К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дети и

Гость
0 - 26.02.2020 - 23:10
здравствуйте, хотелось бы послушать) почитать,
рекламы прокладок, каких то средств для мужчин это уже привычно по телевизору, тут недавно включила и очень удивилась, в фильмах хоть пишут 16+ и 18+, но передачи в прайм-тайм, в педерачах этих не пишут, с каждого канала, даже днем!!! вы сколько раз с ним спали, секс был, сколько мужчин у вас было, и остальные такие же вопросы, я уже когда готовлю боюсь телик включать, я обычно раньше готовила включала, а теперь секс да секс сколько раз сколько было, ну емае, это нормально да? и что вы делаете когда находитесь с детьми и такое что-то, тех кто телик не смотрит, тех кто такое с детьми не смотрит, я понимаю, но в последнее время реально что не включи по телику такое или я просто долго телик не смотрела и поэтому мне так режет



Гость
81 - 28.02.2020 - 11:18
80-Астра >А можно сказать, что из этого я точно смотрела в этот день?))
Будильник, Служу Советскому Союзу, Здоровье, Сельский час, Клуб кинопутешествий и "Уроки французского") Но фильм скорее всего не до конца. Нас мама спать в 22-00 отправляла и если удавалось, то особо интересные фильмы мы смотрели потихоньку через дверь гостиной))
Модератор
82 - 28.02.2020 - 11:33
80-Астра >детям особо и нечего смотреть. Тол ко утренняя почта и мультик. Взрослая при отсутствиеи других передач, смотрела бы всё подряд. Про Мишкина и Уроки - хорошие фильмы :)
Гость
83 - 28.02.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Тол ко утренняя почта и мультик
Будильник все дети СССР смотрели)) Любимая детская передача.
84 - 28.02.2020 - 12:16
82-Ахулита >как и сегодня - детям нечего смотреть. Зато, можно переключить канал.
Гость
85 - 28.02.2020 - 12:19
82-Ахулита > а сейчас по центральным что детям смотреть? Дебильную Звездочку Батерфляй?)) Да и то, это не совсем центральный... По первому что? Раньше было много передач для детей, фильмов, каждый день! Всякие в мире животных, юный техник, до 16 и старше, детский час... да валом... Сегодня даже "спокошек" нет по первому:( Одни "соловьевы и малаховы"....
Гость
86 - 28.02.2020 - 12:23
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
, но какой взгляд может привить передача ДНК или Пусть говорит
там "експерты", которые сами, видимо, законодательство слабо знают, объясняют героям, что:
1. если мадам переспала с месье, то он обязан ее содержать наравне с ребенком (плевать, что брака не было. )
2. мадам, родившая ребенка имеет право жить у отца ребенка.
3. и вишенкой на торте: "Ура! тест показал, что я не отец ребенка!!!" ответ эксперта: "Ну и что? Ты же когда-то с ней спал. Почему бы тебе не содержать ее детей?"
И вот после этого девочки у телевизора решают, что им все должны.
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
75-Ахулита >выросло поколение "дворников и сторожей"?))
хм.... а я думала, что БГ другой смысл в эти слова вкладывал :)
Модератор
87 - 28.02.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Дебильную Звездочку Батерфляй?)
эээээу! И да, это не первый канал.
Кстати, подумалось. Сейчас вообще на первом ничего нет для детей. Но потом вспомнилось, что для них создали Карусель, вроде. Вот и ответ: первый-четвёртый (и далее до 8, наверно) - не для детей в принципе. И это наши проблемы, если дети их смотрят.
Гость
88 - 28.02.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
если мадам переспала с месье, то он обязан ее содержать наравне с ребенком (плевать, что брака не было. )
и прочие инсинуации в конце разрешает суд или ведущий. А такую ерунду как раз и должен кто-то озвучить, чтобы это можно было вслух опровергнуть.
87-Ахулита > те же учредители возможно просто выделили детские передачи в отдельные каналы, чтобы как раз не смотрели что попало.
89 - 28.02.2020 - 12:49
63-flea >ты знаешь, что я на кухне ставлю? У нас там комп. Релакс) классику, звуки воды и природы, японию иногда)
оч нужная вещь, полезна каждому и действует независимо от нашего мнения на этот счет. Кстати, из-за дочки и начала - это порох и огонь, ей обяз нужно расслабляться, а сама сознательно еще не умеет.
90 - 28.02.2020 - 12:53
62-ghhg >это надо быть нелюбителем себя, чтобы засорять себе голову той керней, что нам поп каналы предлагают)
Меня под угрозой расстрела тнт см не заставишь) я лучше ничего, чем это. Книжку возьму, музыку послушаю. Выбор есть у всех
91 - 28.02.2020 - 13:01
70-В интересах революции >это так. Любой здравомысл чел понимает. Днищщщще не то слово. Вчера прилегла после работы, щелкнула. - первый: какая то Ж обвиняет какого-то М в износе и сейчас это будут 2 часа тереть.... Вот ЭТО нужно транслировать в это самое время на всю страну по главному каналу? Я понимаю, возмущена) и....?)
92 - 28.02.2020 - 13:07
86-ТриТочки >а чего девочки? Пора и мальчикам задумываться, что коль спать для удовольствия хочешь, иди к спец обученным людям, а не морочь голову девочкам) а то, глядишь, и придется содержать и её самоё и всех её детей от всех М))) дети - сейчас великая ценность для государства)))))))
93 - 28.02.2020 - 13:09
А кстати и на карусели реклама всякой ерунды мелькает. Не виагра с прокладками и простатитом - дьё мерси - но тоже керня какая-то. Детские каналы должны быть без рекламы вообще.
Гость
94 - 28.02.2020 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
и....?)
апоговорить:) "а вот в нааааше время такой керни не было!":)))) Я иногда смотрю по тнт "однажды в Росии" :)) Когда готовлю включаю утро субботы нтв: еда живая и мертвая, главная дорога, нашпотребнадзор ... не напрягающую ерунду. Фильмы смотрим по платным без рекламы... Да и всё наверное...
Гость
95 - 28.02.2020 - 13:20
88-ghhg >да в том то и дело, что этот бред никто не опровергает.
92-Veritas >та хай тогда гос-во и содержит :)
96 - 28.02.2020 - 13:20
94-В интересах революции >аааа) поговорить, да)
Я вот телеутро смотрю, точнее, включаю) чтоб проснуться) смотрю на них, какие они живые и бодрые и сама из последних сил живею и бодрею)
97 - 28.02.2020 - 13:22
95-ТриТочки >та щаззз) государство - это мы) нам и содержать)))))шучу конечно, но....
Гость
98 - 28.02.2020 - 13:30
97-Veritas >ну тогда за счет гос-ва эти ДНК и делать.
или, если доказано, что папа- с папы и взыскивать расходы.
А если не папа- с мамани, которая обманывает. И еще за клевету с нее.
99 - 28.02.2020 - 13:33
Я тоже как то легкомысленно решила, что в сабже был все таки вопрос "что делать". Ну да ладно.
Я поняла, почему я не в курсе, что рекламируют.
Я, что то мне интересное, начинаю смотреть по телевизору на полчаса позже (если передача или фильм начинается сейчас) и потом рекламу просто перематываю.
А вообще - есть рейтинг - показывают. Перестанут смотреть - ситуация изменится.
Гость
100 - 28.02.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
там "експерты", которые сами, видимо, законодательство слабо знают, объясняют героям, что: 1. если мадам переспала с месье, то он обязан ее содержать наравне с ребенком (плевать, что брака не было. ) 2. мадам, родившая ребенка имеет право жить у отца ребенка. 3. и вишенкой на торте: "Ура! тест показал, что я не отец ребенка!!!" ответ эксперта: "Ну и что? Ты же когда-то с ней спал. Почему бы тебе не содержать ее детей?"
)))))))))))))))))
Гость
101 - 28.02.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
А вообще - есть рейтинг - показывают. Перестанут смотреть - ситуация изменится.
постойте, а как же выделяемые миллиарды денег из бюджета на фед каналы????????
мы перестали смотреть уже вроде никто телик не смотрит, вон кто утром включает, кто там раз в неделю, а соловьевы с утра и до вечера несмотря ни на что...
получается замкнутый круг, и ситуация не изменится
Модератор
102 - 28.02.2020 - 14:05
Я вот думаю, у каждого свой релакс и свои цели смотрения того или иного продукта. Или чтения того или иного автора. Кто-то хороры любит, кто-то Каштанку перечитывает. Зачем же ярлыки вешать на тех, кто смотрит или читает не то, что вы?
103 - 28.02.2020 - 14:32
101-flea >никогда не звонили и не спрашивали: кто дома, включен ли телевизор и какой канал?
Нам постоянно звонят.
Это тоже часть составления рейтинга.
Недавно ехала в автобусе с девушкой, вполне серьезной наружности)) она всю дорогу дом-2 смотрела с большим интересом.
Так что не стоит думать, если мы не смотрим - никто этим не интересуется.
Про денежные потоки в федеральные каналы я не с курсе.
Гость
104 - 28.02.2020 - 14:48
Как состоялось мое знакомство с "Домом-2" и тут же закончилось :)))
Не помню, какой год. Дааааавно :)
Включила. Там девушка, как я поняла, недавно пришедшая (Н) и "старенькая" (С)
Н- У меня нет тумбочки. А у тебя 2. Дай мне одну тумбочку.
С- Нет, не дам. Это (Маша/Глаша/Саша) уходила и отдала мне свою тумбочку. (А разве там не все от канала? Со своим приходят????)
Н- Ну это ж общие тумбочки. Дай мне.
С- Не дам.
Н-Зачем тебе 2.
С-Не дам.
И так минут 10. Я терпеливо ждала развития сюжета. Ничего не изменилось. Не подрались, тумбочку не отдали, а все так же одна уныло тянула:"Дай", а вторая "Неее".
На этом выключила. Навсегда :))))
В чем цимус, что люди годами смотрят?
Гость
105 - 28.02.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Зачем же ярлыки вешать на тех, кто смотрит или читает не то, что вы?
не ярлыки, но таки мне кажется круг интересов человека о чем-то да и говорит. Но это в целом если знаешь, а не разовый эпизод.
Гость
106 - 28.02.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
это надо быть нелюбителем себя, чтобы засорять себе голову той керней, что нам поп каналы предлагают)
по мне наоборот, это расслабляет, видимо у всех психика различна, а звуки природы тоску нагоняют. Особенно после того, как до этого 8 часов копал чужие ошибки в бухучете)) В голове эти ДНК и Слепые вообще не оседают, проходит фоном,ничего печального или плохого там не вещают. ТНТ, кста, мне тоже не катит, там бред какой-то, это там ДОМ 2 идет? Вообще на нем ни одной приличной передачи или фильма. Нет это про другие каналы, типа домашнего.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что этот бред никто не опровергает.
так в конце обычно решение суда есть или как минимум ведущий с заключением экспертизы.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
или, если доказано, что папа- с папы и взыскивать расходы. А если не папа- с мамани, которая обманывает.
так и есть, расходы с проигравшей стороны. В любом процессе.
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
мы перестали смотреть уже вроде никто телик не смотрит, вон кто утром включает, кто там раз в неделю, а соловьевы с утра и до вечера несмотря ни на что...
полно народу, которые как раз фоном смотят, а фоном тоже идет пропаганда чего надо.
107 - 28.02.2020 - 16:55
106-ghhg >ничего нет, что не оседает. Надо беречь себя в инфо прессе, это мое мнение)
108 - 28.02.2020 - 17:01
102-Ахулита >Ахуля, прости, не хотела ни обидеть, ни ярлыков. И мне ли не знать, что люди разные,ведь это моя работа.
Много есть способов добиться определенной цели, опред результата, но почему не попробовать отличные от привычных? Я не настаиваю)
Гость
109 - 28.02.2020 - 17:41
107-Veritas >ппкс. Все оседает. И потому я за разборчивость в инфопотоке для себя в первую очередь. Как с собой разберешься, так и близкие подтянутся ( это Ире, автору темы).
Модератор
110 - 28.02.2020 - 18:25
108-Veritas >так, может, у кого то это и есть отличные от привычных? :) как в Японии каждые 10 лет работу менять :)
С другой стороны. Года полтора мылась я шампунькой. Чо, думаю, я все одним. Куплю другой. Четвёртый день вою и себя ругаю, что купила. Эффект ужасный, вся чешусь *в этом месте автор рыдает и надеется, что прежняя шампунька всё исправит*
Гость
111 - 28.02.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
так в конце обычно решение суда есть или как минимум ведущий с заключением экспертизы.
я не про суды. я просто про экспертов в бла-бла-шоу.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
так и есть, расходы с проигравшей стороны. В любом процессе.
вы контекст читайте. :) Я предлагаю, если дама обращается в суд, то экспертизу делают сразу за счет гос-ва. А потом взыскивают с виновного. И , если это дама обвинила невинного :))) определить еще размер штрафа за клевету. Не в случае если мужчина будет подавать и не на усмотрение суда. А четко и законно.
Указала пальчиком не на того- плати за развлечение.
112 - 28.02.2020 - 19:12
110-Ахулита >я не буду спорить)
Гость
113 - 28.02.2020 - 21:27
109-atamanka01 >так вот надоело бороздить каналы чтобы что-то нарыть удобосмотримое
Гость
114 - 28.02.2020 - 21:28
Но но но со след недели буду все передачи Малахова смотреть))
115 - 28.02.2020 - 22:12
110-Ахулита >это привыкание кожи и волос. Это я про шампуньку))
Есть такое мнение, что месяц привыкать организм должен к новому.
Гость
116 - 28.02.2020 - 23:11
113-flea >я за бережливое отношение к себе. И в инфопотоке встречаются канцерогены, как в дешевом фастфуде. Не надо потреблять все подряд. Беречь себя надо.
Гость
117 - 28.02.2020 - 23:20
107-Veritas > возможно и оседает все, но это совершенно безобидные на мой взгляд передачи. Ну, по крайней мере для меня)) Может на каких то впечатлительных пятиклассниц и подействует тлетворно,)) но для взрослых и уже не очень молодых людей, ну..., они и не такое видели, слышали и пережили лично, чтобы пострадать морально от рассказов маленьких потаскушек, неразборчивых в связях, ну, или запутавшихся порядочных жён, случайно изменивших своим мужьям один раз и залетев от этого неудачно))
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
про экспертов в бла-бла-шоу.
ну, а эти как бабульки на лавке. Тем более, что все знают, что эти шоу постановочные, у всех роли. Ну, если собачку в кино ранили, я иногда даже всплакну, но при этом знаю ж, что собачка не пострадала на самом деле, это просто съёмка. Так и там.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Указала пальчиком не на того- плати за развлечение.
ну, она может добросовестно заблуждаться, если в один день семерым дала))) что уж сразу так жестоко...
113-flea > вот Государственная граница идёт и Принц Флоризель. Вполне себе приличные фильмы. Но это на моих 20 бесплатных каналах половина из которых периодически зависает, так что особо не поковыряешь)
Гость
118 - 28.02.2020 - 23:45
И вам рекомендую Малахова на след неделе посмотреть там будет что обсудить
Гость
119 - 29.02.2020 - 00:06
118-flea >да, я смотрела, когда-то. Большая стирка)) А сейчас у него не интересные передачи, формат изменился.
Гость
120 - 29.02.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
И вам рекомендую Малахова на след неделе посмотреть там будет что обсудить
Какое убожество((( Такое ощущение, что вы, кроме телевизора, ничего не смотрите вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены