К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я надеюсь, что верну тебя! Мне претит сама мысль о потере.

Гость
0 - 29.01.2018 - 06:29
Это произошло пару лет назад. Вспомни. День рождения моего друга, Андрея. Когда я пришел и увидел тебя, я сразу отвел его в сторону и сказал
– Она будет моя.
Он сказал
-- Да без проблем, но будут терки с Олегом, она же его.
Я же решил все вопросы? Мы уже несколько лет вместе. Должен признать, что я даже не представляю, что ты окажешься с другим. Тем более среди наших друзей. Это какой-то позор!
Возможно ты сочла, что я иногда был груб с тобой. Вел себя неправильно. Я все понимаю. Я часто оставлял тебя на пороге при общении со своими друзьями. Не брал тебя дальше. Но это лишь из-за того, что мне бы начали высказывать .И да, высказывали, часто, зачем ты мол ее тянешь к нам за стол ?
Прости.
Но именно сегодня я осознал, когда понял, что потерял тебя, какой же я был недочеловек по отношению к тебе. Когда я понял, осознал, что реально потерял тебя.
Я позвонил Стасу и спросил
-- Она у тебя?
Он ответил
-- Я не собираюсь в такое время решать твои вопросы.

Если ты у него, давай я просто приеду и заберу тебя утром. Просто заберу домой. Я не могу без тебя. Ты для меня очень важна. Возможно я только сейчас это понял.
Обещаю. Если ты вернёшься ко мне, никогда более не оставлю тебя у порога, никогда не скажу она не со мной. И уж точно не дам тебя в обиду никому. Но это ты и сама знаешь.
Вспомни, мы всегда были как одно целое. Мы согревали друг друга в любую непогоду. Мы всегда были вместе.
Вспомни, для меня любая потеря, это жесточайшая утрата и я не могу тебя потерять, потому что, потеряв тебя, я теряю частичку себя. Мы слишком долго были вместе. Это же важно, согласись.
Когда то, еще недавно, мы вместе упирались в монитор, смотрели ролики на ютуб и просто смеялись, резвились. Мы были всегда вместе просто вспомни. И пожалуйста прошу, вернись ко мне.

Надеюсь, что сегодня ты ко мне вернешься.

Для тебя музыку ставлю и больше не буду обижать .

https://www.youtube.com/watch?v=CGbl...=RDpk3Qf7l2GSk

Модераторы, не трите, пусть повисит сутки. Тема. Возможно, это мой последний шанс. Если вернется. Сделаю отчет.



Гость
41 - 29.01.2018 - 11:13
39-Стажер > ты думаешь, что собака сможет включить комп, прочитать тему, да ещё и ролик с ютуба посмотрит?:)))
Гость
42 - 29.01.2018 - 11:20
41-samaposebe79 > а кто сказал, что это письмо собаке? Это излияние соплей, исповедь. Когда на столбах пишут о пропаже собаки - тоже врядли собака прочтет. А тут вот прочтут, проникнутся. Всплакнут, утрут нос и вдруг... Хотя нет, на этом все.
Гость
43 - 29.01.2018 - 11:23
42-Стажер > т.е. эта "собака" ЖВшница
Гость
44 - 29.01.2018 - 11:29
43-samaposebe79 > Я боюсь представить логическую цепочку, как ты пришла к такому выводу...!? :) :)
Гость
45 - 29.01.2018 - 11:34
Я честно пытался читать текст в 0 сверху вниз, потом снизу вверх, потом закрыл тему и через 15 минут снова открыл, попробовал прочесть по диагонали слева направо, потом справа налево, потом выборочно. Не получается((
Гость
46 - 29.01.2018 - 12:26
Как Кан пробовал читать и так и эдак)), победил!
Что касается сути сабжа,то моё мнение и отношение к изложенному сугубо скептическое, всё,чего там наобещано,забудется через неделю, максимум 10 дней.И всё по новой
Дура будет,если вернётся!
Гость
47 - 29.01.2018 - 12:55
45-Кан Суфанусинфон II > вот упорный!
Гость
48 - 29.01.2018 - 14:27
Привет всем снова. Спасибо за слова поддержки, тем кто поддерживал. Спасибо и за слова, показывающие , насколько жестоко наше общество, к людям, которые попали в капкан судьбы. Которые мечутся как та дичь, которая уже не видит дальнейших путей, возможно ей не будет суждено бегать по другим тропам.

Я вот сейчас проснулся. Иду туда. И у меня всего лишь два пути. Либо она через час будет дома со мной, либо все , вот эти , как вы говорите сопли, будут умножены многократно. И тогда, вписки с Шурыгинами, падающие самолеты, да что там, танцующий, оживший оловянный солдатик, покажется вам детским лепетом. Мир еще услышит обо мне
Гость
49 - 29.01.2018 - 14:32
автор так среди баб разных много мечется, то одну люблю-не могу, то вторую, послала бы я в далекие сады Бобруйска, не люблю цирковые представления вокруг. Актрисулькой погорелого театра должна быть только я. Все остальные вокруг должны быть стабильны и легко понимаемы)
Гость
50 - 29.01.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
автор так среди баб разных много мечется, то одну люблю-не могу, то вторую, послала бы я в далекие сады Бобруйска, не люблю цирковые представления вокруг. Актрисулькой погорелого театра должна быть только я. Все остальные вокруг должны быть стабильны и легко понимаемы)
Все, зубы почистил, выпил чай, может быть даже последний домашний чай. Я иду туда. Я не могу сказать, что произойдет как только я окину ее своим взглядом. Возможно, возможно после всего, что я пережил за эту ночь, я ее просто порежу на куски. И я готов быть с другой. Ведь их действительно много вокруг.
Все я только что позвонил. Мне мой друг сказал. Иди и забери эту дрянь. Надеюсь, что она услышав это если она конечно слышала, отрезвеет и поймет, что кроме меня она никому не нужна.

Как говорится, нажми на кнопку и получи результат. Я иду сейчас и нажму. Если у меня будет возможность, я отпишусь. Если нет. Ну что же. Мы все выбираем когда то направление своего пути. И чтобы не случилось со мной на протяжении пути, выбранного мной сейчас, все приму. На всякий случай..... Дурак, чуть не написал, помните меня. Дурак. Я уверен, что я просто вернусь с ней домой. Все, хватить сопли разводить. Я пошел и надеюсь, что скоро отпишусь.
https://www.youtube.com/watch?v=EqLCANi0ZmU
Гость
51 - 29.01.2018 - 14:50
50-Арбитр изящества > удачи тебе. все будет хорошо.
Гость
52 - 29.01.2018 - 14:53
50-Арбитр изящества > это дно, чувак.... :(
Гость
53 - 29.01.2018 - 21:37
Не вернулся...
Гость
54 - 29.01.2018 - 22:25
Я подумал он в 50 трансляцию намутил.
Что за день седня такой. Кана вон бомбит, теперь этого
55 - 29.01.2018 - 23:02
0-Арбитр изящества >Желаю вернуть девушку. Но обращался ты с ней ужасно.
Гость
56 - 30.01.2018 - 00:43
Псих какой-то, вот такие потом руки бывшим женам отрезают (
Гость
57 - 30.01.2018 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Псих какой-то, вот такие потом руки бывшим женам отрезают (
Ну, знаете, псих какой -то . С чего, извините такие предъявы ?
Я кстати пришел, я все увидел. Она а кухне.
Ну как бы успокоился. Вроде как с ней ничего не случится более того, что могло бы быть.
Ну, как сказать ? Ну, на нее смотрю, нет, другое, поглядываю. Да, базару нет. Спокоен. Вот реально, просто спокоен. Осознавал ли я в тот момент какие то недопонимания ? Да, это просто взрыв мозга. Я ее вижу и тут же столько мыслей, эмоций.
Я не знаю как пояснить. Вот да. Сейчас я спокоен Я оглядываюсь назад и вижу, да, вижу , приятную моему взору картину, она и подушка...
Ну я уверен, что любой мужчина меня поймёт. Вот она Тут. Пока она на диване, я могу творить все что угодно Быть царем этого мира. Я могу быть любым героем, любых романов, любых сказочных царств королем. Да всем, кем угодно, пока я имею шанс оглянуться и увидеть ее в купе с подушкой.
Ведь увидев такое я просто морально расслабляюсь и уверен , что большинство мужиков (поддержите братья) согласятся со мной.
Как пояснить ? Да вот так . Я смотрю, оборачиваюсь, вижу вот ЭТО ))) на подушке принимаю мир таким какой он есть. Ведь все невзгоды позади.

Знаете. Иногда я думал, что может, может быть все проблемы из-за того, что она черная. И да, был, реально было, от друзей. .... Братан, вы даже на фотках не сморитесь вместе.

Но я думаю, там наверное зависть. А что ответить ?
А у тебя белая ? Ну бред же. Правильно ?
Ну белых я много повидал, ну и ЧО ?
Я одно скажу. Я счастлив и спокоен Взор назад, вот она, вот подушка, вот мой диван . Еще раз, спасибо всем, кто реально поддерживал меня, морально. Пусть это выброс вроде бы, эмоциональный в никуда, но поверьте, для человека это очень важно. Всем спасибо, всем отписавшимся , в принципе.
Завтра, обещаю, после каких то моральных переживаний отпишусь. Расскажу . ) Как оно, в моральном плане после воссоединения. Если интересно вам будет.
Гость
58 - 30.01.2018 - 10:10
В смысле - "чёрная"? Негроидной расы, что ли??
Гость
59 - 30.01.2018 - 11:16
Все больше кажется что речь не о живом объекте)
60 - 30.01.2018 - 11:30
Мне иногда становится страшно от откровений местных писак...Ведь эти люди с пошатнувшейся психикой и неадекватными наклонностями живут среди нас.. Едут в соседней машине, покупают хлеб в одном Ашане, сидят в одном кинозале..А потом еблысь! - и человечина, закатанная в банки.
Гость
61 - 30.01.2018 - 12:35
давайте ближе к делу- вернул? не?
Гость
62 - 30.01.2018 - 13:34
61-kolaula > Это художественное произведение, не хватает в отношениях китайца, для полной "дружбы народов". И еще надо жести какой нибудь добавить, для огоньку. Может она сирота или еще что.
Гость
63 - 30.01.2018 - 15:01
59-Silki2110 > А мне кажется, что речь идет о каком то животном (твари))), хотя вполне возможно и не живое существо.. Что оставляют на пороге?))) (прям Что?, Где?, Когда?)
Гость
64 - 30.01.2018 - 15:08
63-OlgaSofia >Тапочки, обувь грязную, вампиров?
Гость
65 - 30.01.2018 - 15:18
Автор наверное хочет вернуть ясность мысли и изложения.
Гость
66 - 30.01.2018 - 15:25
А все еще кружите автора?
Гость
67 - 30.01.2018 - 15:26
черная, на подушке лежит. Это собака или кошка, что ли?
не совсем поняла.
Гость
68 - 30.01.2018 - 19:57
Прикольно развелись ЖВ. )))
Это была кепка. )))))
1_1
69 - 30.01.2018 - 20:02
68-Арбитр изящества > ты хоть раз в жизни обращался к психиатру?
Гость
70 - 30.01.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
68-Арбитр изящества > ты хоть раз в жизни обращался к психиатру?
А зачем мне к психиатру ? У меня все нормально с головой. Вы обратитесь.. Если простую шуточную тему с желанием узнать реакцию переводить в какой то уровень осмысленности, еще и оценивать чужое психическое здоровье пытаться по стандартному форумному троллингу.

Что Вас так взволновала, дорогая моя. бгггг


Мы тут посидели дико поржали с версий форумчан и недопонимания Она пишет про психиатров. Сходи и проверься. Самое смешное, обычно про такое задумываются именно нестабильные.
Прошу Вас выйти в сад, а я тут буду петь комические куплеты, понятно. А с такой реакцией в сад и лицом тоже. Будете оттуда слушать.

https://youtu.be/JvP4hrwVLd8?t=170
Гость
71 - 30.01.2018 - 20:33
68-Арбитр изящества > ну согласись, я прелесть прелестная, чуть не угадала)
Гость
72 - 30.01.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
68-Арбитр изящества > ну согласись, я прелесть прелестная, чуть не угадала)
Однозначно так и есть. )))
Гость
73 - 30.01.2018 - 20:39
72-Арбитр изящества >)) ну хоть забрал ее домой, бедняжку?)
Гость
74 - 30.01.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
72-Арбитр изящества >)) ну хоть забрал ее домой, бедняжку?)

Конечно. Не люблю что то терять или где то оставлять. Сутки пробыла в чужой квартире. Наверное у нее нервный срыв. )))))
Еще и Аптека негроидной обозвала. )))
1_1
75 - 30.01.2018 - 20:47
70-Арбитр изящества > так это была шуточная тема?
Ну извини, я не поняла...
А в каком месте нужно было смеяться?
Гость
76 - 30.01.2018 - 20:49
Он написал вкупе раздельно)
Гость
77 - 30.01.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
Он написал вкупе раздельно)
А это уже к словарю, правящему текст, там полно ошибок, но пр скорост исправлять лень. Я не диссер тут защищаю.
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
70-Арбитр изящества > так это была шуточная тема? Ну извини, я не поняла... А в каком месте нужно было смеяться?
Уважаемая, я должен Вам признаться, что не собираюсь вгонять свои мысли и представления в голову какой то "бабки" (я имею в виду моральный уровень, а не возраст или внешний вид).
Мне вот эти "бабушкины" с лавки перед подъездом. ИШЬ ТЫ ПОРАСХОДИЛИСЬ ТУТ СПУПКАМИ ГОЛЫМИ до лампочки. И уж точно Ваши учения смотрятся сейчас просто дебильно.
Ваше место в саду, я уже же намекнул. Идите обсудите что-нибудь из тепловозовского. Из серии если бы да кабы.

Очень дико ржали мы тут и с Вашего, конечно все так говорят. И я говорила. И делала. Ве так делают. В одной ржачной теме. Что, обиду затаили ? Ну ну. Смотрю прям ценитель морали.
Я еще раз повторяю, как мне, так и самое что смешное, остальным отметившимся в теме Ваши "бабушкины " высказывания до лампочки.
И еще

Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
А в каком месте нужно было смеяться?
Мне совершенно плевать, было Вам смешно или нет, поняли Вы степень юмора нашего или нет.
Смеялись мы. Именно для веселья нашей кампании перед монитором она и создавалась. На Ваши развлекаловки никто тратить свое время даже не собирался.
Я уже кажется намекнул, что то не так, вон Бог, вон порог из темы. Дурости в виде нравоучений не надо.
Гость
78 - 30.01.2018 - 21:06
Мне очень понравились версии многих про девушки и какая же я сволочь, так с ней поступаю. Смеялись мы тут много и обильно. Кому не нравиться, может создать свою и там показывать , в своей теме степень своего отношения к тому, как и на какие темы создавать сообщения.
Идите жуйте тепловозовскую жвачку. Которой он обильно засыпает форум ЖВ.
1_1
79 - 30.01.2018 - 21:11
77-Арбитр изящества > Ну не расстраивайся так, унучек,)) это же вредно для здоровья))
Гость
80 - 30.01.2018 - 21:15
Я вот ничего не буду отвечать. Из детского , а последнее слово только за мной должно быть много лет назад вырос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены