К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ненавижу детей в самолётах.

Гость
0 - 21.05.2014 - 09:28
Дорогие ЖВшки, больше всего на свете я ненавижу детей в самолётах, особенно когда ты летишь на дальние расстояния. На[*****] их мамаши тащат в таком возрасте в самолёт? Я считаю, что нужно запретить законодательно летать детям до 7 лет. Взять и запретить! Меня раздражают их плачи в самолёте когда ты пытаешься поспать. Говорить что-то мамашам — бесполезно, они явно шибанутые на высоте в 10 тысяч метров.

Я покупаю билет и за такие деньги хочу комфортно долететь до места пребывания, выйти счастливым человеком и пойти дальше. Нет же, прутся с детьми которые потом весь полёт плачут.

Либо вкалывайте транквилизатор своим детям, либо не садитесь с ними в самолёт. Триста пассажиров явно не хотят в 8-9 часах полёта слушать оры.

Я вспоминаю, как 5 часов моего перелёта из Турции в Дубай, ребёнок орал весь полёт, просто тупо 5 часов. Родители даже не пытались заткнуть это чудище. Причём это были арабы, а они как известно вообще не умеют воспитывать детей.

И дело даже не в детях, по большей части родители считают его пупом земли и даже не пытаются как то повлиять. Впечатление будто когда рождается ребёнок людям становится по[*****] на всё общество, и дальше они не видят. К счастью есть и воспитанные и тихие дети и порядочные родители, но таких единицы.

Я кончил, спасибо.




Отредактировано Attention; 21.05.2014 в 10:07.
81 - 21.05.2014 - 10:49
74-Фрейя > ну это уже вопросы здоровья ребенка, которые меня не касаются. Я говорю со стороны постороннего человека, что никакого дискомфорта мне этот ребенок в кинотеатре не доставил. Пискнул - мамаша вышла. А уж вопросы воспитания/здоровья не мне решать
Гость
82 - 21.05.2014 - 10:50
75-vestiti > Не интересно наверное было. К сожалению родители часто навязывают детям свои интересы, кого-то в музыку отдают без тяги к ней, кто-то отделался походом на "тайны тела"
Гость
84 - 21.05.2014 - 10:54
78-flaka > это ты предполагаешь. А по факту однажды в зале тепло это было двое детей до трех лет, так родители по очереди их развлекали до конца фильма.
85 - 21.05.2014 - 10:54
А мне интересно, все отписавшиеся тут "фу" детные, со своими отпрысками сидели безвылазно дома лет эдак до 7, или все-таки напрягали социум своим присутствием?
86 - 21.05.2014 - 10:55
76-Фрекен Снорк >пусть возят, главное, что-бы окружающим не мешали.
Гость
88 - 21.05.2014 - 10:55
0-Шпага Боярского > автор, вопрос к Вам.Если у Вас будут дети (думаю, что пока нет?), каким образом Вы их будете перевозить? Или Ваши плакать не будут?)
89 - 21.05.2014 - 10:56
бгг... ну здесь, как всегда: мои дети - ангелы, с детства приучены, а у других, ужас-ужас))
так вот, меня чужие дети тоже бесят, даже "ангелы" - это просто вы не замечаете за своими))
просто нужно уметь свои нервы контролировать. или сидеть дома и никуда не выбираться;-))
Гость
90 - 21.05.2014 - 10:56
Да дело не столько в детях, сколько в нашем родном менталитете. Только один Я- пуп земли, а остальные- сдохните!(с)И так- во всем. Можно громко трепаться по мобильнику, мешая людям (в маршрутке, самолете, поезде), можно курить, дымя в лицо другим в общественном помещении, можно сорить, можно ночью включать громко музыку и т.д. и т.п. Порой мне хочется переехать в Японию, где даже мобильник принято ставить лишь на виброзвонок, чтоб не мешать окружающим, а в общественных помещениях либо молчать, либо пару слов шопотом.
Ну, дети есть дети, равно как и домашние животные- в их поведении чаще всего виноваты взрослые. Согласна с тем, что без особой нужды таскать с собой ребенка в непредназначенные для того места лучше не надо, а уж притащила- сделай все возможное, чтобы он не доставлял окружающим беспокойства.
Кстати, большой популярностью на курортах пользуются отели с направлением "без детей". Туда реально едут отдыхать те, кому детские писки и крики не нужны.
91 - 21.05.2014 - 10:56
84-vestiti > ну а меня не однажды напрягало пьяное быдло, которое пило пиво у меня за спиной, гоготало и комментировало весь фильм. По мне так лучше ребенок сковчит, чем мне всякая шушера будет ноги на спинку стула ставить
Гость
92 - 21.05.2014 - 10:56
82-Нелли Смит > естественно им неинтересно! Плюс выставка 18+ какого лешего туда детей волочь?!
83-Укропчик > была девочка лет 4-5.
93 - 21.05.2014 - 10:57
85-flaka > нет не сидели ни разу. Но моя всегда вела себя аки английская принцесса. Это уж точно. По кафе и ресторанам с 3 лет ходили с ней, в гости, в транспорте общественном (не в самолете, но в поезде) и тп.
Гость
94 - 21.05.2014 - 10:58
72-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > у нас что только на отдых летают? всё, вариантов больше нет? неприятно, да? взрослые раздражают чаще и больше, чем дети, хоть я и не любитель последних.
95 - 21.05.2014 - 10:59
93-Люси была здесь > все равно они кому-нибудь мешали, к гадалке не ходи. Странно, что тебя не подвергли анафеме (((-:
96 - 21.05.2014 - 11:00
95-flaka >вот и я о том же)) бесятся по чем зря))
Гость
97 - 21.05.2014 - 11:01
Я со своим ребенком не хожу в кафе, стараюсь по минимуму в магазины, потому что это беспредел будет конктретный. Но если надо лететь, то куда деваться??? Никуда.
Гость
98 - 21.05.2014 - 11:01
94-Злобный Бамбр > ну и куда же массово народ с детьми летает по 8 часов? Командировка? Болезнь близких? Все решили массово переехать?
Кстати, детным ох как мешают и чужая музыка днем и ремонты;)))))))
Гость
99 - 21.05.2014 - 11:01
81-flaka > Просто уточнила этот момент. В остальном вполне согласна с вашим мнением.
Гость
100 - 21.05.2014 - 11:03
в дополнение к 88, и вколите ли Вы своим детям потом транквилизатор?
101 - 21.05.2014 - 11:03
95-flaka > дык и нет :) помню в театре ко мне обратились пожилые немцы из соседней ложи с комплиментами: сколько лет вашей девочке, как давно она ходит в театры и как прекрасно воспитана и как они расскажут своим о таких чудесных русских принцессах. Ей было 5 лет, мы сидели на "Руслане и Людмиле" 5 актов вечерний спектакль.. В антракте пили кофе с рафаэлками.
Гость
102 - 21.05.2014 - 11:04
77-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >мелких, которые и орут как правило, сажают в переедание ряды к пеленальным столикам. Ни разу не видела четырехлетнего ребенка, плачущего восемь часов подряд.
Гость
103 - 21.05.2014 - 11:04
91-flaka > это не оправдывает нахождение маленьких детей в кинозале.
Гость
104 - 21.05.2014 - 11:04
*мысли вслух*
Интересно, когда мы посещали "тайны тела", только меня раздражала маленькая девочка, бегающая, как сумасшедшая? а еще взросла кобыла, которая не выключила звук на мобиле и ей потоком шли смс?
Ладно ребёнок, на кой "умная" мать туда ее притащила? и не объяснила, как себя вести. Варя, тебя бесило?
Гость
105 - 21.05.2014 - 11:05
102-Daenerys >обоге:) в передние ряды)))
107 - 21.05.2014 - 11:05
98-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >да ничего нам не мешает)) мой сын, если хочет спать, то будет спать даже под дрель, музыку и т.п. А вот когда собаку соседи снизу закрывали на весь день на балконе, уходя на работу, чтобы она им в квартире не нагадила.... готова была соседей "прибить", так было скулящую животину жалко. но это многоквартирный дом, что я могу сделать, кроме как съехать))
108 - 21.05.2014 - 11:05
кстати перед поездками или другими сложными для детей вещами - я специально будила пораньше, днем спали мало, вобщем готовила ребенка к тому, что будет ночная поездка где надо будет спать. В театры или вечерние мероприятия - наоборот, высыпались как следует.
Гость
109 - 21.05.2014 - 11:05
101-Люси была здесь >такая красивая картина рисуется. Это врожденное, Петербурженка как никак.
Гость
110 - 21.05.2014 - 11:06
когда мне мешают чьи то дети ,я говорю таким "страшным голосом" ,(также можно имитировать крайнюю неуравновешенность ), - держите подальше от меня своего спиногрыза ,для его же безопасности ), что все шугаются и держат их от меня подальше )или пересаживаются ))
111 - 21.05.2014 - 11:06
101-Люси была здесь > (((-:
Гость
112 - 21.05.2014 - 11:07
А вообще, меня бесят взрослые, а не дети. К примеру, ситуация: недавно в кино чуть опоздали, сели на свой ряд, но на первые свободные места. Через несколько минут заходит парочка - жирненький такой чувак с девушкой. Подходят к нам и начинают прогонять, потому что это ИХ места. А надо сказать, что зал был наполовину пуст!! Я шепотом попросила, мол, может, вы сядете вот тут или вот там, а то как то неудобно уже пересаживаться (нас было три девушки с сумками, бумажными стаканами, пакетами с покупками). Этот пухляш все таки настаивал, а его девушка стала выговаривать нам, что "НАДО САДИТЬСЯ НА СВОИ МЕСТА".
Мы то пересели, но как то..))) грустно было... МУжчина какой то..и не мужчина вовсе
Гость
113 - 21.05.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Шпага Боярского Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно запретить законодательно летать детям до 7 лет.
не меняйте ничег пожалуйста до 2 июня, мы вот улетим и потом меняйте,ну или таблеточку успокоительную примите ))
Гость
114 - 21.05.2014 - 11:08
а меня в последний раз в музее раздражала группа итальянских туристов, которая орала так, что слышно было через три зала только их, а аудиогид вообще не было слышно.
Гость
115 - 21.05.2014 - 11:09
81-flaka > это идеальная картина мира ) на деле - дважды мне "везло" на шумных детей в кино. мамаши ничтоже сумняшеся вступали с ними в коммуникацию прямо в зале - шикали, успокаивали и тд, типа громким шепотом ) одна вышла только когда ребенок стал визжать во весь голос, вторая - только после замечания кого-то из соседствующих. так что представления о том, что мамаша сразу, сгорая от стыда", пулей вылетит с дитем из зала - не совсем жизнеспособны )
Гость
116 - 21.05.2014 - 11:09
98-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >да любая причина - мыслимая и немыслимая! обычный рейс Хабаровск - Москва, время в пути 7.45. Кто-то летел в гости, кто-то домой, кто-то в больницу, кто-то к родителям. и прочее. Киса, ну не строй из себя глупую женщину. Многое может раздражать, но многое можно и понять.
Гость
117 - 21.05.2014 - 11:09
105-Daenerys > передний ряд в сингапурских за доплату;))). Вот доплатил чел, сидит себе и его выгонят ради какого-то ребенка? Места с люльками там вроде посредине.
118 - 21.05.2014 - 11:10
112-Шикарная блондинка >и я бы попросила освободить мое место) потому как через пару минут могли подойти хозяева занятого уже мной самовольно чужого места, и уже мне пришлось бы извиняться, оправдываться и т.п.
119 - 21.05.2014 - 11:11
115-marusya_k > ну а вот если вместо этих детей будет какая-нибудь гопота - тебе станет легче?
п.с. Шанс нарваться на гопоту намного выше, чем на детей, поэтому тогда вообще нужно сидеть дома
Гость
120 - 21.05.2014 - 11:11
112-Шикарная блондинка >а не фиг опаздывать. бесят таки уроды. И садитесь на свои места. Нет, посадили свои допы на чужие и еще возмущаются!
121 - 21.05.2014 - 11:12
109-Фрекен Снорк > она правда очень-очень хорошо себя вела в общественных местах, и с детства понимала где нужно сидеть тихо, а где можно порезвиться. Мне неоднократно говорили посторонние люди, что ребенок-ангел :)
Ах да еще, всегда перед каким-либо выходом оговаривалось: вот сейчас поедем туда-то по дороге не играем, идем только за руку, каждый несет свою сумку, и берется только то, что понесешь сам. (чтобы игрушки и книжки не набирала) . Затем во столько-то у нас будет обед, в таких-то условиях. После обеда попробуем поспать (в поезде, например). Играть будем в такое-то время. И все. Когда ребенок заранее знает правила, то он спокойнее, и ему легче перенести незнакомую обстановку.
Гость
122 - 21.05.2014 - 11:13
119-flaka > отнюдь. гопота тоже бесит. но тема-то про детей) и в названии фигурируют дети) а не какие-нибудь там тещи-соседи :)
Гость
123 - 21.05.2014 - 11:13
119-flaka >пьяных в поездках терпеть не могу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены