К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я очень хочу от тебя ребенка, только не сейчас..

Гость
0 - 28.08.2012 - 19:14
Встречаемся полгода, у него ни кола, ни двора, с работой не клеится. У меня дочь 8 лет, нормальная работа, стабильная зарплата, живу с дочкой с моими родителями.
Предохранялись, но случился случай, сейчас беременность 3 недели. Мне сказали, что не время. Нужно на ноги стать.. Очень-очень хочет от меня ребенка, но не сейчас. Родим другого позже..
А я понимаю, что другого не будет.. Если буду вынуждена делать аборт, то и отношения на этом закончатся..
Грустно прегрустно..



Гость
41 - 28.08.2012 - 21:15
39 - давайте спишемся и приходите с папашей, тискайте...))))))))) мож по-другому посмотрит)))
Гость
42 - 28.08.2012 - 21:38
0-Совершенно_летняя > Нну, принимать решение обоим, от форума-то чего ожидаете?
Гость
43 - 28.08.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Совершенно_летняя Посмотреть сообщение
Встречаемся полгода, у него ни кола, ни двора, с работой не клеится
Цитата:
Сообщение от Совершенно_летняя Посмотреть сообщение
Мне сказали, что не время. Нужно на ноги стать..
В чем собственно товарищ козел?
Битва двух моралей - женского "хочу" и мужского "могу".
44 - 28.08.2012 - 22:42
А поговорить с дядькой до зачатия что помешало? Сначала вместе решить когда, а потом беременеть...
Гость
45 - 28.08.2012 - 22:42
This_Ellis, спасибо! Правда я вижу, что и так хочет.. Но говорит, что у меня розовые очки и неприспособленность к жизни.. Хотя у меня дочка идет во второй класс и я прекрасно знаю с чем именно предстоит столкнуться.
В данный момент он очень далеко, ведем долгие телефонные переговоры на тему..
Гость
46 - 28.08.2012 - 22:47
встречаетесь полгода? а не страшно одной остаться с двумя от разных отцов?
Гость
47 - 28.08.2012 - 22:48
Кадра, я что, специально?! Решила для себя, надумала и нате вам.. Говорю же, что предохранялись, правда не 100 процентный метод.. но и презервативы иногда рвутся.. и палка раз в год стреляет
Гость
48 - 28.08.2012 - 22:53
скучно скучно, не знаю.. Поделиться не с кем почти,выговориться.. а носить все в себе с ума можно тронуться..
Да и наверное немножечко чуть-чуть поддержки хочется..
Хотя знаю, что придет кто-нибудь и кинет тухлым помидором и наверное поделом будет.
Гость
49 - 28.08.2012 - 22:58
48-Совершенно_летняя > да рожай уже,33 года на носу,вполне вероятно,что позже уже и не решишься, с такой-то песнь-песней будущего папаши)
50 - 28.08.2012 - 22:59
48-Совершенно_летняя >поддержать тут могут, трындеть не мешки ворочать...только если не вернется из далей дядька, сможешь сама двоих растить? Сними розовые очки и подумай, потянешь ли, как морально, так и материально?
Гость
51 - 28.08.2012 - 23:18
Я тоже присоединяюсь к тем, что если сама без мужика подымишь, то рожать. Вот это растить без отца вообще для меня не аргумент, ибо полно тех, кто рожает в браке, а папы потом в космосе.. На марсе.. Или есть такие, что лучше без папы вообще..
Гость
52 - 28.08.2012 - 23:23
Если он действительно хочет ребенка, то будет с вами рядом. И постарается семью обеспечить. Боится просто. зы: детей всегда не вовремя зачинают :)
Гость
53 - 28.08.2012 - 23:31
Чо? До сих пор тролля не раскололи? Слабаки:)
Гость
54 - 28.08.2012 - 23:34
Вам надо самостоятельно принять решение. "Рожать для себя" - смелый шаг.У вас большая дочь - помощница. Однако подумайте, можно ли будет рассчитывать на помощь близких (если они есть),ведь скорее всего какой-то период времени вы не сможете зарабатывать. На его помощь не надейтесь, будет она или нет - зависит от степени ответственности и порядочности отца ребенка.Пусть у вас все будет хорошо.
Гость
55 - 28.08.2012 - 23:40
Я бы рожала. Всегда смотрела на свои возможности, к сожалению). Первого ребенка родила в браке в жестком экономрежиме, рано вышла работать, зареклась рожать, не имея материальной основы. Работала, работала, кое-что смогла заработать, пришла морально к тому, что уже нужен мне ребенок, готова была рожать уже и без мужа, родила, все рядом, все довольны. Конечно, не без трудностей (а у кого их нет?), но, какое же это счастье, когда только начинающий говорить малыш тебя обнимает со словами: "любить, сильно любить" и, жмется так к тебе покряхтывая))
Гость
56 - 29.08.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Совершенно_летняя Посмотреть сообщение
Встречаемся полгода, у него ни кола, ни двора, с работой не клеится. У меня дочь 8 лет, нормальная работа, стабильная зарплата, живу с дочкой с моими родителями. Предохранялись, но случился случай
ппппц, а зачем раздвигать пардон ноги перед мужиком, который не обременен с Вами брачными узами, али пардон Вы тока щас узнали, шо от ентого получаютсо дети???????
Цитата:
Сообщение от Совершенно_летняя Посмотреть сообщение
Мне сказали, что не время. Нужно на ноги стать.. Очень-очень хочет от меня ребенка, но не сейчас. Родим другого позже..
гнилые отмазки, сделаете аборт, рискуете остаться на всю оставшуюся жизнь пустоцветом. А на нонешнем благоверном свет клитном не сошелся.
Гость
57 - 29.08.2012 - 08:29
А нам все равно, у Вас все такие высокоморальные в окружениее - до свадьбы ни ни?
С такой позицией у нас была бы страна старых дев при нынешнем стремлении мужчин жениться и обзаводиться семьей.
Гость
58 - 29.08.2012 - 08:30
все прямо такие белые и пушистые((( а для себя женщине когда жить? почему никто об этом не думает? или все счастье родить второго и его потискать...летняя, а вы подумали, что уйдете в декрет, что не только вы, но и двое детей будет какое-то время материально зависимы от человека которого знаете только полгода и у которого не ладится с работой? а жить где будете? с родителями?
может правда снять розовые очки и голову включить?
Гость
59 - 29.08.2012 - 08:38
57-Совершенно_летняя > на нормальных как раз и женятся.
А вне брака тогда уж вдвойне контрацепция. А не рожать от каждого первого встречного.
Гость
60 - 29.08.2012 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Совершенно_летняя Посмотреть сообщение
у Вас все такие высокоморальные в окружениее - до свадьбы ни ни?
ну почему так категорично, да кстати поюзайте инет и посмотрите, какие дети получаются у мамашек, которые вели беспорядочную половую жизнь, так сказать када дитя оказывается сыном полка. Весьма будет для Вас полезно.
Цитата:
Сообщение от black fox Посмотреть сообщение
вы, но и двое детей будет какое-то время материально зависимы от человека которого знаете только полгода и у которого не ладится с работой?
ну шо Вы такое говорите, енто все будет потом, а тут вот он рядом и моск перемещается между ног.
Гость
61 - 29.08.2012 - 08:42
при нынешнем стремлении мужчин жениться и обзаводиться семьей
Чтойто сарказмом повеяло )))
Жду продолжения в духе "вот раньше был мужик, носу горбинкой, хрен - дубинкой ..." и т.д.. ))))
Гость
62 - 29.08.2012 - 08:48
Модест Селянин, сарказм присутствует, но не злой:-)
Но ведь это правда. О любви много поётся, но почему то замуж не зовется. И не думаю, что я какая то не такая, вроде бы и внешне, и внутри далеко не урод, без претензий (как в Ледниковом периоде выразились), в быту тоже все нормально.
Гость
63 - 29.08.2012 - 08:59
62-Совершенно_летняя >бгг стоит сменить место обитания и работы, идите по контратку в армию, стопудов-замуж улетите аш бегом.
64 - 29.08.2012 - 09:07
62-Совершенно_летняя >ну так уже один ребенок есть, неужели головой думать не научились? Я предвижу тему лет через 15-купи ребенку квартиру-я его однв растила а ты сволочь обязан. И потом мне тут доказывают что мужики сволочи так просили детей а потом не хотят покупать квартиры)) да сами тетки рожают не думая а потом страдают -ой ой ой
Гость
65 - 29.08.2012 - 09:28
Tigriza, кхм.. а родители обязаны покупать детям квартиры? Я к своим таких требований не предъявляю.. Вырастили, образование дали и спасибо огромное.
К отцу старшей также никаких претензий не было и не будет, общаемся нормально. Крайне редко, но не ломает поговорить в случае необходимости. Хотя участия в ребенке он никакого не принимает.
Так что не надо на пустом месте обобщать. Да и не страдает никто - ребенок замечательный, всего хватает, тьфу-тьфу.
Гость
66 - 29.08.2012 - 09:30
Тетьки, что за благотворительность такая? Вам себя мало, с ребенком, надо еще бездельника у себя на груди пригреть? Еще и залететь от такого чепушилы.
Рожай-не рожай, отношениям вашим в любом случае швах.
67 - 29.08.2012 - 09:43
65-Совершенно_летняя >да я про соседнюю тему про квартиру))
а вообще по моему глупо рожать и растить детей самой, одного еще куда ни шло, а кучами-нунафик, хотя может у кого-то жизнь вся в детях
68 - 29.08.2012 - 09:47
живу с дочкой с моими родителями
хм, а родителей спросить не пробовали? оно им надо?
без комментариев. некоторые люди такие дуры С
Гость
69 - 29.08.2012 - 09:55
У нас хомячка своё потомство половину сожрала с аппетитом, я это когда увидела [*****] меня чуть стошнило, сразу её вместе с приплодом и в зоомагазин, так и так говорю заберите её обратно не могу, меня выворачивает, а продавщица-"А что Вы хотели? Это же животный мир! Естественный отбор у них, она слабых уничтожила". Блин как вспомню тошнота подкатывает.
Ага, думаю, мы ведь тоже розовые очки снимаем, мозги вкключаем
и неугодного вышкребли и выкинули. Ну а чё можно ведь через полгода другого запланировано как в магазине по списку купить.
Гость
70 - 29.08.2012 - 10:01
0-Совершенно_летняя >мне так смешно когда пишут что предохранялись и залетела , наверное вы молились во время секса чтоб не залететь ?, иначе КАК ?)
Гость
71 - 29.08.2012 - 10:06
68, ага и с розовыми соплями за чужой счет *беременная - чудо чудное*, ага, а кто воспитывать -содержать буит, ась?
Гость
72 - 29.08.2012 - 10:07
69, а можно наплодить несчастных и закомплексованных , впоследствии обозленных людей.
Гость
73 - 29.08.2012 - 10:08
66-Myxa > родить от чепушилы очередного чепушилу;)))
Гость
74 - 29.08.2012 - 10:44
Рожать нужно лишь тогда, когда этого хотят оба, оба будут заниматься ребенком и будут обеспечивать его хорошее воспитание - жизнь. Все остальное бредятина. Полгода [*****]... Я ребенка после 6 лет совместной жизни забабахал и во время ремонта в новой квартире. Полгода и он...у тебя уже есть ребенок? Есть, так не [*****] мозг не ему, ни себе. Неприятно, но нужно убрать пока нежелательную беременность, ибо даже если ты сейчас его типа убедишь, то когда он очнется, аборт будет делать поздно, и останешся ты точно тогда в жопе полной, пока ты в полужопице находишся. Как перспективка тебе автор?

Отредактировано Attention; 29.08.2012 в 14:33.
Гость
75 - 29.08.2012 - 11:18
0-Совершенно_летняя > А что он делает для того, чтобы встать на ноги? Ну там...может свою фирму развивает, получает дополнительные знания. Есть какая-то перспектива? Если нет -- просто отговорка. Он не может сказать, что ему не нужны серьезные отношения, что ему просто нужен регулярный секс и всё, потому что наверняка к такой правде Вы не будите готовы.
Гость
76 - 29.08.2012 - 11:29
Двое внебрачных детей - перебор, хотя в жизни такое бывает
Гость
77 - 29.08.2012 - 14:06
Что значит "говорил, что хочет жениться"? А почему не женился. Заявление подать и расписаться дело не хитрое. Пошли расписались, с родителями сели отметили. Взрослые ведь люди оба. Или обязательно рестораны -лимузины?
Автор, предложи ему формить отношения в законном порядке. Подадите заявление, через 3 мес. распишитесь. Чтобы ему потом собмтвенного ребенка через суд не усыновлять, это дороже выйдет. Если откажется, расставайся. При расставании ребенок только на твое усмотрение. Потянешь, не потянешь...
Гость
78 - 29.08.2012 - 15:09
Признать своим ребёнка - это одно, а женица на его матери - совсем другое...не раноценное
Гость
79 - 29.08.2012 - 15:46
78-breeder > Так точно, помниццо, у моей коллеги была натуральная истерика в столовке, када выяснилось што ейный принц "люблю, трамвай куплю" отказался жениццо, пока она на сносях. Мол, родишь, а там посмотрим. Хотя от оццовства не отказывался никак.
Гость
80 - 29.08.2012 - 18:07
"ни кола, ни двор"????? И зачем с такими встречаться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены