К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я понимаю что данный раздел для ....недалеких женщин,но все же.

Гость
0 - 20.09.2016 - 12:26
Прошло голосование,не,правда искренне интересно,кто голосовал и за кого (можно просто партию).
Мне нужно понять,насколько я идиот или мир вокруг?!



Гость
281 - 21.09.2016 - 19:40
251-NonStop >а я вот помню было время, когда Села развивали, в их магазинах можно было купить то, чего не было в городе. Да что там,мои Родители тариться туда ездили, даже я помню, хоть и мелкая была. И работа там была и свиней никто не резал типа грипп и чумка или что там еще чтоб привозу лучше жилось. Просто надо развивать. Всем надо заниматься, меньше слов -больше дела. А не как у нас к выборам асфальт кинут, показуху сделают и все.
282 - 21.09.2016 - 19:54
https://russian.rt.com/article/32211...eny-na-devyati
283 - 21.09.2016 - 19:55
282+ Адыгея тоже отличилась...)
Гость
284 - 21.09.2016 - 21:46
Какая тема! Прям прЭлесть! Чистый лакмус.
Голосовала против всех. Испортила.
285 - 21.09.2016 - 22:20
284-ОсобаЯ > я думала, я одна такая - злыдня)
Гость
286 - 22.09.2016 - 14:46
https://news.mail.ru/politics/27204028/
ХАХАХА (С)
Гость
287 - 22.09.2016 - 14:50
286-cozy >Как было отмечено на заседании гордумы, «главный показатель работы мэра города Владимира Евланова — красивый, комфортный, уютный Краснодар, в котором стремятся жить люди из других регионов страны».
Так это он убедил всех сюда приехать и с комфортом их разместил...Кан,я был не прав.
Гость
288 - 22.09.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
и с комфортом их разместил
на московской)
зы. я буквально недавно первый раз туда попала... ну все думала шутки про гетто, ну видео смотрела как плавают и т.п., но там же реально гетто.
Гость
289 - 22.09.2016 - 15:05
288-cozy >В такси по Суздальской ехала?
Гетто.Мои впечатления были более яркие,между домами не может пройти один человек,дорог нет,тротуаров нет,освещения нет,там ничего вообще нет,только дети,грязные дети зыркающие на тебя из подворотен,кидающие в друг друга куски бетона будто это снежки и сражающиеся на заточенных арматуринах. И таджики,много таджиков на стройках (строек тоже много),бородатых и смуглокожих,единственно что мне казалось им мешает воткнуть мне в печень отвертку это моя причастность к когорте работодателей...даже не так...Работодателей...что подтверждала моя белая каска и тяжелый взгляд.
Гость
290 - 22.09.2016 - 16:08
287-Рафаэль > Так это он убедил всех сюда приехать и с комфортом их разместил...Кан,я был не прав.
Люди к плохой жизни и плохим условиям тянуться не будут. Просто многие вещи, которые были сделаны ранее и к которым ты привык, воспринимаются тобой как само-собой разумеющееся, а внимание сосредоточено на новых актуальных проблемах и это правильно. Вопросу со школами и садами 3-5 лет от силы, он будет решен за последующие 3-5 лет так или иначе. Не всем понравятся способы решения этого вопроса (например, людям не понравится резкое удорожание стоимости 1 кв.м.), но всегда есть довольные и недовольные тем или иным решением, это нормально. С дорогами сложнее: дебильная конфигурация города (ж/д линия, разделяющая город пополам и соседство с Адыгеей) требуют крупных инвестиций в развитие дорожной сети. Проблемы очевидны, их по пальцам пересчитать: основные узлы - это Зиповское кольцо, виадук Солнечная - Стаханова, Старокубанское кольцо, Садовый мост, мост с Тихорецкой на Новороссийскую, Яблоновский мост, въездные магистрали (Ростовское шоссе, Российская, Дзержинского) и др. Но все эти проекты дорогостоящие, бюджет города их не потянет, у региона другие задачи: крымский мост и подъездные пути, а также внешний долг. Поэтому перспектива развития дорожной инфраструктуры города, мягко говоря, не ясна.
Гость
291 - 22.09.2016 - 16:11
284-ОсобаЯ > Голосовала против всех. Испортила.
Ты не голосовала против всех, ты отдала свой голос за Единую Россию, небольшую часть голоса за КПРФ и ЛДПР. Если кто-либо не хотел голосовать за Единую Россию, надо было голосовать за одну из трёх партий: КПРФ, ЛДПР или Справедливая Россия. Голосование за остальные партии, очевидно, не проходящие 3% барьер, равносильно голосованию за Единую Россию, как и порча бюллетеня, либо просто неявка на выборы.
Гость
292 - 22.09.2016 - 16:14
281-Homjachok > У каждой модели хозяйствования есть свои положительные и отрицательные стороны. Не буду спорить, что при плановой экономике СССР денежные средства распределялись, как это сейчас модно говорить, более социально справедливо. При нынешней бюджетной модели каждая территория сама формирует доход своего бюджета + дотации. Поэтому сельская местность испытывает дефицит финансирования. Очень и очень плохо, что Краснодар не будет принимать матчи ЧМ-2018, были бы и дороги и мосты. Но, увы.
Гость
293 - 23.09.2016 - 00:32
291-NonStop >Это только подтверждает простую истину, что с шулерами садиться играть в карты бесполезно. Результат будет один. Отдача голосов за упомянутую тройку из той же оперы - это картонные дурилки, симулякр.
Гость
294 - 23.09.2016 - 17:09
293-Colder > Есть предложения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены