К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частные детские сады.

Гость
0 - 19.02.2015 - 12:11
Рассматриваю сейчас предложения от частных садиков, и понемногу перестаю понимать, для кого они существуют. Может быть кто нибудь объяснит?)
Плата за месяц около 15000, плюс если хочешь развивашки всякие, еще 1500-2000 за секцию.
При таком раскладе, получается что проще просто оставить маму сидеть с ребенком и не работать, учитывая, что средняя зарплата у девушки в Краснодаре 25000.
Или я чего-то не понимаю?



Гость
121 - 29.01.2017 - 19:00
119-веснянка >Спасибо за совет с няней, но я сама бабушка и есть возможность самой внуком заниматься, как без садика и няней его маму растила. Пошла в школу нормальным общительным ребенком и подготовка была лучше, чем у садиковских деток. Она тоже аллергик и тогда дорога в садик ей была закрыта. Внук очень общительный и ему общения со сверстниками явно не хватает, это особенно заметно на площадках, когда его от других детей оторвать невозможно, вот и задумались о садике всерьез, хотя острой необходимости вроде нет. Ему нужна строгая диета и это конечно оказалось проблемой.
120-Июль >Спасибо!
Гость
122 - 30.01.2017 - 02:06
121-Gulynhcik > говорят неплохой частный садик в Репино, но что там со строгой инд. диетой не подскажу.
Если нет необходимости отдавать в садик, а есть потребность в общении и развитии то можно попробовать такой вариант: на Лузана 19 есть филиал детского клуба "Л*а*с-А*л*а*с" (есть сайт, звездочки в названии уберите и найдете). Там есть малышацкая группа Ласики, три раза в неделю с 9-30 до 14-30. В прошлом году было 7 чел., сейчас 4. Два преподавателя, одна, Светлана Семеновна, очень опытная и толковая. Прекрасные всевозможные занятия, игры, общение, праздники, утренники с участием детей. Моя младшая дочь, такого же возраста как ваш внук, туда ходит. В обычный садик ее не планируем.
Гость
123 - 02.02.2017 - 11:00
122-Иришка малышка >Большое спасибо! Обязательно сходим! Это же не одно и то же, что "Медвежонок Тунти"? Я была в шоке от их приглашения на сайте: "К нам можно приводить больного ребенка и он будет играть с вашими здоровыми детьми. Только спать и есть он будет отдельно." Спасибо за такое предупреждение!
Гость
124 - 02.02.2017 - 11:14
123-Gulynhcik >про Медвежонка Тунтти ничего не знаю.
В "Ласиках" не спят. Там только до обеда.
Гость
125 - 02.02.2017 - 11:23
123-Gulynhcik >все, разобралась что такое Т*унт*и. Мы его тут знаем под названием v*i*p-продленка. Он тоже на Лузана 19, но на 2 этаже, вход через подъезд с квартирами. Открылся осенью. Я б не сказала что он пользуется популярностью. Лично для меня они какие-то странные.
А в "Л*а*с-алас", вход через центральную калитку на детской площадке на 1 этаже.
Гость
126 - 02.02.2017 - 11:44
125-Иришка малышка >Большое спасибо! Посмотрела их сайт и вроде это то, что нам надо! И практически рядом с домом.)
Гость
127 - 06.02.2017 - 10:37
Подскажите частные садики-ясли в юмр? Кто водит деток вкакой?
Гость
128 - 11.05.2017 - 17:36
Приглашаем вас в самый лучший детский сад на ГМР ) Находится на Парусной 20. Будем рады новым друзьям. Информация можно посмотреть на raduga-deti23точка ру
Гость
129 - 25.05.2017 - 08:20
Девочки, подскажите, пожалуйста какой хороший садик в районе ККБ? Кто куда ходит или может знакомые. Хочу свое чадо только в частный садик.
Гость
130 - 25.05.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
но мне кажется что нет ничего лучше, чем сидеть дома с ребенком, и не знать ничего о пробках, хамоватых прохожих, давки в транспорте и стрессах на работе.

у меня муж в таких же наивных представлениях бывает )))))
Гость
133 - 28.08.2017 - 15:09
Подскажите может водит кто своих детей в садик Kids Planet на 1 мая, очень нужны отзывы. Спасибо.
Гость
134 - 17.01.2019 - 13:48
В данный момент остановились на частном садике карапуз ленд. Нашла информацию в интернете о нем. Просто мы живем рядом с одним из их филиалов. Вот хотела бы узнать, может есть у кого опыт вождения ребенка в данный садик? Отзывы в интернете противоречивые.
Гость
135 - 03.10.2019 - 16:10
Карапуз Land частные сады не рекомендую!!!
‼️ЛИЧНЫЙ ОПЫТ‼️ БУДЬТЕ ГОТОВЫ, к тому, что судьбу вашего ребенка будет решать руководитель данных филиалов РОМАНОВА ОКСАНА ( 37 лет
Гость
136 - 29.10.2019 - 19:01
не знаю,вы пишите,что у вас тут все так дорого.Мы недавно на Кубань переехали с Воронежа,так нам сразу посоветовали садик Маленький принц в г.Краснодар.Мы в пригороде живем,добираться трудновато,зато насчет самого сада не беспокоимся-эти киллометражи того стоят-ребенок стый и довольный возвращается.Да,и никаких доп плат за секции!так что обратитесь туда что ли!либо переводитесь )
Гость
137 - 02.11.2019 - 02:05
Полагая, что частные детские сады - это маленький островок эффективности и совершенства, это будет ошибкой, они стремятся приносить прибыль. Чтобы достичь этого, они обычно используют две очень неблагоприятные стратегии обучения:

1. Наймите вспомогательный персонал с минимально возможной зарплатой и возможными выплатами.

2. Обращайтесь со студентами, как если бы они были клиентами (а клиент всегда прав, даже если он не прав).
Гость
138 - 01.02.2020 - 14:27
Обычно в частные садики детей отдают люди с доходом выше среднего. Как и в частную школу. Поэтому что тут удивительного. Есть садики и за 30-40т руб в месяц и выше. Но это как с автомобилем. Можно на автобусе ездить, а можно на автомобиле, а можно на дорогом автомобиле. Если бы мне доход позволял я бы пересела с автобуса на дорогой автомобиль. Уверена, как и все
Гость
139 - 11.02.2020 - 15:10
Всем доброго дня.Частный детский сад «матрёшка» проводит набор ясельной группы. Цена 10000₽, либо 600₽день.
Посетите нашу страничку в Instagram
detskiy_sad_yablonovskiy


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены