К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Жена Мамаева назвала Краснодар колхозом

0 - 08.08.2018 - 15:53
Алана Мамаева дала интервью, где плачется о жизни в Краснодаре. Ходить здесь, говорит, некуда. В «колхозе» для красавицы не нашлось ни интересных мест, ни подруг.
«Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают», грустит Алана. Одни завистницы вокруг, как страшно жить. В общем, девушка скучает по Москве. Одна радость в Краснодаре у нее - попугай за 160 тысяч рублей. То есть примерно зарплата рядового кубаноида за полгода-год.
Значит, как в краснодарском клубе миллионы получать – так это Мамаевым нравится. А сам Краснодар для них рылом не вышел.
Куда бы вы посоветовали сходить Алане?

https://www.youtube.com/watch?v=QNVTC3j9fiI

81 - 29.09.2018 - 23:34
Я не вижу у нее груди, которой, по анатомическим законам, у нее быть не может.
82 - 30.09.2018 - 09:34
Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана объявила о разводе с футболистом, выставив в сеть несколько откровенных фотографий. Женщина подчеркнула, что не желала расставания, однако инициатором разрыва выступил сам игрок, который в последнее время резко изменился. Ранее Алана признавалась, что у пары возникали проблемы из-за того, что Павел «гулял».

«Присоединяюсь к отряду одиноких мам», — написала экс-спутница футболиста в инстаграме, почему-то прикрепив к этому посту эмодзи аплодисментов.
Неделю назад Алана уже высказывала свои мысли по поводу разводов в футбольных семьях, советуя злорадствующим людям думать больше о собственном браке и не давать советы по сохранению звездных пар.

«Сейчас посмотрела эфир, где опять звучало нелюбимое мною словосочетание «жена футболиста» и обсуждалась тема измен.

Так вот, хочу сказать, что очень неприятно слышать, как люди рассуждают, думая, что все знают о семье, что жена должна всю жизнь в ногах у мужа быть только лишь из-за того, что он футболист…

Абсолютно все считают, что «жены футболистов удачно вышли замуж». Что самое неприятное, женщины в первую очередь раздают «советы», как должна себя вести жена (кстати, советчики сами не замужем или в разводе).

Почему никто не думает о любви? Нет? У нас это невозможно? Почему жена не должна ревновать мужа? Или, если он футболист, то она пожизненно должна сидеть молча?

В последнее время у людей слишком много зависти к чужому! Лучше стройте свои семьи!» — назидательно отметила женщина.

Однако по злой иронии судьбы вскоре Мамаева сама должна была признаться в том, что ее брак с футболистом терпит крушение. Сначала Алана выставила в инстаграме невероятно откровенную фотографию для замужней женщины с загадочной подписью «Я вернулась!» и эмодзи поцелуя.
Вслед за этим снимком в аккаунте Аланы появился пост об «отряде одиноких мам», а затем и финальное подтверждение развода:
«Ребят, я не могу ответить всем, поэтому отвечу тут: да, мы расходимся! Все, кто ждали, — дождались! А вопросы, почему и из-за чего, задавайте Паше!»

https://sport.rambler.ru/football/40...ource=copylink

Сейчас отдаст ей Паша миллионов 200 и она будет дальше жировать, катаясь как кот в масле :(((

Аршавин один умный, не женился.
83 - 30.09.2018 - 09:42
81-Карл > ну может быть, я не сильно по грудям и членам. Но все, кого знаю худых, ходят с пушапами и не скрывают этого.
Кстати, даже законченные песионерки. У меня одна замша с офигенной фигурой, 30 лет, носила пушап двоечка. Уволилась, на ее место пришла тетка 1961 года рождения, тоже ходит с ним. Правда, о ее возрасте никто не догадывается. Законсервировалась, сучка.
84 - 30.09.2018 - 10:37
Что такое пушапа?
85 - 09.10.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана объявила о разводе с футболистом
видимо, Мамаев с женой и Кокориным бурно праздновали развод с утра в московской кофейне и нанесли тяжкие телесные повреждения заместителю министра РФ и гендиректору московского автомобильного института НАМИ(который Кортеж сделал). А по дороге в кофейню проломили голову сотруднику Первого Канала. Заведено уголовное дело
86 - 09.10.2018 - 12:56
Это же столица - невозможно просто взять и швырнуть стул, обязательно попадешь в какого-нибудь директора департамента.
87 - 09.10.2018 - 12:58
83-Имя_моё > бывает всякое) я лично знала девушку (сейчас ей уже около 38) у которой при росте около 178 и весе около 60 кг была своя грудь примерно 3,5 размера и при этом девушка была очень порядочная, хорошо воспитанная и своими ТТХ совершенно не пользовалась)
88 - 09.10.2018 - 12:59
+86

Мы с приятелем х@@ми разбивали косяки.
Неужели нас посадят за такие пустяки?
89 - 09.10.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
была своя грудь примерно 3,5 размера и при этом девушка была очень порядочная
да, обычно с такими сиськами все девушки непорядочные

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Неужели нас посадят за такие пустяки?
помимо нанесения тяжких повреждений (у чиновника черепно-мозговая травма) будет применена статья по расовой ненависти. Замминистра кореец по происхождению, Кокорин и Мамаев обзывали его китайцем и сказали чтобы он валил в свой Китай.
90 - 09.10.2018 - 13:07
89-Фрол Петрович > надо было кричать "Это вам за АвтоВАЗ", тогда бы оправдали 100%
91 - 09.10.2018 - 14:49
89-Фрол Петрович > ну во всяком случае сейчас девушки с такими ТТХ в 95 % случаев пытаются их монетизировать)
92 - 09.10.2018 - 17:18
Ну вот, Алана Мамаева большене будет томиться в Краснодаре: футбольный клуб "Краснодар" разрывает контракт с её мужем. Теперь будет носить передачки - Мамаева и Кокорина арестовали
93 - 09.10.2018 - 17:58
92-Фрол Петрович > Она подала на развод с Пашей, так что и передачи ему носить не будет...
94 - 11.10.2018 - 07:04
Что то создается впечатление что кто то подставил их.
95 - 11.10.2018 - 09:19
94-Sofochka >угу, сделал из них зомби.
Чушь пишешь ))
96 - 11.10.2018 - 09:56
94-Sofochka >подставили они себя сами
Просто так получилось, что и чувак не бомж получился, и показательная порка не помешает
Как бе, за игру на футбольном поле им уголовную статью никто не предьявлял
97 - 11.10.2018 - 10:09
Эх, стормозили ребята. Им бы как раз солсберецкий собор смотреть в Англию свалить. Теперь пойдут по этапу.
banned
98 - 11.10.2018 - 10:09
кто подставил кролика роджера? классный фильм был.. мне нравился.. а пацаны просто не о том думают, а философски - идет очищение от мусора...
99 - 11.10.2018 - 13:26
94-Sofochka >Это даааа... их родители подставили воспитав быдлом...
100 - 11.10.2018 - 18:50
Два дебила - это сила.
101 - 12.10.2018 - 01:27
93 стикс
Нет. Не подавала (еще). Мабуть пожалела
102 - 12.10.2018 - 09:15
Сглазили ведьмы ЖВ-шные Мамаева!Жену жалко теперь, у мужа ещё долг перед Краснодаром за досрочное расторжение контракта в 30 миллионов евро.
103 - 12.10.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Что то создается впечатление что кто то подставил их.
Федун(президент федерации Спартак)
зенит и краснодар выгоняет Кокошу и Мамая, а спартак их подписывает.
Они одного такого подписали недавно, некого Еременко, которого на 2 года дисквалифицировали за кокс
104 - 12.10.2018 - 10:35
102-Дама Пик >Думаешь, надо начать сбор пожертвований голодающим детишкам Мамаева?
105 - 13.10.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
а спартак их подписывает
"Ахмат" их подписывает и лично Рамзан Ахматович готов взять на поруки и перевоспитание - у него не забалуют.
Сбылась мечта Аланы Мамаевой свалить из краснодыры, пакует вещички в солнечный прогрессивный Грозный
106 - 13.10.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Лилия на снегу Посмотреть сообщение
Жена Мамаева назвала Краснодар колхозом
А разве это не в Москве происходило ? При чем тут Краснодар ?

https://www.youtube.com/watch?v=z9a4BLTAYkg

Исходя из исторических фактов.

https://www.youtube.com/watch?v=3F7UdffrQDg

https://www.youtube.com/watch?v=jL4HkVVxm2s
107 - 13.10.2018 - 20:35
Главное, чтобы колхоз не преследовал людей. В плохом смысле. Как его рисуют обычно. А так то я согласен с комментом под вторым роликом. Что сейчас бывает, что в колхозе покультурнее получается общаться, чем в больших городах.
Колхоз, имя нарицательное стало быть ?
Судьи то кто ?
108 - 15.10.2018 - 19:21
Адвокат Мамаева ходатайствиует отпустить его под домашний арест в Краснодар на арендуемую квартиру с возможностью посещать тренировки, так как ему надо зарабатывать на штраф (три годовых оклада по 3 млн.евро). Иначе клуб уволит его за прогулы и снимет неустойку и на покрытие ущерба денег не останется, к тому же у него на иждивении трое иждивенцев (несовершеннолетние дети и безработная жена)
k0t
109 - 15.10.2018 - 23:34
Очень похожая Алана была год назад на Мамбе )) и по возрасту, и по фотках подходит. Весьма истеричная особа оказалась
110 - 15.10.2018 - 23:56
109-k0t >вдул?
111 - 16.10.2018 - 07:27
Вчера, пока жарила барабульку, слушала маму кокорина у малахова.
Через полчаса я уже любила кокорина и ненавидела всех его врагов.
Может Малахов! Может!) Интересно, ему проплатили адвокаты кокорина или он по личной инициативе такую волну гнал...
112 - 16.10.2018 - 13:48
ролики с побоищем футболеров мерзки, конечно. Любая любящая мать, хоть сынка драчун,хоть педофил,хоть убивец будет стоять на Красной площади и предлагать себя разорвать всем желающим, но позвали к Малахову только маму-Кокорину
113 - 16.10.2018 - 13:51
а уберите это страшилище из 0го поста ))
114 - 17.10.2018 - 12:47
Троицкий: людям урезают пенсии, а хмыри Кокорин и Мамаев получают миллионы евро

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий поделился мнением относительно ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, которые ранее по решению суда на два месяца были заключены под стражу.

«Мне совершенно не жалко Кокорина и Мамаева. Пусть себе сидят там – может, читать научатся в тюрьме. Меня в этой истории волнует более глобальный смысл. Я прочёл, что зарплата у Кокорина составляет 3,5 млн евро в год, а у Мамаева – 2,4 млн евро. Мы знаем, что есть такие футболисты, как Роналду и Месси, которые получают 20-30-40-50 млн евро в год. Ну и пусть получают. Они, наверное, выдающиеся футболисты, а главное – это то, что они играют в богатых, благополучных странах. Пусть они в Англии, Испании, Италии с жиру бесятся и платят своим игрокам такие деньги.

Но в России же другая ситуация. За 3,5 млн евро плюс 2,3 млн евро могли бы сколько построить или отремонтировать дорог, отремонтировать больницы, школы и прочее. А пенсии? Людям урезают и без того нищенские пенсии, а эти хмыри получают миллионы евро в год. Я считаю, что это просто абсурд и преступление. На мой взгляд, эта история абсолютно аморальная. Не только в том смысле, что аморальным образом себя повели эти пьяные придурки. Просто вся эта система абсолютно аморальна», — сказал Троицкий в ролике на канале ARU TV в YouTube.

8 октября Кокорин вместе со своим младшим братом Кириллом, Мамаевым и своими друзьями стали зачинщиками двух драк в центре Москвы, по итогу которых пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, генеральный директор НАМИ Сергей Гайсин и водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук.

https://www.championat.com/football/...iony-evro.html
115 - 17.10.2018 - 13:35
114-Карл >товарищу Троицкому надо бы различать частные и государственные источники финансирования (Мамаев - ФК "Краснодар", личные деньги Галицкого) и государственные (Кокорин ФК "Зенит", деньги Газпрома, то есть наши с вами).
Почему всё время от Галицкого требуют строительства дорог, трамваев, школ, больниц? Ни разу не слышал, чтобы такое предложили Дерипаске, Абрамовичу или Усманову
116 - 17.10.2018 - 14:31
Для Троицкого зарплаты в наших клубах какое-то откровение? Решил чел напомнить о себе.
117 - 17.10.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Решил чел напомнить о себе
ему не требуется, у него есть своя аудитория
118 - 18.10.2018 - 09:27
Жена Мамаева лишила отцовства известного кикбоксера. Он это просто так не оставит

В телеграм-канале "Мутко против" появилась информация, что жена Павла Мамаева – Алана – лишила отцовства своего бывшего спутника, трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового. У них есть сын Алекс, который живет в семье Мамаевых. Мы дозвонились до Александра и попросили прокомментировать эту новость.

– Подтверждаю эту информацию. Сегодня был в ЗАГСе и увидел документы с прочерком в графе отцовства. Для меня это было шоком. Они изначально просили изменить фамилию из-за того, что им неудобно возить ребенка в садик, вылетать из страны и т.д. Хотя им беспрепятственно делал все справки, которые от меня требовали. В документе о лишении отцовства сказано, что добровольно отказываюсь от ребенка и не хочу его видеть.

Но я приезжал неоднократно в Краснодар (семья проживает там, так как у Павла контракт с местным клубом "Краснодар". – Прим. "СЭ"), виделся с сыном. Но редко – из-за определенных неудобств. Все-таки работаю и живу в Москве. По крайней мере, это не мужской поступок. Получил удар исподтишка именно в тот момент, когда узнал историю Мамаева. И решил через своего адвоката ходатайствовать о смягчении ему меры, потому что у них воспитывается мой сын.

– Почему они так поступили?

– Начнем с того, что там свидетели, фамилии которых знаю, но лично не знаком, давали показания, что я не принимал участия в жизни сына. Рассмотрение в суде прошло еще 5 сентября 2017 года. Уже больше года назад. Якобы я не приезжал видеться с Алексом, не переводил ему деньги, не интересовался его жизнью. Но все это ложь. Признаю, что редко навещал, мне неудобно было туда ездить. Но то, что я от отцовства хотел отказаться…. Что это за бред вообще?! Они меня просили изменить фамилию, но не лишать отцовства. Конечно, категорически отказывался.

Сейчас они хотят от меня алименты. Но я и так их выплачиваю и буду продолжать это делать. От этого не убегаю и не убегу, как написано в их иске. Это полный бред!

– Поддерживаете с Аланой отношения после развода?

– С ней шесть лет не общаюсь. Ситуация очень неприятная для меня. Просто шок. Пришел сегодня, а там прочерк в отцовстве. Понимаю, что хотели фамилию изменить, но зачем отцовства лишать? Отцовства лишают, если папа невменяемый или добровольно отказывается. Редко приезжал, признаю. Но они сами такие условия создали. То морозились, то телефоны не брали. Потом Алана сказала: "Кто ищет, тот всегда найдет". Не хочется, честно говоря, эту история ворошить.

https://www.sport-express.ru/footbal...tavit-1468796/

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены