К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

THE WORLD IS YOURS

Модератор
0 - 09.04.2019 - 19:31
"Тщеславие – мой самый любимый из грехов", - торжествует с усмешкой сатана в общеизвестном фильме.
Когда-то он же, но много лет моложе поднимал голову в небо и победоносно лицезрел проплывающий над ним дирижабль с неоновым слоганом "Мир принадлежит тебе". Путь Тони Монтано от мелкого кубинского преступника до наркобарона все вправе считать эпическим. Хоть и с поблажкой на вымысел, основанный на великой гангстерской эпохе.
К чему это всё? Да собственно больше блажь автора, сидящего с задранными на стол ногами с тлеющей мерзкой ментоловой сигаретой во рту. Эпиграф в стиле прозы. Попрощаемся с Тони. Больше мы его не увидим. Этого сицилийского крестного кокаинового убийцу жизни под эгидой смерти.


Тщеславие и вдохновение способны плодить великие дела. Признание и деньги, как следствие, могут окатить человека ледяным графином воды внезапно ранним утром, а могут обрушиться вместе с проливными дождями на его зацветшую плесенью и мхом забытую могилу.
Общеизвестный британский художник Дэмиан Херст по сей день хладнокровно делит людей на две категории: тех, кто им восхищается и тех, кто признают его творчество омерзительным. На сегодня он считается богатейшим художником. Он просто мастерски сыграл симфонию "Жизнь и смерть", ваяя огроменные инсталляции из целых и разрубленных на части мертвых животных. Они прекрасны! Своим творчеством он некогда вдохновил Тарсема Сингха использовать этот же приём в своём незабываемом творении. Разрубленная на части лошадь. Да, это именно тот разрубленный питомец, облюбованный и мной в моих ранних набросках о красотах и просторах адских пустошей, моего дома.


Современность. Вы заметили, совершая сей неспешный моцион, мы преодолели целый век, ловко перепрыгнув через лужу в новый?
Здесь неожиданностей не будет.
Просто щелчком пальцев прыщавый рыжий онанист Марк Цукерберг сотворил в один прекрасный день своё детище. И это при том, что подобного вокруг уже было валом. Но у него было просто с переподвыподвертом. Посмотрите, в свои 34 года он смотрит на вас, как на ничтожество. Да и подружка ему модель оказалась при этом не нужна. Каааааааааак???(все ЖВшники кроме ошо)



Человеческий мозг используется лишь на малое количество процентов. Ну, мой процентов на 10, ваш от 3 до 7%. Все вышеперечисленные люди были не многим умней остальных. Они просто попали в нужное время в нужное место или кому-то просто сопутствовала удача. То есть даже в наше время, время, когда точные левополушарники доминируют повсеместно, стартапы сплошь валяются под ногами, просто их никто не видит.

Умираете ли вы сегодня в ломках возрастного кризиса или вы всем довольны, чего достигли в жизни?
Есть ли у вас проект, на котором вы хотите подняться и удивить мир?
Реально ли это делать в России или где угодно, но только не здесь?



161 - 10.04.2019 - 20:18
О! Нормальная тема для пенсионеров:)) у меня тоже спина болит. Но у меня массажистка - огонь просто, мануалист и практикующий невролог.
Только пришла с массажа и иголок. Даже могу дышать:)
162 - 10.04.2019 - 20:22
161-шелковая >вооот, говорю, после массажа легче)
Модератор
163 - 10.04.2019 - 20:26
Тоже пришла только с массажа. Но ниче у меня болит. Хожу, чтобы тело в тонусе держать. Фотки задницы сравнивали сегодня до и после. Стала больше и еще круглей. Говорит, мышцы накачались. А бедра, наоборот, худей. Она просто зверь. Всё по 30 минут (зад с ногами, спина, лицо)
164 - 10.04.2019 - 20:30
161-шелковая > сбрось координаты в личку...
Гость
165 - 10.04.2019 - 20:34
161-шелковая > так она мануальный терапевт? Мне тоже в личку контакт, пожалуйста :)
Гость
166 - 10.04.2019 - 20:36
Что вы со спинами делаете, что они болят? Травмы старые или что?
Гость
167 - 10.04.2019 - 20:37
147-clever > регулярная гимнастика с палкой для спины и плечевого пояса и болей нет.
168 - 10.04.2019 - 20:37
166-atamanka01 >у тебя не болит?
169 - 10.04.2019 - 20:39
166-atamanka01 > они ими гиподинамию делают, от того и болят при малейшей нагрузке.
Гость
170 - 10.04.2019 - 20:39
166-atamanka01 > сидим на попе по 12 часов в день
Гость
171 - 10.04.2019 - 20:40
168-Tigriza >нет и никогда не болела. Тьфу-тьфу-тьфу. Невролог 2 года назад сказала, идеальная спина для твоего возраста, не придраться. И посоветовала пилатес, йогу, растяжку, чтобы сохранить подольше такое состояние спины и остального.
172 - 10.04.2019 - 20:43
171-atamanka01 >круто. 1й раз в жизни такое вижу)
Гость
173 - 10.04.2019 - 20:49
172-Tigriza > да мне стыдно было колено свое показывать гуру в больнице в отделении, где все переломанные, перешитые и я такая :» Ой, что-то пощелкивать начало!»
- И ВСЕ?
-да
-ни болей, ни дискомфорта? Вообще ничего?
- нет
Он так смотрел на меня , в глазах плескалось « И зачем тогда пришла вообще?». А я , насмотревшись, тоже так подумала, что отвлекаю доктора от реальных проблем со своим коленом здоровым:-))).
174 - 10.04.2019 - 20:52
159-clever >какими то специальными приспособлениями для массажа.
Нет, если болит, что то не то. Не правильно это.
175 - 10.04.2019 - 20:58
166-atamanka01 >я потянула мышцу на спине катаясь на лыжах. Посоветовали специалиста. Он меня посмотрел, послал на рентген (ибо спец очень серьезный). Принесла рентген и тут оказалось, что у меня компрессионный перелом позвоночника. О как!
В принципе, если ничем серьезным не заниматься и вести достаточно активный и сбалансированный образ жизни, почему бы и не сохранить спину. Тяжести с огорода не таскать ещё))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены