К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ненавижу детей в самолётах.

Гость
0 - 21.05.2014 - 09:28
Дорогие ЖВшки, больше всего на свете я ненавижу детей в самолётах, особенно когда ты летишь на дальние расстояния. На[*****] их мамаши тащат в таком возрасте в самолёт? Я считаю, что нужно запретить законодательно летать детям до 7 лет. Взять и запретить! Меня раздражают их плачи в самолёте когда ты пытаешься поспать. Говорить что-то мамашам — бесполезно, они явно шибанутые на высоте в 10 тысяч метров.

Я покупаю билет и за такие деньги хочу комфортно долететь до места пребывания, выйти счастливым человеком и пойти дальше. Нет же, прутся с детьми которые потом весь полёт плачут.

Либо вкалывайте транквилизатор своим детям, либо не садитесь с ними в самолёт. Триста пассажиров явно не хотят в 8-9 часах полёта слушать оры.

Я вспоминаю, как 5 часов моего перелёта из Турции в Дубай, ребёнок орал весь полёт, просто тупо 5 часов. Родители даже не пытались заткнуть это чудище. Причём это были арабы, а они как известно вообще не умеют воспитывать детей.

И дело даже не в детях, по большей части родители считают его пупом земли и даже не пытаются как то повлиять. Впечатление будто когда рождается ребёнок людям становится по[*****] на всё общество, и дальше они не видят. К счастью есть и воспитанные и тихие дети и порядочные родители, но таких единицы.

Я кончил, спасибо.




Отредактировано Attention; 21.05.2014 в 10:07.
Гость
361 - 23.05.2014 - 13:12
Вот еще история, лечу опять таки из Стамбула в крр после зимних каникул. Ну и народ тоже летит домой после праздников. Кто уставший, кто хмельной, кто в абстиненции. И одна семейка муж/жена. Муж в драбадане, жена под шафе.Муж кидается буцкать жену, жена его провоцирует, мужики "вступились за женщину" давай буцкать мужа, тут обнаружилось что у этой семейки в самолете есть друзья, эти друзья (полу-пьяные) давай отстаивать своего друга... так до самого Краснодара.
Наконец самолету осталось лететь минуть 15 и нам объявляют, что крр не принимает летим обратно в Стамбул..Полетели обратно.
Я этот перелет никогда не забуду, про нас даже по телевизору показывали..)
362 - 23.05.2014 - 13:23
368-Rechka_ >не, к сожалению, Пегас так поднял цены, что стал дороже конкурентов.
363 - 23.05.2014 - 13:25
369-Rechka_ >вот, вот, и я так летал. Причем турок даже не оповестил Краснодар, что возвращается в Стамбул. В итоге среди встречающих была паника, думали, что борт упал..
Гость
364 - 23.05.2014 - 13:27
370-13й > Австрийские все-таки дороже...(
Гость
365 - 23.05.2014 - 13:28
369-Rechka_ > У меня подруга летела этим реисом!! Я не могла поверить, что это на самом деле проишодило на борту. У меня тоже зимой были с Пегасусом танцы с бубном, так что я на их рейсы больше ни ногой))
Гость
366 - 23.05.2014 - 13:29
373-Eloise > Да? Как интересно..)) Она, наверно, в шоке была..)
Гость
367 - 23.05.2014 - 14:09
369-Rechka_ > надо был видео снять
и заработать денег на ютьюбе
Гость
368 - 23.05.2014 - 14:12
375 не до ютуба было....все боялись что эти уроды ногами руками обшивку повредят...у народа был шок
369 - 23.05.2014 - 14:13
372-Rechka_ >сейчас в Стамбул дешевле и удобнее Якутией вылететь
Гость
370 - 23.05.2014 - 14:19
375-F11 > такое хорошо только для быдла и ниггеров с мексикашками. Нормальные люди не опустятся до сьемки и выкладыванию в сети ради пары баксов.
Гость
371 - 23.05.2014 - 14:22
37 точно, спасибо...буду иметь ввиду..:-)
Гость
372 - 23.05.2014 - 14:24
я недавно на рафтинге была с проф. аппаратурой....но когда народ переворачивался и были экстремальные ситуации снимать не получалось, руки сразу опускплись...не знаю почему.
Гость
374 - 23.05.2014 - 15:30
381-F11 > Мне вас тоже жаль, коль вы считаете нормой снять на видео и выложить на ютуб. Так и хочется подать сто баксов на бедность. Ничем не брезгуют такие людишки, только снимать драки, скандалы и катастрофы.
Видимо соседство в США с отребьем так действует на вас.

Отредактировано Attention; 23.05.2014 в 16:50.
Гость
375 - 23.05.2014 - 15:33
380-Rechka_ >кстати, вооот.. Мне всегда интересно, кто эти люди в парах шагов от трагедии, которые снимают это видео? Откуда они так оперативно появились, почему они не помогают, а стоят, или хотя бы не паникуют и не вызывают помощь?
Гость
376 - 23.05.2014 - 15:36
383-Umbra > ну как же, у них в мозгах только одно, как снять и где выложить и бабла срубить на халяву. Стервятники.
Как же низко надо пасть и жить. Ни морали ни принципов. За пару баксов мать родную видимо продадут
Гость
377 - 23.05.2014 - 15:39
375-F11 >384-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >я не знала, что этим еще и на ютьюбе зарабатывают..
Гость
379 - 23.05.2014 - 15:46
385-Umbra > ну так я вот тоже не знала, господин в 375 просвятил.
Наверное, крики детей в самолете не так страшны, чем те, кто готов включить поганую камеру и снимать мордобой, смерть, мучения, ради дешевой популярности и деньжат.
Гость
381 - 23.05.2014 - 15:57
Вспомнилось о Большом Брате.. Так ли он не нужен и нарушает права..
Гость
382 - 23.05.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Бамбр Посмотреть сообщение
*мысли вслух* Интересно, когда мы посещали "тайны тела", только меня раздражала маленькая девочка, бегающая, как сумасшедшая? а еще взросла кобыла, которая не выключила звук на мобиле и ей потоком шли смс? Ладно ребёнок, на кой "умная" мать туда ее притащила? и не объяснила, как себя вести. Варя, тебя бесило?
А как же 18+ после посещения выставки прокуратурой? http://www.regnum.ru/news/society/1798303.html

Как сообщают организаторы выставки, все тела легально полученны от китайского медицинского НИИ г. Гонконга в соответствии с законодательством и с согласия родственников.

Однако есть независимые расследования которые возможно отражают истинную суть происходящего

Отчёт WOIPFG об источниках человеческих трупов, используемых в Китае для пластинации http://bit.ly/1n5QwjR
Резолюция Европейского парламента о насильственном изъятии органов в Китае http://bit.ly/Q5TozC
Китайские пользователи Интернета бурно обсуждают источник происхождения пластинированных тел http://bit.ly/1gVH7U3
Выставка «Тела»: откуда поступают трупы? http://bit.ly/1epiDYz
Гость
383 - 23.05.2014 - 16:41
390-lqkwjehrg >я не знаю... Девочка была с мамой. На мой взгляд, девочке тколо пяти лет.
Гость
384 - 23.05.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Бамбр Посмотреть сообщение
390-lqkwjehrg >я не знаю... Девочка была с мамой. На мой взгляд, девочке тколо пяти лет.
А как же? http://www.rapsinews.ru/incident_new...271257701.html

Прокуратура края, проверив выставку по заявлению местных жителей, выяснила, что она представляет своим посетителям информацию, которая, по мнению специалистов, "может вызвать у несовершеннолетних нарушение психического развития". "Организаторами зрелищного мероприятия (выставки) меры к защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, принимались не в полном объеме, что влекло за собой нарушение прав несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

Представитель ведомства пояснил, что прокуратура обязала организаторов повысить возрастные ограничения до "18+", что уже сделано.

Между тем, в отношении юридического и должностного лица возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи КоАП РФ "нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", санкция которой - вплоть до административного приостановления деятельности на срок до 90 суток. "Вопрос о возможном административном приостановлении деятельности выставки решит суд", - сказал собеседник агентства.
Гость
385 - 24.05.2014 - 22:23
Давно дело было. Кто-то на форуме написал, а я так хорошо запомнила мысль. Привожу дословно: "Я бы всем детям скотч на рот и наручники на руки!!!"
Гость
386 - 26.05.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Бамбр Посмотреть сообщение
390-lqkwjehrg >я не знаю... Девочка была с мамой. На мой взгляд, девочке тколо пяти лет.
вы помните дату посещения выставки?
Гость
387 - 26.05.2014 - 13:47
Дети - цветы жизни вообще то!
Гость
388 - 26.05.2014 - 23:29
Это все мелочи... Я вот один раз летела в самолете полном фанатов ЦСКА, летевших на матч... Орущие дети, пьющие мужья и быдло тетки - просто милые няшки по сравнению с ними. Люди пели, веселились, орали речевки, курили прямо в салоне под вопли стюардесс, хватали этих самых стюардесс за все выступающие места, потом решили хлопать и синхронно качаться из стороны сбыта сторону- короче из случайных пассажиров к времени посадки атеистов не осталось. Потом пол самолета долго " принимала" милиция, не выдавали багаж, но это уже было на земле, что само по себе было приятно-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены