К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"чайлдфри" закрыты из-за нарушения прав детей

Гость
0 - 15.02.2013 - 14:32
Что думаете? Верное лишение? Я имею ввиду надо ли меры принимать или сами переболеют? Хотя движение обороты набирает довольно резко... Может ли это подорвать демографию? Правительство забеспокоилось! http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845355.shtml


Гость
41 - 15.02.2013 - 17:40
6-ТриТочки >Не знаю за что именно этих закрыли, но на "фишках" как-то была подборка из контакта, где чайлдфри высказывались. Там были конкретные угрозы, описания как им хочется убить проходящих мимо детей, ...нуть об стену и т.д. и т.п. Это просто кошмар.
Гость
42 - 15.02.2013 - 17:49
42-Batgirl >Это скорей вего чайлдхейт высказывались, а чайлдфри опасности не представляют. Уменя есть парочка знакомых чайлдфри- замечательные люди, ответсвенные крестные.
Гость
43 - 15.02.2013 - 18:31
5-Дамасская__роза >я однажды зашла в такую группу... Маша что я там увидела в альбомах это был ужас. А рассуждения на стене вообще ппц. Правильно, что закрыли ибо я лично за такие слова бы применила физическое насилие к этим выродкам. Но может то только в той группе было хз...
Гость
44 - 15.02.2013 - 19:13
Чайлдфри совсем не зло, если они адекватные. Другое дело, что я слабо верю в адекватность людей, решивших выделиться по такому признаку. И не секрет, что увлекшись своей невозможно крутой чайлдфришечностью многие заигрываются до полного мракобесия))
Тут примеры
http://ru-childfree.livejournal.com/2081765.html
http://ru-childfree.livejournal.com/1044698.html
Гость
45 - 15.02.2013 - 19:16
36-мини бикини >яб на нее стуканула со спок совестью
Гость
46 - 15.02.2013 - 19:17
ну и просто ее тоже постукала)(
Гость
47 - 15.02.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от мини бикини Посмотреть сообщение
Это скорей вего чайлдхейт высказывались,
Нет, именно чайлдфри. Своих детей у них нет и заводить не собираются, так как это "отупляет" и люди из-за детей "деградируют".
Цитата:
Сообщение от мини бикини Посмотреть сообщение
Уменя есть парочка знакомых чайлдфри- замечательные люди, ответсвенные крестные.
Тоже таких знаю, но и в группы они не сбиваются и пропагандой не занимаются. Таких наверняка большинство, но читать мнения радикального меньшинства все равно страшно.
Гость
48 - 15.02.2013 - 19:33
45-Наумовна >Затошнило. В том, что я читала было примерно то же: мы такие умные и красивые (хотя наверняка слепые если очевидного не видят), а все женщины у кого есть дети - тупые, страшные и толстые, они не читают книг, у них нет образования и работы плюс к этому (что уже страшно) разнообразные угрозы в адрес детей и их родителей, которые ходят по улицам, едят в кафе, ходят в кино, театры и т.д. и мешают "нормальным" людям спокойно жить.
Гость
49 - 15.02.2013 - 20:05
36-мини бикини >И на кой ляд она его родила то?
Гость
50 - 15.02.2013 - 20:36
44-бух890106 >((((( Да, я тоже видела, но не в группах чаилдфри, написала админу, он ответил, что-то типа "не нравится, не смотрите"
Гость
51 - 15.02.2013 - 20:48
50-Берёзка >так на голову больная, ясно же......
Гость
52 - 15.02.2013 - 20:58
45-Наумовна >почитала, поржала))) Бедная, глупая, закомплексованная девочка. Естественно, она боится, что, потеряв хотя бы часть своей внешней привлекательности, она тут же будет брошена и забыта. Её же любить больше не за что. Туповата, необразованна (даже фразы грамотно строить не умеет),курит (соответственно воняет), плюс ещё и завистливая да злобная как мегера. Одна беда, лет через несколько она всё равно состарится....Только у подруги, которую она обси...ает и которой так отчаянно завидует, останется семья, муж и дети, а у этой - ни черта, кроме отвисших сисек и одиночества.
Гость
53 - 15.02.2013 - 21:10
53-Скромное обаяние буржуази > как ни черта? а пристрастие к алкоголю и табаку?))) а вообще, жесть, конечно. Вы правы, комплексов там, действительно вагон.
мне кажется, каждый человек имеет право жить так, как хочет (я сейчас не имею в виду варианты с нарушением закона и причинением вреда окружающим). не хотят детей - да кто ж заставляет? но вот угрожать, говорить гадости - это перебор. ведь они же сами чьи-то дети. неужели, и в адрес собственных родителей они могут говорить подобное?
Гость
54 - 15.02.2013 - 21:57
50-Берёзка >Родители настояли, надеялись, что изменится, наверное. Она еще писала, что если б не закон, то убила бы((( Вообщем страшно...
Гость
55 - 16.02.2013 - 08:46
Странные они люди. Ну, закрыли чайлдфришечные страницы и что? Чайлдфри огорчились, потом просветились, потом оплодотворились и резко стали родителями?
Гость
56 - 16.02.2013 - 08:47
53. СОБ, вообще-то в том сообщении, мне кажется, мамаша первая начала - "Ой, ну мы тебе найдем такую, которая захочет!" Такие слова это вмешательство в частную жизнь и попытка шантажа. хи-хи
Гость
57 - 16.02.2013 - 10:02
53-Скромное обаяние буржуази > я там полистала живой журнал, бедные они люди. Все записи посвящены: отлову невоспитанных детей с невоспитанными мамашами и убеждения друг друга в том, что после родов красивая женщина становится уродом. Причем совершенно незначительному событию посвящено столько слов, нервов и мнений, что диву даешься. Они больные. Точно говорю.
56-Юзефа > да зачем им плодиться-то? Пусть не подогревают друг друга ненавистью, а то и до беды недалеко...
Гость
58 - 16.02.2013 - 10:20
58. Наумовна, вот, и я не понимаю, кому мешали их страницы. Ну, собрались люди по интересам, ну, обсудили невоспитанность детей и невменяемость родителей. Они же не пристают на улицах с криками "не рожай!". А ненавидят детей чайлдхейт. Чайлдфри к детям равнодушно относятся.
Гость
59 - 16.02.2013 - 10:30
59-Юзефа > позволь тебе не поверить) если равнодушно, что же у них ЖЖ пестрит: дети-дети-дети? Я равнодушно отношусь ... к пчелам, например. Ты видела хоть раз, чтобы я создавала темы или посты о том, как надоели люди, разводящие пчел или "какая гадость этот их мед"?
Интересы могут быть в принятии чего бы то ни было. Я люблю марки, например, или макраме, или дельфинов, или марочный коньяк - не важно. А группироваться по признаку: я не люблю марки - идиотизм. Одна только такая группа приемлема и объяснима - анонимные алкоголики. Психически больные люди.
Гость
60 - 16.02.2013 - 10:49
57-Юзефа >да как тебе сказать....Ну, попались на твоём жизненном пути не слишком воспитанные люди, ну сказали они что-то не то, так чего ты сидишь у них в гостях, ешь, пьёшь, да их же ещё и дерьмом обливаешь? Встань, развернись и уйди, как честный человек. Ведь только свиньи едят и гадят в одном месте, а ты, вроде как хомо сапиенс. Так не уподобляйся! Неет, задетое самолюбие глубоко закомплексованного человека не даёт ей этого сделать. За счёт кого ж считать себя существом более высокого сорта? Только за счёт того, что по её мнению, ниже. Причём, "низость" эта заключается вовсе не в бестактном поведении, а в неухоженных волосах и растянутой футболке)))) Ты бы стала пить с бомжами, чтобы утвердиться во мнении: Пани Юзефа - намного лучше, умнее, образованнее и во всех отношениях достойнее своих собутыльников?))) Потому и не стала бы, что это и так ясно - и тебе, и окружающим. А у той девушки ну ооочень большие сомнения относительно собственной ценности и привлекательности. И небезосновательные, заметим)))
Гость
61 - 16.02.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Наумовна, вот, и я не понимаю, кому мешали их страницы. Ну, собрались люди по интересам, ну, обсудили невоспитанность детей и невменяемость родителей.
Фашисты, националисты и пр. - тоже группы по интересам, если на то пошло, но собираться и угрожать другим людям (пусть и в сети) вроде не совсем законно, если я не ошибаюсь?
Гость
62 - 16.02.2013 - 12:02
62. Батгёрл, если на то пошло, то если посмотреть на форумы овуляшек, то они тоже в адрес чайлдфри чего только не пишут. И это вроде не совсем законно.
60. Наумовна, я тоже иногда верещу на форуме, когда меня достают невоспитанные дети.
61. СОБа, не слишком воспитанные люди должны понимать, что на каждого невоспитанного найдётся в конечном итоге ещё более невоспитанный. И если один человек спокойно промолчит на "пора рожать" или "мы тебе другую найдём", то другой со смаком обсудит растянутую футболку и жирные волосы. Не говори людям, что им делать и не узнаешь о себе много нового.
Гость
63 - 16.02.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
62. Батгёрл, если на то пошло, то если посмотреть на форумы овуляшек, то они тоже в адрес чайлдфри чего только не пишут. И это вроде не совсем законно.
Согласна, любой экстремизм вне закона. Я такое просто не читала, что там противники пишут. Если в том же духе: убить, задушить и пр., то согласна.
Гость
64 - 16.02.2013 - 12:24
63-Юзефа > но ты же не создаешь общество единомышленников?)) А невоспитанных взрослых последнее время как бы не больше, чем детей...
Гость
65 - 16.02.2013 - 12:44
45-Наумовна >смешно было читать... Жесткие стереотипы в их головах, что родившая женщина это корова с грязной головой, которая не красится и не ухаживает за лицом и телом. Которая утонула в целлюлите и жирах на талии. В вечно застиранных растянутых одеяниях. Пастельные герленовские тени? Не, не слышали) бгггг)))
Гость
66 - 16.02.2013 - 13:00
ТП:Тогда получается, что любой, имеющий при себе какой-то предмет, может попроситься без очереди. И все просто обязаны его пропустить. Так чтоль?

Собеседник: Вы, меня простите, что несёте? Вы человека, хоть и маленького, предметом называете?

ТП:Я человеком считаю того, кто уже сформировался, и сознательно, и как лчиность. А не тот, кто не может красиво ходить, говорить и мыслит на примитивном уровне.
Значит, какой-нибудь сырой полуфабрикат можно так же назвать маленьким продуктом. Кушайте на здорвоье.



Да они реально больны))))
Гость
67 - 16.02.2013 - 13:01
67-бух890106 >ЫЫЫ))))))
Гость
68 - 16.02.2013 - 14:18
А по-моему, чайлдфри осуждать не за что. Сами ж видите, не всё у них в порядке и с психикой, и с физическим здоровьем. Так зачем им, вопреки здравому смыслу, обзаводиться потомством? Это намного гуманнее и честнее, нежели рожать заведомых инвалидов, удовлетворяя свои потребности и хотелки. Человек должен приходить в мир для счастья, а не для страдания. Если чайлдфри, понимая это, делают сознательный выбор в пользу одиночества, респект им и уважуха.
Зы: детоненавистников, рожающих потому, что "родители заставили" это, естественно, не касается.
Гость
69 - 16.02.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
А по-моему, чайлдфри осуждать не за что. Сами ж видите, не всё у них в порядке и с психикой, и с физическим здоровьем. Так зачем им, вопреки здравому смыслу, обзаводиться потомством?
Закрыли их за распространение экстремистских лозунгов и нападок, а не за то, что они не хотят обзаводится детьми.
Гость
70 - 16.02.2013 - 15:03
65. Наумовна, я просто ленивая.
Гость
71 - 16.02.2013 - 18:06
45-Наумовна >ну так почитать, можно для общего развития не все там такие уж и детоненавистники есть рациональное зерно.
Гость
72 - 16.02.2013 - 19:00
70-Batgirl >ну и фиг с ними, закрыли так закрыли. Переживать за них я не собираюсь ровно в той же самой степени, что и - осуждать. Где я, а где чайлдфри?))))
Гость
73 - 17.02.2013 - 08:20
69-Скромное обаяние буржуази > значит всех инвалидов в мире порадили чайлдфри?;)))
Гость
74 - 17.02.2013 - 10:18
74-Кошка в шубке из Коровки >чайлдфри - больные и бесплодные, кого они могут породить?
Гость
75 - 17.02.2013 - 10:22
А вообще - логика, конечно, бесподобная.))) Кош, инвалиды - это не биологический вид, чтобы породить их могли только представители того же самого вида. Инвалид может родиться у кого угодно (не дай Бог, конечно). Но вероятность передать по наследству некое генетическое заболевание, ведущее к инвалидности, выше у того, кто сам страдает этим заболеванием или имеет отягощённую наследственность. Так понятнее?))
Гость
76 - 17.02.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
А ненавидят детей чайлдхейт. Чайлдфри
а кошка получается просто чайлфри?
Гость
77 - 17.02.2013 - 10:30
72-Пл тиновый DракоN > я честно почитала. развилаааааась)) все мысли такие же свежие и оригинальные как протухшие сосиски. и примерно такой же ценности.... уж извините, если кого обидела ))
Гость
78 - 17.02.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
а кошка получается просто чайлфри
Разве? Не думаю....Хотя, если захочет, она сама ответит на этот вопрос.
Гость
79 - 17.02.2013 - 10:47
79-Скромное обаяние буржуази >наумовна где-то выше уже писала
если ее пчелы не интересуют она темы не создает и на форумах пчеловодов не отписывается
а думаю, что те девушки которые жутко хотят ребенка, но пока у них нет, они есть тут на родительстве, но вряд ли они время проводят цепляя кого-то и т.п.
Гость
80 - 17.02.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
она сама ответит на этот вопрос.
мне она не ответит)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены