К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрываюсь от мужского шовинизма в мозгах обоих полов...

0 - 13.11.2012 - 19:45
Тема об убитых девчонках в Николаеве-какие бы они не были поганки-кто дает право подонкам мужского пола решать их судьбу?
Я услышала-язык длинный-вы, бабы-таааааак умеете провоцировать!
Кто даёт право насиловать и убивать вшивых котят с особым извращением только потому, что они вшивы и безответны?
Я в шоке от двуличности системы правосудия и адвокатов преступников...



121 - 13.11.2012 - 22:48
118-Интуиция > томатик вон в 116 уже начала ... " имеет право на извращение" ... точно сееледку со сгущенкой трескает
Гость
122 - 13.11.2012 - 22:49
117-АптекаУлицаФонарь > а апчем?
тетка живет с человеком, который способен бить женщину - рано или поздно он ее отлупит... она ВЫБРАЛА его... САМА
что не так?
Гость
123 - 13.11.2012 - 22:50
118-Интуиция > Сидишь, значит , в кафе, никого не трогаешь, жуёшь а-а-а-аграменную отбивную с салатом и тут ...голодный бомж зырит на вашу провокацию и нашаривает в гульфике... а нет, не отсюда, вот: и нашаривает кирпич в траве)
Гость
124 - 13.11.2012 - 22:52
120-томатик > Один толковый человек на ПиЭ однажды (давно это было)) выразил одну правильную мысль: "Имею ли я право убить человека? Морального – нет, а физически – кто мне запретит?". И в этом он прав. Тебе легче будет от того, что тебя отдерут вопреки праву? )) Просто не будь там и среди тех, кто может тебя изнасиловать и будь готова всегда, где бы ты ни находилась, каждый день, заходя в подъезд смотри по сторонам, даже если у тебя с собой есть право. :)
Гость
125 - 13.11.2012 - 22:52
123-АптекаУлицаФонарь > я на днях видела как один подбирал (ты знала, ты зналааа) кирпичи в траве и аккуратными стопочками укладывал их в мешочек. Потом взвалил оружие пролетариата на хилую спину...и отбыл, не иначе как в засаду к Грей Гусу
Гость
126 - 13.11.2012 - 22:54
про "правых" пешеходов, переходящих по зебре уже вспоминали?)
Гость
127 - 13.11.2012 - 22:56
126-казя > провоцируют *уки!
Гость
128 - 13.11.2012 - 22:58
Woodworking Machinery
Гость
129 - 13.11.2012 - 22:58
При чем не первый раз замечаю,говоришь людям по русски,нормально,спокойно,а они упершись рогом "включают тупого" и гнут то же самое но на грани истерики.
Очень надеюсь что вам эмоции глаза застят,не весм,но тем кто способен мыслить нормально,отсюда и такой вопиющий идиотизм в споре и апелляциях.
Ну правда,ладно одна ходит радостно повизгивая компост расшвыривает,но вы то че ведетесь,не дуры,не малолетки,а такие высказывания что волосы в жилах шевелятся,от ограничености и зашоренности беспросветных.
Гость
130 - 13.11.2012 - 22:59
чертчертчерт...ошибка, сорри
PS И вообще, всем красивым и худым, а особенно молодым давно пора патлы вынуть...Дабы неповадно было провоцировать
131 - 13.11.2012 - 22:59
А все блокировку дверей,садясь в машину,включают,а с зажатыми в кулаке ключами наизготовке к ней идут,и вечерами на шпильке пешком не шляются?*чему нас там еще препод по обж учил...*)
Гость
132 - 13.11.2012 - 23:01
129-Рафаэль > Рафуль, я понимаю, о чем ты говоришь, но...маленькая деталь. Я из тех людей, которые зорко следят за "перспективами действий" (что, собственно, ты пропагандируешь). Ты не представляешь, как тяжела эта параноидальная ноша...таскать за собой стог соломки ))
Гость
133 - 13.11.2012 - 23:02
127-Музыкальный Мастер > дело в элементарной осторожности)

130-Интуиция > и в мешок. и на рудники. мы с томы начнем, уже решили днем)

131-финланд > все - да.
Гость
134 - 13.11.2012 - 23:03
+132 А когда кто-то идет сзади...если бы ты только знал, сколько сценариев развития событий вертится в голове...И где "мысленно" торчит тот зонтик, что сейчас в руке (если вдруг случится подъем по тревоге) ))
Гость
135 - 13.11.2012 - 23:06
132-Интуиция >О!Боги!
Возможность порезаться ножем при резке салата и возможность лишиться руки при отпиливании оной бензопилой "Дружба",сопоставь этот ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ пример и ответь,параноик тот кто не станет себе пилить руку бензопилой,явно не вознамерившись с ней расстаться навсегда?А затем мы с тобой и другими детьми поговорим про "стоги параноидальности" и про "здравый смысл",можете даже нарисовать в картинках,как вы себе представляете себе эти понятия и мы на примере рисунко сможем(надеюсь)объяснить другим,более тупеньким детям в чем именно разница.
136 - 13.11.2012 - 23:06
132-Интуиция >социофобия,да))
Гость
137 - 13.11.2012 - 23:07
121-36и6 >Я грейфрут доедаю,неделю на него смотрела)124-Кан Суфанусинфон >Я не согласна с тобой,но если я скажу об этом мне придется вести пустую полемику...все что я хочу и другой нормальный человек,это ходить не оглядываясь по сторонам,а спокойно и с достоинством!Мастер выше по этому поводу шутливо ответил:не имей вагину не провоцируй насильников,не носи то что можно с тебя снять не провоцируй грабителей.Не напади!не причини зла!ни убий в конце концов!!!это должно быть записано на подкорке мозга,в ином случае,этих людей изолировать от общества,в серьезных случаях применять более серьезные меры наказания
138 - 13.11.2012 - 23:09
137-томатик >том,это утопия-уповать на честность и праведность окружающих.
Гость
139 - 13.11.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от томатик Посмотреть сообщение
все что я хочу и другой нормальный человек,это ходить не оглядываясь по сторонам,а спокойно и с достоинством
Хоти) На это человеку и даны желания, чтобы отдыхать в них от реалий. :)

не имей вагину не провоцируй насильников
Это разные вещи, не переворачивай всё с ног на голову, гоу в Гугл и почитай литературу на предмет провокаций. Провокация – это реальное действие, поддающееся оценке. Ведь, ты же не говоришь, комментируя статью 304 УК (провокация взятки или коммерческого подкупа), мол: "не имей денег не провоцируй коррупционеров".
Гость
140 - 13.11.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от томатик Посмотреть сообщение
это должно быть записано на подкорке мозга,в ином случае,этих людей изолировать от общества,в серьезных случаях применять более серьезные меры наказания
Что интересно, это не записано даже у тебя, просто ты об этом не знаешь. Помести тебя из твоих теплично-содержательных условий в другие условия реалий жизни, и через время ты адаптируешься, приспособишься и начнёшь выживать как умеешь.
Гость
141 - 13.11.2012 - 23:14
Кстати, хоть и художественный сериал, вспоминается "Во все тяжкие", как раз по теме)
142 - 13.11.2012 - 23:16
139-Кан Суфанусинфон > чейта "не говоришь" ... как только бизнес начинает начинает приносить доход больше, чем на хлеп с маслОм, приходит "коррупционер" и говорит "дай"
Гость
143 - 13.11.2012 - 23:27
140-Кан Суфанусинфон > дружище, ты кажется путаешь мокрое с горячим. Не надо приравнивать неразумность, неосторожность с провокацией. Одно и тоже действие применимое к разным людям спровоцирует как адекватную так и НЕ адекватную реакцию. Только на лбу у окружающих не написано адекватные они или нет. Но жить с установкой что ВСЕ неадекватные - это не жить а выживать.
"Имею ли я право убить человека? Морального – нет, а физически – кто мне запретит?" тут подмена понятия - право. Я бы заменил право на возможность.
Гость
144 - 13.11.2012 - 23:28
138-финланд >Утопия поддерживать животных,объясняя их слабости и этим самым развращать другие неокрепшие умы140-Кан Суфанусинфон >Меня из тепличных не надо)я хоть и принадлежу к животночеловеческому сообществу,но ген жестокости(если по теме)у меня отсутствует..бью только в ответ.все я спать и вам советую
Гость
145 - 13.11.2012 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
Не надо приравнивать неразумность, неосторожность с провокацией
Вот и я о том же. То есть ты признаёшь существование такого понятия, как "провокация"?
Гость
146 - 13.11.2012 - 23:29
Вы погрязли в софистике,хотя все более прозаично и просто,как угол дома.
Гость
147 - 13.11.2012 - 23:30
145-Кан Суфанусинфон > признаю. но я не признаю понимание провокации, как оправдания совершения насилия.
Гость
148 - 13.11.2012 - 23:32
146-Рафаэль > хоть иди угол дома рассматривай...но не могу...неподобающе одета
PS Я понимаю, о чем ты, честно-честно...но мне не нравится осознавать правоту твоих слов
Гость
149 - 13.11.2012 - 23:33
148-Интуиция >Понял.
Гость
150 - 13.11.2012 - 23:35
148-Интуиция >И это..угол дома он не всегда снаружи)
Гость
151 - 13.11.2012 - 23:37
Кстати, неразумность и провокация – это совершенно разные понятия, так, провокация, совершённая по неразумности, не избавляет от ответственности (в тех странах, где нормами права предусмотрена ответственность за провокацию). :) Гипотетически субъекту может быть вменена вина в провокации как преступлении, совершённом по неосторожности, а именно: лицо, совершившее преступление, допустило легкомыслие и/или преступную небрежность. ;) Просто в УК РФ нормами права провокация в сексуальных преступлениях не предусмотрена, но во многих странах провокация рассматривается как преступление или обстоятельство.
Гость
152 - 13.11.2012 - 23:39
Исследования показали, что феномен обвинения жертв изнасилований связан с верой в справедливый мир. Люди, у которых сильна вера в справедливый мир, то есть в мир, в котором каждому воздается «по заслугам», не могут вынести идеи о том, что можно случайно стать жертвой несчастий. Человек хочет верить, что мир – это безопасное, справедливое место, в котором люди получают то, что заслужили. Даже когда факты говорят об обратном, человек не хочет соглашаться с реальностью того, что мир совсем не справедлив.
Такой человек обвиняет жертву, используя любые возможности – не та одежда (открытая блузка, короткая юбка), не то поведение (употребление алкоголя, флирт), не та личность (она лжет, хочет привлечь внимание). Все эти возможности соответствуют культурным мифам об изнасилованиях, которые позволяют принимать и одобрять изнасилования в нашем обществе. Используя эти мифы, человек сохраняет свою веру в справедливый мир.
В заключение надо подчеркнуть, что гипотеза справедливого мира настаивает на том, что мир – это безопасное и справедливое место, в котором люди получают то, что заслуживают, и заслуживают то, что получают. Невинные жертвы, которые не заслужили своей судьбы, угрожают этой вере. Оскорбление и принижение жертвы позволяет восстановить эту веру в справедливый мир. Обвинение жертвы позволяет создать иллюзию, что жертвы получают то, что заслуживают, и что, в конце концов, мир справедлив.(с)
Гость
153 - 13.11.2012 - 23:41
151-Кан Суфанусинфон > таким образом, поглядев на меня недобро, ты спровоцировал меня взять в руки кусок арматуры и разбить тебе голову. В итоге меня должно осудить за тяжкие телесные а тебя за провокацию?
Гость
154 - 13.11.2012 - 23:44
151-Кан Суфанусинфон > Кан, в этой теме мы, скорее всего, о допустимом легкомыслии и/или преступной небрежности. Именно это и послужило началом столь дивному срачу в ночи)
Гость
155 - 13.11.2012 - 23:44
"Исследования судебной практики показали, что из исследуемых диссертантом уголовных дел о причинении вреда здоровью в 25 % случаев совершения таких преступлений причиной совершения преступления являются провоцирующие (в криминологическом смысле) действия потерпевшего.

Как видно, потерпевший по делу нередко первым совершает противоправные действия в виде нападения, оскорбления, угрозы, вынуждая обвиняемого на ответное применение насилия. После возбуждения уголовного дела зачинщик конфликта, как правило, становится потерпевшим, а поддавшийся на провоцирующие действия - обвиняемым, хотя ему самому

нередко причиняется физический и моральный вред.

С позиции криминальной виктимологии провокацией принято считать отрицательное, ненадлежащее поведение жертвы, вызвавшее ответную реакцию субъекта, выражающуюся в противоправных действиях.

Представляется, что определяющими элементами провокации со стороны жертвы будут являться:

-отрицательная направленность поведения жертвы, при котором осознание и предвидение не имеет значения;

-подобное поведение жертвы создало реальную возможность виновному для совершения общественно опасного деяния и причинения вреда;

-отрицательное поведение потерпевшего явилось поводом для противоправных действий субъекта;

-умысел на совершение преступления возникает у лица под воздействием ненадлежащего поведения жертвы.

Автор считает уместным выделить виды умышленно провоцирующего и неосторожно провоцирующего потерпевшего, т.е. по его отношению к совершаемому деянию. Такая классификация будет иметь важное уголовно-правовое значение при определении характера вины потерпевшего в совершении преступления, назначении наказания виновному"
Гость
156 - 13.11.2012 - 23:46
152-Прозрачная Морская Вода > гхм...индульгенция на право быть правым.
Гость
157 - 13.11.2012 - 23:46
Существует ряд проблем, с которыми в той или иной мере сталкивается каждый дислектик.

Самые распространённые проблемы дислектика:
задержка в развитии способности читать, писать, запоминать орфографию;
дезориентация в пространстве, дезорганизация;
трудности с восприятием информации;
трудности в узнавании слов, непонимание того, что только что было прочитано;
неуклюжесть или нарушение координации;
синдром дефицита внимания, иногда сопровождаемый гиперактивностью.

Все симптомы дислексии — это симптомы дезориентации. Нельзя распознать дислексию саму по себе, однако распознать дезориентацию вполне возможно. Результатом ориентации является точное восприятие окружающей обстановки, включая двухмерные слова, напечатанные на бумаге. Поэтому те печатные слова и символы, которые он не может представить образно, оставляют пустоты в его восприятии. И, как результат, ребёнок не может принять окружающую действительность так, как воспринимают её другие люди.

То есть почти полностью отсутствуют объективные методы определения особенностей работы головного мозга «запущеного ребёнка». Зачастую в случае некачественного образования социальному работнику удобнее поставить диагноз дислексии, нежели объективно исследовать и определить социально-педагогические предпосылки, приведшие к трудностям чтения.

(с)
Гость
158 - 13.11.2012 - 23:47
153-Музыкальный Мастер > То, что ты сейчас говоришь – это чушь, это всё равно, что сказать, что убийство не является убийством, а является избавлением от оков земных и путём в рай. Провокация может быть выделено как конкретное действие и может подлежать оценке и описанию. А именно, при включении в состав УК соотв. норма права будет содержать диспозицию с подробным описанием и перечнем действий, относящихся к провокации. Это не "посмотреть косо".
Гость
159 - 13.11.2012 - 23:49
154-АптекаУлицаФонарь > кстати, я тут подумал и мне понравилось! я решил подумать еще...
пример провокации изнасилования: женщина оскорбляет мужчину, обзывает его ничтожеством трусом, на попытки себя одернуть кричт - а что ты сделаешь? ты никто и ни на что не способен жалкий лузер, ты даже жахнуть бабу не сможешь кий короток (ни итд итп) В итоге не смотря на её следующее сопротивление и протесты он её насилует. Встает вопрос, что стало причиной преступления провокация? или скудоумие преступника? если индивид скудоумен и его можно спровоцировать, то ему не место в обществе, остается изолировать. А если он еще и угрожает жизни вменяемых индивидов, то решить вопрос кардинально.
Гость
160 - 13.11.2012 - 23:49
152, 155, 157 помилуйте...)) Давайте своими словами, иначе расслабленный мозг чувствует глубокое проникновение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены