К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

анонимная жалоба в департамент образования, меры приняты к реальным людям- может быть?

Гость
0 - 08.10.2015 - 09:26
Добрый день. Интересует такой интересный вопрос. Сейчас доступно подавать жалобы в электронном виде на сайт, то есть мягко говоря указывая не реальные ФИО отправителя и т.д. если мне не понравилась какая либо учительница, я прикинулась шлангом, накатал на нее жалобу не от своего имени- будет проверено, что ребенок на самом деле не учится такой, или пофигу- будут приняты меры к учителю, так как факт жалобы есть?
П.С. столкнулись с проблемой- непонятен, но ФАКТ- жалоба от родителя, ребенок которого не числится в образовательном учреждении (по крайне мере те ФИО, что указаны в обращении), жалоба на определенного реального человека.
Проверят факт, и не спустят вниз, или пофигу, главное жалобщику отписаться, что все принято и сделано?



Гость
81 - 13.10.2015 - 16:37
очень в тему))))
депутатам в этом году повысят зарплату в ДВА раза, тех кого не переизберут - получат отступные (сумма не уточнялась), зарплата медиков и педагогов снизится ("в целом депутаты планируют сэкономить на снижении з\платы 34 млрд.руб). *слушала радио-новости в машине, аж руль чуть не выпустила от такой наглости*
Гость
82 - 13.10.2015 - 17:09
81-каЖдомУ сВоЕ >Да ладно, прямо в этом??
Чиновникам госдумы повышают зарплату в 2016 году.
и далее по ссылкам. и это только предложение Минфина!
Гость
83 - 13.10.2015 - 17:16
82-Паманя >а что тут осталось до 2016 г.? В новостях сказали - закон принят. Если даже не принят - раз разговоры пошли, значит так и будет. По ссылкам не пойду, ибо противно читать о бедных, нищих депутатах.
Гость
84 - 13.10.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
спрашивается ЗАЧЕМ?? если поставить им 200 они поувольняются и не кому будет работать?? и будет как на поликлиниках висеть объявления - нужны депутаты?
я например директор фирмы и вот раньше я платила 30 кладовщику теперь за 20 готовы работать зачем мне платить кладовщику 200 тысяч??))
так и тут если депутатами согласятся работать и за 100 тыщ рублей зачем им платить 400 да еще и повышать? не хватает депутатов? что-то я не видела ни одной свободной вакансии
зато как справедливо пишет лена миро, всякие шаболды с дома два, прекрасно находят там места и получают таки зп в 400 тыщ
петиции против педофилов видела против всяких васильевых видела хочу петицию против увеличения зп депутатам и убрать всех шаболд
вместо этого платить достойные зп учителям медикам и полицейским чтобы там работали здоровые хорошо воспитанные социализированные и прочая люди
а не педофилы полицейские
рвачи вместо докторов
и учителя кого взяли
имхо
Гость
85 - 13.10.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Чиновникам госдумы повышают зарплату в 2016 году.
лучше бы они предложила пенсионный фонд проверить и тех кто профукал народные деньги в афшорах посадить на 20 лет
Гость
86 - 13.10.2015 - 17:26
следующий офф надо назвать оффшоры))
ОФФшоры)
Модератор
87 - 13.10.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
вместо этого платить достойные зп учителям
ты что??? Вот только недавно синим по красному по телеку про среднюю зп учителей от 35 тыщ говорили. И ещё добавить обещали. А нам все мало! Все нос учителя воротят и работать не хотят!
Гость
88 - 13.10.2015 - 17:27
так помимо зарплаты+куча привилегий у бедных, перетрудившихся депутатов. Кто-нибудь видел\слышал о привилегиях для педагогов, врачей?
*как далеко мы ушли от темы*
Гость
89 - 13.10.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
тех кто профукал народные деньги
кхм... за доказанные миллиарды никак не наказали уважжаемую женщину, а тут еще нужно доказать, что профукали, профукали именно они, профукали в оффшоры...то долго и нерентабельно))))
Гость
90 - 13.10.2015 - 17:30
88-каЖдомУ сВоЕ >детсад вроде вне очереди сотрудникам образования. Отпуск два месяца. Год отпуска без прерывания стажа.
Гость
91 - 13.10.2015 - 17:34
90-atamanka01 >ну хоть что-то, у медиков и этого нет. Отпуск 45 к.д.(подруга говорила, что вроде будут сокращать его в след. году) и все.
Гость
92 - 13.10.2015 - 17:35
сошла с трибуны (с) :-) поехала ребенка встречать.
Гость
93 - 13.10.2015 - 19:17
47-каЖдомУ сВоЕ >ну по человечески я не хочу пропускать через одного. Реально я сидела +2 часа к своемузыке времени, а кто пришёл без записи проскакивает в течении 30 мин. Мне оно зачем?
Одно дело ЛОР и то Марка правильно пишет, что 4/5 острую боль уже неделю терпят.
52-Марочка >согласна не причём.
Но и угрозы мы уйдёт тоже ни к чему.
Гость
94 - 13.10.2015 - 19:26
91-каЖдомУ сВоЕ >отпуск от региона зависит в Коми 66 дней у медиков отпуск и за у них выше чем у остальных, там медик престижно. И полицейский у них 88 дней отпуск.
Гость
95 - 13.10.2015 - 20:26
По поводу очереди по-человечески через одного.
Мне нужна справка для секции/садика и т.д. Я записываюсь через интернет- выбирая день, время, которые мне подходят. В этот день рассчитываю своё время: N минут на дорогу до поликлиники, N минут на дорогу из поликлиники, N минут приём. Прихожу за 5 минут до назначенного времени. Захожу в своё время. Иногда чуть позже- если у врача занято. Никогда никого не пропускаю. Ни тех у кого запись уже полчаса как прошла, ни тех кто "по-человечески" без записи через одного сидит. Вывод- я нелюдь? Недочеловек? У меня другой вывод- извините, у меня нет времени чтобы тратить его на тех кому приспичило, на тех кто не умеет пользоваться интернетом/терминалом, на хитрозадых и прочая. Почему я+- мой ребёнок должны проводить свою жизнь, в унылом коридоре, за того парня?
Модератор
96 - 13.10.2015 - 20:36
95-папа >папа, вы такой умный и не знаете, что иногда дети внезапно заболевают, а когда выздоравливают, им надо врачу показаться? А записи на этот день нету. А врач сама говорит: приходите в пятницу. Когда? В какую очередь? Чем поможет ваш терминал? Помогите убогим!
Гость
97 - 13.10.2015 - 20:57
96-Ахулита > когда внезапно заболевает вызываю на дом врача, но я вообще редко врача вызываю. если ребенок заболел и будет нужна справка я уже в день болезни бронирую день и время, всегда примерно знаешь, когда ребенок поправится. если вдруг болезнь затянулась, то делаю отмену талона(опять же давая возможность другим записаться к врачу) и бронирую другой день. вот у меня талон на 16.10(бронировала 09.10) на 17.00, это первый талон, я специально так выбрала, мне в 18.00 надо быть в МФЦ и я никого не пропущу вперед, уж извините.
98 - 13.10.2015 - 21:00
96-Ахулита >У правильных родителей правильные дети. И болеют они правильно, по плану)
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
когда внезапно заболевает вызываю на дом врача
Даже если без температуры заболевает?
Вы официально работаете? Больничные оформляете?
Модератор
99 - 13.10.2015 - 21:01
97-Love is... >ты не поняла. Врач уже приходил и сказал: придите показаться в пятницу. Говорит это в понедельник. Шанс забронить - ничтожен.
Гость
100 - 13.10.2015 - 21:08
98-Anna Julia >без температуры я врача нее вызываю, я вообще редко вызываю, я ж сказала:)
хм, я сделала свой выбор, работать не официально на свободном графике или тащить больного ребенка в сад и лезть впереди всех в поликлинике.
99-Ахулита > вот прям строго на строго сказала прийти в пятницу? а в понедельник нельзя? или, хотя бы, к концу рабочего дня подойти.
101 - 13.10.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
я сделала свой выбор
Ясно. Ваш опыт не для тех, кто сделал другой выбор)
Модератор
102 - 13.10.2015 - 21:25
100-Love is... >я не могу даже в пятницу (с 12 до 15), в пн - тем более. При совершенно здоровом с виду ребёнке терять прилично денег не могу (да, тьфу на меня). Но удостовериться в её здоровье мне надо (да и врача вызывали, факт есть). Пошла в итоге в чт, после работы, исесьно, без записи. Я тоже эгоистичный монстр
103 - 13.10.2015 - 21:32
97-Love is... >лор на дом не ходит. Пришедший педиатр как специалист в случае отита бесполезен. Ну, больничный откроет, да. Талончики к лору на ближайшие несколько дней? -не смешите мои тапочки. Да и на момент выздоровления-весьма сомнительно.
Выбор невелик, а в моем случае таков: педиатр открыл больничный, а лора прием-в платную. И затем, на основании заключения лора, поликлинический педиатр закроет больничный. Может, в 4й попроще с количеством народу, но в 5й аншлаг по всем статьям
Гость
104 - 13.10.2015 - 21:39
А бывает еще такой сюрприз-приходишь по записи на свой участок,а врач на больничном и отправляют всех на другой участок, а там тоже все по записи и не по записи. Договорились через одного, а что делать.
105 - 13.10.2015 - 21:44
104-Tatiana C >бывает и так: пришел, очередь отстоял, время вышло врач ушел, а ты остался))
Гость
106 - 13.10.2015 - 21:47
А бывает так - придешь в свое время, а врача вызвали на планерку\к гл.врачу и еще не прошли те, у которых прием за час-полтора до твоего времени))))
Гость
107 - 13.10.2015 - 21:53
А мы с небольшой температурой с утра и после двух скорых привели ребенка на кроВь .простояли час и не приняли. Дверь закрыли-приходите в понедельник.а нужно было решить довыходных тактику лечения. платно сдавать уже достало если честно. А выхода нет
Гость
108 - 13.10.2015 - 21:54
105-rastishka >один раз у меня так чуть не случилось. Наш врач как обычно на больничном, отправили на другой участок, а там врач говорит,сначала приму всех со своего участка,а если останется время то вас приму. пошла жаловаться заведующей она же нас и приняла
Гость
109 - 13.10.2015 - 21:58
106-каЖдомУ сВоЕ > при чем тебя срочно вызвали в приемную, ты бросил под дверью толпу народа и сидишь сорок минут как дурак, пока тебя соизволит принять высокое начальство... Которое тебя срочно в приказном тоне отправляет на вызов к своей тёте/дяде/ троюродной бабушке подруги и пофиг ему, что у тебя смена заканчивается через час и толпа под дверью злится... И да, машину не дадут, тут всего три квартала... И да, после вызова отчитаться...
Гость
110 - 13.10.2015 - 22:20
Парочка, ну а кто причём? Врач ни причём, зава нипричем. И жаловались я наситуацию больше. Просила пояснений как планировалось прохождение очереди с учётом записи. От врача многое зависит, вот у дочки в детской поликлинике невролог в первую очередь запись, а потом все остальные. Могут и не принять. Вот и не могу несколько месяцев к ней попасть. Но без записи с лялей не поеду, это самоубийство :-)
Гость
111 - 13.10.2015 - 22:24
109-Марочка >все да...
Гость
112 - 13.10.2015 - 22:25
Карточку мою теряли и не один раз. На это не жалуюсь, зачем? Через время они её находят и вкладывают в старую. Уменяуже их три. Хочется хотя бы более внятных правил игры. Через одного, ну ок. так и тут не все так просто.
Модератор
113 - 13.10.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
Хочется хотя бы более внятных правил игры.
думаю, врачам их тоже хочется
Гость
114 - 13.10.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
Вот и не могу несколько месяцев к ней попасть.
наверное у вас ничего страшного (и это отлично!), раз несколько месяцев ждете приема. К сожалению бывают экстренные случаи, когда нужно попасть на прием к неврологу (а детской неврологической скорой и скорая лечение не имеет права назначать - только экстренная помощь) нет.
Гость
115 - 13.10.2015 - 22:39
И как только меня сегодня не называли)))
Почитала тему, свои посты в том числе - как хорошо дома)))
116 - 13.10.2015 - 22:50
109-Марочка >И это называется отменили крепостное право?
Такой подход к кадрам он, конечно, способствует долгой плодотворной работе) И особенно у молодежи)
Вот где ни работала, с таким ни разу не сталкивалась. А от медиков частенько слышу...
117 - 14.10.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Реально я сидела +2 часа к своемузыке времени, а кто пришёл без записи проскакивает в течении 30 мин.
А как-так получается? Запись через 12 мин. У меня так не было ни разу, когда по записи. Максимум час. Хитрож***х тоже под общую систему, не молчу.
Модератор
118 - 14.10.2015 - 10:33
117-Oliva >очень просто. Проведёт медсестра кого-то левого и на полчаса, вот и начинается хаос. Пора проходить одному по времени прошла, второго не пускает по времени, а между ними клинится по очереди беззаписной...
Гость
119 - 14.10.2015 - 10:37
117-Oliva >еще на прививку идут без очереди и таких бывает много,один за другим
Гость
120 - 14.10.2015 - 10:37
118-Ахулита >да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены