К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День малыша и больные дети

Гость
0 - 10.02.2016 - 22:17
Сегодня среда в 5 детской поликлиннике день здорового ребенка до года. Пришли туда с ребенком 2 месяцев на осмотр, тут же мамочки с другими детками. И тут видим, как по коридору папа ведет (именно ведет) совершенно бледного мальчика лет 7. Врач показывает куда, проходят мимо нас, заглядывают в кабинет и тут врач говорит: "Ну тут здоровые дети до года, ведите его в бокс" Мы чуть не упали, ладно родители растерялись, привели его в поликлинику, но мед. персонал какого ... повел его больного через всю поликлинику (наш кабинет последний 17)? Неужели нельзя было сразу в бокс? Когда им моя свекровь сделала замечания получила от врача: "Да пошла ты". Такого хамства я еще не видела. Хотела жалобу написать, да после прививки забыла. И фамилии врача этого конечно не знаю. Я все понимаю, всегда вхожу в чужое положение, но так откровенно хамить именно мед. работнику это за гранью. Ну до каких пор будет такой беспорядок? Наболело(((


Гость
41 - 12.05.2016 - 07:25
Цитата:
Сообщение от NadezdaYa Посмотреть сообщение
привела грудничка
Цитата:
Сообщение от NadezdaYa Посмотреть сообщение
и с собой прихватила больного младшего
и как она так умудрилась))
Гость
42 - 12.05.2016 - 10:29
41-Amalfenika >не догада ты :)))
например, младшему- 1 мес. А второму 1 год и он еще на ГВ- вот и грудничок :))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены