К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я для тебя слишком старая...

Гость
0 - 17.01.2018 - 21:36
В кои то веки влюбился. модераторы, спасибо конечно, вчера тему сбацал и спать пошел, проснулся потерли. Вы просто заи. ))))

И что за постоянные отмазки. ?Я не хочу рушить свою семью.



121 - 18.01.2018 - 16:56
119-Remont_РЭА > ужас, надеюсь шеф тебе молоко за вредность дает и на пенсию раньше отправит. А вобще береги себя.
Гость
122 - 18.01.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
брыли это что такое ? Мама дорогая)))))
Это на руках со стороны трицепса такие жировые отложения, кожу морщинистую растягивают, колыхаются как холодец.
Гость
123 - 18.01.2018 - 16:58
119-Remont_РЭА > да мы поняли уже,поняли)
Нет спасибо на днях написал-что он "божественно красив", автора данной темы- раздирают тетки на улицах города, мечтают хоть до уха его прикоснуться, бьются в экстазе, так сказать)
Очень, очень приятно находится на жв , в окружении таких прекрасных мужчин!) *выпила грузинского, закусила долмой"))
124 - 18.01.2018 - 16:58
122-Frozen > брыли это вроде бы на лице, на руках это просто обвисшая кожа.
Гость
125 - 18.01.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
103-Frozen > это одинокие толстеют, замужние все себя в узде держат, ну если муж конечно стоящий
Звездёж. 87,95% замужних за40шек отращивают жопыщи, ляжыщи, животищи, и брыли. По моим подсчётам.
Гость
126 - 18.01.2018 - 17:01
Моё вчерашнее предположение не подтвердилось,увы,эта говнотема имени Ремонта продолжается)
Товарищ продолжает купаться в женском внимании, фактически превратившись в аналог Скарлетт)),как кто-то выше совершенно справедливо уже отметил))
Человек в восторге от своей невъе...ти и ох..ти)),странно никто не потребовал фото в студию.Думаю он не откажет!)
Надо признать,что недооценил нарциса,настоящий!))
Р.S.или переоценил интеллектуальный уровень ЖВ

Отредактировано Brander; 18.01.2018 в 17:02. Причина: Правильнописание)
127 - 18.01.2018 - 17:01
120-Silki2110 > Эллен Ди - от же ш фурии! Накинулись на парня! Нет бы оберегать такой редкий брыльянт - красив, умен, с юмором - они кусают и кусают)))
Гость
128 - 18.01.2018 - 17:01
Вот бы меня так тетки хотели(
Гость
129 - 18.01.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
122-Frozen > брыли это вроде бы на лице, на руках это просто обвисшая кожа.
Долго выговаривать "обвисшая кожа, заполненная жиром". Брыли, короче.
Гость
130 - 18.01.2018 - 17:03
126-Brander > вот, кстати, насчет фото что-то никто и не спросил, непорядок получается) видимо страшно разочароваться)
Гость
131 - 18.01.2018 - 17:05
И куда деваются принцессы, какающие фиалками?... Все девчата хороши, откуда же чёртовы жёны берутся? :-(
Гость
132 - 18.01.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
126-Brander > вот, кстати, насчет фото что-то никто и не спросил, непорядок получается) видимо страшно разочароваться)
Зачем им фото, меня и так многие знают.
Просто не будем признаваться да, ЖВ?

Брыли, смешное слово.
133 - 18.01.2018 - 17:08
Мне знакомый мастер по ремонту стиралок рассказывал как-то, что пару раз чудом ушел от изнасилования)) Возможно, то, что автор чешет надо делить на 8, но доля истины есть, много, к сожалению, одиноких и оголодавших теток
Гость
134 - 18.01.2018 - 17:13
да нормальный парень, добрый кстати и приятный на общение)
А тетки вполне могут быть и не оголодавшие, а ищущие приключений на ж. и "разнообразия".
Гость
135 - 18.01.2018 - 17:14
Брыли это термин собачий вообще-то. У всяких там боксеров и подобных отвисает это где щёки и оттуда слюни текут)
1_1
136 - 18.01.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
переоценил интеллектуальный уровень ЖВ
ну не расстраивайся так, это не самое страшное в жизни))
137 - 18.01.2018 - 17:23
134-shaktusha > да, просто для жв это уже непривычный формат общения, когда человек не хамит, не посылает, нормально с юмором реагирует на провокации))более привычно для уха многих "утырище", "что ты несешь")))
Гость
138 - 18.01.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Брыли это термин собачий вообще-то. У всяких там боксеров и подобных отвисает это где щёки и оттуда слюни текут)
Я в курсе. Но и эти болтающиеся телеса тоже называю брылями.
Гость
139 - 18.01.2018 - 17:41
136-Имя_моё >да,Иванка, полностью согласен)))
Гость
140 - 18.01.2018 - 19:01
122-Frozen >А как их отрастить?У меня руки худые,как палки,не поверишь,но сейчас ощупывала и пойду к зеркалу,повнимательней посмотрю.
Гость
141 - 18.01.2018 - 19:04
Пойду еще,шею рассмотрю повнимательнее..вот так,когда в душе 23 и не замечаешь ничего.
Гость
142 - 18.01.2018 - 19:14
140-Fanta > есть много, калорийно и часто:)))
Гость
143 - 18.01.2018 - 19:18
Нет ни брылелей,ни морщин на шее,не пи..и..и не порть чудесное вечернее настроение)
Гость
144 - 18.01.2018 - 19:18
141-Fanta > отсчитывай, 23 должно быть кольца!)
Гость
145 - 18.01.2018 - 19:25
144-Эллен Ди >он как обычно,все перепутал)
Гость
146 - 18.01.2018 - 20:02
я для себя слишком старая)
Гость
147 - 18.01.2018 - 20:03
131-Frozen > мужья их портят
Гость
148 - 18.01.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
131-Frozen > мужья их портят
Перекладывать ответственность за себя это так женственно.
Гость
149 - 18.01.2018 - 23:50
Автор в своих первых темах какие-то ламеркие вопросы задает по технике, видать планшеты с гуглом ремонтирует,
бедная техника
Гость
150 - 19.01.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
Автор в своих первых темах какие-то ламеркие вопросы задает по технике, видать планшеты с гуглом ремонтирует, бедная техника
У автора полно начинающего поколения в помощниках. Пусть учатся и спрашивают что угодно и у кого угодно .
Надо будет автору, автор тоже спросит что ему потребуется. И если я буду что то спрашивать, в жизни не постесняюсь. И лучше я если и такое будет нужно для достижения цели, например ремонта чего то буду должен задать тот же ламерский вопрос или спросить у гугла, то я его незамедлительно спрошу и цели добьюсь. И точно не буду спрашивать мнение у форумной букашки-таракашки под любым ником.))))
Ну и вопросы где я задавал, все по делу были.

Например какому-нибудь локомотиву покажется ламерским вопрос, как вскрыть правильно какую-нибудь модель телефона.
Я например, если не встречался, для подстраховки спрошу у коллеги, где замки расположены. И именно там буду работать открывалкой. Без царапин. Крутой неЛАМЕР, полезет с ножом, изуродует часть корпуса по каемке, еще и возможно шлейфы пообрезает.
В итоге, телефон и после того и после того будет работать скорее всего.
Просто чуть по разному.
Зато про меня можно будет сказать, задавал ламерские вопросы.
Кстати, расскрою небольшой секрет. В основном понятие ламер образовалось в момент всеобщей компьютеризации Это произошло потому , что любое малолетнее существо не имея ни капли образования, начитавшись книжек могло фигурировать как большой спец. А тот же взрослый , но совершенно не имеющий желания читать все такое и изучать, но имеющий необходимость иметь комп и тот же работающий офис или фотошоп назывался ламером.
Что касается областей где фигугрирует понятие специалист, понятия ламер и уж хмури, типа ламерские вопросы в жизни не скажут. Это называется делиться опытом. Именно поэтому всегда есть профильные форумы,большинство из них закрыты для не работников профессии, или частично закрыты. Попасть можно по разному , бывает что только по приглашению.

И там тебя ламером не обзовут, даже если ты спросишь как правильно закручивать тот же планшет при сборке.
Или например , как правильно кулер на проц установить. Потому что что так , что так будет работать. Но есть понятие правильно, а также например, ремонтопригодность в будущем. И можно например всю жизнь закручивать неправильно, все же будет работать, но ели возникла потребность и необходимость знать, то только тупорылый не спросит.
И называется это, делиться опытом.
И локомотив, когда у меня возникнет необходимость, я всегда спрошу и как правильно и в какой позе рожать и какого цвета и в горошек ли трусы носить модно. В шутку это будет или все по серьезному, я спрошу и не покраснею, где бы я ни был и в любой момент как только меня приспичит. И если мне завтра понадобится шрифт сменить в виндовс например создать раздел рекавери, а я про раздел задавал уже. И спрошу не стесняясь. Потому что мне это надо было один раз и я скорее всего уже и не помню как это делать, так как вряд ли пригодится. И спрашивать я буду пока либо сам не запомню, либо не пропадет необходимость это делать.
Вот сколько я написал на твой глупый выпад. Сиди изучай. ))))
Гость
151 - 19.01.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Это произошло потому , что любое малолетнее существо не имея ни капли образования, начитавшись книжек могло фигурировать как большой спец. А тот же взрослый , но совершенно не имеющий желания читать все такое и изучать, но имеющий необходимость иметь комп и тот же работающий офис или фотошоп назывался ламером.
Забыл добавить, к чему я , к тому, что ламер , как выражение пошло от человека, не имеющего в принципе образования, но чуть где то как то чего то нахватавшийся. Не нахватавшийся, для него ламер.
Там где необходимы знания и определенно долгий период обучения, образования в этой сфере, а также наработка опыта, как в базе данных личных знаний, так и работы руками, того же анализа, слово ламер неприятно слышать. Рвотные эмоции появляются.
Гость
152 - 19.01.2018 - 09:19
Теперь я понимаю, почему, например, в нашем городе нормально комп починить невозможно - деньги берут, а толку практически ноль - через пару месяцев все возвращается. А планшеты чинить вообще не берутся - разве что разбитое стекло меняют. Потому что эти горе-ремонтники ох не о ремонте думают... Мне вот пришлось, помаявшись со своим ноутом, отдать его племяшке в Ростов починить. По знакомству, хе-хе. Профессионалы, мля.
Гость
153 - 19.01.2018 - 09:35
Я ноуты и планшеты с телефонами только знакомым делал и то, очень редко.Это не моя специфика. А в городе толковых мастеров мало. В ростове ситуация не лучше, сюда с ростова тоже везут, потому что такие горе-клиенты, найти там мастера не могут ))))

Что с ноутом было ? А то племяшки они такие, чип например не поменяют, а прогреют, по знакомству, хе-хе. Насмотрелся я, как племяшки по знакомству чинят. Хе-хе
После ваших племяшек любо дорого смотреть на плату потом.
Потому как клаву поменять или дисплей, так любой мальчик с остановки потянет. Раз мастера не нашли, значит что то посерьезнее было. А тех кто посерьезнее тут не так и много. Разве что племяшка какой по знакомству в духовке прогреет. хе-хе
Гость
154 - 19.01.2018 - 09:39
вот здесь вот автор
Какой винт себе поставить ?
дрочится с какими-то жесткими дисками 10-ней (или больше)давности, которые давно пора на свалку выкинуть (сбойные секторы - выкидывать), что как бы намекает то ли на скупость, то ли на непонятно что.
Гость
155 - 19.01.2018 - 10:00
Начали за здравие, закончили за упокой ремонтом компьютерной техники. Вы мне напоминаете бородатый анекдот, когда один гик другому рассказывает о том, как прошло свидание:
– Ну вот, значит, привёл я её домой, посадил на компьютерный стол...
– О-о-о, у тебя компьютер есть?! А какой??
Гость
156 - 19.01.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
вот здесь вот автор Какой винт себе поставить ? дрочится с какими-то жесткими дисками 10-ней (или больше)давности, которые давно пора на свалку выкинуть (сбойные секторы - выкидывать), что как бы намекает то ли на скупость, то ли на непонятно что.

Ахахахахахахах. Да мы еще и не такое обсуждаем. И сколько циклов выдержит DVD болванка в режиме перезаписи, DVD-RW и на сколько флюса кому хватает и обстукивать ли медное жало, чтобы не выгорало. И кто на али нашел жала не по 500 за штуку , а по 500 за весь комплект и где купить по дешевке партию транзисторов, да чтобы не перепил китайский оказались, чтобы возвратов не было . И да, я тебе секрет раскрою, я еще с Wladom, это спец по жетким дискам с компьютерного железа, обсуждал этот винт пару дней в личке. И мне было очень интересно. И многое, что осутствие знаний по винтам было у меня у Влада поинтересовался. И ему спасибо, что столь интересную тему поддержал и переписывался со мной. Но сейчас ты конечно скажешь, что Wlad горе-ремонтник жестких дисков и ЛАМЕР, потому что такое фуфло, по твоему мнению обсуждал несколько дней в личке. Ну да, ну да. Ахахахаха

И именно этот винт теперь работает в ноуте с которого я пишу сейчас. И именно благодаря этой теме, я приобрел недостающие мне на тот момент знания по работе с бедовыми винтами. И именно той теме, благодаря я приобрел знакомого, Влада, у которого пусть не секреты, не выдаст думаю, но всегда можно спросить доброго совета по этой тематике. Именно благодаря той теме и старому винту 10-ней давности, который теперь прекрасно трудится в моем ноуте.
И если появиться возможность и повод, то я с радостью подниму такую тему по другому винту и послушаю, что мне скажут люди. Не по винту, так по другому вопросу подниму. И познаю многие знания.
Ахахахах, ламер, ламерские вопросы. Просто как тут у вас принято, бгггггг ?
И да, поскольку я ламер,бгггг, я не постесняюсь спросить и про значение каждой цифры в маркировке и почему наклейка определенного цвета.
Гость
157 - 19.01.2018 - 10:06
148-Frozen > ну женщинам это как бы и можно, а вот мужчинам поступать женственно перекладывая ответственность уже как-то не по-мужски)
Гость
158 - 19.01.2018 - 10:06
Б., они реально обсуждают приводы и HDD))
Гость
159 - 19.01.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон II Посмотреть сообщение
Начали за здравие, закончили за упокой ремонтом компьютерной техники. Вы мне напоминаете бородатый анекдот, когда один гик другому рассказывает о том, как прошло свидание: – Ну вот, значит, привёл я её домой, посадил на компьютерный стол... – О-о-о, у тебя компьютер есть?! А какой??

Ну почему же. Прикольная тема. Очень даже интересны попытки искусать. )))))
Гость
160 - 19.01.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ну почему же. Прикольная тема. Очень даже интересны попытки искусать. )))))
Лучше рассказывай, что с дамой сердца, которая старше тебя АЖ на 4 года? Это, ведь, женский вопрос, тут рады обсудить пи___дострадания, а не DVD-приводы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены