К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что же делать, подскажите...

Гость
0 - 29.06.2012 - 17:34
Девочки, доброго всем дня! Мне 27лет, дочке 4года и сынишке 4месяца. И вот у меня задержка 5-6день и на трех тестах две полоски.. Врач сказала, что скорее всего это не гормональные изменения (т.к. малыш на искусственном вскармливании и первая менструация после родов у меня прошла), а скорее всего беременность. И в понедельник нужно делать узи. Если все так и есть она спросила:"оставлять ребенка будем?" я сказала что не знаю. она сказала что на ранних сроках можно сделать мини-аборт. я приняла к сведению. и теперь плачу абортов у меня не было и детки мои трудом достались.. посоветовались с мужем он сказал что в любом случае меня поддержит. поступило предложение оставить малыша, но я думаю или не смогу родить или выносить ребеночка и будет еще хуже для здоровья- очень короткий срок прошел.. вот и расстроена каждый день, что же делать, подскажите......


Гость
81 - 03.07.2012 - 20:19
простите. С тел пишу. Естественно все хорошо не только силой мысли :) труд. Старание. Упорство. В человеке столько скрытого потенциала!
Все у вас будет хорошо
Гость
82 - 03.07.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Розитта Посмотреть сообщение
и кто сказал, что детям обязательно нужны кружки, репетиторы и иняз??? что за бред? я и не только я закончили школу с золотой медалью и вуз с красным дипломом и ни копейки не заплатили никаким репетиторам и кружкам.

мульен+++++
Гость
83 - 03.07.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от alte Frau Посмотреть сообщение
И в понедельник нужно делать узи.
да, куда ж без узи-то... гинекологи обленились вконец

Автор, как Вы? Рожайте, тем более муж не против!!!! У моей подруги муж категорически против даже второго, вот это страдания.
Гость
84 - 03.07.2012 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Автор,мне тоже 27,четвертого жду)
моя мечтааааааааааа) прелесть))
Гость
85 - 03.07.2012 - 21:54
У меня в 29 родилась четвертая. Дети все с маленькой разницей. 2 года между всеми, где-то и меньше даже. Это не как у вас, конечно, но четверо подряд это тоже не слабо. Ну, прямо сказать, легко не было. Ибо все сами сами. Но как же я рада что они у меня есть!
Гость
86 - 03.07.2012 - 22:24
прочитала темку. Все таки понимаю , что добра больше чем зла. молодцы мамочки столько потрясающего, доброго написали. Всем многодетным мамам и их деткам самого крепкого здоровья . круто . Прям на душе тепло от прочитанного
Гость
87 - 03.07.2012 - 23:05
85-Берёзка > прям кланяюсь. это труд конечно! МОЛОДЕЦ!
...даж еще больше 4 захотелось:)
Гость
88 - 04.07.2012 - 08:43
Автор, очень надеемся на ваше разумное решение. Здоровья вам крепкого и вашим деткам (троим?)
Гость
89 - 04.07.2012 - 09:46
10-Кошка Лилуша > чисто к сведению: нет ни одного стопроцентного способа контрацепции. Ну разве что удаление матки и яичников. Был случай, когда в пятом роддоме врач-гинеколог родила дочку, а следом спираль) И таблетки сбои дают и свечки и даже после перевязки труб рожают... Тут был случай, на форуме. Так что не стОит шашкой махать - виноваты, виноваты...
Гость
90 - 04.07.2012 - 11:08
89-Наумовна > случай с перевязкой труб и заБ - единичный, просто неудачно сделали. обычно это и есть самый надежный способ контрацепции.
Гость
91 - 04.07.2012 - 11:34
90-Розитта > в любом случае это не метод для 27-летнего автора)
я вообще против советов в таких темах. Часто начинают себя в пример приводить, а потом глядь: а там либо бабушек целый мешок, либо заработки у мужа - на восьмерых хватит и няни у детей с рождения, либо еще что... Смотреть надо на свою ситуацию, а не на чью-то... Если мама не уверена в своих силах, то рожать третьего не меньшая безответственность, на мой взгляд
зы: никого ни за что не агитирую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены