К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрываюсь от мужского шовинизма в мозгах обоих полов...

0 - 13.11.2012 - 19:45
Тема об убитых девчонках в Николаеве-какие бы они не были поганки-кто дает право подонкам мужского пола решать их судьбу?
Я услышала-язык длинный-вы, бабы-таааааак умеете провоцировать!
Кто даёт право насиловать и убивать вшивых котят с особым извращением только потому, что они вшивы и безответны?
Я в шоке от двуличности системы правосудия и адвокатов преступников...



Гость
201 - 14.11.2012 - 08:42
199-Девушка на берегу > Девушка, у вас истерика? Просмотрев тему, не нашел не одного мужского ника который защищал бы убийц и насильников...
Если Вы не знакомы с тем как именно создаются подобные передачи на ТВ, то обратитесь с этим вопром к професиональным телевизионшикам, они Вам раскажут... ;-)
202 - 14.11.2012 - 09:03
201-1osho1 >а вы доктор с диагнозами?
Гость
203 - 14.11.2012 - 09:07
202-Девушка на берегу > Если бы я был доктором с диагнозами, то я бы не постьавил в конце предложения знак вопроса... вот такой --> ?
204 - 14.11.2012 - 09:10
201-1osho1 >С чего вы взяли, что в сабже про форум?
Речь про присутствоваших на передаче, да. Вы считаете, что люди, оправдываюшие насилие по отношению к безответным "не таким, как все"-исключительно актеры в передаче? Какая разница, в какой передаче поднята проблема-проблема-то есть.
205 - 14.11.2012 - 09:10
203-1osho1 >а по каким признакам вы не доктор определяете истерики?
Гость
206 - 14.11.2012 - 09:17
не дочитала, но сделала вывод, что Раф и Кан из тех мужчин, которые тебе и руку на коленку возложат, если ты в юбке и в их авто, и до последнего будут - ну а че ты думала, мы реально кино будем смотреть ))
а вообще это само по себе ужасно, что мужчины позволяют себе так говорить о женщинах в принципе. фу, это недостойно и в этом нет ни капли мужского. провокация) смешно)
да все все прекрасно понимают, эти - глупые недоразвитые существа с отсутствующим инстинктом самосохранения, те - уроды с одной извилиной. но уже пытаясь задвинуть тут целую теорию о правоте и вине тех или иных, мужчины не выглядят мужчинами) слава богу, что среди моих коллег, родных и близких никому и в голову не пришло бы сказать ничего кроме как "малолетние идиотки, а тех - расстрелять."
а давайте-ка лучше вернемся к теме казни )
Гость
207 - 14.11.2012 - 09:19
204-Девушка на берегу > С чего вы взяли, что в сабже про форум? - Фраза "Повторяю свой вопрос к защитникам осужденных" обращена к здесь присутствующим, а не к тем кто был на той передаче... Я правильно Вас понял? Хотя, если Вы посредством этого форума общаетесь с участниками теле-шоу, тогда извиняюсь...
"Вы считаете, что люди, оправдываюшие насилие по отношению к безответным "не таким, как все"-исключительно актеры в передаче?" - если речь идет о тех кто участвует в этой передаче, то да, именно так я и считаю...
205-Девушка на берегу > Я не ОПРЕДЕЛЯЮ истерику, я СПРАШИВАЮ... :-))))
Точно так же я мог бы спросить, не блондинка ли Вы, не были ли двоишницей в школе или "А у вас случайно не красный автомобиль?"... Надеюсь в последнем случае, Вы бы не приняли меня за автомеханика?
Гость
208 - 14.11.2012 - 09:31
Обсуждать серьёзно малаховское непотребство - высшая степень глупости. Провоцироваться шалавным поведением, голой ногой или словами - социальная незрелость. Нормальный человек должен с молоком матери впитать - ЛЮБОЕ насилие над личностью - недопустимо, а то прийдётся оправдывать изнасилование массажистки...
209 - 14.11.2012 - 09:32
207-1osho1 >ну, тогда читатйте всю тему, а не по диагонали
Фраза "Повторяю свой вопрос к защитникам осужденных" обращена к здесь присутствующим, которые стали излагать о самовиновности жертв(провокация, отсутствие ума и т.д).
На жв добрая традиция- когда по теме сказать нечего, встают вопросы об истериках, ПМСах, недотрахах и климаксах.Можете считать, что всё -да. Будем обсуждать тему дозволенности и безнаказанности или мой недотрах?
Гость
210 - 14.11.2012 - 09:34
209-Девушка на берегу >я за недотрах....
211 - 14.11.2012 - 09:38
208-breeder >вопрос не о малаховском непотребстве, оставьте в покое.
А о том, о чем вы написали со второго предложения.
Гость
212 - 14.11.2012 - 09:38
а все в курсе насчет 21, да?) дрова собрали, в лесах места забронировали?)) а то уже достало тупое человечество )
Гость
213 - 14.11.2012 - 09:43
это воду сквозь сито...
жизнь несправедлива, уродов, садистов и прочих развеселых типажей несметное множество, мир деградирует и тэдэ. да, они среди нас. да, мы никак не защищены, все по принципу - помоги себе сам или аминь. выживает..ну, кто-то точно выживает. понять и простить. я сама болею каждодневно от всех этих реалий.
Гость
214 - 14.11.2012 - 09:44
213 - это к Девушке... мол, тут вой - не вой, это все понимаемо. можно размусолить на много постостраниц, а смысл?
215 - 14.11.2012 - 09:47
214-marusya_k >Вот всё-таки как странно, Сколько лет ориентиром было-"в человеке всё должно быть прекрасно...", а получилось, как всегда-руины?
Гость
216 - 14.11.2012 - 09:52
215-Девушка на берегу >...Сколько лет ориентиром было-"в человеке всё должно быть прекрасно...", - СКОЛЬКО? В 1933 году на Кубани человечину жрали в массовом количестве
Гость
217 - 14.11.2012 - 10:08
206-marusya_k >Даже не стану спрашивать на основании чего сделаны столь тупые выводы.Просто попрошу.Девушка,я ваш ник впервые в жизни вижу и потому не надо мне с ходу ноги свои на плечи закидывать и Рафать.А в остальном..берегите колени когда по чужим машинам ползаете.
Гость
218 - 14.11.2012 - 10:49
217-Рафаэль > зато я Ваш не первую пятилетку. остыньте, мужчина. с вами и так все ясно.
Гость
219 - 14.11.2012 - 10:51
218-marusya_k >Равно как и с вами.
(маньячка)
Гость
220 - 14.11.2012 - 10:52
217-Рафаэль > а вывод не из пальца деланный ) что за однобокость. Вы даже себя не умеете читать, не то что других.
Гость
221 - 14.11.2012 - 11:01
220-marusya_k >Ну да "сам дурак".Идите с Богом,кому другому свою коленку впаривайте.
Надеюсь что все.
Гость
222 - 14.11.2012 - 11:07
221-Рафаэль > ну как бы Вы первый начали ;)) а я да, слава богу, помоложе, все впереди, еще помудрею, наберусь уму-разуму)
на истину в абсолюте и не претендую) большие проблемы абсолютного большинства - в категоричности и не умении не тратить нервы там, где их не нужно тратить и не зацикливаться на мелочах ))
Гость
223 - 14.11.2012 - 11:08
фух
Гость
224 - 14.11.2012 - 12:21
О чем можно спорить в таких темах??? Что может тут вызвать неединодушие?? Какие провокации? О чем тут народ пишет?? Я в шоке.
Гость
225 - 14.11.2012 - 13:05
194-Quarantine > Ты совершенно не понимаешь то, о чём я говорю, переводя всё в эмоциональный план: если я сказала "нет", то никто не имеет права. Медицина считает иначе, среднестатистический человек может потерять контроль над собой пребывая в состоянии глубокого сексуального вожбуждения, которое вызывают определённые конкретные действия. Так, человек может намеренно спровоцировать преступление, заранее имея цель обвинить человека (огромный процент сидящих по сексуальным преступлениям).
Я уже писал, что провокация − это реальное действие, имеющее умысел, которое подлежит оценке. Вопрос: "Кто будет оценивать?" спросите у того, кто будет разрабатывать норму права, есть экспертиза, есть следственные органы, есть суд. Одни эмоции.

197-Девушка на берегу > Так же одни эмоции, совершенно бестолковые и истеричные.

Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Я думаю, что поддерживали их для того, чтобы создать необходимый градус накала чувств, на что вы и повелись.
А был ли мальчик? © ;)

206-marusya_k > а вообще это само по себе ужасно, что мужчины позволяют себе так говорить о женщинах в принципе. фу, это недостойно и в этом нет ни капли мужского
Расскажи мне ещё о достоинстве и по малолетству объяви "не мужиком". "Ну ты ж мужЫк, мужЫк да, ссышь?". :)

215-Девушка на берегу > Сколько лет ориентиром было-"в человеке всё должно быть прекрасно...", а получилось, как всегда-руины?
*рыдает* Я не могу это читать)))) Подобные рассуждения − участь недальновидных и необразованных людей, которые спали или ковырялись в носу на уроках истории в школе, не то, что лекциях в университете.

224-Арев > О чем можно спорить в таких темах??? Что может тут вызвать неединодушие?? Какие провокации? О чем тут народ пишет?? Я в шоке.
"Кто все эти люди?" и "А чё это вы тут делаете, а?"
Гость
226 - 14.11.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
большие проблемы абсолютного большинства
*записал* ;)
Гость
227 - 14.11.2012 - 13:42
225-Кан Суфанусинфон > ой, Муля, не нервируй меня ))
я не хочу пускаться в пустую полемику, где каждый из-под своего угла-поля-зрения дротит (...от слова дротист)... ты считаешь, что взрослый опытный, "видел жизнь" и тэдэ, или что ты там считаешь. высокомерен в своих обоснованиях, судишь других. я считаю, что ты категоричен, и в этом ограничен и недомудр, если так можно выразиться.
я против вот этих вот определений на мужик-не мужик. но вот в конкретной ситуации субжа, вообще так это мусолить, как-то очень противно, на уровне ощущений. нормальный полноценный мужчина так в принципе рассуждать не должен, по определению, конечно же, моему. но тут уж каждый сам за себя )) (да-да, женщина тоже много чего не должна, и дур много, и сами лезут, и далее, но вот так, наизнанку, на атомы... это все-таки люди...)
Гость
228 - 14.11.2012 - 13:50
Чёт вообще не понял, почему столько копий сломано в теме?..

Каждый имеет полное право как убивать и насиловать, так и нести ответственность за свои действия.


Судебная система в государствах, где процветает коррупция, несовершенна.

Идешь на болото - рискуешь завязнуть, надеваешь мини-юбку - увеличиваешь риск быть изнасилованной, пьешь с бомжами - принимаешь риск, что могут убить и расчленить, ходишь ночью в неблагополучном районе - рискуешь быть ограбленным.
Гость
229 - 14.11.2012 - 14:06
228-Ректор > я попробую ответить почему) хотя может и сама не так поняла. речь не о физических аспектах, не о фактах, не о судебной системе. речь вообще о реакции общества, о том, что, оказывается, есть оправдательные факторы для садистов, убийц, насильников. что какая-то доля общества их в принципе не осуждает, а так, на нейтралочку поставить.
Гость
230 - 14.11.2012 - 14:12
понятно, что надо себя беречь, включать режим максимально безопасного сосуществования с...людьми ли... оценивать риск-факторы. но это уже похоже на комендантский час - не выходи, а то подпишешь себе смертный приговор. и все-таки человек - он существо разумное, со способностью анализировать, думать, чувствовать.
ой, да че там...все те же австралопитеки с претензией на эволюцию.
Гость
231 - 14.11.2012 - 14:33
лет 10 назад у нас был случай. Поехали мы летом на базу отдыха в Инал, значиццо, отдыхать компанией. Была среди нас , назовем ее, Даша, подруга моя, заядлая бильярдистка. Ну как заядлая, играла плохо, но помахать кием любила. сейчас-то она тетка вумная и успешная, но не о том. Так вот. Напротив нашей базы была другая база, в кушерях которой стояла задрипаная бильярдная. Туда приходили пьяные отдыхающие музчины поиграть, потрындеть, да и вообще фигней всякой позаниматься. наши малчики туда сходили, посмотрели и сказали, что ну его. Лучше спуститься вниз и поиграть там. А что Даша? Даша в купальнике и пляжных шортиках чешет сама (потому что никто туда с ней идти не хотел) в эту бильярдную. Призывы к разуму не возымели действия. Естественно, спустя час звонит телефон и она орет в трубку, что ее насилуют. Наши бойфренды, матеря эту Дашу, поперлись ее спасать. Естественно, они отгребли по полной и отдых был омрачен. Мне ее в тот момент хотелось прибить. А человек делает невинные глаза и говорит, что кругом маньяки и садисты и ей, бедной девушке, поиграть не дают. Я считаю, что в данной истории наша Даша выступила не жертвой, а провокатором. И ей впоследствии вообще никто не сочувствовал.
Гость
232 - 14.11.2012 - 14:39
также я считаю, что если женщина в 12 ночи прется к мужику на чашечку водки, то она априори согласная на все. И динамо включать в самый ответственный момент, ну как бы...сама виновата
Убийц не оправдываю, скоты однозначно!
Гость
233 - 14.11.2012 - 14:43
от это потому, что многое свелось в этой стране к тра*ательным отношениям, и женщин в определенных ситуациях (да и зачастую во всех) воспринимают как сексуальный обджект. это потому что многие (слава богу не все) мужики у нас недоразвитые по определению, ну есть с реальными психическими отклонениями, эмоциональный фон хуже табуртеки, из потребностей - присунуть да пожрать.
попробовали бы так в Штатах сделать, ага.
Гость
234 - 14.11.2012 - 14:45
231-марфа >232-марфа >Мозг?В женском теле?Откуда ты тут,чудо чудное?))))
Гость
235 - 14.11.2012 - 14:49
231-марфа > та пипец )) какая поучительная история, подтверждающая мой последующий сабж) и все мужчины в лице Рафаэля дружно подписались под собственным слабоумием... мда )
Гость
236 - 14.11.2012 - 14:53
233-marusya_k >
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
это потому, что многое свелось в этой стране к тра*ательным отношениям, и женщин в определенных ситуациях (да и зачастую во всех) воспринимают как сексуальный обджект
ну а когда было не так? Нет мы конечно медленно и печально идем к большей цивилизованности, но очень далеки от нее. А про америку не знаю, смотрю сериальчик один, так впечатление что там маньяк на маньяке :) Где то читала что там очень высокий процент психически нездоровых людей.
Гость
237 - 14.11.2012 - 14:54
233-marusya_k >не надо равняться на штаты. Кстати, в США жесткий дресс-код (пусть меня поправят, если это не так). Вообще в иностранных компаниях, которые я знаю, выше колена юбки носить нельзя! Вы в наши офисы придите. Мне иногда нашим сотрудницам охота сказать, что они, по ходу, не туда собирались, а пришли...ммм.. на работу.
Гость
238 - 14.11.2012 - 14:56
235-marusya_k >Да отвянь ты уже от меня,как тебе еще сказать чтобы поняла?
Слабоумный,извращенец,скот редкий...все да.Теперь то отстанешь,ну очень прошу?!
Гость
239 - 14.11.2012 - 14:56
Читаю и диву даюсь.. В позапрошлом году отдыхали на Бали в НГ. И тоже женщины ночью в бильярдной играли в купальниках и шортах а то и в. Юбках коротких цветастых. И что характерно никто их не насиловал и драки небыло. Отсюда два вывода: или шорты были не такие, или с мужиками в бухте Инал что-то не так.
Я к чему веду - пока общество будет оправдывать преступников, провокацией, несоответственным поведением жертвы итп, наших матерей, жен, дочерей, будут насиловать , убивать или калечить.
Если ты в ярости не контролируешь себя и убиваешь, если ты в вожделении не контролируешь себя и насилуешь, если ты в зависти не контролируешь себя и крадешь. То тебе не место в обществе, ты пария.
Гость
240 - 14.11.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
ой, Муля, не нервируй меня )) я не хочу пускаться в пустую полемику, где каждый из-под своего угла-поля-зрения дротит (...от слова дротист)... ты считаешь, что взрослый опытный, "видел жизнь" и тэдэ, или что ты там считаешь. высокомерен в своих обоснованиях, судишь других. я считаю, что ты категоричен, и в этом ограничен и недомудр, если так можно выразиться. я против вот этих вот определений на мужик-не мужик. но вот в конкретной ситуации субжа, вообще так это мусолить, как-то очень противно, на уровне ощущений. нормальный полноценный мужчина так в принципе рассуждать не должен, по определению, конечно же, моему. но тут уж каждый сам за себя )) (да-да, женщина тоже много чего не должна, и дур много, и сами лезут, и далее, но вот так, наизнанку, на атомы... это все-таки люди...)
)) Расскажи мне о том, о чем должен и не должен рассуждать "нормальный полноценный мужчина". Держи мелок, Машенька. ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены