К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что у них в мозгах? тема о мамах...(я возмущен)

Гость
0 - 26.01.2015 - 22:04
Как бороться? Я в шоке...дочу в сад привожу. Мама дочу сдает...У нас ночью температура 39 была...мы сбили....ЕСЛИ ЧЕ ЗВОНИТЕ...и убежала.


Гость
81 - 28.01.2015 - 20:04
Марочка, напишите как правильно, ведь на приеме согласитесь такие мелочи Вам просто некогда рассказывать. Для мам это будет полезно, ведь это не назначение лечения без осмотра, а банальная профилактика. Тоже самое , что рассказать мамочке как правильно ухаживать за младенцем.
82 - 28.01.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Как бороться? Я в шоке...дочу в сад привожу. Мама дочу сдает...У нас ночью температура 39 была...мы сбили....ЕСЛИ ЧЕ ЗВОНИТЕ...и убежала.
))))))))))))))))))))))
Автор-то с шоком справился?)
Мир перевернулся - тетки деньги зарабатывают, папы в детсадовские проблемы погружаются.....
Гость
83 - 28.01.2015 - 21:18
70-Ksankad >Вы пишите, не останавливайтесь, перекину дежурантам, что бы ночь быстрее прошла:))


*Не в коем разе, не конкурент и на истину в последней инстанции не претендую*

Но лечить на форуме- не приемлю!!!!
Гость
84 - 29.01.2015 - 13:08
Если с соплями не ходить в садик, то придется все время сидеть дома.
Гость
85 - 29.01.2015 - 16:07
Уже устала писать одно и то же: старший, тепличный и "кутанный", не болел вообще, ни соплей, ничего, сад пропускал только из-за ветрянки. Младший - в холоде с рождения, активный, спортивный, болеет постоянно. В саду пять дней подряд - личный рекорд. Закаливание - не панацея, к сожалению. Да, аденоиды, 1-2 степень, ещё и полиноз на амброзию. Мучения.
Гость
86 - 29.01.2015 - 17:52
83-Паманя >сейчас и вас проконсультируют и даже не 15 мин. уделят внимание))))
81-Ksankad >не стала в той теме отписываться, но я не нуждаюсь в Ваших консультациях, уж извините. И очень долго разгребала на работе последствия таких вот "консультаций и лечений"
85-Любовь Каксон >А у меня ситуация - полностью противоположная. Старший круглогодично ходит в легкой одежде, активный, спортивный, при минус 10 гр. может убежать в легенькой куртяшке, ттт...
Младший...
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
тепличный и "кутанный"
и
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
болеет постоянно
и
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
ещё и полиноз на амброзию
(((( Аденоиды удалили 5 лет назад..
Гость
87 - 29.01.2015 - 21:10
82-Anna Julia >Вообще Ваш сарказм не понимаю. У нас бизнес с женой маленький. Но так получается что мне удобней отвозить дочу в сад...в чем проблема?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены