К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я надеюсь, что верну тебя! Мне претит сама мысль о потере.

Гость
0 - 29.01.2018 - 06:29
Это произошло пару лет назад. Вспомни. День рождения моего друга, Андрея. Когда я пришел и увидел тебя, я сразу отвел его в сторону и сказал
– Она будет моя.
Он сказал
-- Да без проблем, но будут терки с Олегом, она же его.
Я же решил все вопросы? Мы уже несколько лет вместе. Должен признать, что я даже не представляю, что ты окажешься с другим. Тем более среди наших друзей. Это какой-то позор!
Возможно ты сочла, что я иногда был груб с тобой. Вел себя неправильно. Я все понимаю. Я часто оставлял тебя на пороге при общении со своими друзьями. Не брал тебя дальше. Но это лишь из-за того, что мне бы начали высказывать .И да, высказывали, часто, зачем ты мол ее тянешь к нам за стол ?
Прости.
Но именно сегодня я осознал, когда понял, что потерял тебя, какой же я был недочеловек по отношению к тебе. Когда я понял, осознал, что реально потерял тебя.
Я позвонил Стасу и спросил
-- Она у тебя?
Он ответил
-- Я не собираюсь в такое время решать твои вопросы.

Если ты у него, давай я просто приеду и заберу тебя утром. Просто заберу домой. Я не могу без тебя. Ты для меня очень важна. Возможно я только сейчас это понял.
Обещаю. Если ты вернёшься ко мне, никогда более не оставлю тебя у порога, никогда не скажу она не со мной. И уж точно не дам тебя в обиду никому. Но это ты и сама знаешь.
Вспомни, мы всегда были как одно целое. Мы согревали друг друга в любую непогоду. Мы всегда были вместе.
Вспомни, для меня любая потеря, это жесточайшая утрата и я не могу тебя потерять, потому что, потеряв тебя, я теряю частичку себя. Мы слишком долго были вместе. Это же важно, согласись.
Когда то, еще недавно, мы вместе упирались в монитор, смотрели ролики на ютуб и просто смеялись, резвились. Мы были всегда вместе просто вспомни. И пожалуйста прошу, вернись ко мне.

Надеюсь, что сегодня ты ко мне вернешься.

Для тебя музыку ставлю и больше не буду обижать .

https://www.youtube.com/watch?v=CGbl...=RDpk3Qf7l2GSk

Модераторы, не трите, пусть повисит сутки. Тема. Возможно, это мой последний шанс. Если вернется. Сделаю отчет.



Гость
1 - 29.01.2018 - 06:38
0-Арбитр изящества >Она из-за этой твоей музыки и сбежала, что ту непонятного, любой бы сбежал.
Гость
2 - 29.01.2018 - 06:42
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >Она из-за этой твоей музыки и сбежала, что ту непонятного, любой бы сбежал.
У меня таких очень много. Но я только сегодня понял, как для меня важна именно она. Она ближе всех. И именно с ней мы всегда были вместе. Именно она. Другой не заменить.
Гость
3 - 29.01.2018 - 06:45
+1 > Вообще, я бы подумала сначала, что речь про тачку, но потом когда "смеялись, смотрели ролики"-не, всё-таки про бабу, странно.
4 - 29.01.2018 - 06:47
Надеюсь,она не вернётся.
Гость
5 - 29.01.2018 - 06:49
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
я бы подумала сначала, что речь про тачку
Ну если для Вас самое близкое, самое самое, это тачка? Извините.
Надеюсь не строительная ?
Не бередите душу, пожалуйста.
Гость
6 - 29.01.2018 - 06:50
2-Арбитр изящества > Попробуй прикормить её шубой или ещё чем-нибудь-прояви смекалку.
Гость
7 - 29.01.2018 - 06:50
5-Арбитр изящества > Ну если ты самое близкое оставляешь за порогом (или на пороге, невкурю, на половичке, что ли), то я при чём.
Гость
8 - 29.01.2018 - 06:54
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
5-Арбитр изящества > Ну если ты самое близкое оставляешь за порогом, то я при чём.
В обществе, в котором имею счастье общаться, не все принимают за столом. Я бы и рад, но, есть какие то границы. Но я ее все равно люблю.
Гость
9 - 29.01.2018 - 06:55
8-Арбитр изящества > Ты определись сначала, кто тебе ближе- общество или твоя тёлка, тогда всё по местам само собой расставится.
Гость
10 - 29.01.2018 - 06:58
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
8-Арбитр изящества > Ты определись сначала, кто тебе ближе- общество или твоя тёлка, тогда всё по местам само собой расставится.
Что значит телка ? Что за определения ?
Знаете, я сейчас пересматриваю фото, где мы вместе и мне грустно. Если я ее действительно потерял, это все, что у меня осталось. Поймите.
Гость
11 - 29.01.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
претит
ПРЕТИ́ТЬ, 1 и 2 л. не употр., претит, чаще безл., несовер., кому-чему и (прост.) от кого-чего кому-чему (кого-что неправ.) (разг.). Вызывать отвращение, гадливое чувство, быть противным для кого-чего-нибудь. Постное масло (или от постного масла) мне претит. «Претит душе моей тот круг, где мы с тобою бродим.» Некрасов. «От его произведений мне претит.» Чехов.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/969854
------------------
Сказать-то что хотел?
Гость
12 - 29.01.2018 - 07:01
10-Арбитр изящества > Понимаю.
Гость
13 - 29.01.2018 - 07:02
(после внимательного прочтения нуля да и остальных текстов автора)
Неее, я бы точно не вернулась.
Но могу быть и неправа, ведь кто-то же с ним умудрился встречаться и "резвится, тупя в ютуб")
Гость
14 - 29.01.2018 - 07:03
11-102 >

Отстаньте, тошно
Душа моя болит
А если не болит
То воет и мычит
Гость
15 - 29.01.2018 - 07:06
Тёрки; она ж его; в обществе, в котором имею счастье общаться, не все принимают за столом(с)
Это вообще что было??
Гость
16 - 29.01.2018 - 07:06
По сабжу- какие-то сопли и вопли. (если бы это был реальный сабж, а не фейк-бот)
Гость
17 - 29.01.2018 - 07:09
14-Арбитр изящества >Ляг, поспи и всё пройдет(с)
Гость
18 - 29.01.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от 102 Посмотреть сообщение
ПРЕТИ́ТЬ, 1 и 2 л. не употр., претит, чаще безл., несовер., кому-чему и (прост.) от кого-чего кому-чему (кого-что неправ.) (разг.). Вызывать отвращение, гадливое чувство, быть противным для кого-чего-нибудь. Постное масло (или от постного масла) мне претит. «Претит душе моей тот круг, где мы с тобою бродим.» Некрасов. «От его произведений мне претит.» Чехов. https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/969854
Что у Вас случилось ? Вы за каждым незнакомым , несоответствующим Вашему социальному статусу словом лезете в википедею или набираете в интернете ?

Сожалею. Хотя понимаю.
бгггггггг
Гость
19 - 29.01.2018 - 07:17
Жертвы андроида. бгггг
20 - 29.01.2018 - 07:32
18-Арбитр изящества > А ты как хотел - сначала "детальная препарация" каждого действия, слова. Здесь по-другому не бывает...))
Гость
21 - 29.01.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
18-Арбитр изящества > А ты как хотел - сначала "детальная препарация" каждого действия, слова. Здесь по-другому не бывает...))
Да тут по ходу профессоров в диалоге не встретишь. Все знания из инета и википедии. Братиша серьезно подготовился , бггггг, аж несколько кнопок на мышке нажало, выделило, скопировало и вставило. бггггггггггг
Гость
22 - 29.01.2018 - 07:40
И самое главное, само [*****].....ло . бгггггггг
Гость
23 - 29.01.2018 - 07:46
Вызовите уже санитаров!
Гость
24 - 29.01.2018 - 07:48
23-nicksheff > да это полная опа, санитары не помогут.
Очень хочется глянуть на ту даму, что с ним аж несколько лет встречалась...слабоумие и отвага!)
Гость
25 - 29.01.2018 - 07:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вызовите уже санитаров!
Ну я уже тута, как врач. Будешь буянить, приглашу тех, кого призываешь.
Гость
26 - 29.01.2018 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Когда я пришел и увидел тебя, я сразу отвел его в сторону и сказал – Она будет моя. Он сказал -- Да без проблем, но будут терки с Олегом, она же его. Я же решил все вопросы?
То есть ты у кента бабу отжал?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но это лишь из-за того, что мне бы начали высказывать .И да, высказывали, часто, зачем ты мол ее тянешь к нам за стол ?
А потом ещё и выгнал её, т.к. кенты попросили.
Лечить тебя поздно. Тока лоботомия.
Гость
27 - 29.01.2018 - 07:59
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
23-nicksheff > да это полная опа, санитары не помогут. Очень хочется глянуть на ту даму, что с ним аж несколько лет встречалась..."слабоумие и отвага!)

Это кто там ?
https://www.youtube.com/watch?v=SoXyg6Mlt-M Курить вредно )))))))
28 - 29.01.2018 - 08:13
А почему тема на ЖВ? Девушка ЖВшница? Если да, то она не вернется, не этому тут пожившие женщины молодых да неопытных учат! )) Она достойна лучшего!!!!
Гость
29 - 29.01.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
А почему тема на ЖВ? Девушка ЖВшница? Если да, то она не вернется, не этому тут пожившие женщины молодых да неопытных учат! )) Она достойна лучшего!!!!
Знаете что, девушка, женщина, старушка-бабушка, что значит сие ?.... Много их, что это ?

А душа, души ?...
Вообще ничего об этом не слышали ?

И что значит лучшее? Абстрагируемся?
Гость
30 - 29.01.2018 - 08:51
Она что собачка ждать хозяина на коврике у двери или лошадь на привязи, и что это за общество ...
И странно что сразу не ушла, что за бабы пошшли или слабоумные или так замуж нетерпеж шоб такое сносить ...
Гость
31 - 29.01.2018 - 08:52
"Вернись, я всё себе прощу!" )))
Гость
32 - 29.01.2018 - 09:03
31-Коготок >)) красиво
Гость
33 - 29.01.2018 - 09:07
0-Арбитр изящества >внимательно перечитала сабж. на самом деле девушка (или через девушку) говорят твои ценности:
1)"мне претит мысль о потере" - это про неумение отпускать.
2)увидел и сказал, что она моя - это про умение брать
3)оставлял на пороге с друзьями - это про попытки научиться отделять личное от общественного
девушка не при чем. ты говоришь о себе. всегда.
34 - 29.01.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
мы всегда были как одно целое. Мы согревали друг друга в любую непогоду. Мы всегда были вместе.
и
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
никогда более не оставлю тебя у порога, никогда не скажу она не со мной
Фигня какая-то...
35 - 29.01.2018 - 10:56
А разве Арбирт Изящества - это не второй ник Рафа? Уж очень "тонкий юмор" напоминает его писанину. Но даже если нет - тема тролль, жирный понедельничный тролль
Гость
36 - 29.01.2018 - 11:04
35-Изо_льда > да гдеж там в этом розовом тексте соплей юмор?
Хоть бы копипасту вставил, источник поглядеть...
Гость
37 - 29.01.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я часто оставлял тебя на пороге при общении со своими друзьями
Т.е. допускал, что она ехала куда-то с тобой, а потом закрывал перед её носом дверь, а она при этом жила с тобой несколько лет?
Вот это мазохистка. Хотя... некоторые и рукоприкладство прощают.
Гость
38 - 29.01.2018 - 11:09
35-Изо_льда > он перелицевался, был ник Вот оно как.

Тексты не поменялись, всё то же "бггг" и сумеречное сознание, пишущее под нафталином или ещё под чем тяжёлым.
В историю сообщений сходи.
зы. на месте Рафа я бы оскорбилась за такое сравнение)
Гость
39 - 29.01.2018 - 11:11
37-samaposebe79 > речь о собаке наверное? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены