К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Zорро, Эдмон Дантес, Жанна Д" Арк, в общем - грипп в городе

Гость
0 - 25.12.2012 - 11:17
Каждому знакома ситуация, когда приходишь на работу (заходишь в транспорт, являешься в гости, открываешь двери в ООО-ИП-ВУЗ-СОШ-ГБУ (фигзнаеткуда), и кто-то обливается соплями, чихает, гундосит и ждет от присутствующих сочувствия и медаль за подвиг, что этот кто-то пришел на работу вообще и всех СПАС!! (или себя-неважно). Стараясь держаться подальше, вы мучаетесь сомнениями в целесообразности подвига и давя в себе негатив к герою, вспоминаете что можно залить в себя (намазать в нос, и т.д.)чтобы остаться в живых. Потом останавливаетесь на позиции братской любви и человечности. НО!! Наутро вы понимаете, что - пипец - неделя герою под хвост, и заливаетесь соплями, страдаете от температуры.
Вот только честно, ваше отношение после этого к мученикам заразного контагиоза и соплей?



Гость
121 - 27.12.2012 - 14:22
118-Maria_Antuanetta >Мы пока дети были маленькие просто не водили их в сад за какое-то время до НГ. Чтобы не нацеплять к празднику. А Дед к нам каждый год домой приходит. На елки ходили форумские, где больных не было. По театрам ходили в другое время. И как то все проходило гладко. А со школой куда денешься, учебный процесс. Можно не пойти на елку, а как не пойти на уроки если здоров? так что, уже не спрячешься.
Да и с садом тоже. Последние недели мы не водим. Моя вон аж когда ОРВИ это зацепила, еще до пика новогоднего дурдома. Я до сих пор расхлебыаю.
Гость
122 - 27.12.2012 - 14:24
120-latentnay >Ну то очень сильно больная на голову мамашка. А потом будет ребенок хроником.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены