К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я для тебя слишком старая...

Гость
0 - 17.01.2018 - 21:36
В кои то веки влюбился. модераторы, спасибо конечно, вчера тему сбацал и спать пошел, проснулся потерли. Вы просто заи. ))))

И что за постоянные отмазки. ?Я не хочу рушить свою семью.



Гость
161 - 19.01.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон II Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Ну почему же. Прикольная тема. Очень даже интересны попытки искусать. ))))) Лучше рассказывай, что с дамой сердца, которая старше тебя АЖ на 4 года? Это, ведь, женский вопрос, тут рады обсудить пи___дострадания, а не DVD-приводы.
Пока не знаю. Но она мне снова нравится. ))))
Гость
162 - 19.01.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Но она мне снова нравится. ))))
Но тебя смущает разность в возрасте. Ведь, сейчас тебе 30, а ей 34, а когда тебе будет 40, ей уже будет 50. А когда тебе будет 50, страшно подумать, ей будет 80!!
Гость
163 - 19.01.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон II Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Пока не знаю. Но она мне снова нравится. )))) Но тебя смущает разность в возрасте. Ведь, сейчас тебе 30, а ей 34, а когда тебе будет 40, ей уже будет 50. А когда тебе будет 50, страшно подумать, ей будет 80!!
Снова не нравится . Хватит меня сбивать. ))))))
То кольцами какими-то пугают, то брылями. Я теперь вообще думать не буду ))))))
Гость
164 - 19.01.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я теперь вообще думать не буду ))))))
А до этого ты думал? :)
Гость
165 - 19.01.2018 - 10:33
я думал об этом подумать ))))
Гость
166 - 19.01.2018 - 12:52
Автор, у меня 5 лет назад была 120 ссд в ноуте, сейчас ссд 480, тогда 480 было дорого.

А человек , для которого техника - это специализация, и основной вид деятельности, довольно странно такое скупердяйство
(работать на тормозящем компе с убитой 120, чиня ее 2 дня!!!!!, хотя новый ссд диск 120 гб стоил порядка всего 2-2.5 тысяч в прошлом году.

Это как можно свое время не ценить-то :)

Странно, что на такого как автор еще внимание обращают женщины , ведь он судя по всему жлоб,
любитель собирать хлам, а судя по развенутым ответам, еще и зануда порядочная.

__________________--
Для девушек поясню, ссд диск - это вроде как и не диск, а флэшка, но ставится вместо жестких дисков старого образца в ноутбук.
После этого ноутбук начинает работать в 3-5 раз быстрее, даже старый.
Гость
167 - 19.01.2018 - 12:59
166-Lokomotiv > надо ссд ставить m.2 с pci-e интерфейсом. Вот после этого мало за каким компом приятно сидеть :)
Но не везде есть разъем под него. :(
"После этого ноутбук начинает работать в 3-5 раз быстрее, даже старый" - согласен. Но на глаз раз в 10. Не игры, а именно ОС, обычные програмы, браузер.
168 - 19.01.2018 - 13:20
165-Remont_РЭА >166-Lokomotiv >167-Стажер > а может вам перейти в профильную ветку? Давайте здесь по существу вопроса)))
Гость
169 - 19.01.2018 - 13:22
168-Изо_льда > ок, возвращаемся к письками теток старше нас.
Гость
170 - 19.01.2018 - 13:26
169-Стажер >письки у теток кстати сказать очень долго стареют, или не стареют вовсе..
я пока еще не понял.
Гость
171 - 19.01.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
148-Frozen > ну женщинам это как бы и можно, а вот мужчинам поступать женственно перекладывая ответственность уже как-то не по-мужски)
Да не, не можно уже. Времена не те. Сама-сама. В том числе и забота о толщине собственной жоппы.
Гость
172 - 19.01.2018 - 13:32
168-Изо_льда > Бесполезно. Я честно пытался утром вернуть задротов гиков к теме проблем взаимоотношения полов.
Гость
173 - 19.01.2018 - 13:35
интересно, а Галкин спит с Пугачевой,
или это так пиар-компания.
Вы бы переспала бы с Пугачевой, если бы за это вас по телевизору стали показывать?
Гость
174 - 19.01.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
169-Стажер >письки у теток кстати сказать очень долго стареют, или не стареют вовсе.. я пока еще не понял.
У рожавших растянутые, уже не торт.
Гость
175 - 19.01.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
интересно, а Галкин спит с Пугачевой, или это так пиар-компания. Вы бы переспала бы с Пугачевой, если бы за это вас по телевизору стали показывать?
Гуторят, го он 3-2-раз
Гость
176 - 19.01.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
У рожавших растянутые, уже не торт.
Не зря предки в сказках добру молодцу за подвиги ратные подносили чарку и Бабенко нерожалую.
Знали толк.
Гость
177 - 19.01.2018 - 13:41
173-Lokomotiv >с чего бы он с нею спал?она просто как прикрытие,а он для нее сын.
Гость
178 - 19.01.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
У рожавших растянутые, уже не торт.
Я читал наоборот бывает зачастую,
когда они рожают, их там ребенок когда идет разрывает,
врачи потом зашивают разрывы.
И зачастую ушивают так, что становится, уже чем было.
Гость
179 - 19.01.2018 - 13:42
171-Frozen > так а муж тогда нафига если все сама-сама?) у хорошего мужа попа жены остается в отличном состоянии, потому как когда жена с мужем ездит по разным круизам и заграничным курортам она видит, что там дамы все подтянутые и остается в тонусе, а если она ездит с мужем максимум в Анапу на общественный пляж, то она и ориентируется на общую массу находящегося там народа и так во всем)
Гость
180 - 19.01.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
Вы бы переспала бы с Пугачевой, если бы за это вас по телевизору стали показывать?
Я бы переспал с Пугачёвой за то, чтобы меня НЕ показывали по телевизору. Телевидение - это такой отстой. Становиться его частью нет никакого желания.
Гость
181 - 19.01.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
173-Lokomotiv >с чего бы он с нею спал?она просто как прикрытие,а он для нее сын.
А кто тогда спит с Пугачевой?
Неужели она без мужика?
Гость
182 - 19.01.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
У рожавших растянутые, уже не торт.
Пистёш и провокация!
Гость
183 - 19.01.2018 - 13:44
174-Frozen >рожала или нет без разницы, там физиология.
я вообще про другое, сколько бы тетке лет не было пися всегда выглядит презентабельно,рожа может быть морщинистая а там полный феншуй)
был опыт с теткой 47лет, ну там вся ухоженная конечно, думал сейчас туда луканусь а там ппц, ошибался, все как у девочки лет двадцати.
Гость
184 - 19.01.2018 - 13:44
176-Frozen >и зачем только тебя рожали,красоту портили
Гость
185 - 19.01.2018 - 13:45
181-Lokomotiv >а зачем ей секс,когда уже климакс?
Гость
186 - 19.01.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
так а муж тогда нафига если все сама-сама?)
Да давно никто никому нафиг не вперся. Какой дурак будет связываться с инфантилкой? Обуза кому надо? "Баба с возу, кобыле легче" (с) русская народная мудрость.
187 - 19.01.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
был опыт с теткой 47лет
- как тебя угораздило влезть на такую старуху)))
Гость
188 - 19.01.2018 - 13:47
Галкин классный,я бы его тоже усыновила,только я не влиятельная и не богатая(
Модератор
189 - 19.01.2018 - 13:47
вспомнил свой первый комп после Импульс-М... мощнейший аппарат себе собрал по тем временам.. 486 DX-4 на 133 мегагерцах.. мега машина была по своим временам. даже до 150-166 разгонялась без проблем всего лишь перестановкой пары джамперов :)) 8(!!!) мб оперативы и даже видяха на полноценный 1 МБ.. потом удалось докупить еще 8 МБ оперативы и 1 МБ для видеокарты.. и это был просто космический космос.. а вот на винт денюх не хватало.. сперва был 420МБ.. потом на 640 поменял... и на большее уже денег не было.. то есть производительность компа позволяла уже более менее чтото делать и ставить интересные программы и игры.. а вот места на винте не было.. удалял ручками столько всего - офигеть можно.. все *.hlp *.txt, выпиливал заставки из игр, встроенные средства из винды и так далее и тому подобное.. в итоге винда занимала 65 мб.. или около того.. видимо, это меня тоже сформировало таким жопашником, какой я есть :))
Гость
190 - 19.01.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
176-Frozen >и зачем только тебя рожали,красоту портили
Инстинкт размножения, чё не понятно то?
Гость
191 - 19.01.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
181-Lokomotiv >а зачем ей секс,когда уже климакс?
Так климакс у женщин в 45 лет в среднем
Че после 45 секса нет?
______________
Вроде климакс - это забеременеть не могут.
Где-то даже читал, что после климкса, так как не могут заберементь они сильно раскрепощаются.
И становятся секс-маньячками, а потом набрасываются на таких как автор.
Гость
192 - 19.01.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
Автор, у меня 5 лет назад была 120 ссд в ноуте, сейчас ссд 480, тогда 480 было дорого. А человек , для которого техника - это специализация, и основной вид деятельности, довольно странно такое скупердяйство (работать на тормозящем компе с убитой 120, чиня ее 2 дня!!!!!, хотя новый ссд диск 120 гб стоил порядка всего 2-2.5 тысяч в прошлом году. Это как можно свое время не ценить-то :) Странно, что на такого как автор еще внимание обращают женщины , ведь он судя по всему жлоб, любитель собирать хлам, а судя по развенутым ответам, еще и зануда порядочная. __________________-- Для девушек поясню, ссд диск - это вроде как и не диск, а флэшка, но ставится вместо жестких дисков старого образца в ноутбук. После этого ноутбук начинает работать в 3-5 раз быстрее, даже старый.
Ну вот что за глупости ? Меня мой ноут , как и еще 10 моих ноутов вполне устраивают. Тем более мне эти железки всегда практически даром достаются. и валяются где-о парочка ССД, как и несколько десятков HDD как для компов, так и для ноутов. В этом я возжелал поставить именно этот винт. И стоит и не парится.
Что касается вообще техники
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
(работать на тормозящем компе с убитой 120, чиня ее 2 дня!!!!!, хотя новый ссд диск 120 гб стоил порядка всего 2-2.5 тысяч в прошлом году.
, то ничего у меня не тормозит.
И ак же, да, расскажу, когда среди этих железок проводишь много дней, то совершенно не гонишься за чем то, что для локомотива например верх радости.
Мне вот паяльную станцию покупать. 175000, и купил бы, если девчуля с термопро не показалась подозрительной.
Ты деньги нам переведи, а мы тебе еще скидон на 15000 или подарок, тот же вакуумный пинцет или термостол со скидкой. Вот не привык я просто переводить такие суммы, да, наверное жлоб, без проверки. Потому буду брать уже по лету через засланца к ним в офис в Москве. или сам поеду.
Когда интересны такие игрушки, про ССД не задумываешься. Потому как недосуг.

Ну и теперь насчет жлобства, я не знаю, может это и жлобство. Но я работаю сейчас, тут же и стоит эта 120 на нетбуке ASUS 1015BX. Ничего не тормозит, все работает.
Ну могу я достать из шкафа свой ASUS 75VX, ну могу из под дивана достать асер свой, не хуже там параметры. Ну могу системник свой включить , довольно таки мощный, могу привезти со склада несколько коробок с ноутами, просто валяются и любой из них запустить. Вопрос, если мне это не надо, зачем ? Чтобы локомотив меня похвалил ?Так мне плевать на его похвалы.
Так рассказывает локомотив за свой ссд , как будто геройство. Для тебя это геройство, для меня просто хлам и кусок железа. При этом я с радостью любую железяку подгребу, если кто то будет отдавать , определю на склад до поры до времени и когда-нибудь возможно использую, в качестве донора, например. На форуме нет нет, забираю у людей железяки.
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
Это как можно свое время не ценить-то :)
Насчет, не ценить своего времени, это залезть на форум, найти тему, влезть и перевести ее в срач, в попытках укусить. При этом зубы трутся в скрежете стираясь об аргументы человека, но продолжать давить свою линию. В упрямстве, зацепившись за винт 120 и тему про него, которые даже яйца выеденного не стоят.
В это, я в натуре называю не ценить своего времени. Тема об одном, но находится страдалец (Кан, ты же желал страданий, вот они , от локомотива так и прут), который переговняв всю идею до упертости пытается что то доказать. И ведь на полном серьезе выискивает какие то аргументы. Я такое только в школе видел. И то, наверное до определенного класса. Потому как из детства все вышли как то одновременно и уже такой дуристикой не страдали. Уже о девках думали, как дальше развиваться. А такое, чтобы за косу дергать и ждать результата, время свое уже все ценили. Надеюсь я достаточно для понимания пояснил, король винтов ССД ?? бггггг
Это же мы только можем сидеть на слабых нетбуках. Если бы ты еще знал, что я его купил у соседки с убитым винтом, почему и поставил в него 12о, отремонтировал пользуюсь и что он еще и белого цвета и сумочка к нему темно-малиновая ( девчачий цвет) и мышка стразиками обклеена, наверное вообще бы меня зачморил.
Как так, ни времени не цент и чести нет, сидеть с белым девчонковским нетбуком. ахахахахаха
Я еще и в сумочке малиновой его по городу таскаю. Да да, не жалко пойти купить сумку черную, когда у меня есть новая, но девчачьего цвета( соседка же под себя брала), вот такой я жлоб.
А может мне банально просто насрать. Я не задумывался над этим. Точно также например, как и на то, что у меня в нетбуке этом стоит вместо ссд старая 120-ка, как и на то, что мне лень идти и доставать мощный ноут из шкафа, потому что мне в принципе хватает нетбука. Я не задумывался над этим, наверное это действительно жлобство.
Гость
193 - 19.01.2018 - 13:52
190-Frozen >А жена твоя кесарилась?
Гость
194 - 19.01.2018 - 13:53
Только начали про вагины, и тут заходит NoThanks со словами:

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вспомнил свой первый комп после Импульс-М... мощнейший аппарат
Гость
195 - 19.01.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
190-Frozen >А жена твоя кесарилась?
Как и почти все сейчас.
Гость
196 - 19.01.2018 - 13:54
195-Frozen > ахах.
197 - 19.01.2018 - 13:55
я представила себе свидание с челом из сабжа))) ты ему про романтику, он тебе про паяльную станцию
Гость
198 - 19.01.2018 - 13:55
191-Lokomotiv >Ну в 65 то секс зачем?
199 - 19.01.2018 - 13:57
198-Fanta > люди рождаются с разным темпераментом. У многих потребность в сексе и до 80 сохраняется.
200 - 19.01.2018 - 13:58
я потеряла нить беседы. замес из п..зд и ноутбуков это еще хлеще,чем кони и люди


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены