К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А я всё худею

Гость
0 - 24.12.2014 - 13:47
На спорт и здоровье не посылайте, я там никого не знаю.

Знали бы вы, как это сложно. Вот для себя бы ни вжисть не стал так терзаться. Но ради нее с радостью готов.
Правда радость эта только виртуальная, а как заставлять себя - так из-под палки. Вот хочу спросить, а использует ли кто-нить модные ныне браслеты? Типа таких http://market.yandex.ru/search.xml?&...ow=dprice&np=1
Помогают ли они?
А может есть еще что-то для дополнительной мотивации?
У меня на холодильнике висит листок в клеточку, где я отмечаю вес каждое утро.
Говорят, что надо еще записывать каллории, как пожрешь и когда они кончатся - не есть до утра. Делает кто-то так?
И как не нажираться на новый год и после него три дня остатками салатов?



Гость
41 - 25.12.2014 - 10:49
94-F11 >Ну раз 10-20 может и сможет, но попа "гулять" вверх-вниз будет. Хотя о чем мы говорим, автора интересуют методики из женских глянцевых журналов.
Гость
42 - 25.12.2014 - 12:09
92-F11 >Какие сложности? Поехать куда-то на праздники и получить удовольствие от активного отдыха, а не лежания на диване? Мы так все время праздники и каникулы проводим и не нужна никакая ежедневная зарядка. Калории не считаю. Правда я плавать стала, но вес что до плавания, что сейчас одинаковый.
Гость
43 - 25.12.2014 - 12:21
42-Batgirl > кому что больше нравится, на что хватает времени и на что реагирует обмен веществ (в смысле похудения)
Гость
44 - 25.12.2014 - 12:23
Я думаю, что если только по праздникам выезжать на природу и там даже суперактивно отдыхать, то толку для фигуры автора будет немного
Гость
45 - 25.12.2014 - 13:40
43-F11 >Это понятно, но активность нужна в любом случае. Никакие таблетки, браслеты и пр. фигня здесь не помогут.
Гость
46 - 25.12.2014 - 13:41
44-F11 >Если жира уже избыток, то да. Для поддержания вполне хватает, даже с учетом того, что ем я, путешествуя по горам очень много и очень калорийно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены