К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"чайлдфри" закрыты из-за нарушения прав детей

Гость
0 - 15.02.2013 - 14:32
Что думаете? Верное лишение? Я имею ввиду надо ли меры принимать или сами переболеют? Хотя движение обороты набирает довольно резко... Может ли это подорвать демографию? Правительство забеспокоилось! http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845355.shtml


Гость
161 - 19.02.2013 - 08:50
160-Пл тиновый DракоN >Пусть конечно :)) Просто меня улыбает, что зарабатывать миллионы, недоумкам оказывается мешают дети :) Плохому танцору... как раз из этой оперы))))
Гость
162 - 19.02.2013 - 08:51
161-Пл тиновый DракоN >Ага)))))
http://mariachuprina.livejournal.com...thread=690086& тут еще есть)))
Гость
163 - 19.02.2013 - 09:30
159-Дамасская__роза >какой смешной плакатец))) Ещё смешнее, что самые богатые люди, которых я знала в своей жизни, были все сплошь многодетными)))Не буду озвучивать фамилии, они и так всем прекрасно известны. В одних семьях часть детей была усыновлённая, у других - все свои, родные. Но ни одного чайлдфри среди них точно не было))) Так что для них, да и для меня, знак равенства ну никак не стоит между детьми, церковью и нищетой))) Между любовью, счастьем, смыслом жизни, стимулом - да, но каторга и дети? Бредятина-то какая!)))
Гость
164 - 19.02.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Ещё смешнее, что самые богатые люди, которых я знала в своей жизни, были все сплошь многодетными)))
Кстати, да)) я тоже не знаю ни одного состоятельного человека, у которого бы не было детей)) Парадокс!
Гость
165 - 19.02.2013 - 09:40
165-Дамасская__роза >а по-моему, совсем не парадокс, а абсолютно нормальное явление))) Дети дают такой мощный стимул к движению вперёд, что горы можно свернуть. Хочется же, чтобы у ребёнка было всё необходимое и даже сверх того. Плюс - есть кому оставить плоды своего труда. Знаешь, что итоги твоей жизни не канут в Лету, а послужат многим поколениям твоих потомков. Конечно, все эти факторы не дадут отлёживать бока на диване. )))
Гость
166 - 19.02.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
а по-моему, совсем не парадокс, а абсолютно нормальное явление
я то понимаю, я имею в виду парадокс, для чайлдфри :)))
Гость
167 - 19.02.2013 - 09:48
166-Скромное обаяние буржуази >167-Дамасская__роза > самое прЫкольное, что на аваторке модератора отнюдь не супер-секси вумэн:)) обычная среднестатистическая бабенция, которой половина мам фору даст:)) (я так понимаю они внешние данные ценЮт оченно)
Гость
168 - 19.02.2013 - 09:54
167-Дамасская__роза >а у них в большинстве своём вообще в башке перекос-параллакс. Ладно, я понимаю учёных, артистов, балерин, которые жертвуют своим бессмертием во имя человечества. Ну не может великий врач оставить эксперименты, необходимые, чтобы открыть вакцину от рака! Век гениальной балерины так недолог, что тратить на его на рождение детей, может, и правда, жаль. К тому же, вместо генов в веках будет жить её талант. Актёр полностью поглощённый творчеством не имеет времени обзавестись семьёй - поверю (хотя и не пойму). У него в голове только Гамлет и Ричард Третий, ему рукоплещут залы по всему миру, он вынужденно отрёкся от личного счастья во имя искусства. Но ради чего, простите, живут чайлдфри, у многих из которых, судя по высказываниям, и трёх классов церковно-приходской школы за плечами нет? Ради того, чтобы поскорее приобрести красивенькую машинку? Ради того, чтоб не отвисли задница и сиськи? Ради того, чтоб почаще и поразнообразнее тракаться? И это - цель? Для этого явилось на свет существо, наделённое разумом и бессмертной душой? Ха-ха три раза))) Это просто обычный потребитель и небокоптитель. Одноклеточное, не способное ни о ком заботиться, не имеющее ни души, ни духовных потребностей. И оно ещё смеет диктовать окружающим, как им жить и советующее, что выбирать? Эдак мы и до лозунгов, выдвинутых дождевыми червями скоро докатимся. Курам на смех, ибо куры тех червяков просто едят и всё)))
Гость
169 - 19.02.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
не способное ни о ком заботиться, не имеющее ни души, ни духовных потребностей.
почему, они любят животных многие:) Ну и цели и ценности не скрываются собственно, "хотела представить себе ребенка, а представляются только новые сапоги". Ну может для человека при наличии ребенка сапоги действительно станут роскошью, бываит...
Гость
170 - 19.02.2013 - 10:04
170-ArtBerry >
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
"хотела представить себе ребенка, а представляются только новые сапоги
Ладно бы это был цинизм - цинизм, в конце концов, говорит о наличии интеллекта....А тут ведь обычная тупость. Человек даже не понимает, что несёт и что такие вещей следует стыдиться. Как обезьяна, которая демонстрирует свою задницу не потому, что развращена и бессовестна, а потому, что - безмозглое животное и понятия не имеет, что такое стыд)))
Гость
171 - 19.02.2013 - 10:08
Если бы я была сторонником перевоспитания чайлдфри, сочинила бы лозунг: "Граждане! Родив ребёнка, вы сможете проибрести вдвое больше новых сапог. Ведь теперь у вас для этого будет не две ноги, а целых четыре"))))
Гость
172 - 19.02.2013 - 10:13
168-ArtBerry >Вот-вот))) да и участники в большинстве своем такие-же))))
172-Скромное обаяние буржуази >)))))))) эта пять!
Гость
173 - 19.02.2013 - 10:30
меня поражает их агрессия к младенца, к тем кто им ни чего не может сделать в силу своей беззащитности, у них на демотиваторах нет подростков агрессивных, а только младенцы на которых они фукают и изливают свое Г..о
Гость
174 - 19.02.2013 - 10:31
Да и ещё их друзьям не повезло, с такими друзьями врагов не надо. Они так борются за свою свободу, и так свободны, что ходят в гости к неприятным для них людям ))))))))))))))))
Гость
175 - 19.02.2013 - 10:47
174-Пл тиновый DракоN > а де у них демотиваторы? Дайти посмотреть?

Да уже писал кто-то, поддержу - я очень не люблю пчел и ос (реально) я их панически боюсь, они мне не приятны до жути. Но чтобы придумывать демотиваторы про пчел, лазить по форумам пчеловодов и выискивать там чего-то, потом обсуждать, высмеивать, находить у них какие-то изъяны... ну для меня это показатель дебилизма... как минимум странное поведение.
Гость
176 - 19.02.2013 - 11:08
169-Скромное обаяние буржуази > прикинь, как будет обидно, если задница один фиг отвиснет. Вот где беда-то, и свалить не на кого.
Гость
177 - 19.02.2013 - 11:10
176-ArtBerry >в моем 163 посмотри)
177-Резеда >))))
Гость
178 - 19.02.2013 - 11:16
177-Резеда >да прикинь если она и так уже не фонтан и ездишь на метро, и не секси шмекси не фига.... и мозгом понимаешь, что дети то не причем)))))))))...а уже все перевязала вот это бИда.
176-ArtBerry > в поисковике можно забить.
Гость
179 - 19.02.2013 - 11:18
177-Резеда >в том-то и дело! А отвиснет она обязательно. Земное притяжение и время пока ещё никто не отменял.))) И в 60 лет все мы будем выглядеть одинаково "привлекательно", что овуляхи, что чайлдфри. Вопрос, что нам останется помимо облезлой вывески....Одним - большая дружная семья, помощь и поддержка близких, любовь детей и внуков, а другим - одинокая нищая старость и сгнивший кабриолет лохматого года выпуска. На память о даром потраченной жизни.
Гость
180 - 19.02.2013 - 12:35
Интересно послушать ЧФ в возрасте где-то за 60
Гость
181 - 25.02.2013 - 14:11
ВитАминище: В 10 лет ребенок уже кое-что соображает. Предлагаете оправдывать его уже осознаваемую наглость, невоспитанность возрастом? Ага, "ребенок" намазала губы блеском, напялила сапоги на 4-сантиметровом каблуке, заперлась на детскую горку и отталкивает мешающих малышей - а я должна стоять и умиляться на то, что она "ребенок"?
Если мальчик за углом курит, а потом лезет играть в песочницу - для меня он баран. Ибо и будет таким расти дальше. Увы. Особенности интеллекта уже прослеживаются.
Я работаю в сфере, напрямую связанную с детьми. И я счастлива, что у нас огромное количество талантливых, красивых, умных детей.
Так что "онажемать" - не "онажемать"... Я просто назвала вещи своими именами. Без лицемерия.
Гость
182 - 25.02.2013 - 15:15
Мдяя, истории приведены просто отвратные. Но меня удивляет вот ещё что: ЧФ они кого пытаются обмануть? себя? друг друга? когда пишут о выборе "карьера, квартира, автомобиль" или "кюхен, киндер, кирхен". Если они все так успешны в своей карьере, то должны работать в престижных компаниях на руководящих должностях или иметь свое прибыльное дело, паки времени заниматься карьерой хоть завались. В этом случае их окружают такие же успешные люди, у которых есть дети и при этом есть квартира (дом), автомобиль (и не один), поездки за границу и т.д. и т.п. ЧФ же это должны видеть и осознавать, что слоган о выборе не выдерживает критики.
Ну не хочешь иметь детей - не имей, но вот это тупое противопоставление, мне кажется, может впечатлить только самовлюбленную малолетку, которая только что обнаружила у себя упругие сиськи и прочие органы. Любой человек в возрасте старше 30 лет только ухмыльнется, прочитав вот это пафосное "Выбирай!"
Эгоизм - основная движущая сила ЧФ, а остальное - просто бред, чтобы хоть как-то оправдать свой эгоизм.
Гость
183 - 25.02.2013 - 17:28
особенно мне нравиися их твердое убеждение, что ВСЕ, у кого есть дети, жалеют, что родили их и завидуют чф. )))))))) а если не видно, что жалеют, значит тщательно это скрывают. ))))))) и по другому просто не бывает. ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены