К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена-кормилец, а муж недоволен...

Гость
0 - 30.06.2012 - 12:28
Интересно мнение форумчан. Ситуация: Дело дошло до развода, с мужем 12 лет в браке, детей нет. Понимаю что пропадать на работе по 12 час нельзя (но я же зарабатываю на нашу "прожить", муж - пенсионер и инв.2гр., последние 8 лет я -кормилец(ца). За выходные не всегда удается восстановиться, усталость накопилась хроническая. На выходные, или в недельном отпуске, муж требует ездить только по его делам (сантехника, инструменты и проч. муж. дела), сажусь за руль и вожу его, хотя сам он водитель. Говорю: мне нужно убраться, приготовать, постирать и еще и отдохнуть при этом, -"От чего ты устала? Ты медленно работаешь!", от таких слов прихожу в ступор (ссоры, скандалы). Причина последней ссоры: спрашиваю "В сентябре, не недельку поеду в отпуск одна, или с мамой..?", ответ "Ну тогда иди и живи у мамы..."


161 - 02.07.2012 - 11:02
138-Кадра >млин, хоть бы кто рассказал историю про тетку за 40, вышедшую замуж за ровесника
прям интересно, куда они все деваются
Гость
162 - 02.07.2012 - 11:06
161-ЁлкА ТигровАЯ > Наверно, молчат;) Ну...чтоб никто не завидовал и всё такое.
Гость
163 - 02.07.2012 - 11:07
160: Да, в такие моменты очень верится в суждения о гнилом русском менталитете.А итоги второй мировой робко хочется переиначить.
Гость
164 - 02.07.2012 - 11:10
163
Это почему это,поясни.
Гость
165 - 02.07.2012 - 11:16
156-Hank Hill >ну да, ну да, мужики женятся на лапочках, а разводятся с вредными и стервами, а бабы выходят замуж за хороших, а разводятся с бабниками и алкашами (с)
166 - 02.07.2012 - 11:24
У меня была аналогичная ситуация, я ушла от мужа... через пол года одиночества он принял массу попыток меня вернуть, даже в ЗАГС мимоходом затащил подать заявление о повторном бракосочетании, я не сопротивлялась подавая заявление, но твердо была уверенна что ничего уже не вернуть ... он осознал многие ошибки, но я тоже изменилась...не о чем не сожалею, сожалеет он ... Возможно автору надо дать мужу встряску и себе время все обдумать, а время покажет кто и с кем будет дальше счастлив...
Гость
167 - 02.07.2012 - 12:00
166-Дама Пик >не думаю, что у тебя был муж не работающий, пьющий инвалид)
Гость
168 - 02.07.2012 - 12:08
163: Победили б противники-жили б в другой стране, и менталитет бы возможно выправился, вместе с мозгами и привычками.Не я первая об этом говорю. Но пока хоть несколько ветеранов- ясен пень, эта версия подпольного характера)
169 - 02.07.2012 - 12:14
167-Jessika > не инвалид, но работать ему после 53 лет надоело окнчательно, а бухать целыми днями очень даже нравилось, причем мог начать утро с шампанского и плавно перейти на коньяк к вечеру, причем работала только я , а он время от времени пытался делать вид что ищет себе работу, но так как был всегда начальником на должности ниже директорких не соглашался... Чувствую свою уязвленность пытался всегда прессинговать меня, чтобы я никуда не делась от него, считал минуты когда я где-то задерживалась, играл на моей самооценке когда я давала понять что мне не нужны подобные отношения в семье , убеждаяя что я старая и никому не нужная и т.д... Видимо просто передавил в определенный момент, когда начал манипулировать наследством и т.д... поставил меня в ситуацию в которой мне вообще перестало быть интересно совместное будущее, неработающий бухающий мужик 57 лет который еще сочиняет завещания на досуге пытаясь мной манипулировать)))) Вовремя включила мозг и ушла через собственное нежелание, просто сочтя что так будет лучше для меня , и надо сказать ни на минуту не пожалела, наоборот с ужасом думаю что все это могло продолжаться по сей день...
Гость
170 - 02.07.2012 - 12:20
169-Дама Пик > Молодец, что выбрались из всего этого!
Гость
171 - 02.07.2012 - 12:28
169-Дама Пик >странно, что раньше ты от него не сбежала, всё таки разница хорошая у вас в возрасте была, сужу по твоим фото)
Гость
172 - 02.07.2012 - 12:35
169-Звучит заманчиво...
Гость
173 - 02.07.2012 - 13:15
166-Дама Пик >А зачем было подавать заявление?
Гость
174 - 02.07.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
156-"...если рядом с тобой он лежит и бухает — это не такой мужик, это такая баба..."Здрассьте, дорассуждались до стандартов типа "у хорошей жены муж не пьет", а можно вывернуть и "все мужики к***лы", эт так пол россейских баб можно обвинить, у кого мужья выпивохи, короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
он троллит
Гость
175 - 02.07.2012 - 13:20
169-Дама Пик > Вы молодец, что решились уйти от него
Гость
176 - 02.07.2012 - 13:25
Про ровесников и дам , ищущих с ними счастье - сужу по своей маман и её бурной личной жизни. Эта любительница острых ощущений ниже талии в 33 разошлась с отчимом (2й брак) и прыгнула на шею чуваку , который чуть бездомными нас не оставил, потом притащила слесаря с завода, этакую бледную копию героя Баталова, без склонности к мужским поступкам , но с тягой к культуре, достал нытьем, притащила соседа , балагура и при бабках ( деньги конечно ворованные, другие в СССР были у партработников и нефтяников -шахтеров), тот через время "забалагурил" с девкой на 3 года старше меня ( я крестилась , что ко мне не подкатил), потом подобрала брошенного женой друга предыдущего мужа. Алкаш, хам и жлоб. Бутылки с паленой водкой прятал за унитазом , 3 года не работал строил гараж и комнату пристраивал, когда пьяным не валялся, она его содержала. Мораль - ровесники приличные живут прилично в приличных семьях. А подбирать за редкими исключениями типа как у ДП получается шваль.
Странно другое - что за мания у взрослых дам за 40 обязательно держаться за хоть калечный , но мужской орган? Чиста интересно ...
Гость
177 - 02.07.2012 - 13:28
169-Дама Пик > браво!
Гость
178 - 02.07.2012 - 13:31
176-Volna > Да всяко бывает, и приличных мужчин в этом возрасте можно найти. Другое дело, почему находят только "калечных"... Это и есть предмет изучения))
179 - 02.07.2012 - 13:34
173-Шапокляк >опять же как средство манипуляции, сначала затащил в загс развестись, а спустя пол-года привез подавать заявление на брак..... короче, нефиг было начинать ему эту игру, ибо позиции слабей, срубил сам сук на котором сидел...
Гость
180 - 02.07.2012 - 13:41
176-Volna >ну описанная дама, видать тоже не из профессорской семьи, с 3 высшими, и с 5 языками в анамнезе
Гость
181 - 02.07.2012 - 14:18
179-Дама Пик > Ну да- можно привести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить
Гость
182 - 02.07.2012 - 15:36
180, Это моя мать,она инженер с в/о, и хорошим английским, а в анамнезе семья более чем приличная: дед инженер, руководитель, порядочный человек, бабушка - школьный преподаватель, бабушкины родители (до революции и после) ветврач (прадед) и счетовод-бухгалтер (прабабушка).Дедушкины родители или деды - не помню точно - по фото сохранившимся то ли атаманская семья, то ли помощника атамана. В общем, образованы и воспитаны все на 100 лет обозримого прошлого.
Это паршивая овца.Так считает вся семья.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены