К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

7 месяцев. Истерики.

Гость
0 - 28.10.2012 - 11:16
Подскажите опытные мамы. Ребенку 7 мес. Недавно поползла. С каждым месяцем начиная от 3-х становится капризнее. Сейчас вообще финиш. Одна совсем перестала играть. Ей отгородили пол-комнаты где полы и стены сделали мягкими. Игрушек валом-раньше играла. Теперь не хочет. 5 минут и все. Пробовала не обращать внимание-станет на колени возле загородки, и может кричать час пока слезы не начинаются. Привязала меня совсем. Отчего и почему?


Гость
161 - 30.10.2012 - 09:12
155-Бисквитка >браво!!!красота прям...
Гость
162 - 30.10.2012 - 09:22
127-amebus >Удивили) Пока мой сын не пошел и не научился развлекать себя сам, у него было два постоянных положения - сон и на руках. Поиграть сам в манеже или попрыгать в прягунах мог считанные минуты. Зато потом стал очень спокойным адекватным ребенком, каким до сих пор исотается. А так я и готовить одной рукой научилась, и белье из машинки доставать) Тоже добрые знакомые советовали воспитывать - покричит и перестанет, одна даже пороть предлагала))) Берегите психику ребенка.
128-Наумовна >В Египет вывозили? Тоже пирамидки не нравятся:)???? Мда... явно что-то не так.
Гость
163 - 30.10.2012 - 16:36
157-Собака на сене >158-Наумовна >159-Мама ЛикА >160-Арвенсис >161-dobrynja_> Спасибо.Прям захвалили ))).
160-Арвенсис > Головка не потела. Я утешала себя тем, что к голове всё же натуральная ткань шапочки прилегала, да и носили мы её не постоянно. Если вычесть время снов, прогулок и кормлений, то совсем недолго получалось.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены