К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"чайлдфри" закрыты из-за нарушения прав детей

Гость
0 - 15.02.2013 - 14:32
Что думаете? Верное лишение? Я имею ввиду надо ли меры принимать или сами переболеют? Хотя движение обороты набирает довольно резко... Может ли это подорвать демографию? Правительство забеспокоилось! http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845355.shtml


Гость
121 - 18.02.2013 - 12:59
120-ФигВам > Вот ваша подрастет до 10ти, и мы с вами поговорим:) Они такие же дети, и им так же интересно бегать и прыгать по горкам! (как бы для вас удивительно это не было). У нас тоже на площадках бегают и прыгают, правда никогда не видела, чтобы "чуть ли не каблуками отталкивают от горки 2-3-летнюю шалупонь", да и на просьбы всегда реагируют вполне адекватно, наверное потому, что я не считаю их кобылами и баранами. Ваша в 10 лет тоже станет кобылой?
Гость
122 - 18.02.2013 - 13:01
И вот тут пожалуй соглашусь с тем, что чайлдфри лучше таковыми и оставаться...
Гость
123 - 18.02.2013 - 13:10
123-ArtBerry >ППКСну))).
Гость
124 - 18.02.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
Вот ваша подрастет до 10ти, и мы с вами поговорим:)
)))) ППКС
Гость
125 - 18.02.2013 - 14:28
"как те чуть ли не каблуками отталкивают от горки 2-3-летнюю шалупонь, чтобы те под ногами не мешались."
Вы будете смеяться, но я регулярно наблюдаю, как "2-3-летняя шалупонь" отпихивает, отбирает игрушки, сбивает машинами и велосипедами, за шиворот стаскивает с лесенки, ведущей на горку "1-1,5-летнюю шалупонь", а родители стоят и смотрят. И вот уж, где бесполезно делать замечания :)))
За 10-летними такого не замечала, они, обычно, на мои замечания реагируют :)
В безопасности только "колясочная шалупонь".
Гость
126 - 18.02.2013 - 14:38
Джулька1+100000!:)))))
Гость
127 - 18.02.2013 - 14:41
126-Джулька1 >точно точно) так и есть)
Гость
128 - 18.02.2013 - 14:43
122-ArtBerry >124-ВитАминище >125-Пл тиновый DракоN > ничё-ничё, когда ребенок дорастет до 7-10 лет, то "малолетки" по 2-3-4 года будут с "тупым взглядом" кататься с "опасных" горок и мешать их реальным ребяткам :)))
Эх, когда мои были маленькие, тоже так относилась к школьникам. А сейчас мой - первоклассник и понимаю, что да, он ребенок, да, ему в радость покататься с горки. Мелких он не отталкивает, конечно.
В местах скопления детей нужно быть объективным.
Гость
129 - 18.02.2013 - 16:17
126-Джулька1 > во, тоже хотела написать, что для годовастиков и их мам, дочка ФигВам взрослющая кобыла, которой тоже уже нечего делать на горке и в песочнице, или которая должна уступить/пропустить, и не дай боже, не толкнуть никого:))
129-Тортуга > знаете, вот я с удовольствием смотрю как младшие классы гоняют по горкам в догонялки, это ж хорошо, что на свежем воздухе (освободившись от трех шапочек одетых мамой), лучше, чем дома за компом! Бывает конечно всяко, но что уж поделать, все такими были, и малыши будут точно такими же. Никогда не встречала непонимания на адекватную и вежливую просьбу.
Гость
130 - 18.02.2013 - 20:15
Да уж..
История одной чайлдфри
С 18 лет жутко хотелось замуж и детей. в конце-концов вышла замуж и родила. поначалу была счастлива, как не знаю кто. но потом... постоянные визги-писки, накапливающаяся усталость, помощи от мужа - ноль. а меня еще все родственники стращали на рождение второго ребенка (о, ужас!). в общем, промучившись 4 года, я всех послала в долгое эротическое путешествие и сейчас живу одна. ну, не совсем одна -со своими родителями. но без мужа и ребенка. как представлю, что опять буду замужем и с ребенком - охватывает паника и ужас. ну, мужчину, вполне вероятно, себе поищу для встреч или совместного проживания без штампа в паспорте, но всенепременно чайлдфришника, чтобы даже упоминаний о детях не звучало в мои уши. я, конечно, ничего против своего сына не имею, даже, наверно, не особо жалею, что родила, т.к. он вполне хорошенький, умненький и красивый, но жить со мной он не будет - это точно.
Гость
131 - 18.02.2013 - 20:29
131-YummyMummy >это не чайлдфри, это кукушка. Они так делают. При чем кукушка не умеющая нести ответственность за свои поступки. По хорошему ее родителям тоже нужно дать пинка под зад ей и пусть катится на все 4 стороны. Они видишь ли может тоже детей не любят, тем более 22 кобыл сидящих у них на шее. Хотя они друг друга стоят (родители и доченька) раз пустили доченьку и нормально смотрят на такое. Яблончко от яблоньки.
Гость
132 - 18.02.2013 - 20:38
132-бух890106 > набрела на их форум и офигеваю потихоньку сколько в некоторых их них злости. Есть и вполне адекватные, но не много.
Гость
133 - 18.02.2013 - 20:46
131-YummyMummy > а почему у вас такой ник? И как бы вам жилось, если б ваша мама вас "выперла" в 4 года?
Гость
134 - 18.02.2013 - 20:52
134-4екистка > не знаю как мне бы жилось, к счастью моя мама овуляха, как они таких называют. Лично для себя такое поведение не приемлю.
Гость
135 - 18.02.2013 - 20:57
134-4екистка >ты о чем?))))
Гость
136 - 18.02.2013 - 20:57
131-YummyMummy >132-бух890106 > по-моему, там дело вовсе не в чайлдфришничестве. у человека серьезный психческий срыв. ей помощь нужна. а тыкнуть носом в грязь и гадостей наговорить думаю ей окружающие и так по полной успели. не приемлет у нас общество никаких расхождений с общепринятыми стандартами.
Гость
137 - 18.02.2013 - 20:57
135-YummyMummy >а как будет житься Вашему сыну? Вам-то повезло, а ему, похоже, не очень. Не жалко? Родной всё-таки.....
Гость
138 - 18.02.2013 - 20:58
134-4екистка >это история не YummyMummy) это история с форума)))
135-YummyMummy >а вы (с) ставьте, а то не все поняли)))
Гость
139 - 18.02.2013 - 21:00
131-YummyMummy >О Боге, так это копирайт? Ну Вы, блин, даёте)))) Простите за все те мысли, которые не по моей вине промелькнули в Ваш адрес))))
Гость
140 - 18.02.2013 - 21:01
139-бух890106 > вона че, михалыч! (С) ))))))))))
135-YummyMummy > так это не про вас история? )))
Гость
141 - 18.02.2013 - 21:01
Ооо137-Белка летун >ну да срыв срыв. По клубах ходить не получается, с ребенком заниматься нужно, кормить, одевать, спать укладывать. А она не готова оказалась. По малолетству мозгов хватило замуж выскочить и детку заделать. А что с этим делать не понятно. Вот и испугались мы ответственности, на мужа скинули дитятку и живем дальше выдыхаем, спим, тусим по клубам... А ведь ОНА замуж хотела и ребенка с 18 лет. Вроде никто насильно не заставлял. Тупорылое создание просто(
Гость
142 - 18.02.2013 - 21:05
142-бух890106 > вот именно - замуж хотела и ребенка хотела. а потом что вдруг стала внезапно чайлдфри?))) Скора ты, Кристина, на выводы))
Гость
143 - 18.02.2013 - 21:06
Ой блин, вы все подумали, что это моя история??? Забыла поставить копирайт. Ну что вы, я 100 процентов овуляха,вот за вторым собралась, в хочухи записалась :))
Гость
144 - 18.02.2013 - 21:07
143-Белка летун >а я написала, что она чайлдфри стала? Я написала, что она никакая не чайлдфри, а кукушка, которую не научили нести ответственность за свои поступки. Прочти, что я написала, а особенно первую фразу)
Гость
145 - 18.02.2013 - 21:07
144-YummyMummy > )))))) то-то я удивилась - чайлдфри с таким ником )))
Гость
146 - 18.02.2013 - 21:21
145-бух890106 > я читала. на счет кукушки я тебе ответила в посте 137. и, да, вполне у человека могут быть проблемы с головой - стресс, перенапряжение. все люди разные, психика не у всех железная, что один вынесет легко, для другого - прямая дорога в психушку. и рисовать себе образ по 5ти строчному рассказу типа: Тупорылое создание (с), на мой взгляд - делать скорые выводы)) там же нигде не написано,что она по клубам тусит. может, она под замком после 3х попыток суицида - как такую к дитю пускать? *ну это я так тебе для примера - насколько широко может воображение улететь)))* слишком мало информации,чтобы делать жесткие выводы.
а про чайлдфри - так это в начале рассказа у YummyMummy написано - История одной чайлдфри.
Гость
147 - 18.02.2013 - 21:32
Все, пошла я с этого форума... и правда не чайлдфри, а кукушки.
©В 20 лет была замужем. не то, чтобы мужа особо любила, просто вышла замуж назло всем. детей терпень всегда не могла. просто тошнило от них. а ещё больше от беременных мамаш, которые мне представлялись большими жирными самками. и вдруг, я узнаю , что беременна. да ещё и на 4 месяце. с критическими днями всегда проблемы были, да и живота видно не было. а тут - беременна. естественно, побежала сразу по врачам, за оборт никто не брался, искусственные роды вызывать отказались. да ещё и все вокруг начали нудеть типа: рожай, это же такой счастье!!! родишь - сразу полюбишь и пр. бред. ну, да, счастье, блин. намучившись в роддоме ( до сих пор, 7 лет спустя в кошмарах снится) мне выдали - это. хотя я просила убрать от меня ребёнка, оставить в покое, нет, блин, сунули. ладно, дальше - круче. вопли, говно вечное. в раковине мыть пытаюсь, а сама в ванну блюю.. я стала его ненавидеть. никуда не выйти. нервов хватило на 3 месяца. был момент, когда я его просто накрыла с головой, чтобы не слышать, а он чуть не задохнулся. я собралась и отвезла его к родителям мужа. навсегда. они же его так хотели!!! - пожалуйста! и тогда я поняла, что такое счастье. с мужем я развелась, т.к. с ребёнком существовать невозможно и он начал гулять. вобщем, стала жить для себя. потребовалось 2 года, чтобы восстановить фигуру и выглядеть на 5. итого 3 года жизни- в никуда! сейчас вышла замуж за мужчину, который тоже не хочет детей. того ребёнка я полностью вычеркнула из жизни. но окружающие!!!! так достало, ну каждая жирная сучка с оравой детей, не видещей ничего, кроме пелёнок и квартиры в какой-нибудь хрущёвке, начинает мне выговаривать: ты же мать, иди рости, да как ты можешь и пр. это в самых облегчённых вариантах. и столько злобы!!! да какое им дело да меня??? ко мне ненависти намного больше чем к тем, кто просто не хочет иметь детей. уже тошнит от дибильных стериотипов. я живу так, как я живу! распределяю своё время так, как хочу я. родила, так пусть спасибо потом скажет за то, что живёт. и думуть не хочу ни о каких детях. так все вокруг нудят и нудят. аж слюни текут от ненависти. может, я и слишком грубо описала ситуацию, но я привыкла говорить прямо. девочки, дети - это ад... не портите себе жизнь.©
Гость
148 - 18.02.2013 - 21:33
147-Белка летун >мне кажется, что женщина с психическим расстройством и после 3 попыток суиицида "как тебе нарисовало воображение" не будет писать о поиска мужчины для встреч и совместного проживания без штампа. Она даже задумываться, как мне кажется, о таком не будет. А так же рассуждать о том, какой у нее милый и красивый малыш, и она даже не жалеет, что родила. А тем более постить это на форумах. Ну не так мне моя фантазия психов рисует, опасных для детей и общества)))) а вот тех, кто вот так рожает и понимает "не мое это, я рождена для любви" я лично встречала. Все имхо
Гость
149 - 18.02.2013 - 21:37
148-YummyMummy >меня вот удивляет зачем дают детям вот таких. Ну блин была б бесплодна и нечего такому размножаться. А то живет она как живет. Сама залетела, так и ребенку жить чуть не испортила, еще и подушкой накрывала овца( бедный малыш. Таким вот чайлфри как эта нужно бесплатную стерилизацию проводить, чтоб детей не душили.
Гость
150 - 18.02.2013 - 21:49
150-бух890106 > некоторые там добровольно прошли процедуру стерилизации. Это лучше, чем делать несчастным ребенка. Вот как ему потом бабушка с дедушкой объяснят где же его мама. Все же это больные люди
Гость
151 - 18.02.2013 - 21:51
149-бух890106 > Кристина, ну я тоже всяких встречала. но, опять же, имхо - мало что можно почерпнуть из того рассказа. про "как тебе нарисовало воображение" - я ж тебе написала - например)) мое воображение мне ничего не рисует. я не знаю,что у этой тёти в голове. просто предполагаю,что ей нужна помощь и обзывать ее не считаю нужным.
148-YummyMummy > жуть, конечно, если это всё правда.

Кстати, чайлдфри не просто же так не любят детей. я бы психологов мнение послушала. почему так складывается? я знаю 2х чайлдфри. в одном случае в семье был младший ребенок, за которым насильно заставляли ухаживать. итог - человек "наухаживался" и не хочет своих детей. а второй вариант - девочку воспитывала одна мама, достаточно строгая и привила ей "нелюбовь" к мужчинам. с мужчинами-то, вроде, наладилось у нее с годами, а вот детей как не хотела, так и не хочет. может, страх остаться одной с ребенком, как мама.
Гость
152 - 18.02.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от YummyMummy Посмотреть сообщение
Вот как ему потом бабушка с дедушкой объяснят где же его мама.
да нормально им живется если папа в жизни присутствует, у меня кума не знаю как назвать ну скорее всего чайлдфрии она детей особо не любит и не хотела, но предохраняться мозга не хватило, короче родила через год разбежались с мужем она ему сына оставила а сама с новым мужиком уехала, вот кум и растит сына с года сам, ну понятно бабушки помогают, но живут они вдвоем. Мама иногда появляется общается ну вот типа как
Цитата:
Сообщение от YummyMummy Посмотреть сообщение
не особо жалею, что родила, т.к. он вполне хорошенький, умненький и красивый, но жить со мной он не будет - это точно.
вот так. А мальчишка хороший, счастливый, он другой жизни не знает, а так его любят все папа, бабушки, дедушки.
Гость
153 - 18.02.2013 - 22:06
152-Белка летун > не верится конечно, что нормальная женщина может так поступить. Они в основной массе любят животных, т. е сострадание к слабому в них есть, но почему же такая неприязнь, ненависть к детям. Какашки за животными ведь тоже убирают и не кривятся, гуляют, ухаживают и т. д в общем вот ссылка, кто хочет зайдите

http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=1211
Гость
154 - 18.02.2013 - 22:08
152-Белка летун >те кто бросает детей это уже априори больные люди. Обзывательств не достойны только те, кто делает это в невменяемом состоянии, но такие в скорости лечатся в психушках потом. те, кто делают это осознанно, под прикрытием "нервных срывов" жалости недостойны. Я,например, тоже не очень люблю детей. А родив удостоверилась, что мне не интересно умиляться детками и читать им книжки на ночь. Я очень люблю своего ребенка. Люблю потому что мой, потому что рос и все такое, но опустим эти чувственные моменты. И не смотря на то, что не особо интересны эти занятия, меня тоже напрягают " ухаживательные " моменты. Но я сама захотела, я несу ответственность за своего ребенка и мне даже в голову не придет бросить его на воспитание кого-либо. Хотя честно признаюсь второго ребенка не хочу. И думаю, если бы не родила я так рано, не увидев толком (как-то не было у меня в окружении маленьких детей) что из себя детки представляют и какую кучу вложений и сил требует их воспитание, я б наверное была ярой чайлдфри)
Гость
155 - 18.02.2013 - 22:26
154-YummyMummy >ой, ой, ой какие они "добрые".
Гость
156 - 18.02.2013 - 22:35
156-Пл тиновый DракоN >ага, жесть
Гость
157 - 18.02.2013 - 22:42
157-YummyMummy >просто, если у них все так хорошо, че ж они злые такие? Ну они и правда там многие , ну не то что не в себе , так скажем с особенностями. Многие пишут, что не переносят прикосновения, похоже на синдром Аспергера.
Гость
158 - 19.02.2013 - 08:43
Я не знаю... плакать или смеяться, с одной стороны- люди больны (а это какбэ грустно) , с другой... смешно))))))))


Гость
159 - 19.02.2013 - 08:48
159-Дамасская__роза >пусть уж они заранее делают выбор, а не как в постах выше.
Гость
160 - 19.02.2013 - 08:49
159-Дамасская__роза >первый плакат вообще фееричен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены