К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зазоздоровье

Гость
0 - 29.01.2014 - 15:16
Тема в общем-то серьезная и без стеба. Сидели сегодня с приятелями в бильярдной, вели светскую беседу о бабах и о жизни. Работа не задалась пул тоже. Так чисто поговорить. Так вот из четверых участников разговора, только у моей жены нет каких-то капитальных проблем со здоровьем. У пацанов жены лечатся и серьезно причем, по больницам лежат периодически. То по женски болеют, поликистозы у них там какие-то, то язвы, гастриты, полиенифриты. У Саниной жены щитовидная железа жару дает... Про зубы я вообще молчу, как-то не выкисают тетки от стоматологов.
Как-то я удачно женился. 3 года полет нормальный. Думаю негоже мне отставать от коллектива, надо загнать жену в больничку на плановое ТО. А то пробег вырастет и начнется гемор то шатун вылезет, то кардан.
Я вот тут подумал, может дело не в тяге мужчин к свежему юному телу фей 19-25 лет. Может это нам природа подсказывает, что здоровый организм принесет здоровое потомство. Подсознание так сказать. Так что может не стоить вменять в вину пивным животикам и лысинкам что они стремятся к упругим попкам и дерзким грудям, а не к птозным и не к обвисшим целлюлитным задницам.
Я не забываю что и мужчины после тридцати здоровьем грешат, но кто запретит желать лучшего и иметь когда есть такая возможность?



Гость
241 - 30.01.2014 - 23:30
237-Арабеска > вы так предсказуемы что даже не смешно ))) скучно ))) лысинка, брюшко зубы и половая дисфункция была на первой странице, да, все да, за деньги купим ласки юных прелестниц, а то и забесплатно, развлекая их знанием мира чувственности и удовольствий, возвышенных страстей и низменных желаний. А вы ото делите условно доступных вам мужчин на настоящих и мельчающих, а член настоящих или не настоящих не ищет ))))
Гость
242 - 30.01.2014 - 23:35
242-Музыкальный Мастер >Ты чего на нее напал?Мечтает человек не рожать через сто лет,ну пусть себе сидит тихонько в уголке,перебирает газетные вырезки и стеклянные шарики и мечтает,мы же тут не звери какие)
Гость
243 - 31.01.2014 - 00:22
242-Музыкальный Мастер > а вы не задумывались , что тем теткам просто скучно, а визиты к врачам-развлечение))), а уж стоматология сейчас и вовсе в моде, сделают зубы и пойдут " налево", ведь все врачи денег за деньги принимают.)))
Гость
244 - 31.01.2014 - 07:23
237-Арабеска > да 100%. Че это за мужики там собрались? обсуждать здоровье своих жен это тоже самое если бы женщины обсуждали сантиметры своих мужчин.
Особенно бесит когда женщина родила, грудью выкормила, хозяйство домашнее содержит, а мужика возмущает что она к стоматологу пошла, типа дорого! а для него детей рожать типа запросто!
Гость
245 - 31.01.2014 - 07:45
245-Ксенья >Я в курсе проблем со здоровьем даже мужей/жен/детей/родителей/ своих КОЛЛЕГ, не то что друзей. Это нормально - интересоваться здоровьем близких своих друзей.
Гость
246 - 31.01.2014 - 08:18
246-Daenerys > "надо загнать жену в больничку на плановое ТО. А то пробег вырастет и начнется гемор то шатун вылезет, то кардан." тут автор про жену, теоретически про любимую женщину, или про свои старые жигули или он испужался что его кухоннодомовой комбайн даст сбои и его жизнь сложнее станет?!
Гость
247 - 31.01.2014 - 08:40
Деревянная, по пояс сверху )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены