты про живого русского проблемного человека смотришь - то ты шлак. Ну-ну..
тоже не пойму этого. Как страус, голова в земле, попа наверху, типа, мы выше всего этого.) Это не с планеты Венера репортажи. Мы живем в этом мире, среди этих людей.
Модератор
133 - 29.02.2020 - 11:42
132-ghhg >да что вы, нет таких людей, пойдёмте про Раскольникова читать. Только возьмите накрахмаленный платочек. Он там такую дивную Сонечку придумал, обплачешься. А, и когда там её мачеха будет с детьми на улице выступать, приготовьтесь. Это не для слабонервных.
Гость
134 - 29.02.2020 - 11:55
133-Ахулита >)) ну про Раскольникова читаешь, хоть словарный запас пополняешь, но я и с тобой согласна, просто есть передачи реальные с реальными героями и проблемами а есть шлак, ну к примеру включаю телек на первом канале и ведущий говорит на полном серьёзе)) дана Борисова пришла рассказать что на нее порчу навела другая ведущая и показывают ведущую про которую все забыли, это что это первый канал федеральный которому миллиарды из бюджета выделяют на это?? Но согласна что есть реальные истории которые реально помогают реальным людям и такие кстати интересно смотреть вот такую историю я и приготовилась смотреть на след неделе
Модератор
135 - 29.02.2020 - 12:11
134-flea >ну, про Дану, Петросяна и проч я не смотрю, переключаю. :) Хотя когда Данина мать про наркоту приехала жаловаться, посмотрела.
136 - 29.02.2020 - 17:55
127-ghhg >М, который не готов, может и должен принять все меры для оптимальной контрацепции. Мы же не животные, а М не умственно отсталые от природы) А заделал реб- содержи. По мне так все предельно ясно
Гость
137 - 29.02.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
просто на след неделе у Малахова будет эм в общем с Кубани история
Да какая разница, про что у него история будет? Он типичный, продавшийся властям, говноед, который только дебилам интересен, хотя когда-то был неплохим журналистом. Я в общем-то на слово *рекомендация* отреагировала, мне глубоко насрать, что лично вы смотрите.
Гость
138 - 29.02.2020 - 20:15
136-Veritas >меры должна принимать женщина, мужчина, как минимум, должен поберечь здоровье, если сомневается в даме. Это мое мнение, как женщины, раз мне рожать, кормить и воспитывать в случае чего, то решаю вопрос с беременностью тоже я. Если мужчина захотел, чтобы женщина родила, должен ей предложить брак. Если не предлагает, то дураку ясно, что ни она, ни ее беременности его не волнуют, кто в таком случае будет разгребать? Тот, кому рожать. Если женщина не экстрасенс, то наверняка не может знать, что и как будет дальше и как поведет себя потенциальный папаша. А если это муж, то как минимум его никто не спросит, хочет ли он содержать или нет, закон его уже обязал это делать.
Гость
139 - 29.02.2020 - 20:18
Если рассматривать чисто с юридической точки зрения. То есть воспитание и содержание, а также алименты, пенсия, наследство гарантированы законом по умолчанию детям, которые родились в браке. А внебрачным ещё доказывать кто с кем спал, сколько раз и кто свидетель)
140 - 29.02.2020 - 20:35
138-ghhg >так, как вы, много кто думает) из мужиков УО делаете)
Гость
141 - 29.02.2020 - 20:49
137-allina2222 >в одном посте говноед и насрать, нашелся человек с домом 2 в голове
Гость
142 - 01.03.2020 - 00:06
140-Veritas >дело не в мужиках, не в государстве, не в судьбе, а в том, что каждый хочет себя по максимуму обезопасить, и своих детей. То есть отвечать за себя и свои поступки придется самой. А другие пусть думают за себя.
Мои мужики вроде от ответственности не бегают и своих детей кормят и воспитывают, но на мое мнение это никак не влияет. У них свое видение, у меня свое. Знаете, сын никогда не сядет в автобусе, если в салоне хоть одна женщина стоит или ребенок, даже если девчонка, а не бабушка. Маленький был -сидел, лет до 12, он и правда был мелкий, в 12 лет 35 кило и то не набирал. Вечно с этим большим футляром со скрипкой и ранцем, полным с книг из библиотеки, я его садила, и он книжку читал по дороге. А потом раз и перестал, вырос как то за этот год, вытянулся, видимо уже считает себя взрослым). Но зайдите в любой трамвай или маршрутку в час пик. Половина мест мужиками заняты и никто не подпрыгнет при появлении дамы, даже старушек и то садят женщины по большей части. Думается мне, что в таком обществе все же наивно сильно полагаться на других.
Гость
143 - 01.03.2020 - 08:21
О, места в автобусе... Это сейчас новая фишка: никто никому ничего не должен. Уступать принято только глубоким старикам. А беременной, например, не надо, ибо озаботиться о ее комфортном передвижении должен тот, кто ее "обрюхатил". Про просто женщину, девушку и речи нет, "а чем они лучше/отличаются от мужчин?". Для многих здесь присутствующих, наверное це есть дичь... Но это реальное общественное мнение, ни одного, или двух людей, а целого нового поколения, не считая некоторых исключений, типа детей ghhg:) но читая ее посты вообще закрадываются сомнения, что они настоящие:)))
Гость
144 - 01.03.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
что они настоящие
настоящие)) на этой неделе 3 двойки сын получил, пока я в командировке была. Две по физкультуре, так как форму забывал и одну по технологии, всему классу пацанам поставили, надо было какую-то фанеру метровую купить и что то из нее дома сделать. Никто не сделал. С понедельника опять в командировку, уже жду новых косяков. Так что идеальных детей не бывает.)
145 - 01.03.2020 - 12:20
142-ghhg >вот вы интересная) выше пишите, что М должен обезопасить свое здоровье и только, а рожать или нет - решает Ж. Ну вот она решила, что будет рожать от вашего сына, и он потом будет содержать ее и реб. Она так решила и сделала и ей пофиг, что он думает иначе и просто спит с ней) Так и кто наивный? Мож все-таки М тоже должен думать о контрацепции, а не только о здоровье? И понимать, что и от презервативов дети родятся?) чтоб потом за правдой к Малахову не ехать?))))))
146 - 01.03.2020 - 13:34
131-Ахулита >красиво написала)
Ахуля, ты как постоянный зритель, скажи - у этих малаховых и тп есть хоть одна передача про простого проблемного ч-ка, который проблемы свои решил человеческим путем, а не кинул, не подставил, не оболгал, не убил, не украл? Неужели простые проблемные люди только так поступают, как там показывают? Интересно просто... Если я простой проблемный ч-к, до сих пор не укравший и не кинувший, со мной что-то не так?) срочно надо исправляться?)
147 - 01.03.2020 - 13:35
145-Veritas >вы пишЕте, клнечно же...
Модератор
148 - 01.03.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
как там показывают?
а КАК там показывают? Вы ж не все передачи смотрите. Ну, одну-две шлаковых посмотрели - всё, забанили.
Мы ж не имеем в виду только Малахова. Тут в контексте идёт речь обо всех ток шоу, где обсуждают какие то поступки, случаи. Передачи разные, темы тоже. Когда начинает один человек с канала на канал ходить - я такое уже не смотрю. Но первый раз интересно.
Про того же пьяного мальчика сбитого, Диану. Да, сами случаи грязные, но почему их не обсудить, не поднять тему?
Модератор
149 - 01.03.2020 - 14:46
Причём то, что кто-то НЕ смотрит такое по ТВ, не делает его сразу высококультурным человеком.
Есть, кстати, мнение, что на форумах тоже одни придурки сидят. Да-да.
Модератор
150 - 01.03.2020 - 14:58
А, да. А ещё в этих малаховых и про разных героев, спасших кого-то и проч. , рассказывают. Реже, конечно, но бывает.
Конечно, им нужен рейтинг, потому и берут самые ходовые сюжеты.
Гость
151 - 01.03.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
и он потом будет содержать ее и реб.
будет на то его желание, то кто ж против. Мой сын, или любой другой, не важно. Если у него хватило ума завязать отношения с такой девушкой и не принимать меры безопасности, то сам виноват. Спать тоже надо думать, с кем и как. Но именно по этой причине я бы, будь моя воля, проголосовала за вышеозвученные изменения законодательства, так как реально на сегодншний день только мама решает, быть ли ребенку, и даже вопрос избавления от него тоже только ее решение, а папу закон может притянуть в любом случае с целью толькомзаплатить. Если уж регулировать половые отношения общества, то либо во всех аспектах, либо никак.)))
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
М тоже должен думать о контрацепции,
если женщина решит родить, то мужчина хоть сто презервативов натянуть может, не поможет.) Истории о том, что женщина коварно родила от мужчины ради алиментов а 7 тыс. руб..., это только у Малахова дур много) Кстати, именно потому я за ранние браки, когда есть своя жена (муж) под боком, то не надо приключения на голову искать с кем попало. Даже не обзательно детей заводить, но выбор лучше сделать чем раньше, тем надежнее.
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
оторый проблемы свои решил человеческим путем, а не кинул, не подставил, не оболгал, не убил, не украл?
не конкретно у Малахова, но почему сразу убил-украл. Там обычные люди и обычно решают свои проблемы. Ну и разрешимые проблемы - это дома, а на телевидение идут уже в тупиковых ситуациях чаще.
Почему-то вспомнилась дочка Малинина от Зарубиной. Вот уже через 35 лет мусолить эту историю не стоило бы ни матери, ни дочери.
Модератор
152 - 01.03.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
когда есть своя жена (муж) под боком, то не надо приключения на голову искать с кем попало
бггггг. Вашими бы устами..
Гость
153 - 01.03.2020 - 17:06
152-Ахулита > никогда не сталкивалась с изменами, потому такая наивная))
Модератор
154 - 01.03.2020 - 17:11
153-ghhg >ну, о них же не трубят :)
Гость
155 - 01.03.2020 - 19:40
154-Ахулита >не считая разного рода ток-шоу и Дом 2, хоть там суровая правда жизни))
Гость
156 - 01.03.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнилась дочка Малинина от Зарубиной. Вот уже через 35 лет мусолить эту историю не стоило бы ни матери, ни дочери.
а деньги? :)))) один человек ее дочь всю жизнь содержал, наследством оделил. а сейчас со второго потребовать. а до кучи- попиариться, и тоже денежку получить за съемки.
Модератор
157 - 01.03.2020 - 20:04
155-ghhg >я с этим столкнулась на работе :) много раз :)
158 - 01.03.2020 - 20:06
148-Ахулита >я не смотрела точечно - шлаковую или нет, попадала случайно и ни разу в нешлаковую не попала. Поднять тему с тем же "пьяным" мальчиком - это одно- привлечь внимание общественности и тп. А 2часа на всю страну в топовое время разбираться, кто кому дал и почему - это полный отстой.
Я как раз на такое и попадала. Ааа, и еще на такой сюжет - ребенка убили непреднамеренно, закопали где то в лесочке и пособие получали потом. Ценности таких передач ни для себя, ни для други не вижу. Такие "люди" были, есть и будут. С ними пусть следователи разбираются, если закон нарушили, ясчитаю, смысл эти истории популяризировать?
Гость
159 - 01.03.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
она решила, что будет рожать от вашего сына, и он потом будет содержать ее и реб.
вообще-то, если брака не было, то мать ребенка никто содержать не обязан.
я ghhg поддерживаю. Если девушка и парень вступают в связь без брака, то оба должны понимать, что возможна беременность. И, раз брака нет, то его может и не быть. Но тут получается, что девушка решает быть или не быть ребенку, а парень по любому обязан платить.
Да, девушка должна подумать вдвойне. Потому, что парень может отделаться деньгами. Иногда минимальными. А девушка рискует в первую очередь здоровьем.
160 - 01.03.2020 - 20:15
И заметь, я о некультурности-культурности не рассуждала, это уже ты придумала.
А то что днищще - топовое время на главном канале заполнять всякого рода "клошарами и раскольниковыми", извини, да, я считаю так. И да, ребенку это видеть изо дня в день не след, создается впечатление, что это - НОРМА, а это не есть норма, это за уши притянутое месиво для рейтингов в лучшем случае
И да, норм здоровый ч-к целыми днями на форуме торчать не будет, это очевидно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены